Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Каким образом граждане г.Жуковский должны избирать мэра города?
Прямым голосованием в один тур, т.е. как происходит сейчас
34%
 34%  [ 263 ]
Прямым голосованием в два тура (если потребуется)
51%
 51%  [ 396 ]
Граждане не должны избирать мэра. это должен делать Совет депутатов города
3%
 3%  [ 23 ]
Граждане не должны избирать мэра. его должен назначать губернатор Московской области
10%
 10%  [ 84 ]
Всего проголосовало : 766

unsorted
Сообщение  20 Авг 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Текущий глава г.о. Жуковский (избирается депутатами Совета депутатов г.о.Жуковский из своего состава): Войтюк Андрей Петрович
Текущий руководитель Администрации г.о. Жуковский (назначается губернатором Московской области и Советом депутатов г.о.Жуковский по результатам проведения конкурса): Прохоров Юрий Вячеславович

Для информации:
Тема с вопросами и ответами от Прохорова Ю.В.: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=319820

Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно главы г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/shlava-5-glava-gorodskogo-okruga
Выдержки из устава г.о.Жуковский касательно руководителя Администрации г.о.Жуковский:
http://www.zhukovskiy.ru/index.php/glava-6-administratsiya-gorodskogo-okruga

...

Результаты предыдущих опросов:


проводился до 15.01.2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Май 2010, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):

повторю для не слишком внимательных: 5,7 миллиарда рублей.
...
обратно прошу внимания: 1,9 миллиарда рублей.

разница всем видна?
Для профессиональных жополизов, ой, пардон - пиарастов: Кому-то надо просто жопу по-активнее от теплого и мягкого кожаного кресла отрывать и бегать почаще не только перед горожанами на легкоатлетических мероприятиях, а привлекать в город инвестиции и т.д. Я внятно излагаю простую народную истину, что под лежачий камень вода не течет? Конечно, если только в усы мямлить, то и 2 ярда будут великим подвигом...

Незачет, короче! Вас, Максим Валерьевич, тоже вместе с мЫром в отставку надо - отвратно работаете, одни отписки и никакого пиара. Всегда знал, что местечковые недовузы - отстой и фуфло! Короче, бегать надо так, чтобы жопа в мыле была! Работать по 28 часов в сутки, без выходных и праздников. Причем, всем, и Главе, и его клевретам-пиарастам. Последние, между прочим, за это зарплату получают, а не только за формальные отписки в стиле блондинок-секретуток типа "Ульяновск в три раза богаче"...

PS, так размышления на тему "крепкой хозяйственности:" интересно, а если не браться за внеплановую замену вполне еще крепких ограждений на ул.Гагарина, можно было бы Ту-144 покрасить, а? А отказавшись от очередного марафончика поставить 3 гранитных булыжника в роли постамента? Подмигивание Хотя, последнее никак нельзя - перед Борзаковским неудобно, наверно... Сарказм


Последний раз редактировалось: MajorQ (08 Май 2010, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
diver
Сообщение  08 Май 2010, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2009
Репутация: 63.4

mks писал(а):
...лишь ОДНАЖДЫ я имел счастье и удовольствие предметно побеседовать с человеком, имеющим высшее финансовое образование и немалый соответствующий опыт....
... будучи устыженным одним хорошим человеком и пообещав другому человеку "вести себя хорошо" ...

...я приведу конкретные цитаты с цифрами. вотЪ!

повторю для не слишком внимательных: 5,7 миллиарда рублей.
...
обратно прошу внимания: 1,9 миллиарда рублей.

...полагаю, что все понимают (мне весьма жаль, если такие элементарные вещи недоступны пониманию), что разница в объеме финансирования сказывается на возможности реализовывать различные местные проекты.
...

и классическая фраза: "надо лучше работать" в данном конкретном случае не так уж применима


Да, mks, "счастьем и удовольствием" Вы явно были обделены и укоры "хороших человеков" на Вас совсем не подействовали.
Цифры-то надо приводить сопоставимые (не учили в школе?):
Ульяновск: население 635 000 человек (http://www.mediageo.ru/goroda/ulyanovsk.html), доходная часть бюджета - 5.7 млрд. рублей.
Жуковский: население 103 075 человек (http://www.gszn.mosreg.ru/gszn_zhuk/), доходная часть бюджета - 1,85 млрд. рублей (Вы поставили 1.9).

Т.е. в Жуковском доходная часть бюджета на душу населения В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, чем в Ульяновске.

Разница Вам видна?
Полагаю что все понимают, что разница в объеме финансирования существенна.

Тщательнее господин mks цифры подбирать надо, "надо лучше работать" даже в это конкретном случае.

А вот это:
"ЦАГИ имеет налоговую льготу по земле. по договоренности, сэкономленные средства вкладываются в заработный фонд ЦАГИ, что приводит к улучшению благосостояния горожан",
без комментариев, для Счетной палаты.

Успехов Вам на пиаро-писательском поприще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  09 Май 2010, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

diver писал(а):
для Счетной палаты

там всё законно.
ну может не всё, но именно это законно Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  10 Май 2010, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

MajorQ,

Совсем ничего нового за долгие годы пейсательства на форуме.
У МКС хоть доводы какие-то есть, а у вас лишь старая добрая желчь.

diver,

Вы, дорогой мой совсем словами заигрались.
Доходная часть бюджета на душу населения совсем не так считается.
Впрочем, какая вам разница?
Для вас ведь административный центр Ульяновской области ("Ульяновский автозавод", "Волжские моторы", "Автодеталь-сервис", "Авиастар", "Контактор", механический и машиностроительный заводы, завод тяжёлых и уникальных станков) и дотационный наукоград Жуковский в Раменского района московской области отличаются лишь числом жителей. Сарказм

Воистину, иногда лучше жевать...

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mks
Сообщение  10 Май 2010, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

MajorQ,
я ведь специально указал на то, что многие из форумчан не обладают необходимым набором знаний и практическим опытом, чтобы сделать адекватные выводы.
в вашем случае я обоснованно полагаю полнейшее отсутствие необходимых знаний и опыта в области привлечения инвестиций в местный бюджет, равно как отсутствие всего этого же в отношении всего бюджетного процесса на уровне муниципалитета.
следовательно - все ваши выводы могут быть всем, чем угодно, только не соответствующими действительности.
про инвестиции - уже говорил (на примере закупки оборудования в ГКБ за счет участия в областных программах).
дикси.

diver,
послушайте, вы никогда не пробовали включать мозги мыслить более широко?
у Жуковского, допустим, один мешок денег в бюджете.
у Ульяновска - три.
у кого из них больше возможностей в рамках реализации местных проектов?

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Yoshimitsu
Сообщение  10 Май 2010, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2007
Репутация: 92.5

mks писал(а):

у Жуковского, допустим, один мешок денег в бюджете.
у Ульяновска - три.
у кого из них больше возможностей в рамках реализации местных проектов?



Один мешок на 100т. человек
И 3 мешка на 600т. человек

Какая же разница........И реализация местных проектов.....У Жуковского больше возможностей получается в реализации местных проектов чем в том же самом Ульяновске.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  10 Май 2010, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
MajorQ,

Совсем ничего нового за долгие годы пейсательства на форуме.
У МКС хоть доводы какие-то есть, а у вас лишь старая добрая желчь.
А вы чего ждете от меня? Чтобы я работал за Администрацию что-ли? У меня лично много нового и позитивного. Администрация может похвастаться чем-то, кроме обострения отношений с горожанами на почве леса и трехчлена? Ах, да, скандал с Полянской! Это безусловно успех!

mks писал(а):
MajorQ,
я ведь специально указал на то, что многие из форумчан не обладают необходимым набором знаний и практическим опытом, чтобы сделать адекватные выводы.
в вашем случае я обоснованно полагаю полнейшее отсутствие необходимых знаний и опыта в области привлечения инвестиций в местный бюджет, равно как отсутствие всего этого же в отношении всего бюджетного процесса на уровне муниципалитета.
следовательно - все ваши выводы могут быть всем, чем угодно, только не соответствующими действительности.
про инвестиции - уже говорил (на примере закупки оборудования в ГКБ за счет участия в областных программах).
Мои выводы - то, что я вижу в городе. Я не учу Администрацию привлекать инвестиции, это не моя специальность. Зато я могу оценить результат. Вернее, его абсолютное отсутствие. А также могу оценить ваши персонально отписки-отмазки на форуме.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  10 Май 2010, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

mks писал(а):
я ведь специально указал на то, что многие из форумчан не обладают необходимым набором знаний и практическим опытом, чтобы сделать адекватные выводы.
в вашем случае я обоснованно полагаю полнейшее отсутствие необходимых знаний и опыта в области привлечения инвестиций в местный бюджет, равно как отсутствие всего этого же в отношении всего бюджетного процесса на уровне муниципалитета.
следовательно - все ваши выводы могут быть всем, чем угодно, только не соответствующими действительности.
Смешно Плакать Смешно Конечно, это уже непревзойденный уровень пейсательства! Как Вы обычно нас жителей тут на ансе называете? – Эльфами?
Что Вы, по сути, написали? А написали следующее – мол, самый компетентный человек – это только тот, кто в данный момент греет задницей конкретное номенклатурное место. Мол, все остальные, поскольку задница их не находится на этом теплом, доходном месте – все профаны и дилетанты. Велика Россия, но для данного конкретного места по Вашему разумению пригодна только одна ныне прилипшая к теплому месту задница. Я в шоке

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Май 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Максиму Валерьевичу советую сунуть свой проплаченный нос в тему о праздничном салюте, там он увидит, что конкретно думает город о его боссе и его деяниях. Оборудование в ГКБ - это, безусловно, хорошо и полезно. НО! Люди живут не в ГКБ, а в ГОРОДЕ, они видят происходящее вокруг своими глазами, им зенки бравурные цифры осваивания бюджетов не заливают...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mulat
Сообщение  11 Май 2010, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Такая интересная дискуссия развернулась! Особенно про бюджет!
Мне вот очень интересно следующее, -взять например "трёхчлен" на Маяковского или там ТЦ "Жук" с "Авиатором". Земли фактически проданы, а где деньги за эту землю. Что конкретно получил город от продажи этих земель. Детский сад строят уже второй десяток лет, да так и не построили. ГКБ - это вобще гадюшник. Где деньги за земли на которых Юит-дом, Гарантия-строй и пр., строят не самое дешёвое и не самое качественное жильё.
Вот он богатейший опыт некоторых индивидумов в области привлечения инвестиций в местный бюджет на уровне муниципалитета.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  11 Май 2010, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

H14sk писал(а):
Смешно Плакать Смешно Конечно, это уже непревзойденный уровень пейсательства! Как Вы обычно нас жителей тут на ансе называете? – Эльфами?
Что Вы, по сути, написали? А написали следующее – мол, самый компетентный человек – это только тот, кто в данный момент греет задницей конкретное номенклатурное место. Мол, все остальные, поскольку задница их не находится на этом теплом, доходном месте – все профаны и дилетанты. Велика Россия, но для данного конкретного места по Вашему разумению пригодна только одна ныне прилипшая к теплому месту задница. Я в шоке


Если вы сами не в состоянии трезво оценить свой уровень компетенции, то почему бы тому же Максиму не вымараться разок, и не попробовать?
Ясен перец, что результат вас не обрадует.
Ибо в своей склочности вы не развиваетесь и в своих опусах постоянно натыкаетесь на старые, уже подраздолбанные о ваш твердый лоб грабли Улыбочка


MajorQ писал(а):
Максиму Валерьевичу советую сунуть свой проплаченный нос в тему о праздничном салюте, там он увидит, что конкретно думает город о его боссе и его деяниях. Оборудование в ГКБ - это, безусловно, хорошо и полезно. НО! Люди живут не в ГКБ, а в ГОРОДЕ, они видят происходящее вокруг своими глазами, им зенки бравурные цифры осваивания бюджетов не заливают...


Опять 25.
Опять пишем ансорт = город.
Опять "берем на себя смелость" традиционно не имея никакой ответственности, ни за слова ни за действия.
Правда жизни в том что не смотря ни на какой салют ваша желчь не утихнет, а скорее даже на оборот: Как у буйных больных - любое внешнее воздействие обязательно провоцирует ответную реакцию. В вашем случае, позитива ждать не придется, так что сходство на лицо.


ОФФ
В ветке, которая изначально называлась мягко говоря провокационно и не в пользу салюта глупо искать что-то интересное.
Например, в столице ваши коллеги уже закидали фекалиями грандиозное шоу у кремля Улыбочка

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Май 2010, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Munchhausen писал(а):
Опять 25.
Опять пишем ансорт = город.
Опять "берем на себя смелость" традиционно не имея никакой ответственности, ни за слова ни за действия.
Опять 25, опять пишем "узкий круг прикормленных к БиДе = город" Мнение Ансорта адекватнее отражаем мнение города, ибо подавляющее большинство его обитателей не получают зарплат и преференций от муниципальных властей. Трудно это осознать?

Munchhausen писал(а):
Правда жизни в том что не смотря ни на какой салют ваша желчь не утихнет, а скорее даже на оборот: Как у буйных больных - любое внешнее воздействие обязательно провоцирует ответную реакцию. В вашем случае, позитива ждать не придется, так что сходство на лицо.
Ога, безусловно моей желчью был устроен сей замечательный фак-ап с фейерверком! Я тихонько закапал своей желчью боеприпасы и быстренько свинтил домой, чтобы не заподозрили! Весело Может проще признать, что с салютом торжественно обосрались, нежели изобретать версии о моем всемогуществе, а? Подмигивание

Munchhausen писал(а):
Например, в столице ваши коллеги уже закидали фекалиями грандиозное шоу у кремля Улыбочка
Например, в столице подавляющего большинства моих коллег не было, они оттягивались за городом, ибо за трудовые будни пресытились городским смогом. Да и фекалии как-то больше тянут на инструментарий всяких муниципалов. (См. тему про слив оных в Быковку) Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dimitri
Сообщение  11 Май 2010, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Форумчане - вы что не видите, что Munchhausen и mks специально провоцируют на срач в ветке?
Будьте внимательней - ветку многие читают, а это ой как не нравится администрации. Вот и пытаются ее загнуть


Кстати, просвятите - на 9-е мэрик так-же не вылез к народу, как и в прошлом году?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  11 Май 2010, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

MajorQ писал(а):
Может проще признать, что с салютом торжественно обосрались

Сегодня действительно признают, вполне официально. Факт провала не отрицается.

dimitri писал(а):
Кстати, просвятите - на 9-е мэрик так-же не вылез к народу, как и в прошлом году?

Был с утра до концерта на Метеоре. Дальше - не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Май 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Olster, вот такой вопрос: а что конкретно Администрацией было сделано для ветеранов? Услуги вет.клиники и т.д. не в счет, если только их расходы на ветеранов не были компенсированы бюджетом. Уже который год мучает мысль: может и не надо делать все эти салюты-фейерверки и пр. шоу-программу, а стоит весь этот шоу-бюджет адресно направить на поддержку ветеранов (полностью оплатить им коммуналку за год, например, или лекарства)? Их же не так много у нас. А то, что останется от этой адресной помощи, уже и потратить на увеселения прочих горожан? Ну на фига все эти торжественные побегушки и выступления поп-звездюлек ветеранам нужны, по большому счету?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Глава и Администрация городского округа Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты