Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
maxur3
Сообщение  24 Окт 2017, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Да не со светиком все не так плохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  24 Окт 2017, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

myfreenet, вы правда полезли смотреть Семейный кодекс РФ, есть ли там стотыщпиццотая поправка к 12 статье от 1 апреля, где сказано, что разрешено бракосочетаться с самим собой, со своим вторым я и со своей тенью? Покажите это своей девушке-юристу, может она поймет)) Кстати, 1 ноября выйдет еще одна поправка..ой редакция, которая касается вопросов регулирования брачных взаимоотношений с самой собой и брачного договора с самой собой.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

maxur3 писал(а):
Да не со светиком все не так плохо.

Казнить нельзя помиловать....

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Electrotech писал(а):
Enigma, вам нужно вместе со Светиком сочетаться по жизни!!
Секс обеим не нужен,побазарить есть о чём будет!Женщина всегда поймёт женщину!

Не нужно) Она со мной помрет со скуки, ей будет неинтересно с глупенькой тетенькой с узеньким кругозором, я провалю ее тесты уже на начальном уровне и сама помру 20 раз, пока до Мальдив долечу) Не поймем друг друга, мы с разных планет, и я не доверяю женщинам)
Кто сказал, что ей секас не нужен, мне кажется, она нормальная девушка) А секас я ей предложить не смогу, меня не возбуждают девушки) Уверена, ее тоже)) Так что не судьба)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  24 Окт 2017, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
А Кадет прозрачно намекнул, почти сказал открыто, что не чистая и не здоровая...

Не думал что мой пост тебя заденет,.. я лишь просто подтвердил, что ты и сама везде говоришь ) Ну и Будь нездоровой и нечистой, зачем ты себе белая и пушистая будешь нужна? )
Лучше уж сразу самой себя опустить, чтоб другие даже не дёргались ) А может кто ещё и похвалит, тогда лайк особенно ценен будет )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Окт 2017, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
myfreenet, вы правда полезли смотреть Семейный кодекс РФ, есть ли там стотыщпиццотая поправка к 12 статье от 1 апреля, где сказано, что разрешено бракосочетаться с самим собой, со своим вторым я и со своей тенью? Покажите это своей девушке-юристу, может она поймет)) Кстати, 1 ноября выйдет еще одна поправка..ой редакция, которая касается вопросов регулирования брачных взаимоотношений с самой собой и брачного договора с самой собой.
Ах, как же стыдно признаваться, что чей-то первоапрельский фейк нашел своего адресата... Фейсплам

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  25 Окт 2017, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Вообще-то я сама это сочинила. Сарказм

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Kadet писал(а):
Не думал что мой пост тебя заденет,.. я лишь просто подтвердил, что ты и сама везде говоришь ) Ну и Будь нездоровой и нечистой, зачем ты себе белая и пушистая будешь нужна? )

Я выше перечислила, какой себя считаю, почти белой и пушистой)) Это вы меня назвали грязной и больной, еще и приписали эти слова Спасителю) У вас в голове полнейшая каша из будизма, индуизма и того, что вы сами считаете, что относится к православию, а также микс из прикладной светской психологии и опыта жизни циничной реальности) И самое интересное, что и лепите, и лечите с таким самомнением, с таким апломбом, с такой самоуверенностью, что просто диву даешься, большее самодовольство и непоколебимая уверенность в своей прозорливости, проницательности и правоте только у мажора если.
Не обольщайтесь, не задели. Это вы уже не мне первой говорите, как по шаблону. Если что не так, значит вы полагаете, что ваши "проницательные" слова попали в самую точку и задели человека. Поражает и раздражает порой ваша и мажора вот эта уверенность, что все именно так, как вы себе думаете. что думают другие)) Как-то так. Важно только то, что вы хотите видеть плохое, вытащить плохое, провоцируете, переворачиваете и сами пытаетесь задеть, укусить, обвинить во лжи, лицемерии, отсутствии доброты, ума и хрен знает еще в чем. Не сказать что-то хорошее и доброе человеку, а напротив, от лукавого, который вертит, указать, тыкнуть в его каки (человека), как вы полагаете, обязательно сообщить, как он не прав, какой он идиот, а вы умнейший, и вы знаете, как его "вылечить". Вы думаете, что это круто. А это вовсе не круто, наоборот, это слабость, - цеплять, пытаться задеть, съязвить, подколоть, постебаться над ним, вычленить и сделать акцент на дурном, как вы думаете. Это к мажору и кадету, к мажору в большей степени.
Был тут один парень, вот он, пожалуй, был самый проницательный и умный человек, не всегда, далеко нет, но довольно часто. Вот он реально был, а не казался таким или думал о себе, что он такой. Он на самом деле думает о себе гораздо скромнее, хотя обладает кучей достоинств.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  25 Окт 2017, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
Важно только то, что вы хотите видеть плохое, вытащить плохое, провоцируете, переворачиваете и сами пытаетесь задеть, укусить, обвинить во лжи, лицемерии, отсутствии доброты, ума и хрен знает еще в чем. Не сказать что-то хорошее и доброе человеку, а напротив, от лукавого, который вертит, указать, тыкнуть в его каки (человека), как вы полагаете, обязательно сообщить, как он не прав, какой он идиот, а вы умнейший, и вы знаете, как его "вылечить". Вы думаете, что это круто. А это вовсе не круто, наоборот, это слабость. Это к мажору и кадету, к мажору в большей степени.

Да, Enigma, да!!! Ты совершенно права! Такое удовольствие, вытащить на свет и растоптать лицемерную, лживую и злую тётку )
Если это неправда, то она пройдёт мимо... А если заденется, то пусть бесы возмущения и злобы вновь пишут тут в своё оправдание )

p.s. Знаю, что не поверишь..., да ты стопудово не поверишь ))) - у меня нет к тебе негатива и я по честному желаю тебе только хорошего!
Ну вот надоело мне просто слушать везде, КАКАЯ ты, уже и вправду каша в голове )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Окт 2017, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Kadet писал(а):
пусть бесы возмущения и злобы вновь пишут тут в своё оправдание )

Зачем вам чужие бесы?)) Вам своих мало?)), вытаскивайте на свет своих и их препарируйте)) или вы получаете такое своеобразное удовольствие, расслабляетесь так, питаетесь чужим оправданием? Зачем доводите человека до того, чтобы он оправдывался, что не слон?!. Человек оправдывается тогда, когда чувствует острую несправедливость в свой адрес.
Kadet писал(а):
вытащить на свет и растоптать лицемерную, лживую и злую тётку )

и потом...тут же
Kadet писал(а):
у меня нет к тебе негатива и я по честному желаю тебе только хорошего!

Ага, сыта по уши вашим "добрым" посылом)
Это так по-женски. Или вы на пару с женой пишите, что что-то женское проскальзывает. Вы такой внезапный и противоречивый такой))) Считайте, что лживая, бесноватая, лицемерная и какая еще..злая тетка (с)..цитирование))
А я буду думать о себе иначе). На том и порешим, кадет Улыбочка
Реально, зачем ведусь и пускаюсь в оправдания. Ранима, от гордыни.
Офхорс, не поверю, нельзя верить всяким кадетам с весело_пофигистской, буддистской физиономией на аве.

Вот, поэтому, выхожу замуж за саму себя на НГ, буду жить рядом со злобной, лживой и лицемерной теткой, как кто-то сказал, чтобы никому больше не досталось такое счастье))) А Светик пригласили присутствовать и принять участие в редактировании 1 ноября, где будут внесены поправки касательно брачного договора с самой собой)) Она уже готовится, по секрету)
Спокойной ночи!
Конечно, это был троллинг. На душе хреново было просто.
Всем приятных снов. Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  25 Окт 2017, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Кина не будет, расходимся. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  25 Окт 2017, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Как будто без чужих эмоций и собственных реакций на них начинаются ломки. Надо хоть какие нибудь вызывать, хоть позитивные, хоть негативные - все равно лучше чем ничего. Как много постаревших женщин потеряли себя в этой зависимости.
Молодые девушки! Учитесь на чужих ошибках!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Окт 2017, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

O sole mio: итальянка не нашла мужа до 40 лет и вышла замуж за саму себя: https://wuzzup.ru/o-sole-mio-italanka-ne-nashla-muzha-do-40-let-i-vyishla-zamuzh-na-samu-sebya.html

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Окт 2017, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Svetic, special for you Подмигивание

Этот мир никогда не ощутит недостатка в долбанутых людях:)
Американка разводится сама с собой из-за измены http://goosetoday.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%B0/%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B7/

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  30 Окт 2017, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ovchinnikov, не, я разводиться сама с собой не буду. Мне посторонних мужей не нужно Улыбочка А вообще у меня либеральные взгляды: я допускаю измены чисто для здоровья, без серьезных отношений с посторонними людьми, это не повод для развода с собой.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Окт 2017, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Себе нельзя изменять! Это предательство по отношению к себе. Это нечистоплотно, это как нести грязь в семью с самой собой. Как же себя после можно уважать, как можно себе после измены доверять, ложиться в постель с самой собой, как вообще можно жить после всего под одной крышей с самой собой..?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  31 Окт 2017, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (12 Авг 2019, 9:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Окт 2017, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Там ни слова про выйти замуж за кота, коня, комодского дракона, плюшевого миху, Грея, короля Артура, Давида (Микеланджело) или цветок антуриум почему-то..

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты