Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры А Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Derigabl
Сообщение  01 Май 2015, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2011
Репутация: 26.8

Тема чушь. Можно с таким успехом создать тему, я читал книги и перестал. Или я ел мороженое и перестал. В чем суть ? Если вас, ваших близких, или может вашего окружения беспокоят "проблемы видеоигр", то вам надо либо перестать идти на поводу у них, либо дальше лизать попу и что они об этом думают, будьте собой и делайте то, что вам нравится. Игры, это развлечение. Кто то играет в шахматы, кто-то кино смотрит, кто то в футбол играет, кто то все вместе это делает. Во всех этих пунктах существует слово фанатизм. То есть если вы все будете делать так что вам вредит это, то значит надо что то поменять и переосмыслить. Если кто то считает игры пустой тратой времени, не играйте. Тратьте свое время на другое бесполезное занятие, так как ничего полезного вы не найдете. Так как все умрем и как жить это решать каждому. Надо быть недалеким человеком чтобы обсуждать такие темы. Пустой тратой времени является написание этого поста, этой темы, и всем кто ответил тут, вы занимаетесь пустой тратой времени. Лучше идите добывайте золото на рудниках. Это полезнее. А кто то пойдет сядет за пк и будет играть в игры. Потому что это одно из развлечений, которое доставляет моральное удовольствие. Пора уже перестать относится к видеоиграм как к чему то вредному бесполезному и пустой тратой времени. Вы когда переосмыслите все это, жить станет легче. И кстати игры, особенно современное это еще и общение. Такое же как и скайп,аська и фейсбуки с контактом. Раньше копали картошку вместе, а теперь еще можно убить дьявола вместе. Выбор есть зато. Надоело ? Ну займитесь чем нить другим. Вся жизнь игра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Moebius
Сообщение  01 Май 2015, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2013
Репутация: 9.9

[quote="Derigabl"]Тема чушь. Можно с таким успехом создать тему, я читал книги и перестал. Или я ел мороженое и перестал. В чем суть ? Если вас, ваших близких, или может вашего окружения беспокоят "проблемы видеоигр", то вам надо либо перестать идти на поводу у них, либо дальше лизать попу и что они об этом думают, будьте собой и делайте то, что вам нравится. Игры, это развлечение. Кто то играет в шахматы, кто-то кино смотрит, кто то в футбол играет, кто то все вместе это делает. Во всех этих пунктах существует слово фанатизм. То есть если вы все будете делать так что вам вредит это, то значит надо что то поменять и переосмыслить. Если кто то считает игры пустой тратой времени, не играйте. Тратьте свое время на другое бесполезное занятие, так как ничего полезного вы не найдете. Так как все умрем и как жить это решать каждому. Надо быть недалеким человеком чтобы обсуждать такие темы. Пустой тратой времени является написание этого поста, этой темы, и всем кто ответил тут, вы занимаетесь пустой тратой времени. Лучше идите добывайте золото на рудниках. Это полезнее. А кто то пойдет сядет за пк и будет играть в игры. Потому что это одно из развлечений, которое доставляет моральное удовольствие. Пора уже перестать относится к видеоиграм как к чему то вредному бесполезному и пустой тратой времени. Вы когда переосмыслите все это, жить станет легче. И кстати игры, особенно современное это еще и общение. Такое же как и скайп,аська и фейсбуки с контактом. Раньше копали картошку вместе, а теперь еще можно убить дьявола вместе. Выбор есть зато. Надоело ? Ну займитесь чем нить другим. Вся жизнь игра.[/quote]

только хотел выразить нечто подобное
полностью согласен
;)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  01 Май 2015, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Цитата:
Надо быть недалеким человеком чтобы обсуждать такие темы.
Ха-ха-ха Весело. Зачем же вы ее обсуждаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Derigabl
Сообщение  01 Май 2015, 3:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2011
Репутация: 26.8

Raidex писал(а):
Цитата:
Надо быть недалеким человеком чтобы обсуждать такие темы.
Ха-ха-ха Весело. Зачем же вы ее обсуждаете?
Я не обсуждаю. В голове никогда таких вопросов не вертится как данная тема.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  01 Май 2015, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Тоже не вижу проблемы в видеоиграх, сам после работы могу потратить на них час-полтора. Играть в игру с хорошим сюжетом все равно что смотреть хороший сериал, онлайн игр это конечно не касается, но в них я стараюсь не играть, хотя иногда под настроение пару раундов в тим фортресс 2 сгонять могу. Пока это не мешает личной жизни своей и и семьи проблем никаких. Интернет зависимость и зависимость от соцсетей сейчас имеет гораздо более широкие масштабы.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Raidex
Сообщение  01 Май 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Пацан, деньги есть? - Нет - А если найду? Я первый раз встретился с гопником. Денег у меня не было, а дело происходило в летнем саду имени Максима Горького в городе Ижевске. Я немного удивился, неужели он будет смотреть все мои карманы? Парень был на голову выше, я, наверное, смог бы убежать, но бежать я не собирался. Мы с другом приезжали в летний сад очень часто. Все дело в компьютерном клубе. Там стояли такие машины как ZX Spectrum, Atari, позднее, кажется, Dendi. У нас не было денег, но приезжали мы еще до того, как откроется клуб. Этот клуб организовали дядя Саша и дядя Вова, они нас знали в лицо, но никогда не давали нам поиграть. Мы стояли у закрытого клуба и ждали хозяев. Те приезжали на какой-то отечественной машине, выгружали аппаратуру, все подключали. Вскоре появлялись первые посетители, тогда еще не было у всех дома компьютеров и дети приходили играть за деньги. Время - сурово выкрикивал дядя Саша или дядя Вова и ребенок освобождал место. Мы же с другом стояли сзади и смотрели. Целый день. Когда клуб закрывался мы уходили домой. Я даже не помню, что мы ели, возможно ничего.

Пацан, что задумался. Если найду - дам 3,14зды. - Нет, если хочешь, ищи. - Ладно иди - Ты не будешь смотреть мои карманы - Нет - "твою маму, подумал я, даже если бы были у меня деньги, он бы не стал их искать"

И я вернулся в клуб к моему другу, встал рядом с ним и продолжил смотреть. Ведь это было так интересно и увлекательно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  01 Май 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Отвечая на вопрос темы, хочется сказать: а мы не видим в этом проблемы или достижения Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  01 Май 2015, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Derigabl, подписываюсь)

Играл, играю и буду играть до старости, пока не ослепну или руки не отвалятся)

Игры великое достижение человечества, объект искусства и культурного наследия, ничем не хуже чем фильмы, музыка и литература, а иногда всё это вышеперечисленное одновременно. Игры лучше наркотиков и водки, если достаёт реальность или окружающие, можно легко послать всех к чёртовой матери и пойти играть хоть в марио, хоть в мортал комбат. Всякая возня в гараже с машинами, футбол - те же игры, но только видеоигры продолжают считаться детским занятием и играть, когда у тебя уже есть семья или тебе за 30 вдруг становится "зазорно". И все эти "играл, но перестал" слушать конечно весело, типа человек уверяет себя, что отказавшись от "детских" занятий он стал взрослым и серьёзным. А по-моему, он стал унылым. Поэтому с подозрительностью отношусь к каждому у кого сейчас нет дома какой-либо консоли или он не любит погонять полчасика вечером в ПК. На 90% с таким человеком говорить не о чем, мы не поймём шуток друг друга, даже если в своей речи не будем касаться игр вообще. Ну не о политике же с нормальными людьми говорить)

В общем, если не помру в скором времени от какой-нибудь лихоманки, то с играми, общением с такими же игровыми дедами или молодёжью в онлайне (ну и если конечно к моей старости интернет не прикроют), уверен моя старость как минимум не будет такой скучной , как у многих пенсионеров (да даже своих дедушек и бабушек), которых я наблюдаю)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Raidex
Сообщение  01 Май 2015, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Ладно, уговорили, пойду скачаю LOL. Как приятно пообщаться с умными людьми Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  01 Май 2015, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

ParaNormal, Вот вот, тоже считаю что есть игры достойные звания "произведение искуства".
ParaNormal писал(а):
видеоигры продолжают считаться детским занятием

особенно учитывая нынешнюю стоимость консолей\пк и самих игр а также возрастное ограничение на многих играх 18+, хотя когда это кому мешало Улыбочка
ParaNormal писал(а):
нет дома какой-либо консоли

Кстати да, совсем забыл, у меняж Денди стоит, хотя включаю совсем уж редко.
ParaNormal писал(а):
В общем, если не помру в скором времени от какой-нибудь лихоманки, то с играми, общением с такими же игровыми дедами или молодёжью в онлайне (ну и если конечно к моей старости интернет не прикроют), уверен моя старость как минимум не будет такой скучной , как у многих пенсионеров (да даже своих дедушек и бабушек), которых я наблюдаю)
Аминь!

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sinkler
Сообщение  01 Май 2015, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Я с 1 июня брошу играть. Когда русские сервера LOTRO отключат.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
lumia
Сообщение  01 Май 2015, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2014
Репутация: 4.2

А я поел сегодня
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  01 Май 2015, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

А в чём собственно проблема??? Слушайте, у вас тут клуб анонимных геймеров сиречь наркоманов штале? Играл, играю и буду играть, и совершенно неважно, что мне уже "для тех кому за..." и мой игровой опыт можно описать предыдущей фразой. И мне это совершенно не мешает заниматься кухней в целом и самогоном в частности.
Ребят, нету смысла "выжигать" из себя геймерство. Время придёт - сами откажитесь. Кстати, для тех, кто кичится, мол, я уже в школьные/институтские годы перестал играть - и что? Всё равно в подавляющем большинстве по жизни вы превращаетесь в неинтересных и скучных УГешечек.
Гораздо хуже - социальные сети. Вот от них необходимо лечиться. Игра - это что? Сохранил и забыл. А вот соцсеть всё время на вас давит - надо бы проверить, не написал ли мне кто? Возьмите хотя бы для затравки данный прожэкт. Иногда удивляет до глубины души, когда некоторые болезные личности в общем ажиотаже и непонимании друг друга из темы в тему строчат по 3-4 страницы в сутки. Вот это - реально шляпа с хорошими такими полями.
Займитесь делом.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  01 Май 2015, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Хочу предостеречь юнглингов (потому как зацепило): уйдя таким образом от одного, в результате вы не придёте ни к чему. Ищите себя. Если это напрягает, и вы считаете, что это - зря потраченное время, бросайте сейчас же, вы и так не получаете от игры необходимое удовольствие. Если думаете - не обращайте внимания. Постарайтесь избавиться от социальных оков и навязанных стереотипов.
И по поводу "детских игр": очень сомневаюсь, что детям будет интересно считать сложные проценты в третьей Дьябле (вы даже не представляете, как интересно заниматься этой "нумерологией"), дабы постичь великий Дзен пятидесятого Разлома. Ровно, как и все остальные игры Близарда. Easy to learn, hard to master.
А уж сколько читать в Кастельвании - да другие в школе меньше прочли)))
Кстати, в третьем Думе невероятно интересный научно-фантастический сюжет. Но, чтобы его узнать, надо прочесть все дневники, а это весьма затратное по времени занятие. Поэтому: Дум 3 - говно ©. Ну у большинства компьютеры, в добавок, были на тот момент галимыми
Так что не расставайтесь с играми. Найдите свою.
p.s. Папа купил себе джойстик и летает в Ил2.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ryu
Сообщение  02 Май 2015, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2010
Репутация: 48.8

Я вот как молодой могу сказать точно - сегодня игры это полное г***цо. Играю через стим (не дота, изредка КСГО), и там кроме как недоделаных игрулек с обещаниями сделать ВСЕ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 5, уже перевалило за овер 100000000.

Играть стало скучно. Игры не дают тебе думать, напрягаться. Пей-ту-вин, нажмите пробел что бы победить и тд.

Последнее что мне бросило вызов - Dark Souls 2. (в первый не играл). Прошел 2 раза. Хочется еще. Хочется ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ.
Так же бросает вызов ARMA 3. Достаточно найти хороший сервер, и все. Тут начинается игра мозга. Никакого мышкозадротства. Только мозги, удача и кайф, даже от поражения.

Я помню великолепные времена BF2, первых версий CS:S, War3, и всяких там классических ворлдофваркрафтов. Не сочтите молодым-старымпердуном - но по-мойму люди в интернете тогда были добрее и более-менее интелектуальны. Нежели секйчас анонимусы в рандомных мачмейкингах.

Игры сами по себе начинают надоедать из за низкоинтелектуального мультиплеера. Высоких запросов по хар-кам компов, и собственно цене этих самих игр.

_____________________________
Free me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты