Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пропаганда и Мы взгляд изнутри
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
YYE
Сообщение  19 Авг 2016, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Event_Horizon писал(а):
Я с Россией-24 столкнулся, когда ходил в столовую на работе. Она там как раз вещала по телевизору. Там была только одна Украина и больше ничего.
Это, наверное, была какая-то "украинская версия" канала?
Периодически дома кто-то смотрит данный канал.
Украина мелькает время от времени.
Массы новостей различного характера.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  19 Авг 2016, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Это было года два назад. Сейчас то понятно, Украина там уже никому не уперлась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  19 Авг 2016, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

В Португалии с Бе-200 чуть не повторилась трагедия с ИЛ-76, но в новостях тишина, мы ж загнивающую Европу спасаем...

МЧС: Бе-200 в Португалии не разбился, а вернулся на ремонт

Информация о том, что один из самолетов МЧС РФ, который тушил лесные пожары в Португалии, потерпел крушение, не соответствует действительности, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Воздушное судно Бе-200 вернулось в аэропорт базирование португальского города Лейрия из-за технической неисправности, возникшей при тушении пожара. Второй самолет-амфибия продолжает выполнять операции.
Помощь Португалии в тушении пожаров оказывается по поручению правительства РФ и в соответствии с запросом португальской стороны. Бе-200 – один из самых эффективных в мире амфибий в тушении пожаров. В настоящее время в Португалии бушуют несколько пожаров – самый крупный на острове Мадейра. Из зоны бедствия эвакуированы более тысячи жителей.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2787657

А тут то что реально случилось http://podpolkovnikvvs.livejournal.com/291779.html





002.jpg

002.jpg - Просмотров: 0


001.jpg

001.jpg - Просмотров: 0


003.jpg

003.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  07 Сен 2016, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Как бы потписываешь документ , и как бы цена нефти растет Улыбочка и как бы встает страна с колен Смешно

Ссылка

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  09 Ноя 2016, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Российской пропаганде теперь уже при участии путина не дают покоя истории о маленьких мальчиках

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  11 Ноя 2016, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

ПРОПАГАНДА НИЩЕТЫ В РОССИИ

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  11 Ноя 2016, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Никитос писал(а):
В Португалии с Бе-200 чуть не повторилась трагедия с ИЛ-76, но в новостях тишина, мы ж загнивающую Европу спасаем..


Не спасаем. МЧС там работает за деньги. Самолёты должны окупаться, а люди получать зарплату.

Здесь ошибка экипажа. Такое случается.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  12 Ноя 2016, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Seyan писал(а):
ПРОПАГАНДА НИЩЕТЫ В РОССИИ
Круто. Но куда ему до пропаганды рабства от Чаплина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  27 Апр 2017, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

С Яндексом все понятно. Весь день на первом месте висит новость: "Захарова осадила ведущую из США после ее слов о «режиме» в России". Такие события, как уникальные фото колец Сатурна сделанные аппаратом «Кассини» и крушение исследовательского судна «Лиман», кажется Яндексу менее значимыми Улыбочка Продались или вынудили?





Яндекс.JPG

Яндекс.JPG - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Апр 2017, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Event_Horizon писал(а):
С Яндексом все понятно. Весь день на первом месте висит новость: "Захарова осадила ведущую из США после ее слов о «режиме» в России". Такие события, как уникальные фото колец Сатурна сделанные аппаратом «Кассини» и крушение исследовательского судна «Лиман», кажется Яндексу менее значимыми Улыбочка Продались или вынудили?
Индекс цитируемости? Нет, не слышал... Фейсплам

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Event_Horizon
Сообщение  27 Апр 2017, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

MajorQ, слышал. Первоначально, до того как появились оптимизаторы сайтов, индекс цитирования реально отражал популярность соответствующего ресурса в интернете. Но в эпоху продажи ссылок для манипуляции поисковыми системами, индекс цитирования специально искусственно повышался, с целью поднятия стоимости покупных ссылок. (с) wikipedia.org. А Захарова уже на 4-е место упала. Отработали видать.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Уже на 5-м месте. Прайм-тайм закончился, москвичам пора баиньки.





Яндекс 2.JPG

Яндекс 2.JPG - Просмотров: 0


Яндекс 3.JPG

Яндекс 3.JPG - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Апр 2017, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Event_Horizon, и, безусловно, Яндексу проплатили за продвижение. А вы свечкой подсвечивали сцену подписания контракта... Весело

Хотя, чего я так сразу... Видно же, что Яндекс уже увидел ваше разоблачение и быстро стал отыгрывать неловкую ситуацию... Смешно


Последний раз редактировалось: MajorQ (27 Апр 2017, 22:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Event_Horizon
Сообщение  27 Апр 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Весь день провисела в топе, а на ночь глядя резко ушла вниз. Совпадение? Не думаю!

MajorQ, по любому поняли что запалились Смешно

Не думаю, что им за это платят. Скорее в такие рамки поставили. Подача новостей изменилась после принятия этого закона: http://tass.ru/ekonomika/3395954
"Как будут меняться "Яндекс.Новости" под влиянием нового закона, зависит не только от самого сервиса, но и от наших партнеров: мы не знаем, кто из них решит получать регистрацию СМИ, и как этот статус будет работать в отношении иностранных источников", - добавили в пресс-службе.

Как изменились Яндекс.Новости мы уже видим Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Апр 2017, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Event_Horizon, а вы не думали, что первое время все копипастеры новостные тупо начали клонировать новость, Яндекс возбудился на индекс цитируемости, а затем банально новостные сайты нашли новые "горячие" темы и Яндекс банально посчитал, что они стали актуальнее и вытащил их на первый план? Тупо реагирует на динамику и никак рамок, заказов и прочего. Алгоритм и никакого заговора. Скучно, конечно, но IT, в принципе, скучная штука... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Event_Horizon
Сообщение  07 Июн 2017, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

В топе новостей Яндекса сегодня весь день весело "Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем на подлодке" Улыбочка Если это не пропаганда гомосексуализма, то что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пропаганда и Мы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты