Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Реорганизация рейтинговой системы трекера
На страницу «  1, 2, 3
unsorted
Сообщение  22 Авг 2007, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Многие из пользователей трекера Unsorted уже обратили внимание на появление пометок [FREE] и строки «бонус» в статистике своего рейтинга. Настало время сказать, что первая стадия испытания новой системы начисления рейтинга завершена, сделан шаг навстречу множеству пользователей с низким рейтингом, теперь поддерживать его на должном уровне будет намного легче.

Теперь подробно о важном.

1. Пометка [FREE] рядом с торрент-файлом означает, что на этой раздаче абсолютно не учитывается скачанный Вами объем, в рейтинг идет только розданный объем. Но, статус [FREE] будет присваиваться только раздачам, необычным по некоторым параметрам, таким как: полный сезон сериала, пак фильмов одного режиссера/актера, высококачественным релизам и т.п. Статус [FREE] будет присваиваться модераторами тех разделов трекера, где будет лежать раздача. Также, возможно обращение личным сообщением к модераторам при желании сделать раздачу свободной.

2. Система бонусов коснулась тех разделов трекера, где раздачи много не живут в виду своей специфичности, это: eBooks / Электронные книги , Аудиокниги и подкасты и HQ Audio
В eBooks / Электронные книги: бонус на раздачу 100%, скидка на скачивание 50%
В разделах Аудиокниги и подкасты и HQ Audio: бонус на раздачу 50%, скидка на скачивание 50%
UPD: В разделе Classic: бонус на раздачу 50%, скидка на скачивание отсутствует

Бонусы начисляются ТОЛЬКО за раздачи из указанных выше трех разделов трекера.

Помните, статистика трекера обновляется раз в полчаса, поэтому не ждите изменения рейтинга сразу же после окончания закачки, должно пройти обновление. С проблемами обращайтесь в топик техподдержки трекера.


Последний раз редактировалось: unsorted (13 Окт 2007, 14:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Andry777
Сообщение  20 Окт 2008, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2007
Репутация: 0.2

Добрый вечер!!! Вы меня недавно разбанили,спасибо стараемся!..а, у меня есть еще маленький братишка,который живет по другому адресу,под именем Olegek заходил,рейтинг был хороший,тот и другой адрес зарегестрирован на меня,он забанен...он очень хочет тоже жить c unsorted подскажите как быть плиз Юзер

_____________________________
По жизни с юмором...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Реорганизация рейтинговой системы трекера

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты