Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  25 апреля субботник от Велодвижения Жуковский. Приглашаются все желающие. Уборка территории вокруг велодорожек, нанесение разметки.
На страницу «  1, 2
Истинный
Сообщение  23 Апр 2015, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

SergKomarov, я в группе ВК не состою, и моя реакция именно на то, как материал преподнесен здесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SergKomarov
Сообщение  23 Апр 2015, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2011
Репутация: 42.6

Истинный писал(а):
SergKomarov, я в группе ВК не состою, и моя реакция именно на то, как материал преподнесен здесь!


В таком случае, следуя Вашей логике, я должен был перечислить в своем посте все мероприятия, которые проводятся в этот день в Жуковском Весело
И в конце написать: а вот если вы не собираетесь ни на одно из них, то тогда присоединяйтесь к нам! Так что-ли? Смешно
А мероприятий очень много! Почему же я должен был написать именно про ОС'15?
К примеру, Велоклуб "Жуковский" в этот день зовет всех на марафон 200 км: https://vk.com/veloclub_zhukovsky?w=wall-59493692_8533%2Fall
А Администрация Жуковского устраивает высадку деревьев вдоль улицы Фрунзе: http://zhukovskiy.ru/index.php/72-izbrannoe/3627-sozdaj-les-pobedy
А еще москвичи звали всех на вело-квест: https://vk.com/cityquests

Заявлять, что мы организуем субботник в противовес какому-то одному из мероприятий, выглядит очень глупо, простите Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  23 Апр 2015, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

SergKomarov писал(а):
выглядит очень глупо, простите

Все такие умные, но вот незадача: не получается сделать так, чтобы уборкой занимались специально обученные люди.
Кстати, мы всё ещё надеемся (хоть это и глупо), что после запуска красивыйжуковский.рф, всё кардинально изменится к лучшему? Вот 30 дней пройдёт и "фьють".





8a70f68af557ae9111b21d38b77[1].jpg

8a70f68af557ae9111b21d38b77[1].jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Лена-Зайка
Сообщение  23 Апр 2015, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

SergKomarov, мероприятий до фига, на той же веломании 10-ки покатушек в субботу, так что все это в пользу бедных.
А все проистекло из того, что в обсуждении ОС не которые люди плавно перевели стрелки на субботник и понеслось обсуждение субботника. Ну а потом ваша объява, вот в чем вопрос.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  24 Апр 2015, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ZN_Alien писал(а):
Тут проблема даже не в выборе, а в том что возможно большая часть велосипедистов хотели бы принять участие в обоих мероприятиях.
А совпадающее время сокращает количество участников. Организаторам ОС15 в принципе пофигу какое количество будет, даже удобнее если их будет не много т.к. контролировать проще. А вот для вашего субботника как раз количество участников имеет значение т. к. скорость уборки от него зависит прямопропорционально.


Вообще-то там чисто...
Сегодня, проезжая мимо обратили внимание, что там нет никакого ЧП с мусором - в принципе убрано, может быть потребуется плановая уборка коммунальных служб, мало ли что за 1-2 вечера накидают, но никакого ужасного состояния и экстренной необходимости субботника именно в этом месте нет.
Единственное, если только решат убрать переход у "Взлёта"? Там -да требуются силы Улыбочка. Может быть об этом речь в плане уборки (?), т.к. вдоль дорожек сегодня было чисто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  24 Апр 2015, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

z_sv писал(а):
если только решат убрать переход у "Взлёта"?

Одумайтесь! Вы уберёте, и администрация ответит на это дело (Дело 84059), что всё чисто и ничего делать не надо. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  24 Апр 2015, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

strazh, это моё предположение, я не знаю, как там будет.
Я пойду в Треугольный лес с лопатой сосны сажать.

что касается перехода - Дела 84059 - всё правильно написано автором - надо решать: " или придумать какое-то новое назначение этому сооружению (что уже пытались сделать), или полностью убрать это сооружение." http://zhukvesti.info/blogs/detail/36909/


Последний раз редактировалось: z_sv (24 Апр 2015, 13:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  24 Апр 2015, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Велодорожка абсолютно чистая. Около Пятерочки сейчас убирают.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  24 Апр 2015, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Лена-Зайка писал(а):
Велодорожка абсолютно чистая. Около Пятерочки сейчас убирают.
Вот и у меня вчера такое же мнение сложилось.

Ну, около Пятёрочки должны владельцы убираться, думаю. На площади, например, Пятёрочка последнее время очень хорошо стала следить за территорией рядом с магазином, это видно - стало намного аккуратнее.


Последний раз редактировалось: z_sv (25 Апр 2015, 2:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SergKomarov
Сообщение  24 Апр 2015, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2011
Репутация: 42.6

Лена-Зайка писал(а):
Велодорожка абсолютно чистая. Около Пятерочки сейчас убирают.

Прочитайте, пожалуйста, где собираются убираться завтра: https://vk.com/zhuk_subbotnik?w=wall-92628282_3%2Fall
Не вдоль Мясищева и Дугина (где действительно чисто), а вдоль Гагарина и Набережной Циолковского (где очень грязно).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  26 Апр 2015, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Удивительные люди! В шапке темы написано про уборку велодорожек (кроме той, что на Гагарина), а на деле убран тротуар все на той же Гагарина... Где логика?

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SergKomarov
Сообщение  26 Апр 2015, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2011
Репутация: 42.6

Stiratel писал(а):
Удивительные люди! В шапке темы написано про уборку велодорожек (кроме той, что на Гагарина), а на деле убран тротуар все на той же Гагарина... Где логика?


Велодорожки чистые! Убраться там, где и так чисто - это показушно, таким заниматься стыдно Улыбочка
Убрались там, где было грязнее всего - вокруг тротуара, по которому ездят велосипедисты вместо узкой высокой "недовелодорожки" вдоль Гагарина.
А так как собралось очень мало народу, то убрали там, где было грязнее всего. Было бы народу побольше, хватило бы времени на Набережную Циолковского. Теперь в следующий раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  25 апреля субботник от Велодвижения Жуковский. Приглашаются все желающие.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты