Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
primorskiy
Сообщение  07 Май 2009, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

Как мы убедились, люди, которые счиают себя властью в Жуковском опростофилились и, если бы не КРЫША областная, то сегодня Аубакиров бы был под следствием, Кий сидел бы под стражей, а Бобовников под домашним арестом:-) На самом деле в Жуковском есть люди. которые могут быть властью и имеют программы развития Наукограда, а не барыжного заурядного городишки! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  07 Май 2009, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

MajorQ, вы очень узко мыслите. Глазки у меня есть.
Shreder писал(а):
Становление общества начинается СВЕРХУ.

Человек, вы хоть одну книжку по политологии читали? Может в институте или в школе проходили? Дальше даже читать лень, когда с самого начала такое не понимание устройства мира, вселенной и всё такое Подмигивание
prizrak, вы очень узко мыслите.

Совет: изучите психологию, философию, политологию, экономику, историю...на вскидку для начала...только серьёзно и основательно, не просто факты набирайте, а именно стройте причинно-следственные связи. Особенное внимание обратите именно на психологию и философию в этом! Обязательно разные источники. Может чего поймёте полезного.
Вы не плохие и я не пытаюсь вас этим советом оскорбить, просто многого не понимаете, имхо.
Не всегда тот враг, что насрал. Не всегда тот друг, что из дерьма вытащил.
И всегда помните про инерцию!
А если серьёзно чего-то хотите, делайте сами.
Пока вы будете думать, что всё зависит от вышестоящих чинов, ничего в мире хорошего не будет. Ну не тупите, серьёзно Улыбочка
Вокруг поглядите, вы так много всего не видите. Даже точнее не хотите видеть!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

в общем, расслабьтесь Улыбочка
надоело -)
учиться, учиться и ещё раз учиться!

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Май 2009, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Solnu6ko писал(а):
MajorQ, вы очень узко мыслите.
Подробней, плз! В чем узость моего мышления? В том, что я не склонен в косяках власти винить себя? Я свою работу выполняю полностью и даже с перебором, а вот городские власти свою работу не выполняют! В этом узость мышления, да? В том, что я вижу их недоработки? Или в том, что я не желаю выслушивать почему они ее не выполняют? Да, мне совершенно наплевать на причины, мне нужен результат работы, а не доклад о трудностях ее выполнения! Не могут выполнить - пошли вон из своих насиженных кресел, дармоеды! Статья - "несоответствие занимаемой должности."

И еще есть такая народная мудрость:
Цитата:
Кто хочет сделать дело - ищет способ его сделать, кто не хочет - ищет причины, чтобы это не делать
Учитесь... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VV
Сообщение  07 Май 2009, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Solnu6ko, почему ты уходишь от ответов на вопросы по теме и уводишь ее в офтопик?
неужели такой не понятный вопрос я задал?
VV писал(а):
Solnu6ko, ты считаешь горожанам не стоит выбирать мэра?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  07 Май 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

Вот потихоньку уже начинается, из Королева нынешний мэр попал под следствие за махинации!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  07 Май 2009, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Ага... Точно! Может и до Жуковского доберутся? http://top.rbc.ru/incidents/07/05/2009/300057.shtml

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  07 Май 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Faer писал(а):
Вот потихоньку уже начинается, из Королева нынешний мэр попал под следствие за махинации!

ну а в Броницах замэра грохнули....

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  07 Май 2009, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Moderation by VV @ 07 Май 2009, 16:25:
предупреждение за флуд.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  07 Май 2009, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Solnu6ko писал(а):
Когда своё гавно будете смывать в унитазе, когда не будете курить не в положеных местах, когда будете уступать места женщинам (ну хотя бы башукам) в транспорте, когда продумывая электричество в котедже, будете задумывать о том, что нужно сделать аварийное освещение, когда будете думать о том, чтобы не наступить на ногу прохожему, будете ездить только на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора и не пить за рулём, когда, когда , когда ВЫ ВЫ ВЫ, а не правительство, ни чиновники, ни начальники, ни деректора, ни....

То есть все, кто тут не За Бобовникова выступают, не смывают за собой какашки в туалете, курят и пьют где попало, старикам и женщинам место не уступают и вообще аморальные непрофессиональные типы? Заява на грани хамства...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rocka
Сообщение  07 Май 2009, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

Datura-Inoxia писал(а):
Rocka писал(а):
Блин, я только сейчас понял - здесь же церковь!...

какая? которая бобика благословила на огурации? так это вы? Я в шоке!


Это другая церковь, предающая анафеме чужие приходы. Обычная секта, весьма тоталитарная надо сказать.

zhuk_lady писал(а):
Rocka писал(а):
А если это не единственный мой ник?

Зачем? Чтобы создать видимость многочисленности сторонников Бобовникова?
И после того, как Вы "поддерживали администрацию особенно в последние перед выборами дни" , Вы уверяете, что "Мои интересы никогда не совпадали с интересами администрации"?. Сарказм


"Видимость" пытаетесь создать вы. Разумеется, находятся граждане которые вам верят.
Мои посты читайте внимательнее, и если приводите цитаты - цитируйте смысл полностью (вырывать из контекста я тоже умею) , сразу после той фразы следовало про единственное исключение.

zhuk_lady писал(а):

Rocka писал(а):
Я экономлю на налогах, не горю желанием платить взятки и лицензии на мой бизнес.

Вы считаете, что выбравшие Новикова хотят платить взятки? :shock:Скорее, Вы хотели сказать: "не хочу ЕЩЁ РАЗ платить взятки".
А если Путин повысит налоги, то Бобовников поможет Вам на них сэкономить? Я в шоке!
Ваши высказывания , действительно, могут шокировать.


Выбравшие Новикова были обречены на новые взятки, независимо желали они этого или нет, и независимо от того что говорил сам кандидат. Это была одна из основных причин по которой бизнес в общей массе поддержал действующую власть. Никому новый передел сфер влияния даром не нужен, тем более в кризис. Кроме конечно некоторых маргиналов, которые и шли на выборы с Реформатором.

Если Путин повысит налоги - он их недособерет. ВВП это хорошо понимает, поэтому упрощает жизнь, судя по последним заявам. Причем здесь вообще БАП?

Я кстати тоже в шоке от вашей логики Улыбочка

Zudwa писал(а):
—> Это говорит только об одном - здесь, на ансорте, хвалить Боба не модно.

Основную массу посетителей ансортеда составляют люди, никак не связанные с Бобком. Поэтому они выражают непредвзятую электоратную позицию. Почему она крайне негативная - это вопрос не моды. Моды хвалить/ не хвалить администраторов и чиновников не существует. Есть 5ая колонна, которая по убеждениям создает альтернативное мнение, а есть такие обычные граждане - посетители ансортеда.
Тогда почему создался негативный информационный фон вокруг Бобовникова? Ответ прост: Бобовников - никчемный управляющий, что мы видим по реакции пользователей. По реакции тех людей, которые выходят на улицы на митинги. Не замечать этого просто глупо. Бобовников - это как Зязиков для Ингушетии. Его ненавидят или не переносят почти все, однако из-за вертикали он сущесвует всем назло. В Ингушетии это привело к тому, что там уже больше года идет гражданская война. Здесь народ поспокойнее, слава богу. <удалено>


Это круто делать подобные заявы от такого количества людей. Никак не связаны...хы...
"Никак не связана" может быть только основная массовка ансорта - человек 20-30, за остальных не надо "ляля".

На счет информационного фона - очень просто: На недовольстве очень легко раскачать любой электорат любого города. На выборах это и было сделано.
Информационный фон: интенсивный вброс негатива по почтовым ящикам и телефонам сделали своё дело - наименее "незамутненная предрассудками" часть молодежи упражняется здесь в словестности.

Если бы недовольство было реальным, а не искусственно возбужденным в отдельных местах отдельными группами лиц - у нас были бы акции протеста ежедневные, со скандалами и стериками в администрации, с хождением релально больших масс граждан с погромами, и с соотв массовой реакцией милиции.
И ситуация очень сильно отличалась бы от имеющейся сейчас.

На счет людей которые ходили на митинги: Я видел ваши митинги, и на видео и живьем (проезжал мимо),. Подавляющий контингент - пенсионеры, следующая по численности группа - ангажированная молодежь...

Аналогия с Ингушетией совершенно неуместна, Бобовников мэр потому что ему сейчас нет реальной альтернативы (чтобы ни говорили конкурирующие с ЕР товарищи) по опыту, авторитету, партийной принадлежности и отношениям с губернатором тем-же (попробуйте сказать что это фигня, для нашего то нефтяного городишки).
Что принадлежность...если бы вместо Новикова был другой более адекватный кандидат, с которым можно было бы вести дела, был бы сейчас другой мэр.


Пряник писал(а):
Solnu6ko писал(а):
Выполняйте для начала свою работу, учебу на ОТЛИЧНО, а потом претензии кидайте. Слабо?

Solnu6ko, а причем тут это? Вы думаете, что если студенты-жуковчане вдруг поголовно станут отличниками, Бобовников с Аубакировым тоже вдруг станут расчудесными милашками?


Как ни странно да.
Если бы меньше народа бухало пиво между лекциями у нас не только власть была бы иной, у нас и наука была бы покруче Китая...

VV писал(а):
Solnu6ko, ты считаешь горожанам не стоит выбирать мэра?


Я считаю что демократия - это как право на управление автомобилем.
Если ты взялся рулить - умей и отвечать за дела свои. И обязан знать правила и законы движения, к которое вклиниваешься. Вот в Штатах, в З.Европе такое "знание ПДД" у людей привито - скоморохов там обычно не выбирают, и любое обещание перед выборами раскладывают по полочкам - шаг в сторону и тебя соперники в пол втопчут, доказав что ты сказочник.

Частично эту проблему решили, отменив губернаторские выборы. Старых коммунистов и воров поубирали, назначив на их места пусть и левых, но более менее вменяемых и ответственных граждан (этнические нюансы конечно исключение).

А если ты (не лично ты, а "типичный избиратель") не в состоянии отличить нормального дельного человека от скомороха, если голосуешь за 500 рублей, или прочитав тупую агитку, или просто ведешься на самые наивные обещания (подсознательно понимая что это сказки) ... Если всю твою жизнь 2х2 было равно 4, но пришел новый человек, сказал что : нет брат, тебя дурят у мэр и его шайка крадут целую единицу, когда я буду мером 2х2 будет равно 5, а если удастся "привлечь инвесторов, и развить инновационную деятельность" то вообще будет 6... ты идешь и с горящими глазами суешь бумажку за него - нахрен тебе вообще право что-то выбирать. Ведь у тебя не ум, а сердце...

Сейчас ситуация такая что в городскую власть может попасть практически кто угодно, были деньги на пиарщиков - пример наш город.
Фактически, власть выбирали люди, сравнимые по ответственности с подростками на скутерах - кататься на большой скорости по дорогам они могут (имеют право голосовать по конституции), а если что случиться, или собьют кого-то (превратят город в балаган), отвечать как водители не будут - т.к. прав у них нет. Это же "обычные пешеходы" на колесиках только.

primorskiy писал(а):
Как мы убедились, люди, которые счиают себя властью в Жуковском опростофилились и, если бы не КРЫША областная, то сегодня Аубакиров бы был под следствием, Кий сидел бы под стражей, а Бобовников под домашним арестом:-) На самом деле в Жуковском есть люди. которые могут быть властью и имеют программы развития Наукограда, а не барыжного заурядного городишки! Весело


"Опростофилились" они в одном: прощелкали момент начала выборной кампании.
Когда спохватились, за полмесяца до выборов - сделали как сумели...

На счет людей - полностью согласен, их дофига.
Очень много людей которые "могут быть властью и имеют программы", я лично знаю трех.
Но, как выяснилось, ни одного готового отвечать за депрессивный город, и понимающего что можно делать с хрупким изношенным механизмом города (созданного и заточенного строго под другую эпоху и другую страну), а что нельзя, отличающего реальность от теории, понимающего что можно говорить и обещать, а что не стоит, способного выбивать деньги сверху итп ненашлось, за исключение действующего. Не совсем умело, далеко не идеально, но руководит и город живет. Эта реальность, не зависящая от вашего личного желания.

MajorQ писал(а):
Solnu6ko писал(а):
MajorQ, вы очень узко мыслите.
Подробней, плз! В чем узость моего мышления? В том, что я не склонен в косяках власти винить себя? Я свою работу выполняю полностью и даже с перебором, а вот городские власти свою работу не выполняют! В этом узость мышления, да? В том, что я вижу их недоработки? Или в том, что я не желаю выслушивать почему они ее не выполняют? Да, мне совершенно наплевать на причины, мне нужен результат работы, а не доклад о трудностях ее выполнения! Не могут выполнить - пошли вон из своих насиженных кресел, дармоеды! Статья - "несоответствие занимаемой должности."

И еще есть такая народная мудрость:
Цитата:
Кто хочет сделать дело - ищет способ его сделать, кто не хочет - ищет причины, чтобы это не делать
Учитесь... Подмигивание


А почему вы считаете что у власти так много косяков? Потому что вам народный целитель Лапин про ЖКХ напел? Или Новиков вам пальчиком указал?
Я вот например знаю что существующая власть при всех её косяках огромную работу проделала чтобы город вполне пристойно существовал и развивался.
Давайте считать теперь меня идиотом, который не видит "всего этого ужаса".
Объявляйте меня дурачком и пришивайте зарплату от Боба... Вам самим то это не надоело?

Ненравится как развивается - предложите реальную альтернативу, а не теорию заговора, как вы привыкли делать, вы с удивление обнаружите что с вами начнут говорить и даже слушать. Улыбочка

В том же Раменском, на которое здесь так принято ссылаться сравнивая с Жуковским 26 лет терпели Демина бессменно сидящим на своем посту.
Да, за это время Царем там создана своя весьма жесткая и тоталитарная "вертикаль" власти в плане уборки улиц, ремонта сетей и дворов - показушной зато очень эффективной в плане PR покраски заборов и фасадов. Очень эффективная, быстрая на руку, и обязательно - правильно освещаемая в сми.
А до этого там была такая же картофельная мафия как до недавнего времени у нас, только хуже. Т.к при совке наш город был особым.
А знаете какая цена этому "великолепию"? Вы вообще представляете сколько там на любой апгрейд (начиная с гирлянд, кончая плиткой и фонтанами) негласно обязывают скидывать "в бюджет" любой магазинчик или ларек, фактически терроризируя "проблемами"?
Вы готовы жертвовать (соблюдать правила), или всё ещё хотите чтобы за ваши налоговые копейки всё "цвело и пахло" (кататься на скутере без прав) ?

Ваша народная мудрость придумана народными мудрецами. А мудрецы редко за что-то реальное и сложное отвечают, так как они слишком мудры чтобы не лезть в это Улыбочка

Очкарик писал(а):
Solnu6ko писал(а):
Когда своё гавно будете смывать в унитазе, когда не будете курить не в положеных местах, когда будете уступать места женщинам (ну хотя бы башукам) в транспорте, когда продумывая электричество в котедже, будете задумывать о том, что нужно сделать аварийное освещение, когда будете думать о том, чтобы не наступить на ногу прохожему, будете ездить только на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора и не пить за рулём, когда, когда , когда ВЫ ВЫ ВЫ, а не правительство, ни чиновники, ни начальники, ни деректора, ни....

То есть все, кто тут не За Бобовникова выступают, не смывают за собой какашки в туалете, курят и пьют где попало, старикам и женщинам место не уступают и вообще аморальные непрофессиональные типы? Заява на грани хамства...


Это кто и как понимает...
Я вот например так считаю:
Если электорат бесится от того что власть, от своего имени поздравляет ветеранов с 9 Мая, то проблема не во власти, а в электорате.


Последний раз редактировалось: Rocka (07 Май 2009, 17:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Май 2009, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Rocka писал(а):
А почему вы считаете что у власти так много косяков? Потому что вам народный целитель Лапин про ЖКХ напел? Или Новиков вам пальчиком указал?
Я вот например знаю что существующая власть при всех её косяках огромную работу проделала чтобы город впонле присойно существовал и развивался.
Давайте считать теперь меня идиотом, который не видит "всего этого ужаса".

Ненравится как развивается - предложите реальную альтернативу, а не теорию заговора, как вы привыкли делать.
Зачем мне Лапин, если я просто могу выглянуть в окно и увидеть разбитую дорогу во дворе? Или может без Лапина я не вижу срач, проходя по улице по пути на работу? Или не замечаю, с какой периодичностью вывозится мусор и какой гадюшник пожизненно царит вокруг мусорки и никто его не пытается убрать? Тут крутился некто CitizenGuard, просивший фото мест, о которых я говорил, грозился депутатам передать и т.д., вроде даже отпечатал и передал. И что? Говно и ныне там! В этом, наверно, тот самый сакральный курс, с которого не надо было сбиваться. Ваше "достойно просуществовал" на простой и понятный язык переводится как "застойное болото!" Мне не нужен Лапин, чтобы знать о махинациях в ЖКХ, у меня есть свои источники.

Реальная альтернатива была. Толку-то? Взяли и тихо похерили 7 тысяч голосов, а потом бодренько заявили о победе БАП с перевесом в 300! Если бы я сдавал лабораторку в институте, и в результатах показал 300 на фоне 7000 ошибки измерения, то меня бы выгнали в пять минут! А тут ничего, прокатило, тут же политика, а не точные науки и здравый смысл! Подумаешь, какие мелочи - выкинуть 25% волеизъявлений и вынести решение о победе с 1%-ным перевесом, главное - удержать нужную жопу к высоком кресле!


Последний раз редактировалось: MajorQ (07 Май 2009, 17:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BeardRED
Сообщение  07 Май 2009, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

"какой неудачный попался народ"(ЦЫ)
точна... неведают чаво им нада.... а надо им... в ихем наукАграде - церквей погуще... базаров покрупнее... ну и трасс потранзитнее... дабы всех трудоустроить... и чего гомонят недовольствие выказывая... Мэр мудёр и замы егойныя добры и терпеливы... выбирать мэров только идейноподкованныя могут... краткий курс изучившие... в коем кратко говорится "народ для власти и никак не наоборот"... вот наши... ПСИ всяческие.... чёйта совсем оборзели... выбрать себе кавойта возжелали.... глупенькие.... а вдруг там рэйдер притаился... а вдруг дагомафия... а так - как чудно- леса проветриваются.... попики кадилами помахивают... Благославляют нуженных людей... тороватыя центры растут и колосятся.... дороги по лесам и под окнами протаскиваются .... самолёты в утиль сдаются... ляпота... воистину ляпота...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  07 Май 2009, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Цитата:
"какой неудачный попался народ"(ЦЫ)
точна... неведают чаво им нада.... а над



BeardRED,
да, почерк знакомый...
Особенно
Rocka писал(а):
...то проблема не во власти, а в электорате

Смешно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Май 2009, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

dimitri писал(а):
Rocka писал(а):
...то проблема не во власти, а в электорате

Смешно...
Конечно, электорат! Сволочи, не захотели идти на субботник и поработать за ЖКХ, которому ежемесячно платят свои кровные и который регулярно сливается в теневом экономическом экстазе с власть имущими!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zhuk_lady
Сообщение  07 Май 2009, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Rocka, к чему такое многословие ?
Вы - "за" Бобовникова, потому что лично у Вас с действующей Администрацией сложились определенные правила игры, которые Вас устраивают, и Вы не хотите их менять. В этом и заключается смысл столь пламенного красноречия.
Вас устраивает Бобовников-мэр , т.к. Вы знаете, что можно от него ожидать.
А мы - "против" по ЭТОЙ ЖЕ причине.
Rocka писал(а):
Если бы недовольство было реальным...у нас были бы акции протеста ежедневные, со скандалами и стериками в администрации, с хождением релально больших масс граждан с погромами, и с соотв массовой реакцией милиции.

Сейчас недовольны законопослушные и адекватные жуковчане (ПСИ, по-вашему), а вот если бы были недовольны такие, как Вы , то так и было бы. Вы бы ВСЁ пустили в ход , приговаривая: "на кой черт мне ваш Жуковский - мой бизнес под угрозой !"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты