Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  УК "Наукоград" кто, что знает о ней
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
vi4ka81
Сообщение  11 Ноя 2018, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Драный Наукоград Злой знатно нас потравили сегодня ,как тараканов.идет ремонт подъездов , наконец-то первый раз за лет 25 и такой вонючей краской красили,что вся семья с головной болью ,ребенка ваще рвало, уроды.И день спецом выходной выбрали ,чтобы никакие службы на вас не натравить .и чтобы все дома были и дышали этой дрянью . Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Ноя 2018, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Собственники в ответе за тех кого выбирают ... текущий ремонт суровый и беспощадный... зато такой контраст когда не проводиться содержание.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mihalych
Сообщение  11 Ноя 2018, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2006
Репутация: 98.1

Заканчивался 2018, "наукоград" продолжал красить подъезд вонючей краской Сарказм
Водоэмульсионку, видимо, отменили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  11 Ноя 2018, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

vi4ka81 писал(а):
наконец-то первый раз за лет 25 и такой вонючей краской красили

Когда в моем подъезде УК "Наукоград" делала ремонт, то мы выбирали краску, половую плитку, деревянные двери. Ремонтом довольны Весело

ZN_Alien писал(а):
Собственники в ответе за тех кого выбирают .
и обязаны законодательством контролировать ее . Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vol4okk
Сообщение  26 Ноя 2018, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2013
Репутация: 15.5

У нас сегодня УК Наукоград организовывает внеочередное собрание.На повестке дня: удаление твердых коммунальных отходов посредством использования контейнеров,предназначенных для раздельного накопления отходов. Заварят мусоропроводы и ходите на улицу сортируйте. Кто-то с этим уже сталкивался?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  26 Ноя 2018, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

vol4okk писал(а):
Заварят мусоропроводы и ходите на улицу сортируйте. Кто-то с этим уже сталкивался?

Заварят, причем вместе с тараканами.
Это я к тому, чтобы не допустить произвола, надо его возглавить. Предложите себя председателем собрания или председ. счетной комиссии. Иначе всё решат за вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  26 Ноя 2018, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

отличная идея-давно пора заварить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  26 Ноя 2018, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Roar писал(а):
vol4okk писал(а):
Заварят мусоропроводы и ходите на улицу сортируйте. Кто-то с этим уже сталкивался?

Заварят, причем вместе с тараканами.
Это я к тому, чтобы не допустить произвола, надо его возглавить. Предложите себя председателем собрания или председ. счетной комиссии. Иначе всё решат за вас.


А что плохого в заваривании мусоропроводов? Тараканов будет меньше и вонизма в подъезде. Я вот прямо мечтаю, когда это случится. Сам в "НАУКОГРАД" обращался, с такой просьбой. У нас тоже собрание будет. Я выступил инициатором этого мероприятия, потому что терпеть этих рыжих усатых тварей больше нет сил. Весь дом стонет! Один из вопросов повестки дня, как раз заваривание.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vol4okk
Сообщение  26 Ноя 2018, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2013
Репутация: 15.5

У нас только провели ремонт подъезда с заменой всех клапанов мусоропровода,проблем с тараканам и запахом не испытываем. Это нововведение УК делает за счет квартиросъемщиков,повышается тариф на вывоз мусора. Я пока не вижу никаких плюсов в этом мероприятии. В парках то нет такого сбора мусора,а они хотят это реализовать в рамках жилого дома.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  26 Ноя 2018, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Ovchinnikov писал(а):
А что плохого в заваривании мусоропроводов? Тараканов будет меньше и вонизма в подъезде.
Вонь от того, что вам фиолетово, как за ваши деньги УК не моет, как надо, мусоропровод (МП) и мусороприемные камеры. У нас в МП нет тараканов, а вот в квартирах многие спокойно с ни ми живут и не борются. Отсюда и тараканы. Нет гарантии, что без МП у вас исчезнут тараканы. Зато гарантированы мусор и вонь у каждого подъезда.
МП это элемент повышенной комфортности дома и его конструктивная особенность. Изменение, которых должны поддержать 100% собственников. Много жителей не может физически носить мусор на улицу, особенно в снег, дождь. Будет мусор и срач у подъездов. У меня, например, нет места держать 4 емкости для мусора и бегать с ним по улице. Уже проходили это 50 лет назад. Мэрия хочет за ваши деньги решать свои проблемы. Она и так напринимала постановлений, что плата за СИРЖ, почти в два раза превышает предельно допустимую, а вам все это безразлично. Так и с завариванием МП с вас будут продолжать брать деньги за его содержание. Можно гордиться такими богатыми соседями
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kettu75
Сообщение  26 Ноя 2018, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.03.2017
Репутация: 10.3

Эскимо писал(а):
Зато гарантированы мусор и вонь у каждого подъезда.

Ну не гарантированы, конечно. Зависит от УК, видимо. У нас даже в жарищу ничего не воняет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  26 Ноя 2018, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Эскимо писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
А что плохого в заваривании мусоропроводов? Тараканов будет меньше и вонизма в подъезде.
Вонь от того, что вам фиолетово, как за ваши деньги УК не моет, как надо, мусоропровод (МП) и мусороприемные камеры. У нас в МП нет тараканов, а вот в квартирах многие спокойно с ни ми живут и не борются. Отсюда и тараканы. Нет гарантии, что без МП у вас исчезнут тараканы. Зато гарантированы мусор и вонь у каждого подъезда.
МП это элемент повышенной комфортности дома и его конструктивная особенность. Изменение, которых должны поддержать 100% собственников. Много жителей не может физически носить мусор на улицу, особенно в снег, дождь. Будет мусор и срач у подъездов. У меня, например, нет места держать 4 емкости для мусора и бегать с ним по улице. Уже проходили это 50 лет назад. Мэрия хочет за ваши деньги решать свои проблемы. Она и так напринимала постановлений, что плата за СИРЖ, почти в два раза превышает предельно допустимую, а вам все это безразлично. Так и с завариванием МП с вас будут продолжать брать деньги за его содержание. Можно гордиться такими богатыми соседями


У нас в подъезде нет прикованных к инвалидной коляске жильцов. Спуститься раз в день и выкинуть пакет с мусором, не такая уж большая проблема. В новых ЮИТовских домах вообще нет мусоропровода. А в тех что был, на первом же собрании жильцов, первым же вопросом в повестке дня, обычно бывает его заваривание. Жить по принципу - УК мне всё время, что-то должна, и считать сколько она на тебе зарабатывает, я не знаю.... Кто - как привык. У нас в доме тараканы реально достали всех. Завариванием мусоропровода и выносом дополнительной контейнерной площадки на край двора, решается основная проблема - тараканы и неприятный запах. Кстати, контейнеры под мусор у подъездов, так же будут стоять. Их не убирают.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Ноя 2018, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov писал(а):
Жить по принципу - УК мне всё время, что-то должна, и считать сколько она на тебе зарабатывает, я не знаю....

это тот сорт людей, которых проще заставить удавиться, чем сдать ссаную сотню рублей на что нить типа домофона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  26 Ноя 2018, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

Ovchinnikov писал(а):
У нас в подъезде нет прикованных к инвалидной коляске жильцов. Спуститься раз в день и выкинуть пакет с мусором, не такая уж большая проблема.

Не зарекайтесь. Это горе, которое может постигнуть любого. И что тогда делать тому, кто рассчитывал на этот мусоровпровод?
Кстати, в вашей квартире тоже могут объявиться тараканы, даже если заварят МП. А почему бы нет?
Дело не в тараканах и не в УК, а в жителях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ovchinnikov
Сообщение  26 Ноя 2018, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Roar писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
У нас в подъезде нет прикованных к инвалидной коляске жильцов. Спуститься раз в день и выкинуть пакет с мусором, не такая уж большая проблема.

Не зарекайтесь. Это горе, которое может постигнуть любого. И что тогда делать тому, кто рассчитывал на этот мусоровпровод?
Кстати, в вашей квартире тоже могут объявиться тараканы, даже если заварят МП. А почему бы нет?
Дело не в тараканах и не в УК, а в жителях.


Я согласен с вами. Все мы под Богом ходим. Но в большинстве случаях у тех, кто не может передвигаться самостоятельно, есть родственники, сиделки и т.д. Одиноких инвалидов без поддержки - единицы. И если, какая-нибудь бабулька-соседка, не найдёт в себе силы спуститься вниз до контейнера и выкинуть пакет с мусором, то мне не составит труда сделать, это за неё. Вы можете не убеждать меня, я всё равно считаю, что мусоропровод в доме, это великое ЗЛО! И он должен быть заварен! Я не агитирую вас, в своём доме решайте эту проблему, как считаете нужным. В доме, в котором живу я, инициативная группа жителей, включая меня обеими руками за консервирование мусоропровода.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  УК "Наукоград"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты