Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shreder
Сообщение  07 Май 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 0.5

митинги 9-го числа ожидают быть очень занимательными
Moderation by VV @ 07 Май 2009, 23:50:
предупреждение за флуд. выражайте свои мысли яснее или не выражайте совсем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Shreder писал(а):
"На недовольстве очень легко раскачать любой электорат любого города".
Как думаете, почему? а потому что положение дел в городах отвратительно. Где-то больше, где-то меньше.
"если бы вместо Новикова был другой более адекватный кандидат, с которым можно было бы вести дела, был бы сейчас другой мэр"
какие ещё дела? откаты и лоббирование? спасибо, населению не нужны такие дела.


Я знаю что на протесте можно срубить любой рейтинг.
Положение дел в городе "отвратительным" не считаю.
Живу с вами в одном городе, удивительно да?

Я вообще в большом прифигее от принятых тут формулировок.

Населению нужен дибил который став мжром не берет взяток, днем и ночью думает только об их проблемах, трубах, дворах и котельных, от всего ээтого он так устает что не трогает жену.. Он также не курит не пьет не нюхает, не ходит в баню с девками. Каждое утро он лично обходит больницы, детские сады, школы, и лично расстреливает не исполняющих обязанности подчиненных, а некоторых ещё и публично порет.
Замечательно, но таковых не существует в природе. Народ наш верит в сказки и к сожалению избирает сказочников.

А мне лично такой андроид не нужен. Нужен обычный человек на этом посту, так как жизнь показывает что излишне морально развитые личности на самом деле деградируют сильнее обычных людей, с их слабостями.

MajorQ писал(а):
Rocka писал(а):
Вы и сейчас цитируете чужие слова.
И про 7000 голосов, и про окно с разбитыми дорогами в нем, и про альтернативу.
Что в общем, к сожалению, подтверждает мои слова, - что сами не думаем.
Казачок вы наш засланный, вы читать-то умеете? Я по-русски написал: разбитую дорогу я лично вижу из своего окна! Где чьи-то слова? Хотите и вам покажу эти "чужие слова?"

7000 голосов - это, безусловно, чужие слова. Сказаны были вашими же кумирами в ТИК и отражены в протоколах выборов. Сказаны были г-ном Кием вот тут, цитирую:
Цитата:
Такого количества нарушений я никогда не видел, подчас, выборы напоминали фронтовую операцию. По некоторым УИК количество жалоб и заявлений о нарушениях зашкаливало за любые разумные пределы, и не просто так члены ТИК единогласно решили по семи участкам (556, 558, 559, 563, 573, 576, 578) признать результаты выборов не действительными, т.к. истинные результаты волеизъявления горожан установить не удалось.
Вы не верите Кию? Новиковский штаб, кстати, дает аналогичные данные про 7 участков. Количество голосов на них тоже не секретная информация, вроде бы. Про перевес в 300 голосов тоже ссылочку найти на оф. сайте, или сами соизволите посмотреть? Итого что? БАП выбран 300 голосов при спущенных в унитаз 7000 из 30000 проголосовавших. Вы готовы это оспорить? Даже, предположив, что нарушения действительно были, а не высосаны из... ПАЛЬЦА, суть не изменится: при таком количестве недостоверных данных такой перевес не может быть достоверным чисто статистически! Ссылочки на учебники по обработке экспериментальной информации поискать? Или поверите на слово выпускнику кафедры экспериментальной аэрофизики?

Больше, как я понимаю, вам сказать нечего, кроме как нести уже избитую чушь про "чужие слова?"


Я тоже вижу из окна рабитую дорогу, подвеска моей машины разбивается на ней сильнее большинства остальных, и стоит она дороже.
Но мне в голову не приходит винить здесь конкретно существующую администрацию, так эту дорогу каждый год латают и каждый год она разбивается. Так было ещё при Овсянникове. Залатают и в жтот раз и через год она разобьется. Я не настолько наивен чтобы надеяться что у нас когда нибудь научатся класть приличный асфальт.
Основная моя вина в том чтоя не бъюсь от этого об стенку?

Я знаю что вы из физтеха. Спорить с вами не стану, т.к. вы в этом искусстве явно достигли большего чем я.
Скажу лишь, что в сумме фальшивых биллютеней я лично не сомневаюсь, т.к. видел что творилось на некоторых участках. Мне своего, сформировавшегося мнения вполне достаточно.

А кто такой гражданин Кий вообще, я узнал уже после выборов когда на ансе орали про него больше чем про Новикова. Он не мой кумир, но думаю, что однозначно смелый человек.

VV писал(а):

Ты считаешь, что демократия (в данном случае - прямые выборы мэра) на данный период времени (сколько он продлится по твоему?) не нужна в Жуковском? если да, то почему горожан приглашают каждые 4 года на выборы? если нет, то почему ты считаешь, что лучшее развитие демократии - это отсутствие выбора как такового (как ты говоришь "либо за власть либо ты враг", а врагом быть никто не хочет), а так же создание и поддержание у населения чувства, что выборы - это обман?
Раз "кто-то" в городе считает основную массу жуковчан "подростками на выборах" - это разве дает ему повод поддерживая власть, показывать людям, что демократия и выборы - это пустые слова, а так же поддерживать в них (людях) уверенность в этом на каждых выборах все больше и больше?


Отвечу по номерам вопросов:
1. Да (думаю следующие выборы мэров если будут, то будут последними)

2. Соблюдение действующего закона - одна из характеристик работы администрации. Высокая явка на выборах - высокое качество работы. Хотя ежу ясно что выборы фарс. Понятненько?

3. Я считаю то лучший политический строй - то которому готово общество.
Раша ещё не готова к нормальной демократии, и половина восточной Европы тоже. Демократия, в чистом незамутненном виде, как форма правления рассчитана на более продвинутого среднестатистичекого гражданина, чем наше существующее массовое быдло. А в самосовершенствование личности на фоне демократических преобразований я лично не верю. Слишком циничен и испорчен наверное.

4. Где вы прочли что я писал "либо за власть либо ты враг"? Скорее тут мне предъявляли "либо ты против власти, либо ты враг".
Так получилось что мне власть не насолила, я смог к ней адаптироваться, существую и развиваюсь. И по сравнению со среднестатистическими гражданами даже не нарушаю закон.
Я ваш враг? А у вас вообще много врагов в жизни было?

5. Меня лишь злит что "подросткам на скутерах" доверили в РФ выбирать руководителей. Руководителей которые будут руководить в том числе и мной.
Я не "подросток на скутере" потому что за своё право "ездить" я плачу не только 13% от зарплаты, а ещё кучу налогов с имущества, и прибыли с бизнеса.
За это я имею то что имею, не скажу что много, но достаточно чтобы жить как считаю возможным.
А "подростки на скутерах" вдруг решили (т.к им дяди сказали) что можно иметь в 2 раза больше и "бечплано". И потащили вместе со своим мирком, и часть моего мира в очевидную кашу. Хорошо что недотащили.

Ayrat писал(а):
Zudwa писал(а):
13 000 человек, которые проголосовали за Новикова - это не раскаченная Новиковым лодка. Это раскаченная Бобовниковым лодка. Открою вам маленький секрет: на Новикова тут всем плевать, основная масса голосовала не за Новикова, а против Бобовникова.

Раньше был кандидат "Против всех", теперь (когда из бюллетеней убрали этого кандидата) большая часть его избирателей проголосовала за Новикова.
А некий "мудрый бизнесмен" сидит в своей песочнице и строит из себя жертву "подростков на выборах". Я, конечно, понимаю его позицию - сей господинчик уже сторговался с бобовнёй о "тарифах и сборах", а на остальное ему уже покласть... Но ведь и нам, по большому счету, тоже покласть на все его "бизнес-планы" Весело


А вы почему не торгуетесь? Весело
Наверное потому что вам нечего терять. А у меня ещё осталось правно защищать свои интересы. Как умею так и защищаю, тем более что никому кроме команды альтернативного кандидата мои интересы не мешали.

Ещё, я осмелюсь вам напомнить что это на ваш выбор "положили", а не на мой.

ПС
Спасибо за "репу", я бы сильно удивился если бы добавили Улыбочка.


Последний раз редактировалось: Rocka (08 Май 2009, 0:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Май 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka писал(а):
Населению нужен дибил который не берет взяток, днем и ночью думает только об из проблемах
Ну вот вы и раскрыли свои идеалы! Оказывается, честный человек, болеющий за свое дело - дебил? Я в шоке Да, в этой стране, видимо, порядка и благодати никогда не наступит, раз здесь в почете мздоимцы, воры и дармоеды... Плакать Может потому и стоите горой за эту клику, что дали на лапу в свое время и теперь ратуете, чтобы взятка не пропала за просто так? Вдруг придет новый и аннулирует полученные с ее помощью разрешения/согласования или даже за откат полученный контракт, а? Да еще не приведи Господь, инициирует прокурорскую (но не саломаткинскую) проверку законности всей этой кухни? Подмигивание

Rocka писал(а):
Вы и сейчас цитируете чужие слова.

Rocka писал(а):
Я тоже вижу из окна рабитую дорогу, подвеска моей машины разбивается на ней сиьнее очтальных, и стоит он адороже.
Но мне в голову не приходит винить здесь конкретно существующую администрацию, так эту дорогу каждый год латают и каждый год она разбивается. Так было ещё при Овсянникове. Залатают и в жтот раз и через год она разобьется. Я не настолько наивен чтобы надеяться что у нас когда нибудь научатся класть приличный асфальт.
Основная моя вина в том чтоя не бъюсь от этого об стенку?
А у меня под окном ее даже не пытались ремонтировать со времен СССР! И я не один еще такой двор знаю! Но это все не то. Вы ж сказали про "чужие слова", где они? Или мы теперь плавно сведем тему к обсуждению дорог и "за базар отвечать" не будем? У mks уроки брали, да?

Rocka писал(а):
Я знаю что вы из физтеха. Спорить с вами не стану, т.к. вы в этом искусстве явно достигли большего чем я.
Скажу лишь, что в сумме фальшивых биллютеней я лично не сомневаюсь, т.к. видел что творилось на некоторых участках. Мне своего, сформировавшегося мнения вполне достаточно.
Ну раз с суммами согласны, то вам придется согласиться и с выводами о некорректности принятого решения о признании выборов состоявшимися. Данные - официальные (вы же их сомнению не подвергаете, Боже упаси!), а выводы диктует математика и логика, с ними спорить еще труднее... Подмигивание

Rocka писал(а):
А кто вообще такой гражданин Кий я узнал уже после выборов когда на ансе орали про него больше чем про Новикова. Он не мой кумир, но думаю что однозначно смелый человек.
Я тоже узнал после выборов уже. Только смелостью я бы это не стал называть. Скорее уж наглым и оголтелым лицемерием! Особенно после рассказа действительно смелого человека из ТИК Кармишина Сергея Петровича. Невелика доблесть - открыто врать с экрана местного ТВ и страниц подконтрольной прессы, когда задница прикрыта Саломаткиными и иже с ними. А вот сказать то, что сказал Кармишин, не убоявшись этой адской, коррумпированной до мозга костей машины - это надо иметь мужество!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

MajorQ писал(а):
Rocka писал(а):
Населению нужен дибил который не берет взяток, днем и ночью думает только об из проблемах
Ну вот вы и раскрыли свои идеалы! Оказывается, честный человек, болеющий за свое дело - дебил? Я в шоке Да, в этой стране, видимо, порядка и благодати никогда не наступит, раз здесь в почете мздоимцы, воры и дармоеды... Плакать


Если вы искренне не согласны со мной, а не прикалываетесь - мне вас жаль.
Даже детям известно для чего идут в мэры. Оказывается есть люди счтающие что в мэры идут чтобы работать на износ...

MajorQ писал(а):

А у меня под окном ее даже не пытались ремонтировать со времен СССР! И я не один еще такой двор знаю! Но это все не то. Вы ж сказали про "чужие слова", где они? Или мы теперь плавно сведем тему к обсуждению дорог и "за базар отвечать" не будем? У mks уроки брали, да?



До Полозова мне далеко. Он уже научился с вами общаться, я смотрю.

MajorQ писал(а):


Rocka писал(а):
Я знаю что вы из физтеха. Спорить с вами не стану, т.к. вы в этом искусстве явно достигли большего чем я.
Скажу лишь, что в сумме фальшивых биллютеней я лично не сомневаюсь, т.к. видел что творилось на некоторых участках. Мне своего, сформировавшегося мнения вполне достаточно.

Ну раз с суммами согласны, то вам придется согласиться и с выводами о некорректности принятого решения о признании выборов состоявшимися. Данные - официальные (вы же их сомнению не подвергаете, Боже упаси!), а выводы диктует математика и логика, с ними спорить еще труднее... Подмигивание


Типичная технарская ошибка. Математика математикой, а в жизни по другому. И никто не спорит, кстати (форумы не в счет).

MajorQ писал(а):


Rocka писал(а):
А кто вообще такой гражданин Кий я узнал уже после выборов когда на ансе орали про него больше чем про Новикова. Он не мой кумир, но думаю что однозначно смелый человек.

Я тоже узнал после выборов уже. Только смелостью я бы это не стал называть. Скорее уж наглым и оголтелым лицемерием! Особенно после рассказа действительно смелого человека из ТИК Кармишина Сергея Петровича. Невелика доблесть - открыто врать с экрана местного ТВ и страниц подконтрольной прессы, когда задница прикрыта Саломаткиными и иже с ними. А вот сказать то, что сказал Кармишин, не убоявшись этой адской, коррумпированной до мозга костей машины - это надо иметь мужество!




Изучите пожалуйста эти ссылки. Вам наверняка будет интересно ...

http://www.volgogradcci.ru/index.php?loc=l02&div=1&sdiv=1&id=166
http://www.vmost.ru/company.asp?c=452
http://www.zanovikova.ru/?page_id=95

Спокойной ночи.


Последний раз редактировалось: Rocka (08 Май 2009, 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  08 Май 2009, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

MajorQ, уважуха.
Видимо надо всё-таки объяснять людям что есть добро и зло, а то как-то сами себя запутывают. Наглость называют смелостью. Тьфу, срамота...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Май 2009, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka, и что с того? Да люди занимались и занимаются бизнесом, так же как и вы. И я работаю далеко не в гос.конторе. Почему я должен быть свято убежден, что эти люди преследуют исключительно меркантильные личные интересы, что у них нет никаких принципов? В конце концов, власть это тоже бизнес, только с населением в роли партнера. Только одни его ведут на взаимовыгодных условиях, а другие "кидают" партнера по-черному. Но не надо забывать, что "кидал" порой очень жестоко наказывают... Подмигивание
Цитата:
Математика математикой, а в жизни по другому.
Да, в жизни воруют и лгут. И это, по вашим убеждениям, надо старательно поддерживать? А что делать с совестью? Есть такая старомодная штука. А есть еще и слово "честь!" Представляете, еще не все их продали!

Кстати, обратите внимание, что на Кармишина ни одна мразь не подала в суд по факту публичной(!) клеветы в СМИ с многомиллионной(!) аудиторией. Казалось бы, опорочил куда как сильнее, чем какие-то несколько десятков анонимок в почтовых ящиках захолустного городишки! И никакой реакции! А на какие-то жалкие анонимки прокуратура не побоялась себя выставить полными идиотами, изучающими наличие картриджа в принтере (Может им стоит дать несколько платных уроков по основам устройства принтеров и характерным особенностям печати на конкретном устройстве? Тыркаются ведь носами, как слепые котята, а в городе даже школьники смеются над такой "экспертизой!"). С чего бы вдруг, а? Может просто пофиг вся эта выборная котовасия, надеятся, что могучее ЕдРо их не сдаст, а вот упёртый Лапин со своими разборками в ЖКХ вполне может и до нар довести? Ведь, ой как, может! Да еще потом могут и начаться более масштабные проверки всей этой кухни и уже не прикормленными саломаткиными далеко. А что вскроют эти проверки даже мне подумать страшно, не то, что потенциальным фигурантам - тут головы полетят, только успевай корзину подставлять! Вот и реквизировали технику с документами под шумок, чтоб не случилось показательного процесса, способного на всю Рассею-матушку прогреметь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

MajorQ писал(а):
Rocka, и что с того? Да люди занимались и занимаются бизнесом, так же как и вы. И я работаю далеко не в гос.конторе. Почему я должен быть свято убежден, что эти люди преследуют исключительно меркантильные личные интересы, что у них нет никаких принципов? В конце концов, власть это тоже бизнес, только с населением в роли партнера. Только одни его ведут на взаимовыгодных условиях, а другие "кидают" партнера по-черному. Но не надо забывать, что "кидал" порой очень жестоко наказывают... Подмигивание


Я смотрю не дадите вы мне поспать. За что бы людей так не любите? Улыбочка

Я тоже не хотел бы верить в это, но к сожалению это так. Люди идут в политику чтобы зарабатывать, это реалии. Ни вы ни тем более я это никак не изменим.

Про кидал это вы о Новикове?
Я сомневаюсь что ему кредиторы сильно совать будут, лишний шум только поднимать...

MajorQ писал(а):

Цитата:
Математика математикой, а в жизни по другому.
Да, в жизни воруют и лгут. И это, по вашим убеждениям, надо старательно поддерживать? А что делать с совестью? Есть такая старомодная штука. А есть еще и слово "честь!" Представляете, еще не все их продали!


Это не нужно поддерживать. С этим приходится жить. А вы предлагаете мне разбежаться и удариться головой о стену. Я знаю что стена крепче.

Про честь и совесть - ради Бога не надо меня заводить, а то на мат перейду, меня опять забанят.

MajorQ писал(а):

Кстати, обратите внимание, что на Кармишина ни одна мразь не подала в суд по факту публичной(!) клеветы в СМИ с многомиллионной(!) аудиторией. Казалось бы, опорочил куда как сильнее, чем какие-то несколько десятков анонимок в почтовых ящиках захолустного городишки! И никакой реакции! А на какие-то жалкие анонимки прокуратура не побоялась себя выставить полными идиотами, изучающими наличие картриджа в принтере (Может им стоит дать несколько платных уроков по основам устройства принтеров и характерным особенностям печати на конкретном устройстве? Тыркаются ведь носами, как слепые котята, а в городе даже школьники смеются над такой "экспертизой!"). С чего бы вдруг, а? Может просто пофиг вся эта выборная котовасия, надеятся, что могучее ЕдРо их не сдаст, а вот упёртый Лапин со своими разборками в ЖКХ вполне может и до нар довести? Ведь, ой как, может! Да еще потом могут и начаться более масштабные проверки всей этой кухни и уже не прикормленными саломаткиными далеко. А что вскроют эти проверки даже мне подумать страшно, не то, что потенциальным фигурантам - тут головы полетят, только успевай корзину подставлять! Вот и реквизировали технику с документами под шумок, чтоб не случилось показательного процесса, способного на всю Рассею-матушку прогреметь...


На счет Кармишина всем всё про него слишком очевидно чтобы шум поднимать. Он (и не только он) судя по всему только этого шума и ждет. А Лапина скорее всего просто ставят на место, за неудовлетворительное поведение. Потреплют нервы и отпустят.

Я его давно знаю, энергии у него много, реалного проку от этого...
Со всеми с кем когда-то имел дела переругался, все так или иначе его "кидали", бедного. Видать решил войти в политическую историю наукограда. Влез.
Только не надо делать из вороны корову, пожалуйста. Жуковский "скандал" уже давно не так интересен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Май 2009, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

1) Пока кидаловом занимается только действующая власть: Новиков еще не стал властью.
2) Неужели слова "честь" и "совесть" бизнесу настолько глаз колют, что способны привести в бешенство? Бедная страна...
3) "Жуковского скандала" еще не было. Лапинские претензии - всего лишь верхушка айсберга. Под мутными водами местного ЖКХ скрывается такое, что об этом лучше молчать до тех пор, пока за дело не возьмутся более серьезные инстанции, чем местная или даже областная прокуратура - тут не просто анонимки "пришьют", тут и "замочить" могут. А Лапина никто не ставит на место, ему просто срывают процесс в суде. Кармишин осветил только выборные махинации. Выборы, как и вся демократия у нас, как известно давно и прочно - липовые. Чего с ним бороться, если он говорит то, что всем очевидно и озвучено тысячи раз. А вот ЖКХ - это уже бабки, бабки серьезные и на многие года. Потому и срывают процесс, что понимают, что угроза более, чем реальна. Под кого копает Лапин? Под Бобовникова и Гридунова (естественно, это затронет всю цепочку от "Теплоцентраль-ЖКХ" до главы местной администрации, не только двух упомянутых личностей)! А уж если Бобовникова вдруг посадят лапинскими усилиями, что будет? Согласно традициям российского правосудия начнут вешать на него всех собак, не только ЖКХшных. А скольких он за собой потянет, начни он давать показания? Во-о-от! Как же вы, утверждая, что владеете своим бизнесом, не замечаете столь ясных вещей? Или может просто не хотите, чтоб на них еще кто-то обратил внимание?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  08 Май 2009, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

MajorQ писал(а):
БАП выбран 300 голосов при спущенных в унитаз 7000 из 30000 проголосовавших. Вы готовы это оспорить? Даже, предположив, что нарушения действительно были, а не высосаны из... ПАЛЬЦА, суть не изменится: при таком количестве недостоверных данных такой перевес не может быть достоверным чисто статистически!

ну дык.... как сказал один Единорос,... Министр.... НАУКИ и ОБРАЗОВАНИЯ.... человечек души добрейшей... генносе Фурсенко... "математика убивает креативность" (ЦЫ)... видимо ваш оппонент из выживших...


собснно... он уже и ответил....
Цитата:
Типичная технарская ошибка. Математика математикой, а в жизни по другому


наукоград... мля...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  08 Май 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Rocka, меня не покидает чувство того, что в городе теперь можно творить всё что хочешь:-))) Но, поскольку я человек правомерный, я беспредельничать не буду. Кое кто мне из чиновников города говорили, что надо действовать по закону, я сразу же отвечал, что нет закона в городе Жуковском:-) Доказывал тем, что власть самопровозглашённая, сразу же глазки вниз опускают:-) Все всё знают и этот пузырь рано или поздно лопнет, поскольку достиг нужных размеров. Не только в Жуковском такая ситуация, но и во многих городах России так...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  08 Май 2009, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Да делайте что хотите только простых смертных не трогайте, вы готовы друг другу горло перезать за власть и вкус денег.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

MajorQ,
1) По моей информации Новиков не став мэром уже "кинул" людей на большую сумму чем действующий.

2) В бешенсво меня приводят попытки связать ум честь и совесть с чиновниками. Настолько это глупо, наивно и бессмысленно. Они же не инопланетяне - это люди из таких же слоев что и вы и я, просто они у денег.
Ещё наивнее думать что это можно взять и исправить, посадив просто других людей. Людей с других стран/планет?
В бизнесе всё проще, если потерял "честь" с тобой просто никто не работает.

3) Вы сами отлично понимаете что ничего реального на Боба у Лапина нет и быть не может. Другое дело что скандал сам по себе ему нужен больше чем администрации, с этим никто не спорит.

Вы приведенные ссылки изучили?

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Май 2009, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka писал(а):
MajorQ,
1) По моей информации Новиков не став мэром уже "кинул" людей на большую сумму чем действующий.

2) В бешенсво меня приводят попытки связать ум честь и совесть с чиновниками. Настолько это глупо, наивно и бессмысленно. Они же не инопланетяне - это люди из таких же слоев что и вы и я, просто они у денег.
Ещё наивнее думать что это можно взять и исправить, посадив просто других людей. Людей с других стран/планет?
В бизнесе всё проще, если потерял "честь" с тобой просто никто не работает.

3) Вы сами отлично понимаете что ничего реального на Боба у Лапина нет и быть не может. Другое дело что скандал сам по себе ему нужен больше чем администрации, с этим никто не спорит.

Вы приведенные ссылки изучили?

1) Бобовников тоже кинул и вместо развития города сделал в нем застойное болото. Кто лучше? Кидала, который кинул кого-то там, или кидала, который кинул весь город и затормозил его развитие? Скажите мне, например, на кой ляд у нас раз в год меняют заборчик на Гагарина? Это эффективная трата бюджетных средств или просто слив заказа нужным людям вместе с бюджетными средствами? А мог бы на эти денежки не один двор заасфальтировать и населению пользу принести. Но ведь тогда нужные люди не подкормлены будут! Подмигивание

2) Бобовников честь потерял. Может и пора к нему применить законы бизнеса? А честь и совесть должны быть у каждого человека, если вы считаете, что чиновник ими не должен обладать, то вешайтесь на первом суку, ваша жизнь бессмысленна, а ваши взгляды на мир завязли в меркантильных желаниях.

3) Не было бы ничего реального - не было бы и всей этой свистопляски с анонимками и изъятием. Все было бы тихо и гладко, как с Кармишиным.

4) Потрудитесь посмотреть аналогичные ссылки на депутатов гор.собрания и бобовниковское окружение, тоже найдете массу познавательного.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Очкарик
Сообщение  08 Май 2009, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Rocka писал(а):
В бешенсво меня приводят попытки связать ум честь и совесть с чиновниками. Настолько это глупо, наивно и бессмысленно. Они же не инопланетяне - это люди из таких же слоев что и вы и я, просто они у денег.

А не надо тут нас под одну гребенку с бобовнёй и подбобовниками равнять! Все люди разные и с разными моральными принципами. И не надо тут проталкивать "мыслю", что любой из нас, посаженный на место Аубакирова, через пару недель станет такмим же хамом.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  08 Май 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

MajorQ писал(а):

1) Бобовников тоже кинул и вместо развития города сделал в нем застойное болото. Кто лучше? Кидала, который кинул кого-то там, или кидала, который кинул весь город и затормозил его развитие? Скажите мне, например, на кой ляд у нас раз в год меняют заборчик на Гагарина? Это эффективная трата бюджетных средств или просто слив заказа нужным людям вместе с бюджетными средствами? А мог бы на эти денежки не один двор заасфальтировать и населению пользу принести. Но ведь тогда нужные люди не подкормлены будут! Подмигивание

2) Бобовников честь потерял. Может и пора к нему применить законы бизнеса? А честь и совесть должны быть у каждого человека, если вы считаете, что чиновник ими не должен обладать, то вешайтесь на первом суку, ваша жизнь бессмысленна, а ваши взгляды на мир завязли в меркантильных желаниях.

3) Не было бы ничего реального - не было бы и всей этой свистопляски с анонимками и изъятием. Все было бы тихо и гладко, как с Кармишиным.

4) Потрудитесь посмотреть аналогичные ссылки на депутатов гор.собрания и бобовниковское окружение, тоже найдете массу познавательного.


1) на счет того что "Боб кинул весь город": Это ваши фантазии помноженные на почерпнутые извне ложные данные. Комментировать данное высказывание считаю бессмысленной тратой времени.
Есть кидалы и есть не кидалы, это характеристика. Ты можешь не достаточно хорошо рулить городом, но быть надежным деловым партнером, и наоборот. Можно набрать денег, наполировать город, и сидеть с голым задом потом так как никто тебе денег уже не даст, если вообще позволят сидеть.

О каком именно заборчике на гагарина идет речь? Если о железном вдоль дороги его регулярно выносят сракеры, ремонт необходим, не говоря уже о ежегодной покраске.
И кстати, расходы на этот заборчик, даже если он был бы из чистой меди не сопоставимы с укладкой асфальта хотябы на 20-25 метрах.

2) Если бы Боб потерял деловую репутацию его давно бы сняли с поста или вынудили бы уйти, без всяких выборов, "свои же". Церемониться бы не стали.

3) Просто силовикам нужно отчитываться по своей работе. Любой скандал требует объяснений, думаю на это случай всё и спишут. Он дескать баламут основной.

4) Вопрос не в наличии ссылок.
А в том что из "депутатов гор.собрания и бобовниковского окружения" народных героев да борцов за "справедливость" никто не лепит, в отличие от вашего примера.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Очкарик писал(а):

А не надо тут нас под одну гребенку с бобовнёй и подбобовниками равнять! Все люди разные и с разными моральными принципами. И не надо тут проталкивать "мыслю", что любой из нас, посаженный на место Аубакирова, через пару недель станет такмим же хамом.


Весело не через пару так через 3-4 недели. Как принесут так и станете.
Ибо садят на такие места обычно не кого попало Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты