Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  08 Май 2009, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Очкарик писал(а):
А не надо тут нас под одну гребенку с бобовнёй и подбобовниками равнять! Все люди разные и с разными моральными принципами. И не надо тут проталкивать "мыслю", что любой из нас, посаженный на место Аубакирова, через пару недель станет такмим же хамом.

в начале срока на посту мэр думает "ага, если кто-то ворует - я пожалуй тоже буду".
к концу срока правления это превращается в устойчивое "я ворую, значит - воруют все".

может быть Rocka это не бобовня или подбобовник, а сам?..
так активно защищать БАПа может либо он сам либо аубак.

я знаю одного человека, который в начале 90-х отказался от депутатского кресла.
говорит, "не хочу быть таким же вором, как и все депутаты".
я эту историю уже давно писал, еще задолго до выборов.

когда говорят, что на месте чиновника воровать будет любой, я понимаю это так - тот, кто не будет воровать на этом месте, это место занимать не станет по своему желанию.
иначе система превратит его в вора, а честному человеку это не нужно Грустно

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Очкарик
Сообщение  08 Май 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Rocka писал(а):
не через пару так через 3-4 недели. Как принесут так и станете.
Ибо садят на такие места обычно не кого попало

Сам себе господин "бизнесмен" противоречит.
Еще раз говорю - нефиг меня и вашего "специально отобранного" Аубакирова на одну доску ставить! Или до подбобовников сия простая мысль в принципе не доходит? Всех на свой поганый манер меряете и судите?

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Очкарик писал(а):
Rocka писал(а):
не через пару так через 3-4 недели. Как принесут так и станете.
Ибо садят на такие места обычно не кого попало

Сам себе господин "бизнесмен" противоречит.
Еще раз говорю - нефиг меня и вашего "специально отобранного" Аубакирова на одну доску ставить! Или до подбобовников сия простая мысль в принципе не доходит? Всех на свой поганый манер меряете и судите?


Всех. И не я это придумал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karmishin
Сообщение  08 Май 2009, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 13.7

Глава города Жуковского и его администрация.
Администрация Главы или администрация города?
Глава и ЕГО администрация. Старались, стараются и будут стараться любыми способами остаться на пригретых местах. Власть, деньги, псевдоуважение. Синекура.
Все положительное в городе (кроме бордюров и выложенной плитки) сделано, как правило, не благодаря. а вопреки желанию ЕГО администрации. Наукоград, НЦА, МАКС - это ни в коем случае не заслуга Главы. Объективные обстоятельства так распорядились. Ему и так жилось хорошо (да здравствует торгово-рыночный Жуковский). А тут повышенный интерес и пристальное внимание.
Город привык жить на финансовых вливаниях извне. Здравоохранение, образование, даже бродвей ("золотая" пуговица на рваной рубашке) все за счет областного бюджета. НО. Сейчас у Московской области самые большие кредитные обязательства среди субъектов РФ. Более 133 млрд.руб. (при 534 млрд. долгов всех субъектов). Помощь ждать проблематично. Область сама на грани дефолта. Только поэтому ЕГО администрация борется за любые федеральные и областные проекты, включая вредительскую вырубку Цаговского леса. Деньги нужны, ДЕНЬГИ любыми путями, и как можно больше.
Сможет ли ЕГО администрация увеличить доходы местного бюджета (местные налоги: имущество, налог на доходы физ.лиц, земельный и т.п.). Навряд ли. Ведь "главное не сбиться с курса". А тут надо что-то реальное делать, а не только проводить мониторинг городской антикризисной комиссией. Инициатива то наказуема. Главная задача: выполнение указаний сверху и "покраска травы" перед выборами и приездом вышестоящих. Такой Глава полностью устраивает областное и федеральное руководство, о чем свидетьельствуют результаты фальсифицированных выборов. Устраивает ли такой Глава и ЕГО администрация горожан? Опять же выборы это показали. Жители голосовали в первую очередь против ЕГО администрации, и только потом за Новикова. И высокая явка на выборах - заслуга Новикова, выставившего свою кандидатуру, и никак ни "соблюдающей законодательство администрации". Кий действительно "смелый" человек. Его надо представить к медали "За спасение утопающих". А то несправедливо, утопающий от политсовета ЕР благодарность получил "за личный вклад за успех на выборах", а спасатель остался без дивидендов.

Администрация города. В основном это хорощие трудяги, более-менее выполняющие поставленные перед ними задачи. Поставят другие задачи, будут стараться выполнять и их за честно отрабатываемую зарплату. Только вот "Главное не сбиться с курса!" А курс-то непонятно куда и зачем. Вернее понятно. Только все понимают что курса то нет. Да и со штурманом большие проблемы.
Критиковать и ломать легко, созидать трудно. Да и невозможно в данных условиях, как показывает практика. Чирий нарывает, когда-то лопнет. Только гноя больше будет.
P.S. Rocka, Вы и следак и прокурор в одном лице. Все видите, все знаете, ваши суждения самые верные. Трудно, наверное, жить без чести и совести. Ну да Бог вам судья. Самое главное, чтобы от таких, как Вы, другие не пострадали. И не равняйте всех по себе, не приходите в бешенство и не ругайтеся матом. Жизнь гораздо многранней. чем Вам представляется. Не плюйте в колодец, пригодится воды испиться.
А шум мне не нужен. Просто большинство граждан не привыкло когда о них беззастенчиво вытирают ноги. Поэтому и идут на митиги, на марши "несогласных", примыкают к "оранжевым". Только поэтому я подал заявление в Генеральную прокуратуру (http://www.votas.ru/zhukovsk.html) . Каков будет результат, это уже другой вопрос. Я поступил в соответствии со своими убеждениями и понятием о чести.

Я выразил свое личное мнение. Право любого с ним не согласиться.

С наступающим праздником Победы. Поклон всем Ветеранам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  08 Май 2009, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Rocka писал(а):
А вы почему не торгуетесь?

С кем и о чем мне торговаться?
Rocka писал(а):
Наверное потому что вам нечего терять. А у меня ещё осталось правно защищать свои интересы.

Ну да, я абсолютно ничего не теряю в случае ухода Бобовника с поста мэра.
А вот ваш "бизнес" , судя по всему, и гроша ломаного не стоит в случае ухода Боба, вот вы свой мелкошкурный интерес тут взахлеб и отстаиваете ночи напролет Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shreder
Сообщение  08 Май 2009, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 0.5

Rocka, мэром должен быть человек с высокими морально-нравственными качествами, который получает удовольствие от важности и значимости своей работы, от того, что он приносит пользу и радость тысячам людей. Не это ли счастье? А ваша позиция ещё раз подтверждает всё, что происходило в последние месяцы, подтверждает то, что основная проблема российского общества - его цинизм и аморальность, а вовсе не дибилы, которые лавочки воруют. Циничному бизнесу выгодно иметь таких потребителей, иметь таких конкурентов. При них проще удерживать свою сферу влияния.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

karmishin, "спасатель" по-моему очень даже неплохо получил. теперь может себе позволить некоторое время и безработным числиться.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Ayrat, большинству жителей города действительно нечего терять. Мало, кто похвастается зарплатой, с которой он сможет каждый год ездить отдыхать на Бора-Бора и купить себе квартиру, дачу и недвижимость в Испании. Сможет серьезно заняться каким-то хобби, творчеством и пр. Однако, сколько бы мы не ругали сущность денег - это средство для существования, средство для самореализации. Главное, чтобы они не стали первостепенной целью. Т.е. сегодняшний обыватель не может позволить реализовать свои мечты, а годы летят очень быстро. Тот, кто урвал кусок, типа Rocka, будут держаться за него зубами любыми путями, даже если совершенно не компетентны в вопросах, которыми руководят. Но такова реальность. Неудивительно, что они будут ратовать за стабильность. Но остальные, большинство тех, кто мечтает, но тешится подачками и каким-то затуманенным будущим, вот им терять нечего. И сегодня они могут изменить всё.
(Офф: Совсем недавно Прохоров за 1 минуту потерял около 40 миллионов евро, когда хотел приобрести себе дачу за 1,5 сотни миллионов и не смог выплатить всю сумму. Пора кричать караул. Некоторые ветераны до сих пор живут в домах престарелых, а в это время кто-то выкидывает несколько бюджетов нескольких небольших муниципальных образований. Любим свою страну, и одновременно ненавидим то, как всё в ней устроено. Иногда в голове возникает вопрос - а за что мы воевали в войне в Германией? за это? за то, чтобы в итоге прийти к тому, что имея нищую отсталую страну, мы строим из себя самых лучших и независимых?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
народный_наблюдатель
Сообщение  09 Май 2009, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2009
Репутация: 0.6

Это поистине ужасно- не иметь счастья сегодня,уничтожать себя и потом, после смерти вечно мучиться за то что, ты был грешником и безБобником.Ужас просто.

Отсюда видно,что покаяться это не значит попросить прощения у милостивого Боба,чтоб потом снова идти грешить.Покаяться -это значит отвернуться от прежнего греховного образа жизни и повернуться к Бобу.

Да, Боб прощает человека,если человек осознал ошибки и покаялся.Но если человек продолжает грешить,то Боб может в любой момент лишить человека жизни и человек,не успев покаяться будет судим Бобом,а попасть в руки Боба на суд не желаю никому.Суд Бобий страшен,особенно для тех,кто так относился к Бобу: грешу и каюсь,крешу и каюсь.С Бобом такие шутки не прокатят- Боб всё видит и слышит и однажды нам придётся ответить за все наши поступки и слова.

_____________________________
yes, we've seen your daughter's cunt / too bad we can't unsee her face
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Rocka
Сообщение  09 Май 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Shreder писал(а):
Rocka, мэром должен быть человек с высокими морально-нравственными качествами, который получает удовольствие от важности и значимости своей работы, от того, что он приносит пользу и радость тысячам людей. Не это ли счастье? А ваша позиция ещё раз подтверждает всё, что происходило в последние месяцы, подтверждает то, что основная проблема российского общества - его цинизм и аморальность, а вовсе не дибилы, которые лавочки воруют. Циничному бизнесу выгодно иметь таких потребителей, иметь таких конкурентов. При них проще удерживать свою сферу влияния.


Счастье - это когда "все дома", по-моему.

А когда на личное счастье влияет тот или иной мэр - вот это уже проблема, и не мэрская вовсе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shreder
Сообщение  09 Май 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 0.5

Rocka, вы меня не поняли. Про счастье я имел в виду с точки зрения самого мэра. Он должен получать удовольствие от того, что его ЛЮБЯТ, что все знают, что он хороший человек, верный слову, неравнодушный. Таких людей очень много, но им нужно обеспечить высокий уровень безопасности. Именно в эту сторону и направлена сегодняшняя работа тех, кто не удовлетворился игрой в выборы.

_____________________________
VIVA REVOLUTION! Защитим своё право на жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  11 Май 2009, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Пути господни неисповедимы:) Не судьба быть ему "нормальным" мэром.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Kryak
Сообщение  11 Май 2009, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2009
Репутация: 33.1

с бобом жуковский станет раменским, практически все отдали в раменсколе(все службы жуковского) а весь бюджет наукограда уйдет в раму на дачки вождей боб..... дем.....гром....

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

так обидно за жуковский это город в котором я вырос а правят им с........
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  12 Май 2009, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

AuBob писал(а):
Господа, уже месяц, как ко мне поступила информация о здоровье нашего мэра. Не решался писать по этому поводу пока не получил подтверждение. У нашего БОБа после мартовских событий поехала крыша. И это не шутка. Он действительно начал заговариваться и,если вы заметили,его нет ни на одном последнем торжественном мероприятии, его не показывают по нашей "Сфере".

Тянет на провокацию. Не очень верится...
Но если рассматривать этот вариант и Б уйдет по болезни. То возникает вопрос о т.н. преемнике. Если у руля встанет Аубакиров...
Прям не знаю, как дальше продолжать....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  12 Май 2009, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Цитата:
ЖАТ в жуке скоро развалится... это здание лет 100 не ремонтировали...

здание ЖАТа город не может ремонтировать, т.к. здание лиевское.

MajorQ писал(а):
Не надо только начинать рассказывать душещипательные истории, что Администрация не обязана вывозить мусор и т.д. Она обязана контролировать эти аспекты жизни города и обеспечить надлежащее исполнение задач соответствующими службами.

для начала вспомним, что крупные отходы жуковчане ОБЯЗАНЫ вывозить за СВОЙ счет.
но "совесть нации" почему-то считает гораздо удобнее напрягать городской бюджет, заставляя коммунальщиков вывозить непрофильный мусор. отсюда идет срыв графика простого бытового мусора. внимательнее надо быть к городу. у горожан, помимо прав, есть еще и обязанности. вот последние почему-то зачастую игнорируются.

zhuk_lady писал(а):
недовольны законопослушные и адекватные жуковчане (ПСИ, по-вашему)

во-первых, по-МОЕМУ. Подмигивание
во-вторых, никто, кроме вас, не называл законопослушных и адекватных жуковчан ПСИ. не было такого.

karmishin писал(а):
Все положительное в городе (кроме бордюров и выложенной плитки) сделано, как правило, не благодаря. а вопреки желанию ЕГО администрации.

karmishin писал(а):
Город привык жить на финансовых вливаниях извне. Здравоохранение, образование, даже бродвей ("золотая" пуговица на рваной рубашке) все за счет областного бюджета.

собственно, тут уже прозвучало пожелание впытчиво изучить учебник по экономике, поэтому повторяться не буду.
я это таки представил - городская администрация, бессильно скрежеща зубами, наблюдала, как городские организации выполняли ремонты учреждений образований (кап.ремонт всех школ - такого не было за последние ...дцать лет), здравоохранения (ремонт+мед.техника), культуры, спорта.
сообщаю тем, кто еще не в курсе: так просто ни область, ни федерация денег НЕ ДАЮТ. не было такого, не есть и не будет (есть) (цы)
процедура получения субсидий, субвенций, дотаций и прочих целевых финансовых "выделений" весьма и весьма непроста. необходимо разработать, согласовать и ЗАЩИТИТЬ проект программы. занимается этим сама администрация и сотрудники организаций по профилю.
или вы в самом деле предполагаете, что сами сотрудники администрации, рыдая от злости, разрабатывали (и защищали) программы, а уж потом наблюдали за ремонтными работами и поставками оборудования?

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zudwa
Сообщение  12 Май 2009, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> У нашего БОБа после мартовских событий поехала крыша.

Да, я тоже такое слышал. Мол, БОБ ходит по БД, повторяет одни и те же фразы. Однако они не имеют никакого смысла, мол, набор слов какой-то, бред. Все от него шарахаются, а БОБ готовится к выселению. Говорят, ему уже замену приготовили.


Последний раз редактировалось: Zudwa (12 Май 2009, 11:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Май 2009, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):
MajorQ писал(а):
Не надо только начинать рассказывать душещипательные истории, что Администрация не обязана вывозить мусор и т.д. Она обязана контролировать эти аспекты жизни города и обеспечить надлежащее исполнение задач соответствующими службами.

для начала вспомним, что крупные отходы жуковчане ОБЯЗАНЫ вывозить за СВОЙ счет.
но "совесть нации" почему-то считает гораздо удобнее напрягать городской бюджет, заставляя коммунальщиков вывозить непрофильный мусор. отсюда идет срыв графика простого бытового мусора. внимательнее надо быть к городу. у горожан, помимо прав, есть еще и обязанности. вот последние почему-то зачастую игнорируются.
Как мне нравится манера чинушников и их подпевал вести спор в детсадовском ключе! Сказали "Администрация не выполняет то-то и то-то из своих обязанностей," в ответ звучит "а жители не выполняют то-то и то-то!" Детсад да и только - "а Машка сделала вот это!"

Интересно, может потому у нас такой бардак в городе и творится, что в администрации работают люди с детсадовским уровнем мышления?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты