Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры А Вы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
BLiSS
Сообщение  29 Апр 2015, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

lekari, точно! 1-2 часика в кс душу отвести не помешает. Язык Если фанатизм прёт, однозначно мало занимательного вокруг.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ivory
Сообщение  29 Апр 2015, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Alisden писал(а):
Вот бы мой муж в танчики перестал рубиться

Играл ток на iPad, мне не понравилось,что так многие про эти танчики говорят и пишут,не понимэ !))) Единственная игра про танчики,эт на iPad-Iron Force, и то подзабыл.
Хех,тоже перестал играть на ПК ,но поиграл бы в что нибудь неинтересное и новенькое,хочу вот в Alien Isolation,но на XP не идёт,ну и да ладно...))) Зыыы, смотрю её по ютубу(прохождение) и только ночью... Весело
В основном играю на iPad, игр много, а играю ток в две,Clash of Clans и Эволюция,всё ! Подмигивание Остальное сёрф инета, ну и книги читаю(на iPad).

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  29 Апр 2015, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Ja66er писал(а):
"Я перестал играть в компьютерные игры! И начал играть в видеоигры!"
Скрытая реклама Playstation 4 ? Подмигивание
Нет Улыбочка Даже не знаю, как написать. Можно считать PS4 компьютером, там же есть процессор, память, жесткий диск, оптический привод ) Правда подключается она к телевизору, но игры портируют под PC и практически нет эксклюзивных игр, во все игры можно играть и там и там. Ну или не играть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  30 Апр 2015, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Кстати, игра гораздо больше приносит удовольствия и расслабона, чем форум. Может поговорим о том, как нам бросить его? Улыбочка
А то каждый день заходишь много раз, читаешь всякое, потом пишешь фигню разную...

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  30 Апр 2015, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

Хочешь играть - играй, хочешь бегать - бегай, хочешь пить - пей оранжевый чай и жди прихода. Я не понимаю в чем проблема ? Человеки зависающие на играх по полной здесь не читают, им другие форумы интересней, а все остальное - баловство и времяубийство.
Рано или поздно найдется замена, будет ли это "полезней" увлечения играми - а фиг знает, так пусть играет - играми еще никого не убивало (1)

(1) отдельные клинические случаи гибели таких же клинических идиотов не рассматриваюся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  30 Апр 2015, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Kotobor писал(а):
Хочешь играть - играй
С этим я согласен. Если что-то хочешь делать - делаешь. Но бывают такие случаи, когда не хочешь играть, но уже не можешь остановиться. Я знаю таких людей. Приведу еще один пример, а лучше цитату:

"Я стал очень несобранным, раздражительным и вспыльчивым, при этом на любые замечания реагировал крайне остро. Когда мои близкие, видя, что со мной происходит, пытались меня вразумить, я мгновенно взрывался и на повышенных тонах убеждал, что со мной все в порядке. Но, по сути, это были лишь оправдания перед самим собой."


Read more: http://www.realisti.ru/main/pc_games?id=33#ixzz3Yl5ElMf9

Здесь, на нашем любимом форуме я и ищу таких людей, кто хочет бросить, но не может ( Вы можете совсем немного подумать и понять, зачем я создал эту тему и зачем я кого-то ищу )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  30 Апр 2015, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

linch писал(а):
А в чем проблема то? Просто взять и не играть...

Весело а это так, как - "всё сегодня не полезу на unsorted - хватит предупреждают ведь Улыбочка ", но мышка сама нажимает на него. Весело
на диван, книжку,.....

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Апр 2015, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

contur19 писал(а):
linch писал(а):
А в чем проблема то? Просто взять и не играть...

Весело а это так, как - "всё сегодня не полезу на unsorted - хватит предупреждают ведь Улыбочка ", но мышка сама нажимает на него. Весело
на диван, книжку,.....
Мне это врядли дано понять, хотя и на анс захожу 500 раз в день если инет под рукой есть (и еще на пару новостных сайтов). Блин, кто не может остановиться в играх какие то дети великовозрастные имхо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  30 Апр 2015, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Играл в Dizzy на ZX Spectrum.
Это было 20 с лишним лет назад.
На персоналке не играл уже ни во что.
Если только "посмотреть".

Пару лет назад поиграл в квесты на платформе Instead:
https://ru.wikipedia.org/wiki/INSTEAD
(Есть под Android).

Игры - бесполезная вещь. Считаю, что пустое это все...
Как-то слышал от коллег, что игры что-то там развивают...
Не верю - бред это.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikolaы
Сообщение  30 Апр 2015, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2006
Репутация: 18.5

Когда не было хобби,играл сутками на пролет после работы,потом втянулся в рыбалку стал играть очень мало,потом к рыбалке добавился пейнтбол и я забыл вообще что такое компьютерные игры Весело Сейчас вот не знаю где время брать свободное,спать наверно перестану,друзья еще к охоте привлекают Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  30 Апр 2015, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Подросткам надо внушать что не стоит вкладывать все свое время в компьютер... Сейчас очень жалею что просидел чуть ли не все студенчество в ММО... Когда есть работа 5/2 можно поиграть но серьезно этим заниматься времени не хватит, или не хватит сил. Так что танки вечерком минут 40 час... вполне себе расслабон, если нет спорта или других дел. Спать кстати тоже надо... Спать - это также прекрасно как есть, только бесплатно Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  30 Апр 2015, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Satanklaus писал(а):
Спать - это также прекрасно как есть, только бесплатно

это гораздо лучше на самом деле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_максим_
Сообщение  30 Апр 2015, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

Не играл долгое время в игры, консоли.
Сейчас на работе поставили нормальный системник, в свободное время играю:)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  30 Апр 2015, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Raidex писал(а):

Здесь, на нашем любимом форуме я и ищу таких людей, кто хочет бросить, но не может

А чем игры хуже просмотра фильмов, сериалов например?
Фильмы тоже не смотрите? Курите? Алкоголь употребляете?
По теме: кто якобы не может бросить игры - запишитесь в спортзал и занимайтесь 3 раза в неделю. На игры сил не хватит)
Я например не курю и не пью уже очень долгое время)


Raidex писал(а):
Я знаю таких людей.

Я тоже. Весело
У Вас так же всё?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)





_budu_ustanavlivat_seichas_vse_igry_yapfiles.ru.jpg

_budu_ustanavlivat_seichas_vse_igry_yapfiles.ru.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VANEK
Сообщение  30 Апр 2015, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Raidex писал(а):
Kotobor писал(а):
Хочешь играть - играй
С этим я согласен. Если что-то хочешь делать - делаешь. Но бывают такие случаи, когда не хочешь играть, но уже не можешь остановиться. Я знаю таких людей. Приведу еще один пример, а лучше цитату:

"Я стал очень несобранным, раздражительным и вспыльчивым, при этом на любые замечания реагировал крайне остро. Когда мои близкие, видя, что со мной происходит, пытались меня вразумить, я мгновенно взрывался и на повышенных тонах убеждал, что со мной все в порядке. Но, по сути, это были лишь оправдания перед самим собой."


Read more: http://www.realisti.ru/main/pc_games?id=33#ixzz3Yl5ElMf9

Здесь, на нашем любимом форуме я и ищу таких людей, кто хочет бросить, но не может ( Вы можете совсем немного подумать и понять, зачем я создал эту тему и зачем я кого-то ищу )


Полез статью почитать, думал что-то реально интересное, полезное. Но что я вижу во второй половине текста? Мать "отмолила" ребенка-задрота от адовой машины с нехристианскими ценностями. Такой лютый бред, даже в игры с культом религии. Нет бы силу воли как-то развить или хобби какое-то найти, нет, что вы, религия не оставит вам времени для компьютерных игр.

Перестал читать статью на том месте, где "психолог" начала вещать про развивающие программы с религиозным уклоном. Это край))

Ну, я играю в танки, ака ворлд оф танкс, ща гта5 поставил, хорошая игра, это та же книга или фильм, тот же Mass Effect -ахренительная научная космическая фантастика, Скайрим и прочие - фэнтези, гта - комедийный детектив с элементами триллера, с черным юмором, хорроры, типо Resident Evil, ужасы, типо Dead space. Это то же самое, что сказать - я не читаю фантастику, фэнтези или ужасы, я становлюсь зависим от чтения!
Есть добрые, есть злые игры, есть логические. Если разговор про онлайн мморпг, то да, там только монотонное задротство, те же танки. Но это из-за отсутствия иных интересов у человека, а менять игры на религиозный культ, это конечно сильно))

никакой зависимости при постоянной работе, хобби и насыщенной личной жизни не ощущаю, бросать даже не думаю, ненавижу разрабов сони и коробки, за The last of us, Uncharted и прочие игры, так и не вышедшие на ПК.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Я не перестал играть в компьютерные игры

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты