Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вырубка деревьев на ул. Семашко
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
васек
Сообщение  18 Июн 2015, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 85.5

Да бог с ними с ЖВ))), народ кидают!!!!
Примеров тому масса и они множатся((
Мегаполис у нас под боком господа имени Москвы), помоек надо все больше, как знать может очередная такая большая и вонючая окажется аккурат возле вашей дачи! Где детишки клубничку с грядок кушают, да по лужайкам босяком бегают)). Наверное возмутитесь?, во все колокола бить начнете))) и в туже 5 колонну малявы жалобные строчить))).
Вот и тут, мне нравится по утрам соловья слушать и свежестью дышать, а не рев моторов да бензин нюхать!)
Но это так, к слову!!
Всем добра!!!
PS Яблочников вот тоже не очень, но тем, кто хоть что то делает - низкий поклон!))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
GeGr
Сообщение  18 Июн 2015, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 74.9

С болью глядя на то, что происходит в городе, вспоминается фраза из фильма "Ко мне, Мухтар": "Сегодня, знаете ли, наплевать на заслуженного пса, завтра глядишь…"
У нас наступило уже даже не "послезавтра".

_____________________________
Let your bread on the river and it will return to you with the butter.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
schweine
Сообщение  18 Июн 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

а где же Тарасова в зеленой футболке?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
васек
Сообщение  18 Июн 2015, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 85.5

Пора "Чирикову" выписывать Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Yevlampiy
Сообщение  18 Июн 2015, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Мало людей приходят противостоять ситуациям, подобно этой вырубке. Мало молодежи. Никакой сплоченности. Было бы человек 40-60, которые встали кучей под деревьями, что бы тогда сделали 7 полицейских? Ничего. По факту имеем, что на защиту деревьев кидается одна женщина, которую в итоге увозят, и остается лишь десяток людей с фотиками и камерами.

joveider писал(а):
Кароче, все кто хотят к деревьям поближе - вам в тайгу господа! Земель неосвоенных на Родине-матушке полно, кучка круглых идиотов, думающих что как город при совке построили, так время и зависнет в 60-80 гг.

Так езжай, да осваивай. Такой талант пропадает, такой ум. Хоть в Сибирь, хоть на Урал, можешь даже попробовать реализовать себя за рубежом. Кучка круглых идиотов, говоришь.. Кучка круглых идиотов гонится за деньгами. Продает каждый клочок земли в аренду, продает благополучие города. Совок, говоришь? Дороги в городе видел? Это не совок, это каменнык век. Зависнем в 60-80 годах? А как развивать инфраструктуру, если весь город распродается под ничтожные, никому ненужные, на четверть арендованные ТЦ. Вместо, к примеру, многоярусной парковки строится ТЦ, а потом вместо деревьев строят парковку. Ну и кто тут "круглые идиоты"? С такими советами и предложениями ты гораздо больше к этой касте относишься, нежели те люди, что пытались отстаивать десятки деревьев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joveider
Сообщение  18 Июн 2015, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2010
Репутация: 9.4

Yevlampiy писал(а):
Так езжай, да осваивай. Такой талант пропадает, такой ум.

так я и не возмущаюсь по каждому чиху, мне и здесь хорошо, деревом больше - деревом меньше, в городе живём всё таки, а то что решения принимаются без участия общественности ещё раз подтверждает тот факт что общественность у нас в городке малость говоря ****. Если каждого "Ваньку - дурака" слушать далеко не уедешь... так что ни чего удивительного что решения принимаются вот именно таким образом, ну и конечно про хлеб с маслом не забывай, целомудренный ты наш...

Moderation by linch @ 18 Июн 2015, 12:26:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  18 Июн 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

joveider писал(а):

так я и не возмущаюсь по каждому чиху, мне и здесь хорошо,

Нет. Хорошо здесь людям, которые хотят оставить как есть, которых все устраивает и устраивало раньше, в то время как ты ратуешь за перемены. Вывод сам сделаешь.

joveider писал(а):

деревом больше - деревом меньше, в городе живём всё таки

Насколько я знаю, речь идет о десятках деревьев.

joveider писал(а):

, а то что решения принимаются без участия общественности ещё раз подтверждает тот факт что общественность у нас в городке малость говоря ****.

Какая здесь связь? Каким образом этот "факт" подтверждается?

joveider писал(а):

Если каждого "Ваньку - дурака" слушать далеко не уедешь... так что ни чего удивительного что решения принимаются вот именно таким образом

Думаю, если обойти все квартиры на Семашко д. 1, то "Ванек - дураков" наберется 90%. Намек, надеюсь, понятен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joveider
Сообщение  18 Июн 2015, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2010
Репутация: 9.4

Yevlampiy писал(а):
Какая здесь связь? Каким образом этот "факт" подтверждается?

У нас город "тёплых" через одного, фрукт на фрукте. короче это аксиома... и если ты не догоняешь до неё, то можно и тебя отнести к числу "теплых"

Moderation by z_sv @ 18 Июн 2015, 13:34:
Переход на личности - вынесено предупреждение.
Ознакомьтесь внимательно с правилами этого форума, прежде чем продолжите писать здесь далее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blackliliya
Сообщение  18 Июн 2015, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.06.2015
Репутация: 0.1

Если всех так пекутся о состоянии деревьев, почему никто не возмущался, когда на следующий день после посадки "Аллеи Славы" украли елки?
Почему никто не печется о том, что стоят болеющие и погибшие деревья в центре (в частности, перед книжным?)
Развитие города очень важно, и, конечно, озеленение города тоже важно. Но надо смотреть гораздо шире на вопрос экологии,а не визжать, когда вырубили деревья (и то, во благо города).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  18 Июн 2015, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

blackliliya, перед тем как задавать вопросы - ознакомьтесь немного с различными темами на этом форуме, затрагивающими вопросы экологии, лесов, посадок, ухода за лесом, деревьями, воровства деревьев и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blackliliya
Сообщение  18 Июн 2015, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.06.2015
Репутация: 0.1

киньте ссылки в лс
Moderation by z_sv @ 18 Июн 2015, 14:48:
Т.к. Вы впервые на форуме, не предупреждение, но совет. Для личных сообщений используйте личную переписку. Прежде чем писать далее ознакомьтесь с правилами форума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  18 Июн 2015, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

blackliliya, Просвятите нас пожалуйста какое благо несет вырубка деревьев по улице Семашко? Перехватывающая парковка под окнами детской больницы и жилых домов это благо? Или есть еще какие то блага, о которых мы не ведаем?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhenih
Сообщение  18 Июн 2015, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Stiratel, ну как вариант. провода ЛЭП висят на уровне метров 7(визуально) может больше . От стройки "спара" в сторону Кратово висят высоко.

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
blackliliya
Сообщение  18 Июн 2015, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.06.2015
Репутация: 0.1

именно. Лично мне, как водителю, это будет только плюс. А если мне захочется деревьев и природы - я могу пойти дальше к отдыху, или наоборот на больничную территорию, где деревьев довольно много

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

К тому же вспомните о том, что скоро будет аэропорт и дорога на Отдых будет также расширяться. Эта стоянка - капля в будущем преобразовании города.

И я не говорю, что это значит, что нужно вырубать весь город. Просто к этому нужно подходить комплексно, систематично и рационально
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  18 Июн 2015, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

zhenih, Не понял Вас про провода, поясните!
blackliliya, Как водителю конечно хорошо, а жильцам домов и детям в больнице какие блага несет все это действо?

Вот именно систематично город вырубают! Семашко, Нижегородская, Дворы по Мясищева, Дворы по Дзержинского... продолжать список?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Вырубка деревьев на ул. Семашко

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты