Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Пропаганда и Мы взгляд изнутри
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
ParaNormal
Сообщение  27 Июл 2016, 7:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Ура, теперь я могу себя чувствовать црушным агентом не только в мечтах и инсинуациях патриотов, но и на деле! Всё таки нужно отдать американцам должное придумали такую штуку, которая кгб и не снилась, можно ходить, шпионить, до зубного скорёжита у раскрывших этот заговор против всего человечества патриотов, депутатов, попов, казаков, жуликов и просто скучных людей и тебе за это ничего не будет. Гениально же! Но я бы нанатикам, гуглу или там цру памятник поставил уже за один только этот скрежет.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
seraph
Сообщение  27 Июл 2016, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Программа "Время" не стала показывать кадры с деньгами, картинами и пр. из замка главы ФТС.
Т.е. крест на Андрее Юрьевиче пока не поставлен, просто у кого-то подрос сынок или дочка.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Июл 2016, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

DStar17 писал(а):
Неужели так сложно признать, что Агентство поучаствовало?

Я не могу этого ни признать, ни опровергнуть, фактов маловато. Я не вижу ни одного вменяемого доказательства этой теории заговора, кроме одной единственно унылой статейки, которая ходит по соц сетям и воспринимается ватой как истина в последней инстанции. Но вата уже однозначно приравнала Google к ЦРУ! В таком случае, следует ли считать все телефоны с ОС Android тоже вражеским оборудованием, которое следит за нами и почему их всё никак не запретят? Поднял бровь

DStar17 писал(а):
До вас пытались донести, что врут на любом ТВ, и глупо удивляться тому факту, что на российском ТВ тоже врут.

Врут то на любом, но не на всех в таком количестве. Пропаганда везде есть, но не везде она такая наглая и бестолковая. У нас же население открыто считают стадом и быдлом, и схавает оно всё что угодно, распятые мальчики это уже доказали.

DStar17 писал(а):
Приписывать негативные черты россиянам, при том, что эти черты свойственны всем людям вообще — дурной тон. Почему Россия должна быть святее всех остальных?

Россия не должна, но тогда не нужно из себя таковых строить. А то мы типа такие великие, у нас типа свой путь со скрепами, ну а мешает нам идти по этому пути только западные бездуховные геи, ну и покемоны теперь ещё.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





hfAYiZjwWuo.jpg

hfAYiZjwWuo.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  27 Июл 2016, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Некоторые персонажи – реальное доказательство воздействие пропаганды.
Даже не нужно искать фейки какого-то канала.
Зашел в тему и вуаля:
1. У нас на ТВ работают исключительно твари. Врут уже в любой новости, похоже правду говорить не могут чисто физически. (с)
2. Опять вата всех победила. Браво, ну и естественно лопату блинов этому патриоту. (с)
3. Вот она вся суть современного рассеянского менталитета. (с)
И далее по списку.
Безапелляционно и самоуверенно.
Набор штампов, шаблонов, пренебрежительного отношения к стране и соотечественникам.
Может люди такими рождаются?
Может их первые слова были не «мама, папа», а «вата, рассеяне»?
Маловероятно. Скорее всего, на неокрепшие мозги отдельных личностей влияет интернет.
И понеслось.
В родной стране всё гавном помазано, а вот там где-то…
писал(а):
Врут то на любом, но не на всех в таком количестве. Пропаганда везде есть, но не везде она такая наглая и бестолковая. У нас же население открыто считают стадом и быдлом, и схавает оно всё что угодно
Это где-то я уже слышал. Вспомнил.
Была у меня одна соседка, считавшая что у «соседа всегда толще».
Ну и самый шедевральный перл:
писал(а):
Россия не должна, но тогда не нужно из себя таковых строить. А то мы типа такие великие, у нас типа свой путь со скрепами, ну а мешает нам идти по этому пути только западные бездуховные геи, ну и покемоны теперь ещё.
Смешались в кучу кони, люди (с)
Вначале: «Да мне про всех то не интересно, я про вас спрашиваю».
Затем: «Не нужно ничего из себя строить».
Занятно, когда люди с таким сумбуром в голове ещё пытаются вещать о пропаганде.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  27 Июл 2016, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Цитата:
Пропаганда везде есть, но не везде она такая наглая и бестолковая. У нас же население открыто считают стадом и быдлом, и схавает оно всё что угодно

Это где-то я уже видел. Как там Колин Пауэлл в 2003 размахивал пробиркой и кричал "Вот оно!" Но это не пропаганда, а личное мнение свободного человека в свободной стране. И никто не считает население быдлом. Просто так проще, а по-другому очень долго объяснять.

P.S. Йозеф Фридрихович одобряет.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Июл 2016, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

YYE писал(а):
Маловероятно. Скорее всего, на неокрепшие мозги отдельных личностей влияет интернет.

Ну на чьи-то неокрепшие влияет интернет, а на чьи-то сильно крепкие - зомбоящик. Вы главное в окно пореже выглядывайте, ну чтоб увиденное не замарало светлый образ страны и соотечественников, так старательно создаваемый гос.пропагандой.

DStar17 писал(а):
Это где-то я уже видел. Как там Колин Пауэлл в 2003 размахивал пробиркой и кричал "Вот оно!" Но это не пропаганда, а личное мнение свободного человека в свободной стране. И никто не считает население быдлом. Просто так проще, а по-другому очень долго объяснять.

Я им про покемонов и первый канал, а мне в ответ про ООН и Ирак. Фейсплам
По Вашей логике этот случай с пробиркой как-то обеляет лож на нашем ТВ? Ну если так, то хорошо. Кстати, у них там ещё и негров линчуют, не стоит об этом забывать, ну и гос.долг, гос.долг то вы их видели?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  27 Июл 2016, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Flaxman писал(а):
Я им про покемонов и первый канал, а мне в ответ про ООН и Ирак. Фейсплам
По Вашей логике этот случай с пробиркой как-то обеляет лож на нашем ТВ? Ну если так, то хорошо. Кстати, у них там ещё и негров линчуют, не стоит об этом забывать, ну и гос.долг, гос.долг то вы их видели?


Не надо заниматься очковтирательством. Читать я умею. Если вы мне про то, что

Цитата:
не везде она такая наглая и бестолковая.


то, вы видимо имели в виду, что "там" пропаганда "наглая и бестолковая". Что ж, соглашусь. Пример с пробиркой тому подтверждение. У нас, конечно, не так нагло (на гос. каналах).

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Flaxman писал(а):
Я им про покемонов и первый канал, а мне в ответ про ООН и Ирак. Фейсплам


Повторю ещё раз: врут везде. Но в США ложь наглее и расчитана на более тупых. Опять пробирка.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  27 Июл 2016, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Flaxman писал(а):
Ну на чьи-то неокрепшие влияет интернет, а на чьи-то сильно крепкие - зомбоящик. Вы главное в окно пореже выглядывайте, ну чтоб увиденное не замарало светлый образ страны и соотечественников, так старательно создаваемый гос.пропагандой.
Очередной сумбур.
На "сильно окрепшие мозги" повлиять очень непросто.
Тем более "зомбоящику".
Особенно, когда его не смотришь, о чем я, кстати, выше уже писал.
Вижу, что внимательное прочтение оппонентов у людей "с неокрепшими мозгами" не в чести.

Но то такое.
Касаемо "выглядывания в окно", "образа страны и соотечественников" и госпропаганды - умиляет.
Нет, я конечно же понимаю, что некоторых до безумия выворачивает осознание того факта, что они живут в России, но зачем же так палиться.

И напоследок. Уровень российской пропаганды ни в какое сравнение не идет с пропагандой тех стран, которые являются "маяками" для доморощенных диванных "революционеров". На мой, сугубо личный, взгляд - России ещё тянуться и тянуться, до такого откровенного уровня "засирания реальности".

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  28 Июл 2016, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

YYE писал(а):
России ещё тянуться и тянуться, до такого откровенного уровня "засирания реальности".

Ну уже догнали и перегнали.. Вот уже даже детям взялись засирать головы пропагандистской ложью..

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  28 Июл 2016, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

seraph писал(а):
Программа "Время" не стала показывать кадры с деньгами, картинами и пр. из замка главы ФТС.
Т.е. крест на Андрее Юрьевиче пока не поставлен, просто у кого-то подрос сынок или дочка.


Целый Умник Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об отставке главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова..

наконец-то дали добро на показ по федеральным каналам.Сегодня будем случать как "хорошо" борются с коррупцией в россии только перед выборами и что это заслуга лично лидера едросов.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  28 Июл 2016, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Seyan, посмотрел. Жесть конечно. Так мозги детишкам и в СССР не засирали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  28 Июл 2016, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Flaxman писал(а):
По Вашей логике этот случай с пробиркой как-то обеляет лож на нашем ТВ? Ну если так, то хорошо. Кстати, у них там ещё и негров линчуют, не стоит об этом забывать, ну и гос.долг, гос.долг то вы их видели?


А вот ещё какая вещь. Когда говорят, что Навальный вор, фанаты Лехаима отвечают, что чиновники воруют в 1000 раз больше. Это к вопросу о переводе стрелок.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  28 Июл 2016, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

DStar17 писал(а):
Flaxman писал(а):
По Вашей логике этот случай с пробиркой как-то обеляет лож на нашем ТВ? Ну если так, то хорошо. Кстати, у них там ещё и негров линчуют, не стоит об этом забывать, ну и гос.долг, гос.долг то вы их видели?


А вот ещё какая вещь. Когда говорят, что Навальный вор, фанаты Лехаима отвечают, что чиновники воруют в 1000 раз больше. Это к вопросу о переводе стрелок.

Примеры в студию! попахивает от вас какой-то рамзевщиной

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  28 Июл 2016, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

seraph писал(а):
seraph писал(а):
Программа "Время" не стала показывать кадры с деньгами, картинами и пр. из замка главы ФТС.
Т.е. крест на Андрее Юрьевиче пока не поставлен, просто у кого-то подрос сынок или дочка.


Целый Умник Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об отставке главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова..

наконец-то дали добро на показ по федеральным каналам.Сегодня будем случать как "хорошо" борются с коррупцией в россии только перед выборами и что это заслуга лично лидера едросов.

Про бывшего главу фтс ничего такого не сказали, про обыск промолчали. Показали как будто ничего не было, а вот никиту белых сказали . Вот такая вот борьба с коррупцией Подмигивание

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  28 Июл 2016, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Ну так Белых, это либерал проклятый и соратник Навального! А Бельянинов познакомился с Путиным еще в Дрездене в 80-е годы. Разницу улавливаете? Про пачки денег в коробках из под обуви и дом за 200 000 000 рублей гражданам знать не положено!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Пропаганда и Мы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты