Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Enigma
Сообщение  30 Ноя 2017, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

bolgarin19 писал(а):
Enigma писал(а):
Поговаривают, что в необозримом будущем выпустят в продажу кукл-мужчин с искусственным интеллектом,

Девочка играла в куклы,стала женщиной тоже куклы.Жизнь надо жить,а не играть в нее.Если сама не кукла.Жизнь конечно не сахар,но наверняка есть те кому хуже чем Вам.Я так понимаю здесь все слегка шутейно советы дают.Я тоже попробую.Посмотрите на Дану Борисову.Как ей было тяжело,но она справилась.Шутка. Улыбочка

Я у брата тырила машинки и солдатики, куклы меньше интересовали.
А кукла-мужчина... Так не играть же с ним, а жить)) Приставать не будет, находить остатние силы и желание на секас не надо, готовить и ухаживать особо за ним не надо, унижать и упрекать тебя не будет, а будет говорить, что любит и сыпать комплиментами, с искренностью во взгляде. С ним правда не поговорить по душам, но можно выплакать всю накопившуюся боль, которая разьедает душу, он молча выслушает, еще приобнимет, можно зарыться в его мощное теплое плечо и безмятежно заснуть. Можно спокойно лежать с ним в обнимку и смотреть фильмы про путешествия, природу, животный мир. Правда не погуляешь с ним вокруг озера или в парке, лесу особо, боюсь, наша доблестная полиция арестует за непристойное поведение Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  30 Ноя 2017, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Enigma, а чем Вас не устраивает большой плюшевый мишка? По-моему очень подходит под Ваше описание мечты Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Ноя 2017, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

fazotron, он не похож внешне на мужчину)) Нет пивного животика, как я люблю, мощных плеч, сильных рук, мощной груди, щетины))) И он не умеет говорить всякие ласковости, от него не веет надежностью, силой, он не умеет крепко обнимать и смотреть с теплотой и обожанием Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  30 Ноя 2017, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Красивый последний пост. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  01 Дек 2017, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Enigma писал(а):
он не похож внешне на мужчину)) Нет пивного животика, как я люблю, мощных плеч, сильных рук, мощной груди, щетины)))

Я Толстого-американца сразу вспомнил,у того орангутан был -"орангутан, которого вместе с Толстым высадили на сушу и дальнейшая судьба которого неизвестна, дал впоследствии повод многочисленным сплетням в дворянских кругах. Согласно одним из них, Толстой во время своего пребывания на Камчатке с обезьяной сожительствовал, а согласно другим — съел."(с)Тоже вариант если что,только не говорит. Улыбочка

Добавлено спустя 1 час 9 минут 56 секунд:

http://newrezume.org/news/2017-10-13-23731?utm_source=email
Нашел человек счастье.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  02 Дек 2017, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Понравились оба мужчины, но муж должен быть один. Два - как-то неприлично( Не могу определиться, какого взять. У обоих виден глубокий внутренний мир и глаза очень добрые. Животики только маленькие, мне всегда нравились полные мужчины, но это можно пережить, главное, чтобы благородные, добрые, душевные и порядочные были. Помогите выбрать, пожалуйста!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





19.jpg

19.jpg - Просмотров: 0


1158244_9858.jpg

1158244_9858.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты