Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
JayBee
Сообщение  30 Май 2015, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2014
Репутация: 0.9

Tornado, да не откреститься, а просто не ставить на себе крест. Все сталкивались или ещё столкнуться с неудачными отношениями (за редким исключением), ну что ж теперь, ну люди переживают, годами, да. Ну, как правило, как показывает жизнь, потом за эти страдания и разочарования человек получает свои самые счатливые моменты. Я понимаю, о чём Вы, более того, я согласна и Ваши рассуждения об отношениях приятно удивляют. Вы молодец.
Ну и потом, Вы вот так о женщинах рассуждаете, а что мужчин мало таких же- сиськи ему не те, цвет волос не тот, сумка не вюиттон, ноги жирноваты, попы нет... Или Мужчины не кидают, не врут, не уходят)))?! Кидают беременных, живут на три семьи, разводят девочек наивных, воруют золото из дома, бьют детей, письками мерЮца - у кого больше список побед, уходят и на следующий день забывают о всепоглощающей любви, ну и т.д. Всё от конкретного человека зависит. Ну нельзя говорить о всеобщей женской философии или о всеобщем мужском козлизме.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Svetic писал(а):
intourist, спросить можно бесконечно, но я считаю глупостью заводить семью с мужиком, который не может её обеспечить даже на время декретного отпуска жены.

Ну так проблема-то в чём? Заводите семью с мужчиной, который сможет обеспечить Вас во время во время декрета))) Просто не начинайте отношений с тем, кто Вам не подходит, чтоб потом на всех мужчин зуб держать. Сами же выбираете таких.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

[quote="Ferret80"]
Svetic писал(а):
JayBee писал(а):


Если я после работы заезжаю в магазин, то покупаю себе на ужин один кусочек мяса, а если себе и ещё кому-то, то два, выходит в 2 раза дороже Грустно

А если заведете еще и ребенка,то придется покупать ТРИ !!!!! кусочка мяса,так что лучше семью не заводите. Весело


Ахахахахахм триииии аахахахаха
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-inf1nity-
Сообщение  30 Май 2015, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2015
Репутация: 2.3

Я вот понять не могу. Мужик получающий 20т.р. - недомужик. Ну и чего? Можно искать олигарха и стать его содержанкой, но вопрос вот в чём: А что ты svetic можешь ему предложить? Ну чем ты его можешь заинтересовать? Ты уже старая, сиська поди обвисла уже. Да и по твоим фотографиям только такие как "ботаник", которым никто никогда не давал могут на тебя посмотреть.

Так что да - женись на кошках Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  30 Май 2015, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

-inf1nity- писал(а):
Я вот понять не могу. Мужик получающий 20т.р. - недомужик. Ну и чего? Можно искать олигарха и стать его содержанкой, но вопрос вот в чём: А что ты svetic можешь ему предложить? Ну чем ты его можешь заинтересовать? Ты уже старая, сиська поди обвисла уже. Да и по твоим фотографиям только такие как "ботаник", которым никто никогда не давал могут на тебя посмотреть.

Так что да - женись на кошках Улыбочка

Жирный троллинг. Красненького напрашивается в репутацию, которая ни на что правда не влияет

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
-inf1nity-
Сообщение  30 Май 2015, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2015
Репутация: 2.3

Жирный троллинг это вся эта тема, а я написал по существу: Что может предложить эта тетка, что бы заинтересовать богатого, адекватного парня?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  30 Май 2015, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Ну че, какая дата свадьбы? А начальники заведения тему читают интересно, интересно чем история кончится.
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  30 Май 2015, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Magnum2010, 13.10.2015

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Magnum2010
Сообщение  30 Май 2015, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

А кто приглашен? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  30 Май 2015, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Пока интрига

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Magnum2010
Сообщение  30 Май 2015, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

А вдруг ТС прозреет 12.10.2015. И ничего не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-inf1nity- писал(а):
Что может предложить эта тетка, что бы заинтересовать богатого, адекватного парня?

Да не ищу я богатого, меня вполне бы устроил человек со средним доходом.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-inf1nity-
Сообщение  31 Май 2015, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2015
Репутация: 2.3

Svetic, ну так что Вы можете предложить, что бы на Вас обратили внимание?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-inf1nity-, эрудиция (могу поговорить на многие темы), знание двух иностранных языков (на уровне, достаточном для общения), наличие собственного дохода (меня не нужно спонсировать и обеспечивать), отсутствие "прицепов" и вредных привычек. Из личных качеств - верность. У меня зачастую просто нет времени вести "игру на два фронта". Но я не хочу кому-то что-то предлагать, мне никто не нужен.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-inf1nity-
Сообщение  31 Май 2015, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2015
Репутация: 2.3

Svetic писал(а):
-inf1nity-, эрудиция (могу поговорить на многие темы), знание двух иностранных языков (на уровне, достаточном для общения), наличие собственного дохода (меня не нужно спонсировать и обеспечивать), отсутствие "прицепов" и вредных привычек. Из личных качеств - верность. У меня зачастую просто нет времени вести "игру на два фронта". Но я не хочу кому-то что-то предлагать, мне никто не нужен.



Ну раз эрудиция ваш конек, то давайте поговорим на тему, что все женщины меркантильны?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Май 2015, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

-inf1nity-, если говорить на эту тему, то я уже объясняла свою позицию, почему я не смотрю на мужчин с доходом ниже среднего. Можете считать это меркатильностью, но я считаю это практичностью.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  31 Май 2015, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Svetic писал(а):
Но я не хочу кому-то что-то предлагать, мне никто не нужен.

Svetic, зачем себя обманываешь? На самом деле ведь нуждаешься вдвойне! Только вот не признаешься никогда, так и будешь тут вещать о своей независимости и самодостаточности.
Больно это, всем признаться - как тебе одиноко и уныло жить на самом деле..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты