Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  29 Окт 2009, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Mor_Nikvin писал(а):
Браво! Лучшая тактика по "защите" мэра - побольнее пнуть его "обидчиков"!

А что им еще остается-то? Неудачники... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  29 Окт 2009, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Munchhausen писал(а):
Что касается сравнения населения города с фригидной женщиной

По-моему, это было сравнение мэра с маньяком-извращенцем.
"Фригидность" населения по отношению к нему наступила еще на втором сроке, а на третьем - отвращение и жгучее желание избавиться от него уже любым способом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Окт 2009, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
MajorQ,
Я совсем не удивлен что вы ждете от чиновников самопожертвований. Это в вашем духе - жить в сказке.
Представляете, жду! Я к своему возрасту еще не обзавелся убогим комплексом тотального баблорубства, каюсь, могу еще позволить себе быть другим, не серой массой офисного планктона. Для меня еще существует такое явление, как работа на идею, работа ради драйва. Прискорбно видеть, как те люди, которые метят в лидеры и лезут во власть с мегатоннами обещаний заботиться о горожанах, оказываются банальными жлобами...

Munchhausen писал(а):
Цбелис не является местом для избранных, и никогда им не был.
И много там рядовых горожан? Подмигивание Кстати, может вам все-таки стоит согласовать свою позицию с "коллегами по хвалебному перу?"
ведьма69 писал(а):
MajorQ писал(а):
а чего это у нас г-н Аубакиров лежит в ЦБЭЛИСе, а не в замечательной и оснащенной городской больнице

интересный вопрос....предлагаете визит с апельсинами нанести,спросить? Не буду я этого делать. Пусть человек хоть там отдохнет,от "вечно недовольных" жуковчан. Улыбочка
Видите, какое у нас "место не для избранных," где господа просто могут отдохнуть от жуковчан... Подмигивание

Munchhausen писал(а):
Так что "ситуация" абсолютно нормальная. Конечно, я понимаю что вы бы предпочли Аубака который строил бы из себя целку, ходил бы в лохмотьях и юродствовал. Но он нормальный мужик, вполне здравомыслящий. Не актер ниразу, вам такие чужды.
О, начинает проявляться истинное лицо защитника власти. Лексикончик уже пошел полууголовный-полудворовый. Нормальненько так дело движется. Будем продолжать вас "раскручивать," думаю вы еще многое сболтнете интересного и проливающего свет на неотретушированный портрет Администрации (скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты). Смешно

Munchhausen писал(а):
Что касается приоритетов в работе мэра то я даже не могу комментировать ваши пассажи...
Не можете. Потому что просто не понимаете. Есть такая штука, как нематериальные ценности. Она, похоже, не входит в лексикон. "Целки" вытеснили. Но курс этики и разговоры о человеческой совести, о долге индивида перед человечеством мы оставим на потом...

Munchhausen писал(а):
В городе полно проблем поважнее (требующих как раз непоср. участие главы) чем показушное и беессмсленнное личное присутствие мэра в больницах.
О, еще один показательный момент: личный контроль Главы за состоянием дел в городе, точнее в одной из сфер социальной жизни города - показушное и бессмысленное занятие! Вы прям таки срываете все покровы. Воистину, язык мой - враг мой! Смешно Так что же важнее здоровья горожан-то? Уж приоткройте завесу тайны!

Munchhausen писал(а):
Боб вообще пиарастов не любит и не понимает их роли, от этого многие его беды.
Ага, весь город, увешанный "главное - не сбиться с курса"(тм), по весне, как я понимаю, признак той самой нелюбви и непонимания. Как и ваше присутствие здесь...

Munchhausen писал(а):
Что до меня - ваша оценка моих качеств мне не интересна.
Тем более, вы в который раз принимаете меня за кого-то наемного при погонах. Это не так, а впрочем, какая вам разница, у вас кофеин в крови с весны ещё:
В городе всего 1 раз поработали настоящие пиарщики, многие до сих пор на ушах стоят и на форумах пену пускают.
Поработают такие же спецы ещё раз да на другой стороне - вы же первый с противоположным флагом побежите, это только вопрос бюджета и таланта пиара.
Не, до погон вы явно не доросли еще, не тешьте себя иллюзиями. Мысли у вас путанные, нет военной четкости и прямолинейности, сумбур один. Вы как раз образчик неумелого пиараста, которых так "не любит" наш мэр, но, видимо, приходится довольствоваться тем, что есть. Остальных же Новиков скупил! Смешно Еще раз повторю - изучите предмет спора, в который вы ввязались, антибобовниковские настроения на Ансорте возникли ДО того, как город узнал о кандидате Новикове. Ваша версия нашей "пропиаренности" с треском проваливается, но вы даже этого не замечаете (это к вопросу об неумелом пиаре в вашем исполнении).

А кофеин у меня с рождения в крови, мне не нужны пастухи-пиарасты, чтобы я куда-то пошел. Вы еще, оказывается, совсем не разбираетесь в людях. Не ту вы стезю избрали, ой, не ту... Весело

Munchhausen писал(а):
MajorQ,
В жуковском инете сидят почти одни и те же люди, уж поверьте.
Тут не "пересечение" аудиторий, тут многослойный нахлест какой то, и давно...
Да-да, и на Ансорте, и на ЖВ, сидят все те же пенсионеры, которые были на публичных слушаниях по подъездной дороге! Смешно

Munchhausen писал(а):
ЖВ и их сат не показатель.
В последнее время ЖВ - банальная желчь поругавшегося с Аубаком алчного главреда.
Почему же не показатель? Очень даже показатель. Голосуют там не алчный главред, а люди. И левые подписи не идея алчного главреда далеко. Главред просто предоставил площадку...

Nikadim писал(а):
Вы опираетесь на мнение журналиста, которого не пустили на встречу, а размытое утверждение "по отзывам присутствующих" вообще ни о чем не говорит, это может быть мнение одного человека, к примеру того же Лялина, который голосовал за то, чтобы журналисты остались. Про эту встречу определенно можно сказать лишь то, что она была, что депутаты задавали вопросы, мэр на них отвечал. Всё. Качество ответов нам неизвестно. Точно также как достоверно неизвестно и автору этой заметки.
Боян! Это уже давно набившая оскомину тактика - обвинить журналиста в продажности/предвзятости/необъективности. Есть простой показатель - закрытость встречи. Тот, кому нечего скрывать, не станет прятаться и проводить сессию вопросов-ответов в закрытом режиме. У нас тут как бы не СовБез, у городской Администрации не должно быть секретов от избирателей! Раз спрятался, значит, есть чего бояться (неудобных ли вопросов, собственной неспособности дать исчерпывающие и некомпрометирующие ответы).

Nikadim писал(а):
Вы уверены? Чем подтвердите? Мне кажется, что и там и здесь одни и те же люди. На сайте ЖВ в комментариях я 95% те же ники, что и здесь Подмигивание
Хотите, я под вашим ником что-нибудь напишу там? А потом попробуйте подтвердить, что это не вы. Подмигивание Ник - не паспорт, его поюзать каждый может...

Nikadim писал(а):
Что касается выражения мнения на ансортеде, то, думаю, оно вполне репрезентативно для той возрастной категории жуковчан и раменцев, которая здесь общается. Ни больше, ни меньше. Совпадения с мнением всех возрастных категорий жителей двух городов не исключено, но не может является обязательным. Таким образом нелья категорично заявлять, что большинство на ансортеде отражает мнения большинства жителей кому за, скажем, 40 лет. Это только как пример, потому как я точно не знаю какой возраст "сидит" на ансортеде.
Объясните тогда совпадение мнения сообщества сетевых персонажей "до 40" и пенсионерок "хорошо за 40" на публичных слушаниях по подъездной дороге! Догадайтесь с трех раз, совпадут ли мнения этих групп по поводу хатулевского монстра? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ведьма69
Сообщение  29 Окт 2009, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

MajorQ писал(а):
Уха-ха-ха! Кто мне тут несколько страниц назад вещал про роль Администрации в успехах наших юных дарований и учителей на Олимпиадах и конкурсах? Где вы, болезные, ответьте дарованию, где его стипендия?

Стипендия-то Громовская,а не Бобовниковская. Губернатора а не мэра. Вы повнимательнее читайте. Подмигивание Весело
наблюдатель писал(а):
Никак осеннее обострение

А у НЕ бобиков,я смотрю,обострение круглогодичное. Весело Вот я смотрю-как только находится мнение,отличающееся от вашего,оно (как вы судя по всему считаете)априори-Неверное!!!!!!! И за что вы тут ратуете?!!!! Я,например,ни в одном сообщении не написала что -обожаю администрацию. Но я уважаю тех людей,которые добились чего-то в жизни. Которые заработали в своей жизни.(предчувствуя ответ-"или наворовали"-да.может и так. А некоторые кичатся чистой совестью и ни хрена кроме этой совести не имеют) Есть честные,есть не честные.Каждый сам выбирает-как жить. Только я сомневаюсь что хоть кто-то,кто здесь сидит и гадости пишет-сможет подойти и в лицо все это сказать. А ангелов у нас нет. Ну нет возможности или желания,я не знаю у них (администрации) сидеть тут как крысам у компьютеров под никами и поливать грязью никого. Равнодушный ИМХО. Весело Минусы в репутацию-да ставьте, жалко что-ли. У нас тут форум,обмен мнениями. Не устраивает-прошел мимо. Или пошел....куда-нибудь. Весело

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

MajorQ писал(а):
спрятался, значит, есть чего бояться (неудобных ли вопросов, собственной неспособности дать исчерпывающие и некомпрометирующие ответы).

так что ж вы прячетесь? Весело назначайте день-встретимся,поговорим. Весело обсудим проблемы. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Окт 2009, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

ведьма69 писал(а):
MajorQ писал(а):
спрятался, значит, есть чего бояться (неудобных ли вопросов, собственной неспособности дать исчерпывающие и некомпрометирующие ответы).

так что ж вы прячетесь? Весело назначайте день-встретимся,поговорим. Весело обсудим проблемы. Смайлик

предложение администрации о диалоге с населением на форуме уже сделано. возможно оно будет озвучено в интервью ЖГЖ с Бобовниковым в виде вопроса.
VV писал(а):
считает ли мэр возможным вести публичный диалог (естественно по заранее оговоренным правилам, например какие были тут http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=129457 ) с гражданами города в сети интернет как того бы хотели сами граждане, о чем они высказались в опросе темы http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=37680 ?

вот и посмотрим готова администрация говорить с народом или нет.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  29 Окт 2009, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Спецагент писал(а):
Если мы с тобой говорим с точки зрения закона , то - по закону мэр сейчас , подчеркиваю - сейчас , именно Бобовников .
Я продолжаю настаивать на том , что пока нет решения суда - нельзя НИКОГО ни в ЧЕМ объвинять ....

Лично для меня лучшее доказательство подтасовок и фальсификаций — результаты на участке 588 (ЦГБ). И мне больше ничего не надо, я смотрю на перевес и понимаю — администрация держит горожан за тупое быдло.

Это официальные результаты, на сайте cikrf.ru.

А что уж там решит суд, меня не волнует. Для того, чтобы понять, что говно — это говно, мне не нужна ни экспертиза, ни суд, ни прокурор. Пусть они там нюхают, пробуют, свидетелей вызывают, и даже выносят решение, что это такой хитроприготовленный марципан, лично для меня говно останется говном, и есть я его не собираюсь.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  29 Окт 2009, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

BeardRED писал(а):
дык это я чтоль... мэр?.... это-ж Я притащил комп, на коем дитё занимается...я и другие такие-же....ПРИЧЁМ ЗДЕСЯ МЭР?

http://www.mosreg.ru/news2005/1046.html

VV писал(а):

это уже просто издевательство. Боб еще даже на второй срок не пошел. Где интернет общение то?

и Глава тоже принимал участие в чат-конференциях, на все том же ЖукСити, году эдак в 2003-2004.

MajorQ писал(а):

Ой, извините, не заметил, что даже в 2003-м году он уже вместо себя замов присылал.

да он и сам общался.

MajorQ писал(а):
Мы за 6 лет так и не видели ни одного выхода мэра в Сеть!

вы - не видели. другие - видели.
проблемы ваши, а не главы.
выдавать на-гора идеи, реализованные пять лет назад - это уверенная заявка на победу в конкурсе прибалтийских креатифщиков. желаю успехов!

MajorQ писал(а):
Так вот где А.П. Бобовников сегодня?

на работе он.

MajorQ писал(а):
У нас тут как бы не СовБез, у городской Администрации не должно быть секретов от избирателей!

блаженны верующие и далее по тексту.
на всех уровнях власти есть определенная информация, которая не доводится до сведения населения. это может быть как "секретка", так и "информация для служебного пользования".

MajorQ писал(а):
А ничего, что его должность называется Глава Администрации и он просто обязан контролировать прямо или опосредовано все, что происходит во вверенном ему городе?

это либо то, за определение чего меня отмодерирует VV, либо традиционная подмена понятий.
если кто-то не видит разницы между должностями Главы городского округа и Главы администрации городского округа - это проблемы "кого-то".
и совершенно не зачем путать (намеренно вводить в заблуждение?!) других форумчан.
желающим обвинить меня в "придирательстве" я скажу так: желаете быть верно понятыми - изъясняйтесь ПРАВИЛЬНО, а не так, как вам удобно.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  29 Окт 2009, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

mks, под словами "где интернет общение то?" я понимаю общение в БЛИЖАЙШЕМ прошлом (например 2-3 года) и настоящем. так ПРАВИЛЬНО?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  29 Окт 2009, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ писал(а):
Объясните тогда совпадение мнения сообщества сетевых персонажей "до 40" и пенсионерок "хорошо за 40" на публичных слушаниях по подъездной дороге! Догадайтесь с трех раз, совпадут ли мнения этих групп по поводу хатулевского монстра?


Даже пытаться не буду, потому как я уже все сказал. Не любите читать - учитесь Подмигивание

MajorQ писал(а):
Боян! Это уже давно набившая оскомину тактика - обвинить журналиста в продажности/предвзятости/необъективности. Есть простой показатель - закрытость встречи. Тот, кому нечего скрывать, не станет прятаться и проводить сессию вопросов-ответов в закрытом режиме. У нас тут как бы не СовБез, у городской Администрации не должно быть секретов от избирателей! Раз спрятался, значит, есть чего бояться (неудобных ли вопросов, собственной неспособности дать исчерпывающие и некомпрометирующие ответы).

Я никого ни в чем не обвиняю. Просто хочу предупредить, что не стоит безоговорочно верить всему, что написано. Да и только.
К тому же обвинять здесь Бобовникова в закрытости встречи пока нелепо - это было решение совета депутатов по предложению депутата Рязанова. Чем оно было обусловлено лучше, видимо, спросить у самих депутатов, или у того же Полонского, которого и изгнали. Здесь есть такой персонаж - Dropper, кажется. Она явно из ЖВ. Пусть спросит у него мотивировку изгнания. И не надо будет гадать Подмигивание

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Окт 2009, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):
MajorQ писал(а):

Ой, извините, не заметил, что даже в 2003-м году он уже вместо себя замов присылал.

да он и сам общался.

MajorQ писал(а):
Мы за 6 лет так и не видели ни одного выхода мэра в Сеть!

вы - не видели. другие - видели.
проблемы ваши, а не главы.
выдавать на-гора идеи, реализованные пять лет назад - это уверенная заявка на победу в конкурсе прибалтийских креатифщиков. желаю успехов!

MajorQ писал(а):
Так вот где А.П. Бобовников сегодня?

на работе он.
Вы прослушали краткий курс лекций по теории отписок и отговорок:
сами знаете кто писал(а):
- А что случилось с подлодкой "Курск?"
- Она утонула!
Молодец, Максим Валерьевич, вы четко усвоили урок партии. 5 баллов! Аплодисменты

mks писал(а):
MajorQ писал(а):
У нас тут как бы не СовБез, у городской Администрации не должно быть секретов от избирателей!

блаженны верующие и далее по тексту.
на всех уровнях власти есть определенная информация, которая не доводится до сведения населения. это может быть как "секретка", так и "информация для служебного пользования".
Огромное спасибо! Теперь все мы будем знать, что нижеперечисленное является либо "секреткой," либо "информацией для служебного пользования:"
Цитата:
Ни по поводу дороги и лесопарка, ни по поводу работы транспорта, школ и детсадов, ни по поводу известного строительного проекта А.Хатулева
Все поняли? Никаких вопросов мэру про дороги, леса, транспорт, детсады, школы и хатулевский проект! Сие всё есть информация не для общих ушей, мы это знать не имеем права. Милиция

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  29 Окт 2009, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

MajorQ писал(а):
Огромное спасибо! Теперь все мы будем знать, что нижеперечисленное является либо "секреткой," либо "информацией для служебного пользования:"


Вот полный список СЕКРЕТНОЙ, а точнее СКРЫВАЕМОЙ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

Цитата:

На встрече обсуждались вопросы развития города как Национального центра авиастроения, финансирования программ по линии наукограда, бюджета города на 2010 год, его перспективы на ближайшие три года, расширения полномочий органов местного самоуправления, в связи с передачей ряда объектов в муниципальную собственность, кадровых решений и структуры управления городом. Также были подняты вопросы финансирования таких сфер как здравоохранение, образование, спорт, коммунального хозяйства, социальное обеспечение.
Глава города также ответил на вопросы депутатов по проектам генерального плана развития города и строительства подъездной дороги к Жуковскому от трассы М5 «Урал», возможной застройке земельного участка, на котором в настоящее время расположено здание бывшего кинотеатра «Звездный».


http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=6186&Itemid=6
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  29 Окт 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Ну, говорил... А че сказал то? Вопрос был пробудирован и углублен. А вы говорите - не надо Салтыкова-Щедрина. Надо! В Лошадиных дозах надо, если не в слоновьих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  29 Окт 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

mks писал(а):
BeardRED писал(а):
дык это я чтоль... мэр?.... это-ж Я притащил комп, на коем дитё занимается...я и другие такие-же....ПРИЧЁМ ЗДЕСЯ МЭР?

http://www.mosreg.ru/news2005/1046.html


дык и?... прожэктор в бублитеку - это хорошо... но наполняют инфоклассы РОДИТЕЛИ.... причём здеся МЭР?

да и... пользуясь приёмом Ведьмы69...
Цитата:
17.02.2005 10:56
Жуковский вновь включен в ежегодную областную программу развития
...таки ОБЛАСТНУЮ....Громовскую (она считала что это сильный аргумент в защиту Бобовникова)....а посему уж коли Мэр не отвечает за выплаты стипендий "громовских", то хрен-ли тут ему в заслуги привешивать... прожэктор-то?


Ведьма69 писал(а):
MajorQ писал(а):
Цитата:
Уха-ха-ха! Кто мне тут несколько страниц назад вещал про роль Администрации в успехах наших юных дарований и учителей на Олимпиадах и конкурсах? Где вы, болезные, ответьте дарованию, где его стипендия?


Стипендия-то Громовская,а не Бобовниковская. Губернатора а не мэра. Вы повнимательнее читайте.


несогласованность... в рядах... мэрских.... разброд...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ведьма69
Сообщение  29 Окт 2009, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 27.10.2009
Репутация: 15.7

BeardRED писал(а):
дык и?... прожэктор в бублитеку - это хорошо... но наполняют инфоклассы РОДИТЕЛИ.... причём здеся МЭР?

не буду писать за кого должны считать человека,чтобы так на нем "ездить".....где-то выше уже писала про это...
BeardRED писал(а):
а посему уж коли Мэр не отвечает за выплаты стипендий "громовских", то хрен-ли тут ему в заслуги привешивать... прожэктор-то?

это слишком сложная финансовая схема и человеку,который в этом не крутится-этого не понять. А объяснить-даже пытаться не буду.
BeardRED писал(а):
несогласованность... в рядах... мэрских.... разброд...
А в вашу буйну головушку не приходило,что пишут тут обычные жуковчане? а не мэрские защитники? И что вы тут все ярлыки сидите развешиваете? Кто вам дал такое право? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  29 Окт 2009, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

ведьма69 писал(а):
А объяснить-даже пытаться не буду.


Так значит в курсе "кухни"?
А говорите
ведьма69 писал(а):
пишут тут обычные жуковчане
... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты