Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Технически сложные товары
На страницу «  1, 2
Алмора
Сообщение  27 Апр 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

раньше китайцы очень любили (да и сейчас встречается) всё запаивать в блистер
и проблемы нет
вскрыл,- лишился права возврата
резюме: покупать в коробках, пусть и дороже на первый взгляд )

Leshiu писал(а):
и дадут понюхать
ржака Весело
знатно можно троллить в магазах оказывается

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  27 Апр 2015, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Про блистер оптять. В кастораме сразу же спросили тип где он? Я ответил, что он одноразовый же, я его порезал и выкинул, а мначе как я его открою? И зачем вы его просите непонятно. На что они заявили, что все равно нужен, тип мы его скотчем аккуратно склеим и снова повесим на продажу. Я глаза округлил, и спросил у них, как мол снова в продажу, а как же то что она БУ? Они такие-ну она же рабочая, вы ж сказали только что. Смешно Кстати, дальномер марки Скилл, вроде не плохая контора. По блистеру и рекламе на нем особенности не понять. Консультант естественно тоже промолчал. Типа,да измеряет, на 15 метров, и площадь и объем.... Вобщем в итоге решили взять ее на экспертизу, тип если она действительно рабочая, то ее сам производитель перепакует и они ее снова продадут.
Оставил им заметку в книгу жалоб. Книга не прошита, ответов руководства нету и она выдана в 2014м. Задал им вопрос тип как так живете-то? Они: нормально мол, к нас тут всегда так Весело Зафоткал все это, написал в потребнадзор на всякий случай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  18 Май 2015, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Вобщем рулетку эту ультразвуковую списали в брак, деньги вернули.

Про книгу непрошитую раменский (у нас находится все что касается котельников-люберец) роспотреб ответил.... что только лишь наличие книги регламентировано законом, но не ее состояние и внешний вид. По сути она может быть из использованной туалетной бумаги Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Технически сложные товары

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты