Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вырубка деревьев на ул. Семашко
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Stiratel
Сообщение  17 Июн 2015, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Стандартный сценарий со времен боба... "всенародно избранный" в отпуск, а полицаям и админисрации дана команда фас... а потом он вернется из отпуска белый и пушистый и типа не при делах...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  17 Июн 2015, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Кто припомнит, как сам себя охарактеризовал войтюк у бывшего звездного Обидившись на жуковчан?[/quote]


Абсолютно правильно он тогда себя охарактеризовал!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Июн 2015, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Немного процитирую нашего голову- прохорова. Из его же темы, отсюда

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Цитата:
Мое решение баллотироваться на пост главы города связано не столько с желанием занять этот пост, сколько с полным неприятием продолжения действующей сегодня линии управления городом. Я уже состоялся в жизни как человек, как отец, как бизнесмен и спокойно могу просто жить дальше. Но жить я хочу в своем городе и совершенно не желаю, чтобы тот Жуковский, который я знаю и люблю, был окончательно разрушен. А именно это и произойдет, если к власти придет прямой ставленник предыдущей администрации или люди, единственной целью которых является продолжение точечной застройки всего и вся.


Последний раз редактировалось: linch (08 Июл 2015, 15:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  17 Июн 2015, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

А вы чего-то другого ожидали от типичного представителя ПЖиВ?
Самое интересное, что и в будущем такие типажи вполне легально будут выборы выигрывать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  17 Июн 2015, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Вырубка вандалов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  17 Июн 2015, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

drontime, Эта вырубка в очередной раз показывает отношение нашей городской власти к жителям города. Т.е. власти на нас наплевать с высокой колокольни... Проще не договориться с жителями, найти компромиссы какие то, а просто созвать полицаев в очередной раз и сделать то, за что властьимущие получат очередную денюжку в свой карман... Грустно все это...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  17 Июн 2015, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Полиция задержала жуковчан, протестующих против вырубки деревьев на ул. Семашко
17 июня в Жуковском продолжилась борьба жителей за сохранение 100 деревьев вырубаемых под новые парковки
http://zhukvesti.info/articles/detail/37198/

Вырубка деревьев на улице Семашко превратилась в настоящую спецоперацию.
Липы, клены и березы, бывшие украшением улицы, уничтожались под прикрытием полицейских
http://zhukvesti.info/articles/detail/37199/

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:


Ссылка


Ссылка


Ссылка


Ссылка


Ссылка


Ссылка


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  18 Июн 2015, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

z_sv писал(а):
Полиция задержала жуковчан, протестующих против вырубки деревьев на ул. Семашко
предсказуемый финал.
не совсем понял для чего жители протестуют? чье внимание они рассчитывают привлечь своими протестами, кто адресат?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  18 Июн 2015, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Судя по размещенному видео, согласования на какие-либо действия в охранной зоне ВЛ отсутствуют.
У линии 110 кВ (киловольт) при обрыве провода зона поражения электрическим током составляет 8 метров от точки касания.
Так что все эти нарушения могли привести к трагедии. Это не только возможность повреждения техники, не только вероятность того, что будет обесточена значительная часть потребителей, но прежде всего это угроза жизни людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Июн 2015, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

PathFinder писал(а):
z_sv писал(а):
Полиция задержала жуковчан, протестующих против вырубки деревьев на ул. Семашко
предсказуемый финал.
не совсем понял для чего жители протестуют? чье внимание они рассчитывают привлечь своими протестами, кто адресат?


Ну у меня, например, другой вопрос - чего добивается полиция второй раз ( не прошло и года) покрывая-прикрывая-охраняя незаконную вырубку? И кто теперь является работодателем и заказчиком ОМВД г.о. Жуковский Московской области?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
andrupiy
Сообщение  18 Июн 2015, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2008
Репутация: 68.7

Да вы успокойтесь ! Чё вам деревьев мало ? Вот вы всё кричите , орёте .А вы хоть одно дерево посадили ? Вот когда лес начнут рубить между Семашко и отдыхом ... вот тогда вилы возьмём !!! ( а Войтюк гадина ещё та ! ) P.S. А так , - надо ВВ Путину писать. Письмо от всего города ! Мол вырубают наш зелёный город ! Он мужик понимающий ! Эх Войтюк Войтюк - импичмент тебе ! и на плаху !!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zorq
Сообщение  18 Июн 2015, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 88.3

Интересно, что когда лес на Фабричной уничтожали для жилых домов, ни одного защитничка леса не наблюдалось. А как строить необходимую дорогу, тут же набегают. Наверное, нравится стоять в пробках или все пешеходы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
iezhov
Сообщение  18 Июн 2015, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Есть такой анекдот:
"- Поздравляю всех с окончанием третьего этапа приватизации. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!
Голос с места:
- Да, пора, - душ по 300 не помешало бы... "

Конкретно город Жуковский собираются, по-видимому, превратить в сумму спального района и транзитного узла. Деньги при этом светят такие, что противопоставить этому что-то сложно. Впрочем, по моим ощущениям (вроде бы я уже это как-то озвучивал), если бы например, против постройки дороги через лес выходило бы каждый день человек по 200 и 1000 в выходные - строительство бы остановили. Но подавляющему большинству горожан на то, что не касается лично их - похоже плевать, а у тех, кому не плевать - сил недостаточно. Можно бы, например на МАКСе перекрыть дорогу, или ходить с плакатами, но наверно мало кто соберется, а кто соберется - тех повяжут, и скажут, что это были приезжие из Москвы или вообще из Киева. Протесты в прокуратуру то ли мы писать не умеем, то ли они игнорятся (но лично у меня нет сил их писать).

Поскольку Жуковский - мой родной город, протесты я лично постараюсь поддерживать, но, мне кажется, переломить ситуацию не удастся. И жить в таком городе я не хочу. Пусть живут те, кому нравится асфальт и отсутствие возможности на что-то повлиять. Ну или те, кому на это наплевать. Похоже, что их большинство. Интересно, если завтра начальники скажут, что прогресс - это, например, зиговать, будет кто протестовать или нет?

Можно привести статью:
http://amfora.livejournal.com/240637.html
Я надеялся, что наше государство под угрозой внешних врагов начнет реально думать о народе, но на наш город глядя, думается, что думать все продолжат только о своих кошельках.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жора1960
Сообщение  18 Июн 2015, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2015
Репутация: 1.3

А чем себя еще развлекать в провинциальном городке? Одни пилят, другие мешают. третьи пиарятся, четвертые по клаве стучат в экстазе возмущения...веселуха.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joveider
Сообщение  18 Июн 2015, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2010
Репутация: 9.4

Кароче, все кто хотят к деревьям поближе - вам в тайгу господа! Земель неосвоенных на Родине-матушке полно, кучка круглых идиотов, думающих что как город при совке построили, так время и зависнет в 60-80 гг.
Опять 25 человек возмущающихся и крику что весь город против всего от газетёнки ЖВ!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Жора1960 писал(а):

А чем себя еще развлекать в провинциальном городке? Одни пилят, другие мешают. третьи пиарятся, четвертые по клаве стучат в экстазе возмущения...веселуха.

А по клавиатуре стучит группировка от ЖВ, ЖВ как вас кидали, так и будут кидать... 5 колонна


Moderation by z_sv @ 18 Июн 2015, 14:55:
Переход на личности - предупреждение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вырубка деревьев на ул. Семашко

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты