Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Бэби-боксы ваше мнение
На страницу «  1, 2, 3, 4
Lanea
Сообщение  18 Сен 2015, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Bidjo писал(а):
Одно и тоже, но есть и награда - безусловная любовь ребенка и его развитие.

Какой мне-то толк от этой любви? Мне без разницы, будет меня ребенок любить или нет. Меньше будет любить, даже лучше, меньше будет приставать с желанием поиграть с ним, погулять с ним и т.д. и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  18 Сен 2015, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Lanea, ну так нафиг вам вообще ребенок то я не понимаю? Чтоб было? К чему все эти тут размусоливания? По-моему и так все очевидно.. Смысл заведения дитя тогда какой? Инвестиции в старость?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  18 Сен 2015, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Bidjo писал(а):
Инвестиции в старость?

Можно и так сказать. А также дать ему то, чего нет у меня. Это в теории. А на практике посмотрю - понравится или нет, может, вовсе откажусь от него.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  18 Сен 2015, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 18 Сен 2015, 11:25:
Заканчиваем оффтопик. Тема о бэби-боксах.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sergei92
Сообщение  09 Окт 2017, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2017
Репутация: 0.4

Lanea писал(а):
mone_57, а я Вам обрисую ситуацию, в которой можно прибегнуть к услугам бэби-бокса. Вы, конечно, не женщина, но, думаю, женщины меня поймут. Немало случаев, когда мужчина (муж или сожитель) уходят от беременной девушки (осознал всю ответственность, "поджал хвост и в кусты"). Месяцев 7-8 он ей вешал лапшу на уши, про любовь и про "всё будет хорошо" (бла-бла-бла), девушка не стала делать аборт, а на 7-8-ом месяце он испарился. Что делать в таких ситуациях? Назад пути нет: рожать и сдавать в бэби-бокс.
Считаю, что мужчины провоцируют к такому шагу. При хорошем, надежном, адекватном, ответственном мужчине девушка так не поступит.


Конечно не поступит. не знаю даже, что заставляет мужчину уйти от беременной женщины, как это неправильно, не по-мужски. Тем-более его же ребенок, сам лишает себя счастья. Ведь когда взрослеешь уже не так интересно шляться по клубам и бухать только, но это мое мнение, каждому свое, и каждый хочет чего-то от жизни...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Bidjo писал(а):
Lanea, ну так нафиг вам вообще ребенок то я не понимаю? Чтоб было? К чему все эти тут размусоливания? По-моему и так все очевидно.. Смысл заведения дитя тогда какой? Инвестиции в старость?

Да, именно они, не все меряется деньгами, и не только кучу денег должно быть в старости. Рожая себе малышей мы автоматичсески заводим друзей на всю жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  09 Окт 2017, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Sergei92 писал(а):
Рожая себе малышей мы автоматичсески заводим друзей на всю жизнь.

Не обязательно друзей. Может получиться, что врагов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Бэби-боксы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты