Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Май 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka писал(а):
Если бы недовольство было реальным, а не искусственно возбужденным в отдельных местах отдельными группами лиц - у нас были бы акции протеста ежедневные, со скандалами и стериками в администрации, с хождением релально больших масс граждан с погромами, и с соотв массовой реакцией милиции.
И ситуация очень сильно отличалась бы от имеющейся сейчас.
Какая умелая провокация! Вы давайте устраивайте погромы, иначе, недовольство надуманное выходит! А мы вас по КПЗ растаскаем за экстремизм и Ансорт закроем за подстрекательство!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rocka
Сообщение  07 Май 2009, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

MajorQ писал(а):
Rocka писал(а):
А почему вы считаете что у власти так много косяков? Потому что вам народный целитель Лапин про ЖКХ напел? Или Новиков вам пальчиком указал?
Я вот например знаю что существующая власть при всех её косяках огромную работу проделала чтобы город впонле присойно существовал и развивался.
Давайте считать теперь меня идиотом, который не видит "всего этого ужаса".

Ненравится как развивается - предложите реальную альтернативу, а не теорию заговора, как вы привыкли делать.
Зачем мне Лапин, если я просто могу выглянуть в окно и увидеть разбитую дорогу во дворе? Или может без Лапина я не вижу срач, проходя по улице по пути на работу? Или не замечаю, с какой периодичностью вывозится мусор и какой гадюшник пожизненно царит вокруг мусорки и никто его не пытается убрать? Тут крутился некто CitizenGuard, просивший фото мест, о которых я говорил, грозился депутатам передать и т.д., вроде даже отпечатал и передал. И что? Говно и ныне там! В этом, наверно, тот самый сакральный курс, с которого не надо было сбиваться. Ваше "достойно просуществовал" на простой и понятный язык переводится как "застойное болото!" Мне не нужен Лапин, чтобы знать о махинациях в ЖКХ, у меня есть свои источники.

Реальная альтернатива была. Толку-то? Взяли и тихо похерили 7 тысяч голосов, а потом бодренько заявили о победе БАП с перевесом в 300! Если бы я сдавал лабораторку в институте, и в результатах показал 300 на фоне 7000 ошибки измерения, то меня бы выгнали в пять минут! А тут ничего, прокатило, тут же политика, а не точные науки и здравый смысл! Подумаешь, какие мелочи - выкинуть 25% волеизъявлений и вынести решение о победе с 1%-ным перевесом, главное - удержать нужную жопу к высоком кресле!


Вы и сейчас цитируете чужие слова.
И про 7000 голосов, и про окно с разбитыми дорогами в нем, и про альтернативу.
Что в общем, к сожалению, подтверждает мои слова, - что сами не думаем.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

MajorQ писал(а):
Rocka писал(а):
Если бы недовольство было реальным, а не искусственно возбужденным в отдельных местах отдельными группами лиц - у нас были бы акции протеста ежедневные, со скандалами и стериками в администрации, с хождением релально больших масс граждан с погромами, и с соотв массовой реакцией милиции.
И ситуация очень сильно отличалась бы от имеющейся сейчас.
Какая умелая провокация! Вы давайте устраивайте погромы, иначе, недовольство надуманное выходит! А мы вас по КПЗ растаскаем за экстремизм и Ансорт закроем за подстрекательство!


Надо же?! Как оказывается сложно вас спровоцировать Плакать Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  07 Май 2009, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> "Никак не связана" может быть только основная массовка ансорта - человек 20-30, за остальных не надо "ляля".

Товарищи чиновники, откликнитесь! Рока заявляет, что вас тут 30 000 человек.

—> На недовольстве очень легко раскачать любой электорат любого города.

Смешно Вранье либо наивный лепет.

—> На выборах это и было сделано.

13 000 человек, которые проголосовали за Новикова - это не раскаченная Новиковым лодка. Это раскаченная Бобовниковым лодка. Открою вам маленький секрет: на Новикова тут всем плевать, основная масса голосовала не за Новикова, а против Бобовникова. Единственное, почему Ноивков выйграл выборы - потому что вел активную избирательную компанию. Если бы у Бобовникова хватило мозгов сделать клон Новикова - не было бы такого позорного слива.

—> Информационный фон: интенсивный вброс негатива по почтовым ящикам и телефонам сделали своё дело - наименее "незамутненная предрассудками" часть молодежи упражняется здесь в словестности.

Здесь, на ансортеде есть только один Новиковский агитатор, и тот бот - bob_uzurpator.

—> Если бы недовольство было реальным, а не искусственно возбужденным в отдельных местах отдельными группами лиц - у нас были бы акции протеста ежедневные, со скандалами и стериками в администрации, с хождением релально больших масс граждан с погромами, и с соотв массовой реакцией милиции.
И ситуация очень сильно отличалась бы от имеющейся сейчас.

Я не представляю, до какой степени надо довести россиян, чтобы вся эта интерная масса поднялась на путч. Ну да было такое в 1905 и в 1917, но это благодарая гению Ленина и бездарности Николая 2ого. Это было массовое стечение обстоятельств, особый порядок планет и звезд.

—> Сейчас ситуация такая что в городскую власть может попасть практически кто угодно, были деньги на пиарщиков - пример наш город.

Да, потому что существующая власть настолько убога и крива, настолько прогнила и воняет, что любой мало-мальски достойный кандидат с легкостью уберет этот мусор с дороги истории.

—> Фактически, власть выбирали люди, сравнимые по ответственности с подростками на скутерах - кататься на большой скорости по дорогам они могут (имеют право голосовать по конституции), а если что случиться, или собьют кого-то (превратят город в балаган), отвечать как водители не будут - т.к. прав у них нет. Это же "обычные пешеходы" на колесиках только.

Пафосная фофудья. Власть не выбирают, власть назначают, это показали выборы в Жуковском и в другим городах России.

—> Подавляющий контингент - пенсионеры

Да, потому что российская молодежь - это следущий класс по опущенности и убогости после российских чиновников. Выйти вечером на тот же сквер нажрать пива у патерсона они могут всегда, но выйти на митинг высказать свою гражданскую позицию для них - это из области невозможного. Российский чиновник упирается сапогом в рожу российского тинеджера, за что тот ему отвешивает поклон.

—> Я видел ваши митинги, и на видео

Спасибо, что посещаете наш ресурс. Напоминаю: все видеоматериалы с протестных акций вы можете найти на сайте http://bobzilla.utkonos.org
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Admeral
Сообщение  07 Май 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 81.5

Я, наример, так же хочу видеть хоть кого-то другова и прголосовал бы за тово же Новикова, если имел бы право... Но я не пойду на митинги, просто из-за того что дел хватает, как и многим горожанам. По этому и на митингах не так много уж людей...
А если вспомнить историю, то судьбы стран с населением в несколько милионов меняли всего сотни или тысячи людей!
Moderation by VV @ 07 Май 2009, 18:08:
офтопик. ближе к теме пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  07 Май 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Как в других наукоградах:
http://top.rbc.ru/incidents/07/05/2009/300057.shtml
Следователи Московской области возбудили уголовное дело в отношении главы города Королева Александра Морозенко. Главу наукограда подозревают в том, что он отказался предоставить Счетной палате требуемую информацию. Об этом сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.
Как удалось установить следствию, с мая по ноябрь 2007 года, когда Счетная палата РФ проводила контрольные мероприятия в Королеве, А.Морозенко, невзирая на неоднократные требования сотрудников инспекции, отказался предоставить инвестиционные контракты с дополнительными соглашениями, действовавшие в 2006-2007гг.
Главе Королева вменяются преступные действия по части 1 статьи 287 УК РФ (отказ в предоставлении информации Федеральному Собранию РФ или Счетной палате РФ). Данная статья предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.
Это не первый подобный инцидент в этом году, связанный с высокопоставленным подмосковным чиновником. В середине апреля с.г. было возбуждено уголовное дело в отношении главы города Щербинка Сергея Дубинина. Он обвинялся в незаконной сдаче в аренду находящегося в госсобственности земельного участка.
07 мая 2009г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  07 Май 2009, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Zudwa писал(а):

Товарищи чиновники, откликнитесь! Рока заявляет, что вас тут 30 000 человек.

—> На недовольстве очень легко раскачать любой электорат любого города.
Смешно Вранье либо наивный лепет.


Вообще-то это азбучная истина. На протесте можно свернуть кому угодно шею.

Zudwa писал(а):

—> На выборах это и было сделано.

13 000 человек, которые проголосовали за Новикова - это не раскаченная Новиковым лодка. Это раскаченная Бобовниковым лодка. Открою вам маленький секрет: на Новикова тут всем плевать, основная масса голосовала не за Новикова, а против Бобовникова. Единственное, почему Ноивков выйграл выборы - потому что вел активную избирательную компанию. Если бы у Бобовникова хватило мозгов сделать клон Новикова - не было бы такого позорного слива.


Здесь соглашусь лишь с тем что то что не было клона - явный недочет и косяк.
Любой протест всегда можно направить в определенное русло, Новиков просто в нужное время подсуетился и практически всё сделал правильно, с т.з. выборных технологий.
Для вас должно быть не секрет, что до начала его кампании ситуация с протестовм в городе была достаточно спокойная, я бы не сказал что все были довольны но небыло центра, была куча разродненных векторов, а к концу это была весьма сформированная Новиковым сила. Небыло бы протеста вообще (предположим, такой идеальный город) Новиков бы его всё равно создал, не так уж это сложно, найти повод.

Zudwa писал(а):

—> Информационный фон: интенсивный вброс негатива по почтовым ящикам и телефонам сделали своё дело - наименее "незамутненная предрассудками" часть молодежи упражняется здесь в словестности.

Здесь, на ансортеде есть только один Новиковский агитатор, и тот бот - bob_uzurpator.


Агитатор может и один (в чем я лично сильно сомневаюсь) но реплик то сколько, и от кого...

Zudwa писал(а):

—> Если бы недовольство было реальным, а не искусственно возбужденным в отдельных местах отдельными группами лиц - у нас были бы акции протеста ежедневные, со скандалами и стериками в администрации, с хождением релально больших масс граждан с погромами, и с соотв массовой реакцией милиции.
И ситуация очень сильно отличалась бы от имеющейся сейчас.

Я не представляю, до какой степени надо довести россиян, чтобы вся эта интерная масса поднялась на путч. Ну да было такое в 1905 и в 1917, но это благодарая гению Ленина и бездарности Николая 2ого. Это было массовое стечение обстоятельств, особый порядок планет и звезд.


На самом деле не так уж далеко, кризис ещё не кончился.

Zudwa писал(а):

—> Сейчас ситуация такая что в городскую власть может попасть практически кто угодно, были деньги на пиарщиков - пример наш город.

Да, потому что существующая власть настолько убога и крива, настолько прогнила и воняет, что любой мало-мальски достойный кандидат с легкостью уберет этот мусор с дороги истории.


Дак найдите этого кандидата, что вы всё время в Реформатора тычете?
Нету ни у нас ни у вас другой власти. К сожалению, а может и к счастью.

Zudwa писал(а):

—> Фактически, власть выбирали люди, сравнимые по ответственности с подростками на скутерах - кататься на большой скорости по дорогам они могут (имеют право голосовать по конституции), а если что случиться, или собьют кого-то (превратят город в балаган), отвечать как водители не будут - т.к. прав у них нет. Это же "обычные пешеходы" на колесиках только.

Пафосная фофудья. Власть не выбирают, власть назначают, это показали выборы в Жуковском и в другим городах России.


А чьи слова лишены пафоса?


Zudwa писал(а):

—> Подавляющий контингент - пенсионеры

Да, потому что российская молодежь - это следущий класс по опущенности и убогости после российских чиновников. Выйти вечером на тот же сквер нажрать пива у патерсона они могут всегда, но выйти на митинг высказать свою гражданскую позицию для них - это из области невозможного. Российский чиновник упирается сапогом в рожу российского тинеджера, за что тот ему отвешивает поклон.


Незнаю какой там класс по опущенности, я не сортировал.
Но на выборах было отмечено необычно большое число молодняка.
Не из-за анса же одного поднялись ведь, неправда ли?

...а там педерасты, металлисты и мегаанонисты, со своими теребильными машинками.... (с) Пелевин, День опричника.

Zudwa писал(а):

—> Я видел ваши митинги, и на видео

Спасибо, что посещаете наш ресурс. Напоминаю: все видеоматериалы с протестных акций вы можете найти на сайте http://bobzilla.utkonos.org


А говорили что тут только 1 агитатор есть...

ОБМАНУУУУЛЛЛИИИИ !!!!!! Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shreder
Сообщение  07 Май 2009, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 0.5

"На недовольстве очень легко раскачать любой электорат любого города".
Как думаете, почему? а потому что положение дел в городах отвратительно. Где-то больше, где-то меньше.
"если бы вместо Новикова был другой более адекватный кандидат, с которым можно было бы вести дела, был бы сейчас другой мэр"
какие ещё дела? откаты и лоббирование? спасибо, населению не нужны такие дела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  07 Май 2009, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Rocka писал(а):
VV писал(а):
Solnu6ko, ты считаешь горожанам не стоит выбирать мэра?

Я считаю что демократия - это как право на управление автомобилем.
Если ты взялся рулить - умей и отвечать за дела свои. И обязан знать правила и законы движения, к которое вклиниваешься. Вот в Штатах, в З.Европе такое "знание ПДД" у людей привито - скоморохов там обычно не выбирают, и любое обещание перед выборами раскладывают по полочкам - шаг в сторону и тебя соперники в пол втопчут, доказав что ты сказочник.
Частично эту проблему решили, отменив губернаторские выборы. Старых коммунистов и воров поубирали, назначив на их места пусть и левых, но более менее вменяемых и ответственных граждан (этнические нюансы конечно исключение).
А если ты (не лично ты, а "типичный избиратель") не в состоянии отличить нормального дельного человека от скомороха, если голосуешь за 500 рублей, или прочитав тупую агитку, или просто ведешься на самые наивные обещания (подсознательно понимая что это сказки) ... Если всю твою жизнь 2х2 было равно 4, но пришел новый человек, сказал что : нет брат, тебя дурят у мэр и его шайка крадут целую единицу, когда я буду мером 2х2 будет равно 5, а если удастся "привлечь инвесторов, и развить инновационную деятельность" то вообще будет 6... ты идешь и с горящими глазами суешь бумажку за него - нахрен тебе вообще право что-то выбирать. Ведь у тебя не ум, а сердце...
Сейчас ситуация такая что в городскую власть может попасть практически кто угодно, были деньги на пиарщиков - пример наш город.
Фактически, власть выбирали люди, сравнимые по ответственности с подростками на скутерах - кататься на большой скорости по дорогам они могут (имеют право голосовать по конституции), а если что случиться, или собьют кого-то (превратят город в балаган), отвечать как водители не будут - т.к. прав у них нет. Это же "обычные пешеходы" на колесиках только.

Ты считаешь, что демократия (в данном случае - прямые выборы мэра) на данный период времени (сколько он продлится по твоему?) не нужна в Жуковском? если да, то почему горожан приглашают каждые 4 года на выборы? если нет, то почему ты считаешь, что лучшее развитие демократии - это отсутствие выбора как такового (как ты говоришь "либо за власть либо ты враг", а врагом быть никто не хочет), а так же создание и поддержание у населения чувства, что выборы - это обман?
Раз "кто-то" в городе считает основную массу жуковчан "подростками на выборах" - это разве дает ему повод поддерживая власть, показывать людям, что демократия и выборы - это пустые слова, а так же поддерживать в них (людях) уверенность в этом на каждых выборах все больше и больше?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Май 2009, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka писал(а):
Вы и сейчас цитируете чужие слова.
И про 7000 голосов, и про окно с разбитыми дорогами в нем, и про альтернативу.
Что в общем, к сожалению, подтверждает мои слова, - что сами не думаем.
Казачок вы наш засланный, вы читать-то умеете? Я по-русски написал: разбитую дорогу я лично вижу из своего окна! Где чьи-то слова? Хотите и вам покажу эти "чужие слова?"

7000 голосов - это, безусловно, чужие слова. Сказаны были вашими же кумирами в ТИК и отражены в протоколах выборов. Сказаны были г-ном Кием вот тут, цитирую:
Цитата:
Такого количества нарушений я никогда не видел, подчас, выборы напоминали фронтовую операцию. По некоторым УИК количество жалоб и заявлений о нарушениях зашкаливало за любые разумные пределы, и не просто так члены ТИК единогласно решили по семи участкам (556, 558, 559, 563, 573, 576, 578) признать результаты выборов не действительными, т.к. истинные результаты волеизъявления горожан установить не удалось.
Вы не верите Кию? Новиковский штаб, кстати, дает аналогичные данные про 7 участков. Количество голосов на них тоже не секретная информация, вроде бы. Про перевес в 300 голосов тоже ссылочку найти на оф. сайте, или сами соизволите посмотреть? Итого что? БАП выбран 300 голосов при спущенных в унитаз 7000 из 30000 проголосовавших. Вы готовы это оспорить? Даже, предположив, что нарушения действительно были, а не высосаны из... ПАЛЬЦА, суть не изменится: при таком количестве недостоверных данных такой перевес не может быть достоверным чисто статистически! Ссылочки на учебники по обработке экспериментальной информации поискать? Или поверите на слово выпускнику кафедры экспериментальной аэрофизики?

Больше, как я понимаю, вам сказать нечего, кроме как нести уже избитую чушь про "чужие слова?"


Последний раз редактировалось: MajorQ (07 Май 2009, 19:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Solnu6ko
Сообщение  07 Май 2009, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

MajorQ, тот текст, который вы пишите, мне об этом свидетельствует.
VV писал(а):
VV писал(а):
Solnu6ko, ты считаешь горожанам не стоит выбирать мэра?

Я на глупые вопросы не отвечаю Улыбочка
Очкарик, наверняка, книжки умные читаете, а так однозначно мыслите. Не уж-то сами не понимаете о чём я? И не уж-то думаете, что я тут выступаю За или Против Бобовникова?

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Май 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Solnu6ko писал(а):
MajorQ, тот текст, который вы пишите, мне об этом свидетельствует.
Не надо мне тут общие слова писать! Процитируйте конкретно и обоснуйте, или не надо пустословить!

Модераторы, не стирайте, плз, это не флуд! Меня публично обвинили в узости мышления, я хочу чтобы это обвинение публично подтвердили, или признали свои слова пустым трепом!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  07 Май 2009, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Solnu6ko писал(а):
VV писал(а):
VV писал(а):
Solnu6ko, ты считаешь горожанам не стоит выбирать мэра?

Я на глупые вопросы не отвечаю Улыбочка

что в моем вопросе глупого?
зы: здесь не раздел Юмор, я серьезно спрашиваю, а не рожицы строю...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shreder
Сообщение  07 Май 2009, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2009
Репутация: 0.5

Solnu6ko, само собой вы не за Бобовникова, вы конечно же - "независимый" взгляд на вещи. Только что-то из ваших независимых уст не слышно никаких конструктивных мнений и предложений, вы довольны сегодняшней ситуацией в городе и пытаетесь сохранить действующую власть. Это у вас называется не за Бобовникова?

_____________________________
VIVA REVOLUTION! Защитим своё право на жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  07 Май 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Zudwa писал(а):
13 000 человек, которые проголосовали за Новикова - это не раскаченная Новиковым лодка. Это раскаченная Бобовниковым лодка. Открою вам маленький секрет: на Новикова тут всем плевать, основная масса голосовала не за Новикова, а против Бобовникова.

Раньше был кандидат "Против всех", теперь (когда из бюллетеней убрали этого кандидата) большая часть его избирателей проголосовала за Новикова.
А некий "мудрый бизнесмен" сидит в своей песочнице и строит из себя жертву "подростков на выборах". Я, конечно, понимаю его позицию - сей господинчик уже сторговался с бобовнёй о "тарифах и сборах", а на остальное ему уже покласть... Но ведь и нам, по большому счету, тоже покласть на все его "бизнес-планы" Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  07 Май 2009, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> А говорили что тут только 1 агитатор есть...

У нас на сайте полный плюрализм мнений, как вы могли заметить. Можем и Бобка и Аубака вывесить туда же, если бы они свой народ не стеснялись. Кто-нибудь ответит мне - будет он 9ого выступать, где и когда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты