Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры А Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
GD
Сообщение  29 Дек 2019, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Alex_Zorg, а вот тут Вы на святое посягаете. Можно было, еще как. Особенно Сега, это было прекрасно...


Alex_Zorg писал(а):
На ZX Spectrum 128K с AY8912 хоть музыка была прикольная...



Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  29 Дек 2019, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Alex_Zorg, ну не все игры на NES одиноково интересны (просто именно на эту приставку качал и пробовал). Есть где и графон, и музыка и сюжет, есть где что-то одно, а есть где запускаешь, и представляешь страдание человека, кому после долгих уговоров купили приставку и эту унылую игру, и всё, больше не во что играть, страдание...
И тем не менее в ознакомительном режиме есть во что позалипать, и находятся реально интересные игры.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Aj
Сообщение  30 Дек 2019, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Alien:Isolation допройду, а потом в завязку. Чесна слово.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
vintaizer
Сообщение  02 Янв 2020, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2008
Репутация: 83.9

Перед новым годом открылся новый компьютерный клуб
https://m.vk.com/cyberx_zhukovsky

ой, забыл что видел пару страниц назад баннер этого клуба Улыбочка


Последний раз редактировалось: vintaizer (02 Янв 2020, 20:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Янв 2020, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Dio писал(а):
Ovchinnikov, это фэил на этапе замысла. Дедки вспомнили о прошлых годах, выставив стартап напротив школы, но забыв, что в настоящее время это нахер никому не нужно.


Садись двойка)


Компьютерные клубы в России снова популярны. Их количество за год возросло почти вдвое

Судя по всему, компьютерные клубы снова в моде. Об этом поведали аналитики сервиса 2GIS: в городах-миллионниках России с ноября 2018-го по ноябрь 2019-го количество игровых клубов заметно выросло — на целых 79%. Лидирует в этом Москва, но схожих значений достигают Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Самара и Нижний Новгород.Популярностью пользуются либо огромные киберспортивные арены, либо маленькие компьютерные клубы с устройствами виртуальной реальности. Площадь первых может достигать 300 квадратных метров, а открываются они в основном в больших торговых центрах. Вторые клубы — крохотные, но пользуются огромным спросом у геймеров, ведь дорогостоящее VR-оборудование позволить себе могут, к сожалению, далеко не все жители Российской Федерации.

Аналитики говорят, что всплеском популярности игровые клубы обязаны огромной стоимости современных компьютеров, способных запускать высокотехнологичные тайтлы. Дополнительная причина — развитие киберспорта и популярность командных игр. Напомним, что в 2018 году объём мирового киберспортивного рынка достиг одного миллиарда долларов.

http://4pda.ru/2020/01/02/365198/

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  02 Янв 2020, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

GD писал(а):
Популярностью пользуются либо огромные киберспортивные арены, либо маленькие компьютерные клубы с устройствами виртуальной реальности.

этот не подходит под описание. Комп можно собрать за 30-40к спокойно, чтобы более-менее тянул все последние игрульки, это вполне подъемная цифра. Что касается киберспорта, в Жуковском наберется от силы несколько десятков человек, которые имеют к нему хоть какое-то отношение. А просто собраться в оффлайне, чтобы поиграть с друзьями, совершенно неоправданная история. В формате этого клуба нужна стрим-зона и зал трансляций, а также минимум 1 мероприятие в неделю, иначе абсолютно убыточное заведение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  04 Янв 2020, 3:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

NDSer писал(а):
Комп можно собрать за 30-40к спокойно, чтобы более-менее тянул все последние игрульки
Хотя бы 10-15 фпс на самых требовательных играх на минималках? Даже если и так, то VR оборудование всё равно в сумму не впишется.

NDSer писал(а):
Что касается киберспорта, в Жуковском наберется от силы несколько десятков человек, которые имеют к нему хоть какое-то отношение.
Так это уже немало.

NDSer писал(а):
А просто собраться в оффлайне, чтобы поиграть с друзьями, совершенно неоправданная история.
Не видели видео, где народ бегает по серым помещениям с игрушечным оружием в VR-очках? И оффлайн, и собраться с друзьями, и экономия (на несколько человек по vr-шлему купить - разориться можно).

NDSer писал(а):
иначе абсолютно убыточное заведение.
И каков ваш прогноз сроков до бакротства?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
krexfexpax
Сообщение  06 Янв 2020, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2017
Репутация: 0.3

старперы угомонитесь Подмигивание киберспорт в теме, КЦ в мск популярны за счет того, что тимы таким образом устраивают себе БУТКЕМП(это когда вы рядом все лупитесь), а не за счет того, что в игры сейчас популярно играть... в 2к20 у всех есть анлим инет и более менее железки под кс/доту/лол (основные кибердисциплины, дада лол в снг помойка).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  06 Янв 2020, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

krexfexpax, первый раз слышу, чтобы кто-то устраивал БК в КЦ Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  06 Янв 2020, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

krexfexpax писал(а):
в 2к20 у всех есть анлим инет и более менее железки под кс/доту/лол
Вообще статистика совсем другая, многие перестают пользоваться стационарными пк из-за развития телефонов как девайсов для выхода в интернет; очень часто ноуты покупают исключительно под учёбу, а после защиты диплома они не нужны и уходят на авито. И при этом если перешедшего на телефон взять, привести и посадить за комп с игрой - человек с удовольствием играет (сам ставил такой эксперимент). Так что у кого нет цели играть постоянно - нет и компов, либо какие-то старые, ещё со школьных времён.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
krexfexpax
Сообщение  06 Янв 2020, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2017
Репутация: 0.3

NDSer, конечно же я имел в виду не полноценный буткемп, а просто на ночь тимой зарядится в КЦ, миксы, ланы и прочие.
vinny, не разу в московских аренах не наблюдал таких, мы с разных планет, увы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  08 Янв 2020, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Я тут в последнее время немного обозлился на Тим Кука за то что он убил мой аймак последним обновлением. Я понимаю, что скорее всего сам руководитель не пид*р, но факт остается фактом - я накатил обновление и комп умер. Никогда такого не было. Поэтому я познакомился впервые с убунту в 2020 году. Она без проблем за 20 минут встала на мой аймак и фпс не просел, а наоборот. Я удивлен. Да, и еще. Вы знали как устанавливаются проги на убунту?

sudo apt install steam
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  09 Янв 2020, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Raidex писал(а):
Да, и еще. Вы знали как устанавливаются проги на убунту?

sudo apt install steam
Можно и обычным способом ставить.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Raidex писал(а):
Она без проблем за 20 минут встала на мой аймак и фпс не просел, а наоборот. Я удивлен.
Так а что удивительного? Валва давно попытки в линукс уйти предпринимала, свои игры, проги переписали. Даже свою консоль выпустили на линуксе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  18 Янв 2020, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

У меня на imac был раздел 800г. Я для убунту выделил 50г. Сегодня подумал, что это мало и удалил раздел. Перезагрузил. Том на 800 гигибайт больше не подключен, все фотки потеряны.

Что делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  18 Янв 2020, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Вынуть жесткий, подключить к компу с виндой, попробовать программы типа unformat.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты