Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  26 Май 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Русский народ согласен жить в невежестве и первобытной дикости, лишь бы не подписывать всякие там обращения... Смешно
Так что нечему тут удивляться. Каждый народ заслуживат свое правительство. Если Бобовников вор, жулье и проходимец, то и его электорат такие же падонки, которые не видят разницы в том, кем им управляет. В Жуковским хоть кто-то колышатся, значит еще остались нормальные люди, а в Раме как тут пишут, так вообще все считают за норму, когда их обкрадывают. Смешно

—> После таких высказываний Вы рассчитываете, что Вас будут воспринимать всерьез?

Конечно расчитываю, вот вы же отвечаете, значит первый, кто воспринял всерьез.

—> Вы уже уверены в том, что обсуждаемый чиновник — вор.

Конечно, я считаю, что Бобовников - вор. Но ведь я могу ошибаться, вот поэтому я хочу знать правду!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  26 Май 2009, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Уважаемый, Zudwa, ! Знаете, в последнее время, общаясь с представителями быдлокласса и лизоблюдами, я начал замечать тенденцию к тому, что этим чудакам на букву "М", ПЕРЕСТАЮТ нравится условия, создаваемые для них, государством и правительством! Причем, если год-два назад это был шепот недовольных, то сейчас они уже крепко и заметно огорчаются всему происходящему в России... Неужели? А не поздновато ли спохватились?

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Май 2009, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

djrem писал(а):
в последнее время, общаясь с представителями быдлокласса и лизоблюдами, я начал замечать тенденцию к тому, что этим чудакам на букву "М", ПЕРЕСТАЮТ нравится условия, создаваемые для них, государством и правительством!
Вы ничего не попутали часом? Я так понимаю, что быдломасса - это те, кто молча хавает, что им скормила верхушка, а лизоблюды - те, кто прикормился около нее и глубоко лижет этой самой верхушке. Ни те, ни другие не рвутся ничего менять, подписывать и т.д. По-моему, как раз условия перестают нравиться тем, кто не относится ни к первым, ни ко вторым. Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
djrem
Сообщение  26 Май 2009, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

MajorQ писал(а):

Цитата:
Вы ничего не попутали часом? Я так понимаю, что быдломасса - это те, кто молча хавает, что им скормила верхушка, а лизоблюды - те, кто прикормился около нее и глубоко лижет этой самой верхушке.


Да, с лизоблюдами оплошность небольшая вышла, не то слово подобралось. А быдломасса -это именно те, кто молча хавал. Сейчас они начинают демонстрировать недовольство помоями, скармливаемыми им и пытаться думать - где ж мы облажались? Меня как минимум радует то, что ДАЖЕ БЫДЛОМАССЕ становится не уютно и не комфортно! Как там у Оруэлла в 1984? Только проллы могут изменить ситуацию... Не находите некую аналогия между быдломассой и проллами? Подмигивание


Последний раз редактировалось: djrem (26 Май 2009, 11:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  26 Май 2009, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

djrem, конечно, если все 90ые оттерпели, то теперь уже поздно ворочаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  26 Май 2009, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
конечно, если все 90ые оттерпели, то теперь уже поздно ворочаться.


А уж если и с 2000 по сей день терпят, то уже точно поздно... Одно слово - БЫДЛО! Оно же чернь...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  26 Май 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> А уж если и с 2000 по сей день терпят, то уже точно поздно... Одно слово - БЫДЛО! Оно же чернь...

Громкий сексуальный скандал разгорается в милиции Южного округа

Москвич написал в прокуратуру заявление о том, что трое милиционеров изнасиловали его в патрульной машине резиновой дубинкой. Об этом пишет газета "Твой день".
Поведения россиян можно охарактеризовать вот таким забавным примером.


—> Коме того, я уверен что им обоим абсолютно наплевать кто вор, а кто не вор в этом муниципальном образовании, как для НЦА скажут - так и сделают.

Да, наверное вы правы. Только в России можно задумывать возрождать авиационную отрасль в городе, который возглавляет толи жулик толи нет. Смешно И видимо, только в России надеятся на положительный результат Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  27 Май 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Zudwa писал(а):


Да, наверное вы правы. Только в России можно задумывать возрождать авиационную отрасль в городе, который возглавляет толи жулик толи нет. Смешно И видимо, только в России надеятся на положительный результат Смешно


Какое вообще отношение имеет администрация города к возрождению авиации? Администрация города дает работу ЦАГИ, НИИ, ЛИИ? Администрация города сама готовит кадры для них? Администрация заказывает самолеты в кб? Администрация оплачивает эти заказы?
Давайте мух от котлет отделять: мэра можно обвинять во многом, но в том что он мешает развитию авиации - это вы ему льстите. Ему слабо. Даже если бы и хотел.

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  27 Май 2009, 4:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Цитата:
Давайте мух от котлет отделять: мэра можно обвинять во многом, но в том что он мешает развитию авиации - это вы ему льстите. Ему слабо. Даже если бы и хотел.


Rocka, Если у Власти друзья и приятели директора рынков и кабаков, то и застройка (соинвесторы) и бизнеспартнёры приходят в город с созданием именно этих рабочих мест.

Так что не надо не дооценивать роль сложившегося уровня власти в городе Жуковском.

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  27 Май 2009, 6:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Zudwa писал(а):
Русский народ согласен жить в невежестве и первобытной дикости, лишь бы не подписывать всякие там обращения... Смешно
Так что нечему тут удивляться. Каждый народ заслуживат свое правительство. Если Бобовников вор, жулье и проходимец, то и его электорат такие же падонки, которые не видят разницы в том, кем им управляет. В Жуковским хоть кто-то колышатся, значит еще остались нормальные люди, а в Раме как тут пишут, так вообще все считают за норму, когда их обкрадывают. Смешно

—> После таких высказываний Вы рассчитываете, что Вас будут воспринимать всерьез?

Конечно расчитываю, вот вы же отвечаете, значит первый, кто воспринял всерьез.

—> Вы уже уверены в том, что обсуждаемый чиновник — вор.

Конечно, я считаю, что Бобовников - вор. Но ведь я могу ошибаться, вот поэтому я хочу знать правду!

Не имея на то веских оснований, фактов и соответствующей объективной информации, называть или считать кого-то вором нельзя. Вернее, такое поведение было бы уже признаком каких-то заболеваний, что я как вариант в данном случае пока не рассматриваю. Поэтому я и делаю вполне логичный вывод, что все это у Вас имеется, а значит Вы, считая человека вором, признаете это как истину. То есть правда у вас в кармане, а потому все эти "я могу ошибаться" — нелепая отговорка. Речь, видимо, все-таки идет о привлечении внимания людей к данным фактам. Хотя, может быть, у Вас есть какие-то свои цели. (Либо "я могу ошибаться" не есть отговорка и тогда у Вас нет никакой подтверждающей информации и Вы уже просто клеветник.)

Между тем, Вы тут же позволяете себе в отношении большинства жителей Жуковского фразу "жить в невежестве и первобытной дикости". А по Раменскому, так и все 100% туда определили. Во-первых, исходя из определения невежества как отсутствия образованности, Вы явно слишком много на себя взяли, а эти выкрики больше походят на популизм. Во-вторых, если все эти потуги имеют целью привлечь внимание людей, убедить их в верности утверждений, заставить поверить в полезность предлагаемых обращений... как можно рассчитывать на это, не только считая всех их такими отсталыми и ущербными, но и прямо заявляя об этом? "Эй, невежественный ты мой, подпиши-ка вот тут, это очень правильно и важно для тебя, погрязшего в первобытной дикости!"

Я думаю, что спрашивать с населения за то что они не в курсе и ничего не делают в этом направлении, неверно. Люди привыкли заниматься своим делом. И это не значит что у них нет своего мнения на происходящее. Если считаете себя способным оратором, идите в массы, выясняйте настроения и мнения, объясняйте рядовому обывателю свою (правильную) позицию. Иначе Вас так и услышит минимум людей, посещающих этот ресурс. А если нет, то чем Вы отличаетесь от остальных?

Если постоянно одним и тем же людям повторять "Я считаю, он — вор", большая часть скорее просто устанет это слышать и пойдет отторжение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  27 Май 2009, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

mvdv-maks писал(а):
Цитата:
Давайте мух от котлет отделять: мэра можно обвинять во многом, но в том что он мешает развитию авиации - это вы ему льстите. Ему слабо. Даже если бы и хотел.


Rocka, Если у Власти друзья и приятели директора рынков и кабаков, то и застройка (соинвесторы) и бизнеспартнёры приходят в город с созданием именно этих рабочих мест.

Так что не надо не дооценивать роль сложившегося уровня власти в городе Жуковском.

Лапин Юрий.


В любом случае это рабочие места. Нравится это вам или нет, пытаться заставить людей идущих во власть с определенной целью не заниматься собственным благополучием - похлеще войны с ветряными мельницами. Красиво, благородно, разноцветно - но бессмысленно.

Если у власти не друзья "директора рынков и кабаков" (допустим назначенец сверху, т.к. выбранный на выборах ВСЕГДА имеет тесные связи не с теми так с другими) то к этой власти везде и всегда применяется 2 подхода: а) быстро с ней "дружатся" (методы стары и всем известны) б) активно изживают (от жалоб и обращений, и взяток туда где могут на эту власть влиять, до физики).
Насколько мне известно, у Вас вариант А в своё время не прокатил, поэтому вы пытаетесь реализовать вариант Б. Так как вас, "обиженных властью" мало, то и шансов изжить кого бы то нибыло у вас немного.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

NarWhal писал(а):

Если постоянно одним и тем же людям повторять "Я считаю, он — вор", большая часть скорее просто устанет это слышать и пойдет отторжение.


А так уже повсеместно и происходит...

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  27 Май 2009, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> Давайте мух от котлет отделять: мэра можно обвинять во многом, но в том что он мешает развитию авиации - это вы ему льстите. Ему слабо. Даже если бы и хотел.

Ага, а кто на 6 млрд. долга за недоремонт Жуковчан кинул? Тоже федералы? У нас в России почему самолет называется "самолетом"? Потому что власть думает, что они сами летают Смешно Пока Бобовников у власти, ни о каком НЦА речи идти не может, потому что этот толи жулик, толи нет вместе с компанией таких же полубандитов из 90х не умеют вести дела четно, нормально, по-современному. У них не хватает на это мозгов. Такие люди, вышедшие из 90х строили свой бизнес на кидалове, на обмане, на всяких темных делах. Вот мы и получаем, что вся Россия будет зависеть от тупого руководства Жуковского: сегодня НЦА живет себе поживает, а завтра раз - и пришла ООО "Теплоцентраль ЖКХ", и Бобовников всех на счетчик поставил. Сегодня профессура строит самолеты, а завтра она идет судится против Бобовникова. Сегодня они гуляют по лесу, отдыхая от рабочей недели, а завтра на этом месте будет стоять vip-салон красоты.
Бобок действует вопреки мнению граждан, за это его никто не любит. Я думаю реальный рейтинг Бобовникова в Жуковском - это 10-15 %.
Я писал, и еще раз напишу: нельзя построить проект, где требуется ингерация власти и общества в таком обществе, где власть ненавидит общество, а общество ненавидит власть. В жуковском это именно так и есть. А вы мне говорите, при чем тут самолеты. Если бы Бобовников сам строил самолеты, я бы не жаловался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  27 Май 2009, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Zudwa писал(а):

Ага, а кто на 6 млрд. долга за недоремонт Жуковчан кинул? Тоже федералы? У нас в России почему самолет называется "самолетом"? Потому что власть думает, что они сами летают Смешно Пока Бобовников у власти, ни о каком НЦА речи идти не может, потому что этот толи жулик, толи нет вместе с компанией таких же полубандитов из 90х не умеют вести дела четно, нормально, по-современному. У них не хватает на это мозгов. Такие люди, вышедшие из 90х строили свой бизнес на кидалове, на обмане, на всяких темных делах. Вот мы и получаем, что вся Россия будет зависеть от тупого руководства Жуковского: сегодня НЦА живет себе поживает, а завтра раз - и пришла ООО "Теплоцентраль ЖКХ", и Бобовников всех на счетчик поставил. Сегодня профессура строит самолеты, а завтра она идет судится против Бобовникова. Сегодня они гуляют по лесу, отдыхая от рабочей недели, а завтра на этом месте будет стоять vip-салон красоты.
Бобок действует вопреки мнению граждан, за это его никто не любит. Я думаю реальный рейтинг Бобовникова в Жуковском - это 10-15 %.


Я воздержусь от мата, чтобы не забанили.
Отвечу предельно мягко и кратко: Вы бредите и ваша болезнь прогрессирует.
Сначала вы расклеили ярлыки теперь по этим ярлыкам пытаетесь делать выводы, да с фантазией.

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  27 Май 2009, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Rocka, Бобовников не бредил, когда кидал на 6 млрд. не побредит и в следущий раз Смешно Бобовников не бредил, когда вырубал лес со словами: для городского бассейна. Бобовников не бредил, когда с его попустительства отдавались непонятно кому подвалы Жуковского.
Что я хочу сказать по поводу НЦА. Для этого проекта требуется асболютно открытое, умное, честное руковдство. Путин допустил чудовищную ошибку, отдав в лапу Бобовникову новые земли. Этого делать ни в коем случае нельяз было. Под НЦа нужно было строить отдельный город, чтобы не дай Бог Бобковская лапа дотянулась до НЦА. (в самом идеальном случае это новообразование можно было бы просто назвать Москвой). Возможно тогда бы удалось достичь взаимного доверия, взаимной любви - как фундамента для общих целей.
О каком взаимопонимании можно говорить, когда Бобок банально трусит своих граждан? И правильно делает, кстати. Иногда граждане ведут себя крайне импульсивно, особенно когда вместе соберутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  27 Май 2009, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Zudwa писал(а):
Rocka, Бобовников не бредил, когда кидал на 6 млрд. не побредит и в следущий раз Смешно Бобовников не бредил, когда вырубал лес со словами: для городского бассейна. Бобовников не бредил, когда с его попустительства отдавались непонятно кому подвалы Жуковского.
Что я хочу сказать по поводу НЦА. Для этого проекта требуется асболютно открытое, умное, честное руковдство. Путин допустил чудовищную ошибку, отдав в лапу Бобовникову новые земли. Этого делать ни в коем случае нельяз было. Под НЦа нужно было строить отдельный город, чтобы не дай Бог Бобковская лапа дотянулась до НЦА. (в самом идеальном случае это новообразование можно было бы просто назвать Москвой). Возможно тогда бы удалось достичь взаимного доверия, взаимной любви - как фундамента для общих целей.
О каком взаимопонимании можно говорить, когда Бобок банально трусит своих граждан? И правильно делает, кстати. Иногда граждане ведут себя крайне импульсивно, особенно когда вместе соберутся.


Про кидание на 6 млрд вам кто напел?
Вырубка леса под бассеин велась, проблема в том что когда рубили в проекте был один бассеин, когда построили получися совсем другой. Не скажу что администрацию надули, но выставили дураками - точно. Это вам любой в БД потвердит. Про сданные кому угодно подвалы в городе я просто улыбнусь - ваша фантазия вызывает зависть. Мне бы такую, я бы хорошую прозу писал. Весело

Администрация Жука имеет очень косвенное отношение к НЦА, почему вы вообще считаете что Боб "руководит НЦА"? Это бред.
Боб это часть власти города, на территории которого планируется делать нца. Фактически это всё равно что сказать что олимпиадой в Сочи рулит мэр Сочи. Конечно от него что-то в олимпиаде зависит, но не более чем "что-то".

"Асболютно открытое, умное, честное руковдство" это из глубин вашего подсознания. Весело Оставлю без комментариев.

Ещё раз вас процитрую:
Цитата:
Под НЦа нужно было строить отдельный город, чтобы не дай Бог Бобковская лапа дотянулась до НЦА. (в самом идеальном случае это новообразование можно было бы просто назвать Москвой). Возможно тогда бы удалось достичь взаимного доверия, взаимной любви - как фундамента для общих целей.


И как хотите это называть? Весело Чо вы курите?! Юзер
Почему я после этого должен с вами полемизировать?

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты