Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Magnum2010
Сообщение  31 Окт 2017, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Ovchinnikov писал(а):
Svetic, special for you Подмигивание

Этот мир никогда не ощутит недостатка в долбанутых людях:)
Американка разводится сама с собой из-за измены http://goosetoday.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%B0/%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B7/

Левая рука изменила правой руке. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Ноя 2017, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Говорят, что в ближайшем будущем отношения с реальными людьми заменят реалистичные секс-куклы. Уже сейчас некоторые мужчины предпочитают куклу-подругу в качестве партнерши, жены) Она молчит, не выносит мозг, не манипулирует, не упрекает, не давит, всегда готова дарить любовь, ничего не просит, не требует (шубы, бриллианты, машины и вечное внимание). всегда в хорошем настроении, не капризна и послушна). Интересно, скоро ли узаконят такие браки.....
Начинаю копить на будущего мужа))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  29 Ноя 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Enigma писал(а):
Говорят, что в ближайшем будущем отношения с реальными людьми заменят реалистичные секс-куклы. Уже сейчас некоторые мужчины предпочитают куклу-подругу в качестве партнерши, жены) Она молчит, не выносит мозг, не манипулирует, не упрекает, не давит, всегда готова дарить любовь, ничего не просит, не требует (шубы, бриллианты, машины и вечное внимание). всегда в хорошем настроении, не капризна и послушна). Интересно, скоро ли узаконят такие браки.....
Начинаю копить на будущего мужа))

Отличный троллинг

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Ноя 2017, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Уже даже представляю его. Похож на Валерия Меладзе и Жерара Депардье одновременно. Солидный, с животиком, большой и теплый, и волосатый, с добрыми глазами и теплым, нежным взглядом) Если бы он еще умел говорить ласковые, приятные вещи и комплименты 24 часа в сутки красивым голосом, крепко обнимать и выслушивать мои сопли с понимающим, чутким выражением лица, было бы прекрасно) Была бы счастлива с таким Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  29 Ноя 2017, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma писал(а):

Начинаю копить на будущего мужа))


Это уже доступно Подмигивание https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80&img_url=https%3A%2F%2Fstatic-eu.insales.ru%2Fimages%2Fproducts%2F1%2F5652%2F81122836%2F37799-2.jpg&pos=3&rpt=simage

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Ноя 2017, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

голландец, мне не это надо, а мужа. Лучше бы без причиндалов, но добрый, нежный, чуткий, понимающий и терпеливый. Чтобы умел говорить всякие ласковости и приятности, что любит меня сильно-пресильно. И чтобы не вонял резиной, или из какого материала плоть кукл-мужей делается...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  29 Ноя 2017, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma писал(а):
голландец, мне не это надо, а мужа. Лучше бы без причиндалов, но добрый, нежный, чуткий, понимающий и терпеливый. Чтобы умел говорить всякие ласковости и приятности, что любит меня сильно-пресильно. И чтобы не вонял резиной, или из какого материала плоть кукл-мужей делается...


Это же баба !!!? Весело

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Ноя 2017, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

голландец писал(а):
Это же баба !!!?

Нет, настоящий благородный мужчина. Ну пусть висят причиндалы, просто за них переплачивать не хочется. Я прагматичная очень, жадная. Они мне они не нужны, пользы никакой, мне секс не нужен совсем, а нужно то, что перечислила выше в качествах. Это ценю в мужчинах. Сила мужчины не в плавках, а в благородстве души. имхо.
Интересно, вы мужчин-импотентов тоже женщинами считаете?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  29 Ноя 2017, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma,у импотента причиндалы то на месте.
А в Ваших требованиях - без причиндалов

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  29 Ноя 2017, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Идеальный вариант семьи/сожительства:
1. Для сексуальных утех купить куклу и/или завести регулярного партнера без обязательств (для здоровья).
2. Для бытовых дел нанять обслуживающий персонал
3. Для совместного времяпрепровождения найти равноценного партнера (которому не нужно будет от тебя денег, штампа в паспорте или еще чего-нибудь) со схожими интересами, этот партнер по обоюдному согласию может быть и регулярным сексуальным партнером. Но никакой зависимости друг от друга.
4. В свободное от всех предыдущих пунктов время наслаждаться временем, проведенным наедине с собой Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Ноя 2017, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic писал(а):
1. Для сексуальных утех купить куклу и/или завести регулярного партнера без обязательств (для здоровья).
2. Для бытовых дел нанять обслуживающий персонал

Поговаривают, что в необозримом будущем выпустят в продажу кукл-мужчин с искусственным интеллектом, с вариациями разных программ. Улыбочка Мне кажется, экономнее будет одного мэна приобрести с функцией большого гиганта большого секса и аккуратного домохозяина (уборка, готовка, сервировка, постирушка, глажка и так далее). Два в одном, видал сасун) Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  29 Ноя 2017, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Svetic, боюсь, с таким списком в голове, о здоровье думать поздно. Регулярный секс мог бы помочь, конечно, но до появления таких загонов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  29 Ноя 2017, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Svetic писал(а):
1. Для сексуальных утех купить куклу и/или завести регулярного партнера без обязательств (для здоровья).
2. Для бытовых дел нанять обслуживающий персонал

Поговаривают, что в необозримом будущем выпустят в продажу кукл-мужчин с искусственным интеллектом, с вариациями разных программ. Улыбочка Мне кажется, экономнее будет одного мэна приобрести с функцией большого гиганта большого секса и аккуратного домохозяина (уборка, готовка, сервировка, постирушка, глажка и так далее). Два в одном, видал сасун) Весело
А потом его взломает злобный хакер и он вам в процессе мегасекаса постирушку внутренних органов устроит с Тайдом, чтоб все было ослепительно белым... Смешно

Кибербезопасность Интернета вещей еще только в зачаточной стадии, к вашему сведению, потому вы сильго будете рисковать своим же здоровьем... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Oleg3
Сообщение  30 Ноя 2017, 3:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Svetic,
Идеальный вариант семьи/сожительства с точки зрения жизненной оптимизации прям логично и четко!
Другое дело, что большинство людей такой оптимизацией не занимаются, имея подддержку и спокойствие (очень часто к сожалению наоборот, сплошные проблемы).
А таких как ты (ну и я в еще большей степени) "не греет пламя и не охлаждает лед"..
А вообще плюсую конечно, но пункт 4 требуют уточнения, наедине с собой может и скучно.
в п. 2 уточнения нужны, что вместо персонала можно иметь роботов и прочие технические решения, ну иногда и с людьми).
По п 1 и 3 все логично, главное чтоб позитивно))
Уточнения в студию!!! Улыбочка).

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  30 Ноя 2017, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Enigma писал(а):
Поговаривают, что в необозримом будущем выпустят в продажу кукл-мужчин с искусственным интеллектом,

Девочка играла в куклы,стала женщиной тоже куклы.Жизнь надо жить,а не играть в нее.Если сама не кукла.Жизнь конечно не сахар,но наверняка есть те кому хуже чем Вам.Я так понимаю здесь все слегка шутейно советы дают.Я тоже попробую.Посмотрите на Дану Борисову.Как ей было тяжело,но она справилась.Шутка. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты