Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры А Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
VANEK
Сообщение  30 Апр 2015, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Raidex писал(а):
Да при чем тут религия? И с чего Вы взяли, что я тоже поциент? У меня двое детей и я беспокоюсь. Вот вам еще цитата: "А мне 16 лет и мне скоро сдавать ГИА и я ничего не знаю. К тому же я еще и девственник, трус, замкнутый, молчаливый, скромный парень. Спасибо вам S.T.A.L.K.E.R.,Counter Strike, Minecraft, Battlefield за это!!!"

Меня же нельзя, надеюсь, обвинить в том, что я девственник?


Боже упаси! Как я могу кого-то в чем-то обвинять? Я просто читаю, что люди пишут и делаю выводы. Ссылку на того лютого квакера вы кинули? А там прямой религиозный подтекст.

Да и вообще, меня не волнует чья-то девственность от слова совсем.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

-lis- писал(а):
Persey писал(а):
VANEK, Пытаешься оправдать свою зависимость? ))
А знаете закон сохранения компьютерных зависимостей?
Есть человек, у которого почти 1430+ сообщений с 2010 года.
Есть другой человек, у которого 750+ сообщений с 2006 года.
Вопрос, кто из этих людей чаще играет в компьютерные игры? Смайлик

ТС перестал играть в игры, но где он теперь? Ушел в реал? Нет, как видим. Пописывает в своей новой теме на форуме. А еще вангую, новости стал смотреть чаще на сайтах и рыть всякую другую информацию.
Но в общем, способ выбран верный: любую зависимость можно победить только вытеснив её другой зависимостью, более полезной на субъективный взгляд.


А еще можно посмотреть торрент-профиль пользователей и понять кто с какой целью зарегистрировался на этом ресурсе, лол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  30 Апр 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Цитата:
Хорошая игра - это игра. В них играют, а не читают или пассивно смотрят.
Одна из немногих игр, которая "та же книга" - это соревнования кто быстрее прочитает книгу и сможет ее осмысленно пересказать.
Геймплей может быть немного скучен, особенно если книга неинтересная, на зато - действительно игра.

Даже Скайрим и прочие Морровинды в этом плане - короткие брошюрки.

Mafia(первая часть), The lust of us. Прохождение этих игр мне показались сравнимы с прочтением книги. В Elder scrolls: Oblivion долго играл. Основной сценарий так правда и не прошел, но там помимо него было чем заняться. В Скурим не играл толком, про него ни чего не могу сказать.
Вообще не понимаю, что за зависимость такая от игр. Вот честно впервые слышу. Дайте человеку что то более интересное и эта якобы зависимость исчезнет.
Бывало тоже запоями и в играх зависал и сериалы так смотрел и... ну книжку я только одну читал так))) Метро 2033. Не любитель книжки читать, вот как то не попадаются мне те книжки которые мне было бы на столько интересны. Но как попадалось что то более интересующее, я переключался на это.
Те же танки например. За последний месяц я на них потратил часов 5 от силы. Просто потому что появилось то что меня заинтересовало больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  30 Апр 2015, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Ja66er писал(а):

Ну, явно же не каждый день по несколько часов задрачивать, правда?)

Ну так где столько времени взять? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  30 Апр 2015, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

-lis- писал(а):
VV писал(а):
се хочу начать в игрушки играть, но уже не хватает времени
Так это, бросай модерить на ансортеде и играй Улыбочка

не покушайся на святое Весело

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  30 Апр 2015, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

slash писал(а):
Цитата:
Хорошая игра - это игра. В них играют, а не читают или пассивно смотрят.
Одна из немногих игр, которая "та же книга" - это соревнования кто быстрее прочитает книгу и сможет ее осмысленно пересказать.
Геймплей может быть немного скучен, особенно если книга неинтересная, на зато - действительно игра.

Даже Скайрим и прочие Морровинды в этом плане - короткие брошюрки.

Mafia(первая часть), The lust of us. Прохождение этих игр мне показались сравнимы с прочтением книги. В Elder scrolls: Oblivion долго играл. Основной сценарий так правда и не прошел, но там помимо него было чем заняться. В Скурим не играл толком, про него ни чего не могу сказать.
Вообще не понимаю, что за зависимость такая от игр. Вот честно впервые слышу. Дайте человеку что то более интересное и эта якобы зависимость исчезнет.
Бывало тоже запоями и в играх зависал и сериалы так смотрел и... ну книжку я только одну читал так))) Метро 2033. Не любитель книжки читать, вот как то не попадаются мне те книжки которые мне было бы на столько интересны. Но как попадалось что то более интересующее, я переключался на это.
Те же танки например. За последний месяц я на них потратил часов 5 от силы. Просто потому что появилось то что меня заинтересовало больше.

С.Кинга не пробовал читать? Его не возможно читать не запоями. Помню хотел перед сном читануть "Ловец снов", ну, в общем, прочитал за ночь всю, в институте на парах потом отсыпался. Так же его "Тёмную башню" читал, особенно первые три книги, перечитывал раз 5 весь цикл и все 5 раз запоями. Как и "Волкодав" М.Семеновой. Из современного так читается "Тайный город", легенький, правда, относительно первых двух, но тем и подкупает.
Вообще куча книг, читающихся на одном дыхании. Тоже можно интерпретировать как зависимость, любая свободная минута - носом в текст.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  30 Апр 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Книги я не считаю зависимостью. Книгу в любой момент можно поставить на паузу и дочитать позже. Доту нельзя поставить на паузу ( на самом деле можно ). Игры требуют постоянного внимания, и я не знаю, что показать сыну, чтобы он перестал смотреть ееуангай на ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  30 Апр 2015, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Raidex писал(а):
Книги я не считаю зависимостью. Книгу в любой момент можно поставить на паузу и дочитать позже. Доту нельзя поставить на паузу ( на самом деле можно ). Игры требуют постоянного внимания, и я не знаю, что показать сыну, чтобы он перестал смотреть ееуангай на ютуб

Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьезным и здоровым занятиям: картам, вину и женщинам.©

Что такое ееуангай?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Pirog
Сообщение  30 Апр 2015, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 105.9

Я играл раньше в кс с друзьями на первых курсах института, потом лет 5 не играл вообще, в прошлом году на работе несколько месяцев не было работы, прошел GTA SA и Сталкера Зов припяти. Решил поиграть дома в GTA 4, даже купил подержанную видюху, запускал 2 раза, после этого ни разу не во что не играл, даже не заставить. Считаю это самым тупым и бесполезным делом, веть можно столько прекрасного делать...И еще не представляю как можно играть во всякие " стрелялки" в такое время, когда в 1000 км от Москвы народ реально воюет и там реальная кровь и смерть. Адово как то...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  30 Апр 2015, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

_Pirog писал(а):
И еще не представляю как можно играть во всякие " стрелялки" в такое время, когда в 1000 км от Москвы народ реально воюет и там реальная кровь и смерть. Адово как то...

А когда в 5000 км или в 20000 км от Москвы воюют - то норм, играть во всякие "стрелялки" можно?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  30 Апр 2015, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

практически не играю последнее время, т.к. не во что) в современных играх напрочь отсутствует приличный сюжет и геймплей, упор нынче на графодрочерство и казуальность, а жаль...

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Raidex
Сообщение  30 Апр 2015, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

А как же GTAV ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  30 Апр 2015, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Raidex писал(а):
А как же GTAV ?


хорошая попытка...но на пару дней))) сюжетка - играть относительно интересно, хотя какое "играть", скорее "смотреть" интерактивное кинцо средней паршивости, причем по окончании сюжетной линии в голове был только один вопрос "что это было и к чему?") ГТА онлайн - чем там заниматься не понял) весьма бестолковое задротство без разнообразия) в нормальных ММОРПГ имеется хотя бы ПВП для повышения ЧСВ, в ГТА же смысл раскачки персонажа неясен)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Jetsamnaz
Сообщение  30 Апр 2015, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

собственно я перестал играть лет в 18-20...наверно помогло перемена интересов... сначала увлекся машинами, потом девочками..и времени на игры то и не оставалось уже ... прошло уже много лет с тех пор, но редко, до сих пор если выходят продолжения любимых игр, покупаю.. когда вышел Deus Ex3, нашел время, прошел неск. раз .... купил Thief 4 в том году как вышел, но так ине поиграл особо....то времени нет, то желания, то сил....
может мне проще было, потому что я не успел в те годы втянуться MMO игры, как то больше сингл любил
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Raidex
Сообщение  01 Май 2015, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Из-за ежедневного переигрывания я не высыпался хронически. Этой ночью лег спать в 20:00, проснулся в 0:00, именно в то время, когда наступил май. Наверное стоит признаться, что я не могу бросить, хотя я не играю уже второй вечер. Хочу еще привести цитату. Я понимаю, что всем плевать на чужие проблемы, собственно намного острее стоит вопрос о том, что девочку изнасиловали и убили. С другой стороны и мне плевать на чужие проблемы, мне интересно, что происходит со мной и с моей семьей. Хотя наш форум и отличается тем, что здесь я встретил множество интересных личностей, поток негатива и отрицательных эмоций задевает меня, возможно, я слишком раним. Сейчас поднимается тема о массовой ИТ травле, когда все чморят какую-нибудь личность в интернете и сложно психологически противостоять этому натиску, хотя, казалось бы, отключись от сети и тебя не достанут. Да, и модераторы могут заткнуть меня и забанить, ведь тема никому, кроме меня, не интересна и не актуальна. Ну знаете, а мне плевать, вы можете просто не читать тут или забанить меня и я не смогу писать здесь и успокоюсь под нашим грешным солнцем ( боже мой, я перестал писать на ансортед, а вы? ). Итак, все же цитата

"Я девушка, была когда то очень популярной, а теперь взаперти сижу дома. Мало того что игра занимала ВСЕ мое время, я не работаю и не учусь, целый день просто играю, так еще и деньги. Деньги мне присылает мама и бОльшая часть уходит на донат, то есть я закидывала их в игру, чтобы мой персонаж был сильнее. Из-за этого приходилось урезать себя в чем то другом, еда -полуфабрикаты, потому что некогда готовить, за последний год не купила себе ничего из одежды или дорогой косметики, все в игру. Зато у меня есть топовый перс. И все... Не играю почти неделю, ломка страшная, читаю, смотрю книги, гуляю, а внутри такая пустота, знаю что если заново скачаю игру то пустота эта исчезнет, но понимаю что тогда опять несколько лет пройдут в никуда. Уже уходила с игры и постоянно возвращалась как только в реальной жизни происходило что-нибудь, что меня огорчало. Тешила себя надеждой что смогу играть пару часов в день. Но не получается. Теперь сижу и скриплю как наркоман зубами, хочу играть и держу себя из последних сил."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Po
Сообщение  01 Май 2015, 2:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

Satanklaus писал(а):
Спать - это также прекрасно как есть, только бесплатно Весело

очень хорошо сказано))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты