Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  29 Окт 2009, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

MajorQ,
А насчет того , кого и как обвинять - это Вы правы . Конечно зависит от людей .... Обдолбаный мусор , стреляющий в случайных прохожих и два политика , разыгрывающие своии партии в борьбе за кресло -) Как Вы считаете - это одно и то же ?-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

наблюдатель,
Кстати ваше заявление в милицию содержало такие слова "... пугал меня судом...". Это что, неуважение к суду?


Что ??????
Какое мое заявление в милицию .......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  29 Окт 2009, 2:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Спецагент писал(а):
сторонник теории заговора , параноидально причем

Спецагент писал(а):
Евсюков шизофреник
У нас на форуме появился специалист-психиатр, бесплатно развешивающий диагнозы направо и налево! Аплодисменты кто следующий на прием? Юзер
Спецагент писал(а):
Про евсюкова я сам лично видел , как и вся страна - видеозапись .
А про стикеры и списки голосовавших я , повторяю Вам , я писал про это выше уже - я ничего не знаю-)
Угу, как избирательно! Смешно Есть видеозапись Евсюкова - и никакого суда не надо! А есть фотокопии результатов подсчета голосов от наблюдателей - так сразу Новиков фальсификатор, и пока Капина не решит - никого подозревать низяя Стыдно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  29 Окт 2009, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Спецагент писал(а):
MajorQ,
А насчет того , кого и как обвинять - это Вы правы . Конечно зависит от людей .... Обдолбаный мусор , стреляющий в случайных прохожих и два политика , разыгрывающие своии партии в борьбе за кресло -) Как Вы считаете - это одно и то же ?-)
Совершенно одно и то же, ибо это всё - ничем не подкрепленные слова некоторого "владельца заводов, машин, пароходов..." Подмигивание Проще говоря, это ваше субъективное мнение, лишенное оснований.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
наблюдатель
Сообщение  29 Окт 2009, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Спецагент, по нормам русского языка прописная "в" в обращении означает обращение множественного рода. Стыдно этого не знать.
А Вы уже напротиворечили самому себе, выказали однозначное неуважение к суду, администрации и Бобику лично. Так держать. С такими сторонниками никакие противники бобикам не нужны Смешно
Кстати, всё, ДР у Бобика кончилось? Теперь можно критиковать?

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  29 Окт 2009, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

dimitri писал(а):

А давайте не будем посылать куда-то разыскивать и читать "отчеты". Если есть, что сказать конкретно - здесь места хватит я надеюсь...


Давайте тогда не будем забывать и про принцип презумпции невиновности.
Вам надо обвинить - вы и доказывате. Ищите то есть сами.

MajorQ писал(а):
аз уж вы столь уверены в замечательности здравоохранения в городе, то не изволите ли вы поделиться сокровенным знанием, а чего это у нас г-н Аубакиров лежит в ЦБЭЛИСе, а не в замечательной и оснащенной городской больнице? Подмигивание


Там быстрее и лучше, ибо на коммерческой основе - платишь и обследуешься.
Если бы у вас был выбор вы бы добровольно поперлись бы в заведомо худшие условия, в городскую общую палату? Правда?

BeardRED писал(а):

mks писал(а):
научные учреждения в ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ (о котором мы говорим) процессе играют вторичную роль.
первичную роль в этом процессе играют учителя, школьники, условия учебы.

опять не точно.... в первую очередь - семья.... а потом школа и прочее... а семья эта из СИ и ПСИ состоит... столь Вами не любимых... они то и дают первичный разгон в образовании.... ну и где тут заслуга человека на букву Б.?


Дело в том что никакие ПСИ не дадут никакого разгона если в городе нет например матклассов, спец школ и прочего, что требуется поддерживать, ценить и уделять особое внимание.
Да, влияние совецких заделов велико, но прошло уже почти 20 лет всётаки, сменилось поколение учителей и родителей, и вроде число ботаников не уменьшилось (хотя пивняков конечно много). Я к тому что говорить что всё держится только на старой инерции как минимум глупо. 20 лет это долго.

ведьма69 писал(а):
Zudwa писал(а):
Это значит что скорее всего я - Аубакиров, первый зам. Бобовникова, и просто успешный по жизни мужик из 90х.

нормальный он мужик.Не пробовали диалог наладить? Рукопожатие


Никто ничего не пробовал. Да и не хотел никогда, ибо традиционно все "всё сами понимают", и охотно верят в собственные измышления. Азиаты'с. Весело

BeardRED писал(а):
MajorQ писал(а):
Я вам открою одну тайну, только тс-с-с, никому ни слова! А можно было за 10 лет организовать телефонную запись на прием к врачам. Звоните в любое время в течение рабочего дня в поликлинику и тебе отвечают "приходите тогда-то во столько-то, мы вас только что записали на прием!" И приходите в назначенное время и врач вас принимает. Но тихо, никто не должен догадаться, что такое, в принципе, возможно
а ведь можно было б и по интернету.... но это видимо не современно...


Причем здесь мэр?
Например, в поликлиниках неоднократно пытались вводить "высокие технологии", компы ставили, даже сервер пытались с базой по больным запускать. Но проблема уже в персонале. Людей надо переучивать, им должно быть интересно и понятно зачем это и к чему приведет. А это совсем не так. Людям положить на эти вещи, и насильно их не заставишь, половина уже перед или на пенсии. А тек то хочет и способен (молод, силен, и моден) или работают в платных клиниках или в мск мотаются.

Мэру ходить по больницам и тыкать всех носом? У города огромное количество других, более важных проблем.

MajorQ писал(а):
Ух ты ж! И под каким ником у нас тут отвечает на вопросы А.П.Бобовников? Весело
Ой, извините, не заметил, что даже в 2003-м году он уже вместо себя замов присылал. Фиг с ним, с этим 2003-им. Мы живем здесь и сейчас. Так вот где А.П. Бобовников сегодня? Почему он не нашел в себе смелости высказаться тут после 2 марта 2009-го? Ах, опять забыл, что А.П. человек взрослый, занимающий солидную должность и у него есть всякие Максимы Валерьевичи (я не ошибся с отчеством?), чтобы забалтывать плебс...

Кстати, про прибалтийскую поспешность: милейший вы наш золотой голос жуковской администрации, на дворе 2009-й год! Уже заканчивается. Мы за 6 лет так и не видели ни одного выхода мэра в Сеть! Сколько лет еще должно пройти, чтобы неприбалтийский мэр смог повторить подвиг своего зама? Кстати, Ансорту уже 5 лет. Может А.П. почтит нас в связи с юбилеем своей прессухой? Подмигивание

.........
Вот Гарнаева я тут вижу, кстати. Где же наш благодетель А.П.? Ужель он когда-нибудь снизойдет до участия в опальном форуме? Или так и продолжит общаться с Baldahin-ом кулуарно (а порой и через сурового уральского посредника), принося извинения за отключение и обещания разобраться с сим вопиющим безобразием? Максим Валерьевич(?), поинтересуйтесь на досуге, кто же отключил Ансорт в феврале 2009-го? А.П. обещал принять меры. Мы ждем-с мер и отчета по ним!


На самом деле, если бы мне пришлось выбирать между мэром сидящем регулярно на форуме и мэром который реально работает, а на форумы отряжает специально обученных людей, со специальной нервной системой (например мкс) - я бы выбрал второе.
Инет-ругань и метание бисера (именно так это выглядело бы) это далеко не самое важные качества для городского начальства.

Что касается активности Гарнаева - я лично не думаю что эта активность ему в плюс может быть занесена. Ибо запоздалые РаЗнОбУкВеНнЫе эмоции не делают чести ни геройскому летчику, ни депутату, ни тем более мэру.

Что касается ансорта - то меня (в который раз) поражает ваша наивность:
Кем надо быть чтобы вязаться с абсолютно оппозиционно настроенным сми, имеющим пик посещаемости на второй день после выборов?
И кем надо быть чтобы давать указку на отключение этого сми?
Считайте Боба кем угодно (это дело вашей совести), но не надо его считать идиотом. Ему оказали медвежью услугу, "разобрались", фактически подставили.
Кто подставил? Или тот кому нужно было подставить, или просто глупый "силовик".
Но, уверяю вас, что такой человек как Боб никогда не будет звонить хозяину форума и извиняться если сам давал указ его закрыть.

Ещё меня поражает то, какую роль ансорту некоторые приписывают.
И пользователи ансорта у них это "народ" всего города.
И их мнение это мнение (а показатель - голосовалка) "народа"...
И прочая и прочая...

инсула писал(а):
Спецагент,
Ну Боб как тефлон, не при делах. А вот чтобы выразить своё мнение по дороге, стройке на месте Звёздного итд он чего не спешит Весело


То есть показатель работы мэра это флуд на форумах? Я в шоке! .

наблюдатель писал(а):

Желаю ему, от всего сердца, стать честным человеком! Пусть в этот знаменательный день он окинет взглядом свою прошлую жизнь и спросит: А много ли хорошего я совершил, и не пора ли мне подумать о вечном?
А суд ещё впереди.


Нет, на следующий срок он точно не согласится.
Устал сильно от хороших, но неблагодарных дел.

MajorQ писал(а):
Уха-ха-ха! Кто мне тут несколько страниц назад вещал про роль Администрации в успехах наших юных дарований и учителей на Олимпиадах и конкурсах? Где вы, болезные, ответьте дарованию, где его стипендия? Смешно


Вам же сказали - нету денег. Т.е. когда деньги появятся, должны выдать Улыбочка

наблюдатель писал(а):
Чтойто бобики на форуме оживились? Никак осеннее обострение.
Желаю главному бобику получить повышение вслед за его заместителем.
И чего это вдруг засуетились? Мнение горожан им понадобилось, про заслуги вспомнили.
И нечего про "хорошего мэра" песни петь. Есть в администрации хорошие и честные люди, работяги. Именно они делают настоящую работу. Но к Бобику это никакого отношения не имеет.
А раз уж самозванно сел на это место, так и не жалуйся. А лучше свали по хорошему и не мозоль людям глаза.
Вы то господа подпевалы, оповестите людей, как там нынче администрация относится к лесу и "Звездному"? Мнение не поменялось?


Не поменялось.
Вы знаете куда уходит Аубакиров? Расскажите желчегонам Улыбочка

Что касается песен - вы явно поете плохо. Исписались.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  29 Окт 2009, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Спецагент писал(а):
MajorQ,
А насчет того , кого и как обвинять - это Вы правы . Конечно зависит от людей .... Обдолбаный мусор , стреляющий в случайных прохожих и два политика , разыгрывающие своии партии в борьбе за кресло -) Как Вы считаете - это одно и то же ?-)

Этот "обдолбаный мусор", между прочим, был лицом официальным, совершенно "законно" назначенным руководить, на должность не соответствующую его званию. И с наркотой он дружил вполне "законно" много лет. Но там, по крайней мере, был вышестоящий начальник, назначивший его. А вот кто будет отвечать за прегрешения (реальные и гипотетические) Бобовникова? Жители, которые его "избрали"? Кий, который его "посчитал"? Аболонин, который ни в чем не замешан? Или два товарища на букву К., которые эту кашу заварили?

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Спецагент
Сообщение  29 Окт 2009, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2009
Репутация: -5.2

наблюдатель,
Да Вы ничего не поняли-))
Давайте еще раз для Вас .
Итак - Бобовников и Новиков . Оба мутили - крутили , чтобы занять кресло мэра .Нно у Бобовникова поддержка федералов , а у Новикова - тоже есть конечно,но в основном денежное вливание его инвесторов
Далее - у Новикова была оч хорошая пиар-компания , Бобовников ее просто недооценил -) Когда стало позно , в ход пошли и другие методы .
Это политика , понимаете Вы или нет -)
А чудиков , которых каждый из них может набрать под свое знамя - всегда достаточно -) Одним платят , другим , как Вам например , застилают мозги .... Главное - выхлоп . То , что у финиша -)

Не в обиду Вам , лично Вас я не хочу обидеть , чес слово-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

наблюдатель,
Обдолбаный мусор был всегда сыном своего отца .... Кстати .
Это я про Евсюкова . Его протежировал и ставил на должности папа . Какой он офицер .... О чем Вы ...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

наблюдатель,
И вот фоторграфии и видео я посмотрел митинга кстати -) К сожалению шоу сие я не застал - был за границей-)) А весело видимо было -) Какого то деда на машину запихнули речь толкать , он и прочесть то не мог толком , все с текста сбивался -)) Собаку нарядили -)) Шапито .....
Я же говорю пиар-группа у Новикова - отдать должное - великолепная-)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Окт 2009, 3:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
MajorQ писал(а):
аз уж вы столь уверены в замечательности здравоохранения в городе, то не изволите ли вы поделиться сокровенным знанием, а чего это у нас г-н Аубакиров лежит в ЦБЭЛИСе, а не в замечательной и оснащенной городской больнице? Подмигивание
Там быстрее и лучше, ибо на коммерческой основе - платишь и обследуешься.
Если бы у вас был выбор вы бы добровольно поперлись бы в заведомо худшие условия, в городскую общую палату? Правда?
Так значит все-таки в ЦБЭЛИС лучше условия? Вам не кажется, что ситуация, когда чиновники гордо рапортуют об успехах, но предпочитают пользоваться услугами иных организаций, нежели граждане города, мягко говоря, выглядит не привлекательно? Как вы думаете, поверят ли граждане этим чиновникам? Подмигивание

Munchhausen писал(а):
MajorQ писал(а):
Я вам открою одну тайну, только тс-с-с, никому ни слова! А можно было за 10 лет организовать телефонную запись на прием к врачам. Звоните в любое время в течение рабочего дня в поликлинику и тебе отвечают "приходите тогда-то во столько-то, мы вас только что записали на прием!" И приходите в назначенное время и врач вас принимает. Но тихо, никто не должен догадаться, что такое, в принципе, возможно
Причем здесь мэр?
Например, в поликлиниках неоднократно пытались вводить "высокие технологии", компы ставили, даже сервер пытались с базой по больным запускать. Но проблема уже в персонале. Людей надо переучивать, им должно быть интересно и понятно зачем это и к чему приведет. А это совсем не так. Людям положить на эти вещи, и насильно их не заставишь, половина уже перед или на пенсии. А тек то хочет и способен (молод, силен, и моден) или работают в платных клиниках или в мск мотаются.

Мэру ходить по больницам и тыкать всех носом? У города огромное количество других, более важных проблем.
И правда, причем здесь мэр? Зачем ему контролировать работу городской поликлиники, когда под боком есть уютная ЦБЭЛИС для "избранных?" А ничего, что его должность называется Глава Администрации и он просто обязан контролировать прямо или опосредовано все, что происходит во вверенном ему городе? У него в подчинении уже нет отдела здравоохранения, который должен ходить и тыкать всех носом? Кстати, расскажите, какие такие более важные проблемы есть у мэра, что ради них можно положить большой и толстый на качество медицинских услуг, оказываемых гражданам города? Может открыть очередной Мемориал братьев Знаменских? Подмигивание

Munchhausen писал(а):
На самом деле, если бы мне пришлось выбирать между мэром сидящем регулярно на форуме и мэром который реально работает, а на форумы отряжает специально обученных людей, со специальной нервной системой (например мкс) - я бы выбрал второе.
Инет-ругань и метание бисера (именно так это выглядело бы) это далеко не самое важные качества для городского начальства.
А в чем выразилась реальная работа, кроме гемодиализа в больнице и переделки стадиона? Я как раз это и вопрошаю уже которую страницу. Кстати, вы и есть то "специально обученное лицо?" Кто вас учил этому? Передайте учителю мое "фи" - обучил просто отвратительно:
{начало разбора вашей деятельности}
Munchhausen писал(а):
Что касается ансорта - то меня (в который раз) поражает ваша наивность:
Кем надо быть чтобы вязаться с абсолютно оппозиционно настроенным сми, имеющим пик посещаемости на второй день после выборов?
Ой, мы уже в СМИ превратились? Когда ж вы успели нас зарегистрировать? И до закрытия (которое, кстати, случилось задолго до выборов), это я так, напоминаю, вдруг у вас амнезия случилась, Ансорт был довольно аполитичным ресурсом.
{минус один балл за недостаточную проработку материала по предмету "История и статус Ансортед"}
Munchhausen писал(а):
И кем надо быть чтобы давать указку на отключение этого сми?
Считайте Боба кем угодно (это дело вашей совести), но не надо его считать идиотом. Ему оказали медвежью услугу, "разобрались", фактически подставили.
Кто подставил? Или тот кому нужно было подставить, или просто глупый "силовик".
Но, уверяю вас, что такой человек как Боб никогда не будет звонить хозяину форума и извиняться если сам давал указ его закрыть.
Неужели мне показалось, что некто с фамилией, напоминающей фамилию мэра, лично извинялся перед хозяином форума и обещал разобраться? А это, как я понимаю, просто бред обкуренной журналистки, да? Я понимаю, что вы еще месяца тут не просидели, не знаете всей истории, но заказ выполнить надо. Вы уж впредь-то хоть мат.часть изучите, прежде чем очертя голову в бой кидаться!
{минус один балл за недостаточную проработку местной прессы}
Munchhausen писал(а):
Ещё меня поражает то, какую роль ансорту некоторые приписывают.
И пользователи ансорта у них это "народ" всего города.
И их мнение это мнение (а показатель - голосовалка) "народа"...
И прочая и прочая...
А кого это мнение? У нас тут не народ уже сидит? Вполне народ, вполне определенной возрастной категории, очень даже разных видов занятости и уровней образования. Уж поверьте на слово, эта "голосовалка" гораздо репрезентабельней подписей, собранных Аубакировым, например. А уж если вспомнить, что эта "голосовалка" абсолютно точно предсказала победителя выборов марта-2009... Подмигивание Роль приписывают? Конечно, все это раздутое самомнение группы подростков. Тогда что здесь делаете вы, mks и еще куча всяких проадминистративных персонажей up to совладелец коммунальных предприятий? Как же вы так облажались, снизойдя в какую-то "песочницу-то?" Смешно
{минус один балл за неспособность логично мыслить и сопоставлять факты}
{конец разбора вашей деятельности. Итого минус 3 балла из 5-и возможных. Увы, неуд! Весело }

Munchhausen писал(а):
MajorQ писал(а):
Уха-ха-ха! Кто мне тут несколько страниц назад вещал про роль Администрации в успехах наших юных дарований и учителей на Олимпиадах и конкурсах? Где вы, болезные, ответьте дарованию, где его стипендия? Смешно
Вам же сказали - нету денег. Т.е. когда деньги появятся, должны выдать Улыбочка
На зарплату мэру со всеми надбавками хватало, небось, все полгода? Правильно! Он же - мэр! А какой-то сопляк-олимпиец подождет еще годик, а потом и забудет вовсе. Он свою роль выполнил, пойнты для отчетов Администрации заработал, а теперь он не нужен ведь, правда? А мэру не рассказывали, кстати, что не кисло было бы поискать инвестиций всяких внебюджетных? Под лежачий камень вода, знаете ли, не течет. Сел в мэрское кресло - крутись как белка в колесе, ищи средства, ищи людей, контролируй все, что происходит в городе! Ты ж - Глава! Тебе ж за все тут отвечать! Хотя, кому я это говорю... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
наблюдатель
Сообщение  29 Окт 2009, 3:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Спецагент, а почему Вы решили, что всё кончилось, или кончится вместе с судом? Те, кто решился на "другие методы" открыли ящик Пандоры, нравится Вам это или нет. Уже давно не в Новикове дело. Неужели Вы так "далеки от народа"? Да даже договоренность с ним ничего в итоге не даст. А основа проигрыша Бобовникова вовсе не хорошая команда парщиков (хотя этого не отнять) но и тотально негативное отношение к Бобовникову и его команде. А то что произошло потом - Это не политика, а уголовное преступление. И это главное. А Вы всё меряете кто больше, кто меньше сделал. Да неважно всё это. Смотрите как обрадовался народ уходу Аубакирова. И это что, достойный итог многих лет работы? Или опять объявите всех неблагодарными? А ведь подавляющее большинство претензий к Администрации абсолютно справедливы и законны. Когда в доме случается пожар, никому не интересно, были покрашены плинтуса или нет. А косяков напороли и Администрация и близкие к ней организации предостаточно. Взять хоть микрорайоны - новостройки или МП "ЖЭТ". Я не верю, что хорошо выпонять свою работу и не воровать сверх меры нельзя.
Поэтому и ничего плохого в критике власти и в её ротации нет. Нужно не возмущаться, а принимать к сведению. А Бобовникова уже ничего не спасет. Он останется в истории как мэр-узурпатор. А могли бы и памятник поставить, неблагодарные.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  29 Окт 2009, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Катастрофически нет времени - но тут не выдержал Улыбочка

Munchhausen писал(а):
dimitri писал(а):
А давайте не будем посылать куда-то разыскивать и читать "отчеты". Если есть, что сказать конкретно - здесь места хватит я надеюсь...

Давайте тогда не будем забывать и про принцип презумпции невиновности.
Вам надо обвинить - вы и доказывате. Ищите то есть сами.


Munchhausen, ВЫ О ЧЕМ? Улыбочка
Речь шла о героических подвигах боба на своем нелегком трудовом фронте.
Вместо доказательства оных я как всегда был послан что-то разыскать.
И тут ваш принцип невиновности...
Да конечно боб не виновен в том, что я не знаю о его подвигах.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ.
ОБВИНЕНИЕ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СНЯТО.
Вы довольны? Весело

PS: Вы это.... повнимательней что-ли... мысли не теряйте...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  29 Окт 2009, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Почему Бобовников - плох? Да потому что нехорош. Знаете, почему женщины уходят от мужей без особых вроде на то причин. Да потому что несчастливы они и надежд на будущее счастье не осталось. Город с Бобовниковым, Аубакировым и прочая нерадостен, несчастлив и ни на что хорошее не надеется. А попытка навязаться в супруги на третий срок вызывает уже не просто неприятие, а ощутимую ярость.

"Постыл ты мне, видеть тебя не могу..." (с)АО

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Целых шесть лет сряду город не горел, не голодал, не испытывал ни повальных болезней, ни скотских падежей, и граждане не без основания приписывали такое неслыханное в летописях благоденствие простоте своего начальника, бригадира Петра Петровича Фердыщенка. И действительно, Фердыщенко был до того прост, что летописец считает нужным неоднократно и с особенною настойчивостью остановиться на этом качестве, как на самом естественном объяснении того удовольствия, которое испытывали глуповцы во время бригадирского управления. Он ни во что не вмешивался, довольствовался умеренными данями, охотно захаживал в кабаки покалякать с целовальниками, по вечерам выходил в замасленном халате на крыльцо градоначальнического дома и играл с подчиненными в носки, ел жирную пищу, пил квас и любил уснащать свою речь ласкательным словом "братик-сударик".

Но на седьмом году правления Фердышенку смутил бес. Этот добродушный и несколько ленивый правитель вдруг сделался деятелен и настойчив до крайности: скинул замасленный халат и стал ходить по городу в вицмундире. Начал требовать, чтоб обыватели по сторонам не зевали, а смотрели в оба, и к довершению всего устроил такую кутерьму, которая могла бы очень дурно для него кончиться (с) С-Щ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Окт 2009, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Встреча мэра с депутатами:
ЖВ писал(а):
Потом были вопросы, но, по отзывам присутствующих, практически ни на один из них А.Бобовников не ответил ничего определённого. Ни по поводу дороги и лесопарка, ни по поводу работы транспорта, школ и детсадов, ни по поводу известного строительного проекта А.Хатулева. Одни хождения вокруг да около. Даже об отставке Б.Аубакирова глава сказал, что вопрос ещё не решён.

оригинал
После этого кто-то будет утверждать, что у нас нормально работающий Глава, если он даже на закрытой встрече с лояльным к нему Советом депутатов не смог внятно ответить ни на один вопрос?

PS: кстати, уважаемый барон Мюнхгаузен, я бы вам посоветовал посмотреть на "голосовалки" сайта Жуковских Вестей. Они практически полностью повторяют результаты "голосовалок" Ансорта по сходным вопросам. Не симптоматично ли? Думаю, что вы не будете пытаться оспаривать простой факт, что аудитория Ансорта и аудитория ЖВ довольно мало пересекаются?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Munchhausen
Сообщение  29 Окт 2009, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

MajorQ,
Я совсем не удивлен что вы ждете от чиновников самопожертвований. Это в вашем духе - жить в сказке.

Цбелис не является местом для избранных, и никогда им не был.

Так что "ситуация" абсолютно нормальная. Конечно, я понимаю что вы бы предпочли Аубака который строил бы из себя целку, ходил бы в лохмотьях и юродствовал. Но он нормальный мужик, вполне здравомыслящий. Не актер ниразу, вам такие чужды.

Что касается приоритетов в работе мэра то я даже не могу комментировать ваши пассажи...

В городе полно проблем поважнее (требующих как раз непоср. участие главы) чем показушное и беессмсленнное личное присутствие мэра в больницах.

Боб вообще пиарастов не любит и не понимает их роли, от этого многие его беды.

Что до меня - ваша оценка моих качеств мне не интересна.
Тем более, вы в который раз принимаете меня за кого-то наемного при погонах. Это не так, а впрочем, какая вам разница, у вас кофеин в крови с весны ещё:
В городе всего 1 раз поработали настоящие пиарщики, многие до сих пор на ушах стоят и на форумах пену пускают.
Поработают такие же спецы ещё раз да на другой стороне - вы же первый с противоположным флагом побежите, это только вопрос бюджета и таланта пиара.

dimitri,
Вам нужно найти отсутсвующие сьроки в отчетых документах? Ищите. Где искать вы давно знаете. Их специально выкладывали для таких как вы.
И ваша лень (и талант делать какие то выводы) это только ваша проблема, а не мэра.

Kamkot,
не надо салтыкова с щедриным сюда цитировать, это давно боян на форумах города.

Что касается сравнения населения города с фригидной женщиной - это браво! Конгениально!

MajorQ,

В жуковском инете сидят почти одни и те же люди, уж поверьте.
Тут не "пересечение" аудиторий, тут многослойный нахлест какой то, и давно...

ЖВ и их сат не показатель.
В последнее время ЖВ - банальная желчь поругавшегося с Аубаком алчного главреда.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  29 Окт 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ писал(а):
Глава, если он даже на закрытой встрече с лояльным к нему Советом депутатов не смог внятно ответить ни на один вопрос?

Вы опираетесь на мнение журналиста, которого не пустили на встречу, а размытое утверждение "по отзывам присутствующих" вообще ни о чем не говорит, это может быть мнение одного человека, к примеру того же Лялина, который голосовал за то, чтобы журналисты остались. Про эту встречу определенно можно сказать лишь то, что она была, что депутаты задавали вопросы, мэр на них отвечал. Всё. Качество ответов нам неизвестно. Точно также как достоверно неизвестно и автору этой заметки.

MajorQ писал(а):
аудитория Ансорта и аудитория ЖВ довольно мало пересекаются

Вы уверены? Чем подтвердите? Мне кажется, что и там и здесь одни и те же люди. На сайте ЖВ в комментариях я 95% те же ники, что и здесь Подмигивание

Что касается выражения мнения на ансортеде, то, думаю, оно вполне репрезентативно для той возрастной категории жуковчан и раменцев, которая здесь общается. Ни больше, ни меньше. Совпадения с мнением всех возрастных категорий жителей двух городов не исключено, но не может является обязательным. Таким образом нелья категорично заявлять, что большинство на ансортеде отражает мнения большинства жителей кому за, скажем, 40 лет. Это только как пример, потому как я точно не знаю какой возраст "сидит" на ансортеде.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mor_Nikvin
Сообщение  29 Окт 2009, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Munchhausen писал(а):
Это в вашем духе

Munchhausen писал(а):
я даже не могу комментировать

Munchhausen писал(а):
оценка моих качеств

Munchhausen писал(а):
какая вам разница, у вас кофеин в крови

Munchhausen писал(а):
с ... флагом побежите

Munchhausen писал(а):
Вам нужно

Munchhausen писал(а):
ваша лень

Munchhausen писал(а):
не надо салтыкова

Munchhausen писал(а):
уж поверьте.
Браво! Аплодисменты Лучшая тактика по "защите" мэра - побольнее пнуть его "обидчиков"! Смешно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты