Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Ужасные дороги в Раменском Куда отправлять жалобы! (Жуковский может присоединяться)
На страницу «  1, 2, 3
pom4ick
Сообщение  08 Июн 2015, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

strazh не совсем так, живу в деревне, мусорят в основном дачники из близлежащих снт. Так вот в апреле убрали одну большую свалку у лесной дороги в одном месте, засыпали землей, все стало замечательно. Теперь это быдло выбрасывает свой мусор примерно через километр после старой свалки. Получается что местным жителям все лето за быдлом мусор убирать, а администрация будет только благодарности раздавать направо и налево.

Яблоко думаю что пост в нужной теме т.к. ушлепки бросают мусор вдоль дорог по которым сами же и ездят (лень зад из машины вынуть и отнести мусор в контейнер). И это тоже ужасы наших дорог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
needbmw
Сообщение  08 Июн 2015, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.2

В рязани жители действуют так (на рисунке - мэр)





ryazan_dorogi.jpg

ryazan_dorogi.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  08 Июн 2015, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

pom4ick, По поводу мусора два способа направления письма
1 легкий для ленивых. но слабодействующих через он-лайн приемную администрации рам. района.
2. заказное с уведомлением в рам. администрацию + копия роспотребнадзор по московской области

примерный шаблон текста
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Законом Московской области от 08.11.2001 № 171/2001-ОЗ «Об отходах производства и потребления в Московской области», Законом Московской области от 29.11.2005 № 249/2005-ОЗ «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области», Санитарными правилами СП 2.1.7.1038-01 Гигиенические требования к устройству и содержанию полигонов для твёрдых бытовых отходов и другими нормативными правовыми актами РФ, Московской области, определяющими требования к сбору, вывозу, утилизации и переработке отходов производства и потребления в целях охраны окружающей среды прошу Вас принять меры направленные на благоустройство и поддержание санитарно-эпидемиологического состояния деревни "N" сельского поселения "Y" Раменского района Московской области, (заключающиеся в установке на территории деревни мусорных контейнеров) или ( образовалась несанкционированная свалка мусора)
В деревне/поселении сложилась катастрофическая ситуация со сбором бытовых отходов. В связи с отсутствием мусорных контейнеров, мусор выбрасывают, где попало (в лес, возле дорог и проч.). Ситуация усугубляется большим количеством строящихся вблизи деревни дачных участков и наплывам отдыхающих.
Прошу Вас принять действенные меры к создавшейся ситуации и сообщить мне о результатах проводимых мероприятий.

Подпись дата

p,s, да простят меня модераторы можно картинку еще на том месте где мусорят. Весело





IMG_20150414_205054.jpg

IMG_20150414_205054.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Baxyz
Сообщение  12 Июл 2015, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Deles писал(а):
Baxyz писал(а):
Не знаю, как остальным, но мне как-то посчастливилось проехаться по дорогам славного города Видное. После этого наши дороги для меня ровные и хорошие. Не знаю, как там сейчас, может уже и заделали всё.


Самая удобная позиция: "у тех ещё хуже, поэтому я со своим еще поживу, пока не рассыпется на молекулы"...нда уж



Я предпочитаю говорить говорить по-другому: "Истина познаётся в сравнении".

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Ужасные дороги в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты