Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры А Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
KaSaR
Сообщение  09 Янв 2021, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vinny писал(а):
KaSaR писал(а):
Не, не, не. Вы не о том. 1.0 - 1.6 были самостоятельными, просто у нас они чаще шли в комплекте с хл, тф, дод и т.д. Т.е. Change game это вообще не то, без этой Change game всё прекрасно работало.
Я конечно начало не застал, а что застал плохо помню, но чувак в школу диск приносил, и с него ставили - работало через халфу и Change game.
Ну работало и работало, речь не о "Change Game". Этой "Change Game" вообще тогда не было. Просто при установке не создался ярлык - бывает.
Я говорю о том, что до 1.0 кс была модом к хл, как сейчас зомбимод для кс. Т.е. набор настроек, звуков, текстурок, плагинов, карт и пр, который кидался в папку с хл.
А с версией 1.0 она стала единым целым с частью хл. Change Game работало, так как оно всё в одной папке было.


vinny писал(а):
KaSaR писал(а):
Аналогия - зомбимод для кс, вот так была и кс для хл.
Зомбимод - это просто вариант настройки сервера (по крайней мере тот зомбимод, про который я говорил).
Лютый бред. Вы явно не понимаете как устроены сервера.

vinny писал(а):
KaSaR писал(а):
Ничего этого в CS:S нет и не было. Вы опять путаете игру с модами.
Вот список ачивок в стиме по сурсу - https://steamcommunity.com/stats/CS:S/achievements
Так что я не путаю, и в каких-то версиях после 34 оно было.

Вот v52, первый скриншот - как раз из обновлённого https://unsorted.me/viewtopic.php?t=212538

Вот v40, все скриншоты с переделками https://unsorted.me/viewtopic.php?t=204008
А Вы про эту фигню... Ну горящих бутылок точно не было. Смешно
Я на неё даже внимание не обратил, меня больше расстроила физика, стрельба и пр. Это всё тоже сильно поменяли.
Самое что расстроило - практически все тяжелые моды отвалились с обновлением, что-то приходилось переписывать, где то костыли докручивать. Знатно времени отняло.

vinny писал(а):
Ну так вроде на гл и были зомби-сервера.
Да, посмотрел, в 2008 году открылись. Я к тому времени из 1.6 уже ушёл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  09 Янв 2021, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

KaSaR писал(а):
Я говорю о том, что до 1.0 кс была модом к хл
Самое раннее что я видел - 1.6

KaSaR писал(а):
Лютый бред. Вы явно не понимаете как устроены сервера.
Я вообще не понимаю, о чём вы.
Примерное представление о работе сервера имею, вот только зомбимоды есть и как клиентский мод (случайно узнал, пока скрины искал), и как просто вариант игры (сервера) для обычных клиентов (собственно там и не только зомбимод был, можно много странного напридумывать было, тот же stalker-source).

KaSaR писал(а):
Ну горящих бутылок точно не было.
Было, но что за версия и модифицированная ли - понятия не имею, в тот же день удалил. Но cs;go точно не качал.

KaSaR писал(а):
Я на неё даже внимание не обратил, меня больше расстроила физика, стрельба и пр. Это всё тоже сильно поменяли.
Я какой-то разницы в физике не помню, а вот всплывающие окошки и новый экран статистики - трудно не замеить. Но опять-таки, после "стабильной" 34 там было дофига версий, так что кому в какой что не понравилось во время коротких тестов много лет назад без знания версий обсуждать бессмысленно.

KaSaR писал(а):
Да, посмотрел, в 2008 году открылись. Я к тому времени из 1.6 уже ушёл.
Так они ж на source уже были (насчёт 1.6 не помню, не обращал внимание).
Кстати, для 1.6 у них на сайте какая-то версия клиента была, но там как минимум боты были вырезаны.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Temak
Сообщение  09 Янв 2021, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

vinny писал(а):
Temak, S0Fzn, кс-то лицензия или пиратка?

Естественно лицензия! Все игры! конечно же стим
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  10 Янв 2021, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vinny писал(а):
Я вообще не понимаю, о чём вы.
Примерное представление о работе сервера имею, вот только зомбимоды есть и как клиентский мод (случайно узнал, пока скрины искал), и как просто вариант игры (сервера) для обычных клиентов (собственно там и не только зомбимод был, можно много странного напридумывать было, тот же stalker-source).
Ну а я точное представление о работе сервера имею, так как занимаюсь этим более 15 лет и не один мод сам написал.
Говоря простым языком - в CS нет одиночной игры, игра всегда проходит на серверах. Даже когда Вы создаёте игру из клиента, в таком случае сервер просто на Вашей машине запускается.
И чисто серверным такой мод быть не может - при первом подключении на сервер Вам будут закачиваться текстурки, модели, звуки и так далее.

vinny писал(а):
Было, но что за версия и модифицированная ли - понятия не имею, в тот же день удалил.
Т.е. Вы не имеете понятия была ли это модифицированная версия, но утверждаете что в CS:S это было? Смешно

vinny писал(а):
Я какой-то разницы в физике не помню, а вот всплывающие окошки и новый экран статистики - трудно не замеить. Но опять-таки, после "стабильной" 34 там было дофига версий, так что кому в какой что не понравилось во время коротких тестов много лет назад без знания версий обсуждать бессмысленно.
Да все версии после 34 плюсминус одинаковые были.

vinny писал(а):
Так они ж на source уже были (насчёт 1.6 не помню, не обращал внимание).
Ну из локальных Source серверов я наверное разве что на колоде играл, ибо админом был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eloky
Сообщение  21 Фев 2021, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2018
Репутация: 0.2

Я после рождения сына завязывал с играми на лет семь. Сейчас уже снова подумываю вернуться в игру. Очень уж соблазнительными мне показались Мультикрафт серверы Lineage 2 https://la2on.com/vse-servera/multicraft/ Крафтить мне очень нравилось. да и сама эта раса самая любимая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HelloMoto
Сообщение  21 Фев 2021, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

Да... В 2021 в л2 играть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eloky
Сообщение  21 Фев 2021, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2018
Репутация: 0.2

У меня жена и в денди играет периодически. Как по СуперМарио соскучится)


Последний раз редактировалось: Eloky (22 Фев 2021, 16:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  21 Фев 2021, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Давно уже ни во что не играл. А тут перебирал ящики в столе, откопал диски Сталкер "Чистое небо" и "Зов Припяти". Рука сама потянулась к дисководу... Пока отложил в сторону, времени нет, но далеко убирать не стал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  21 Фев 2021, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

dimon64 писал(а):
Давно уже ни во что не играл. А тут перебирал ящики в столе, откопал диски Сталкер "Чистое небо" и "Зов Припяти". Рука сама потянулась к дисководу... Пока отложил в сторону, времени нет, но далеко убирать не стал.
Повезло, в современных ПК то дисковода нет, как правило. Смешно
А так - бывало тоже так захочу поиграть, установлю даже, минут 10 поиграю и всё. Не могу больше. Сейчас в основном смотрю прохождения игр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  21 Фев 2021, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

KaSaR писал(а):
Повезло, в современных ПК то дисковода нет, как правило.

Сам комп вполне себе современный, но этот корпус мне от сына достался. Прикольно, сначала с моего компа к нему запчасти перетекали, но с некоторых пор наоборот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  22 Фев 2021, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Цитата:
А так - бывало тоже так захочу поиграть, установлю даже, минут 10 поиграю и всё. Не могу больше. Сейчас в основном смотрю прохождения игр.

Такая же ситуация, кроме FIFA и GTA V 🤣
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TOHA
Сообщение  22 Фев 2021, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 120.1

В Диабло 2 на ПГ поигрываю. Теперь вот жду ремастер))
А так, в принципе, во все новые игры на синглплеер - типа метро, кибербанк, мафия, контрол и т.п.

_____________________________
Пилите, Шура, пилите. Они золотые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HelloMoto
Сообщение  22 Фев 2021, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

попробовал gfn... хорошо что попробовал а не купил подписку... мрак
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  22 Фев 2021, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

HelloMoto, А что вы ожидали ? Оно только в рекламе нормально работает Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты