Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры А Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Darion
Сообщение  30 Апр 2015, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Ja66er писал(а):

По теме: кто якобы не может бросить игры - запишитесь в спортзал и занимайтесь 3 раза в неделю. На игры сил не хватит)

Вполне хватает. Даже наоборот, очень приятно сесть и расслабиться Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  30 Апр 2015, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А в студенчестве гамал довольно много... Лет 13 назад прошел fallout 2 - и с тех пор как-то ничего такого не заинтересовало.
Гораздо худшая зараза, чем компьютерные игры, - он-лайн ставки на спорт. Времени отнимает меньше, а вот нервов и денег - куда больше.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (30 Апр 2015, 11:09), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ja66er
Сообщение  30 Апр 2015, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Darion писал(а):
Ja66er писал(а):

По теме: кто якобы не может бросить игры - запишитесь в спортзал и занимайтесь 3 раза в неделю. На игры сил не хватит)

Вполне хватает. Даже наоборот, очень приятно сесть и расслабиться Улыбочка

Ну, явно же не каждый день по несколько часов задрачивать, правда?)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  30 Апр 2015, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ja66er писал(а):
запишитесь в спортзал и занимайтесь 3 раза в неделю. На игры сил не хватит

у нормального человека, который работает, живет какой то маломальски содержательной жизнью, как то развивается, чем то занимается итп при этом не то чтобы сил но времени свободного не игры не хватит, что вобщем то и неплохо. если еще и семья с детьми то тем более
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  30 Апр 2015, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Вот вам еще цитата: "... начал проводить за ней примерно 9-10 часов в день. Грубо говоря я стал помешан на компьютерных играх, просто не представлял жизни без них, родители отбирали у меня тройник, а я психовал, бил кулаками по стенке до крови, родители мне говорили,что это не приведет ни к чему хорошему, ухудшились отношения с друзьями, забросил спорт, учебу, потерял смысл жизни и даже были мысли о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Потом ситуация продолжала ухудшаться, друзья мне предложили начать играть в ..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Апр 2015, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

VANEK писал(а):
Ну, я играю в танки, ака ворлд оф танкс, ща гта5 поставил, хорошая игра, это та же книга или фильм, тот же Mass Effect -ахренительная научная космическая фантастика, Скайрим и прочие - фэнтези, гта - комедийный детектив с элементами триллера, с черным юмором, хорроры, типо Resident Evil, ужасы, типо Dead space. Это то же самое, что сказать - я не читаю фантастику, фэнтези или ужасы, я становлюсь зависим от чтения!

игры с книгами сравнивать... ну не знаю. это ОЧЕНЬ разные вещи все же. ну если конечно речь не идет про какую то фэнтези-муру про эльфов с гоблинами или Донцовский бред
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  30 Апр 2015, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

linch писал(а):
VANEK писал(а):
Ну, я играю в танки, ака ворлд оф танкс, ща гта5 поставил, хорошая игра, это та же книга или фильм, тот же Mass Effect -ахренительная научная космическая фантастика, Скайрим и прочие - фэнтези, гта - комедийный детектив с элементами триллера, с черным юмором, хорроры, типо Resident Evil, ужасы, типо Dead space. Это то же самое, что сказать - я не читаю фантастику, фэнтези или ужасы, я становлюсь зависим от чтения!

игры с книгами сравнивать... ну не знаю. это ОЧЕНЬ разные вещи все же. ну если конечно речь не идет про какую то фэнтези-муру про эльфов с гоблинами или Донцовский бред

Ну да, ведь про эльфов с гоблинами только донцова пишет.
Речь идет о хороших играх и хороших книгах, тот же властелин колец можно сравнить с серией игр The Elder Scrolls, я такое не особо люблю, посему пробовал лишь Скайрим. Эпично, красиво, реиграбельно, не требует задротства, музыка атмосферна.

Если с книгами тяжело сравнивается, можно попробовать сравнить с интерактивным кино. Тем более игры все ближе к этому подбираются, тот же 1886 для пс4, вроде, или икс бокса, не помню, смотрел прохождение на тытьюбе, ибо приставок кроме денди не имею. Реально очень реалистичное, красивейшее кино в стиле стимпанк, с неплохим сюжетом, в котором героем управляешь ты.

Такая ярая неприязнь совершенно всех игр, без учета всяких там ев онлайн и прочих варкрафтов похожа на паранойу, на походы в кино и сидение в интернете время есть, а через день в инете/через день в игрули, это вообще не вариант?

Знаю, что есть больные люди, помешанные на варкрафтах и прочих онлайн играх, рассчитанные на постоянную однообразную качку, но зачем же так жестко смешивать сюжетки и онлайн?


Последний раз редактировалось: VANEK (30 Апр 2015, 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  30 Апр 2015, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Вот это я понимаю - волевое решение! Это вам не героин бросить.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

VANEK писал(а):
хорошая игра, это та же книга или фильм

Хорошая игра - это игра. В них играют, а не читают или пассивно смотрят.
Одна из немногих игр, которая "та же книга" - это соревнования кто быстрее прочитает книгу и сможет ее осмысленно пересказать.
Геймплей может быть немного скучен, особенно если книга неинтересная, на зато - действительно игра.

Даже Скайрим и прочие Морровинды в этом плане - короткие брошюрки.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

VANEK писал(а):
тот же властелин колец можно сравнить с серией игр The Elder Scrolls

Можно сравнить, конечно. Но зачем, если Elder Scrolls проиграет во всем, что касается текста?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  30 Апр 2015, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Spliff писал(а):
Вот это я понимаю - волевое решение! Это вам не героин бросить.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

VANEK писал(а):
хорошая игра, это та же книга или фильм

Хорошая игра - это игра. В них играют, а не читают или пассивно смотрят.
Одна из немногих игр, которая "та же книга" - это соревнования кто быстрее прочитает книгу и сможет ее осмысленно пересказать.
Геймплей может быть немного скучен, особенно если книга неинтересная, на зато - действительно игра.

Даже Скайрим и прочие Морровинды в этом плане - короткие брошюрки.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

VANEK писал(а):
тот же властелин колец можно сравнить с серией игр The Elder Scrolls

Можно сравнить, конечно. Но зачем, если Elder Scrolls проиграет во всем, что касается текста?

Текста, это сюжет или диалоги? В играх, как и фильмах, идет то, что так же, как и текст в книге несет информацию - видеоряд, который сокращает количество печатного текста в несколько раз.

С книгой ладно, уговорили, сравнивайте с экранизацией книги Улыбочка
К сожалению фильмы по книгам гораздо распространенней и лучше игр по книгам или фильмам, Уве Болл тут постарался Весело
Но есть схожие по сюжету.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  30 Апр 2015, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

VANEK, Пытаешься оправдать свою зависимость? )) ТС тоже так поступал раньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VANEK
Сообщение  30 Апр 2015, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Persey, да, наверное. У меня вообще много зависимостей. Курю, люблю быстро ездить, смотреть фильмы, читать, женщин и пиво.
Но беда в том, что религия на меня, в отличае от ТС, не действует. Видимо особо запущенный случай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  30 Апр 2015, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Да при чем тут религия? И с чего Вы взяли, что я тоже поциент? У меня двое детей и я беспокоюсь. Вот вам еще цитата: "А мне 16 лет и мне скоро сдавать ГИА и я ничего не знаю. К тому же я еще и девственник, трус, замкнутый, молчаливый, скромный парень. Спасибо вам S.T.A.L.K.E.R.,Counter Strike, Minecraft, Battlefield за это!!!"

Меня же нельзя, надеюсь, обвинить в том, что я девственник?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  30 Апр 2015, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Persey писал(а):
VANEK, Пытаешься оправдать свою зависимость? ))
А знаете закон сохранения компьютерных зависимостей?
Есть человек, у которого почти 1430+ сообщений с 2010 года.
Есть другой человек, у которого 750+ сообщений с 2006 года.
Вопрос, кто из этих людей чаще играет в компьютерные игры? Смайлик

ТС перестал играть в игры, но где он теперь? Ушел в реал? Нет, как видим. Пописывает в своей новой теме на форуме. А еще вангую, новости стал смотреть чаще на сайтах и рыть всякую другую информацию.
Но в общем, способ выбран верный: любую зависимость можно победить только вытеснив её другой зависимостью, более полезной на субъективный взгляд.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  30 Апр 2015, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

все хочу начать в игрушки играть, но уже не хватает времени Плакать

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  30 Апр 2015, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

VV писал(а):
се хочу начать в игрушки играть, но уже не хватает времени
Так это, бросай модерить на ансортеде и играй Улыбочка

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты