Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  платёжные терминалы "мультипроцессинг кит" - мошенники финансовые мошенники
На страницу «  1, 2
igor111
Сообщение  12 Апр 2015, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Будьте осторожны с платёжными терминалами "мультипроцессинг кит", если платёж не пройдёт, то, скорее всего, вернуть деньги не получится. Плюс платежи на мобильные телефоны - берут большой процент.
У меня не прошёл платёж ЖКХ через "мультипроцессинг кит" в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, кроме кормления завтраками и отрицания факта существования терминала. Обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и юр. услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к суду или ещё на что-то надеются.
Жалобы в Прокуратуру, Роспотребнадзор и ЦБ уже отправил, посмотрим как отреагируют.
Если где их увидите - обходите стороной. Залез в интернет отзывы - море отрицательных отзывов,вот добавил и несколько своих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  01 Авг 2015, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Особый писал(а):
Так что игра в одни ворота (мое мнение), а так конечно желаю добиться возврата денег.
Ясно, что у них крыша какая-то, так что здесь дело не в приставах, а в политической воле гос. власти, так сказать. Я как-нибудь, переживу без своих 30 000р., зато про этих цивилизованных ублюдков теперь всё ясно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  01 Авг 2015, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

igor111, Можно пинять на власть, на крыши, но факт остается фактом. Людей как обманывали, так и будут обманывать.
Да и не стоило обращаться к юристу (они тоже любят раскрутить клиента на максимум). Все бумаги могли бы составить сами, без проблем, уделив этому немного времени. Да и интерент в помощь. А то ради 5 тысяч отдавать 25 несоразмерно как то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  01 Авг 2015, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Особый писал(а):
igor111, Все бумаги могли бы составить сами, без проблем, уделив этому немного времени. Да и интерент в помощь. А то ради 5 тысяч отдавать 25 несоразмерно как то.
Самому всё же с проблемами и никак не с меньшим временем. Мог обратиться в Жуковскую мэрию - это реальная альтернатива. Юрист и суд решили бы проблему с нормальными бизнесменами, а с крышей и роспотребнадзор не работает.

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

точнее, нормального предпринимателя убедила бы ещё только перспектива суда с проверками прокуратуры и потребнадзора, а крыша сама убедила надзор с прокуратурой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  02 Авг 2015, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Особый писал(а):
Да и не стоило обращаться к юристу (они тоже любят раскрутить клиента на максимум).
Суд над мошенниками - вполне хороший повод всем заработать - в амеро-евро-капитализме, но не РФ, тут я, конечно, крупно промахнулся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  02 Авг 2015, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

igor111 писал(а):
обратиться в Жуковскую мэрию - это реальная альтернатива

Ой как я в этом сомневаюсь... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  04 Авг 2015, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Особый писал(а):

Это только начало Ваших всех проблем. Даже если они не обжалуют приговор и вы получите исполнительный лист на руки и пойдете с ним к приставам (а куда ведь еще), вот тут вы и встрянете в глубокой без объятой грязи. Наши городские приставы не то что не работают, им даже отписки и то лень писать\сочинять. Так что игра в одни ворота (мое мнение), а так конечно желаю добиться возврата денег.

Пойти вполне можно в банк, в котором у данной конторы счет и они с него перечислят вам деньги. Без всяких приставов.

Прежде чем пенять на крыши, заговоры и прочих марсиан, стоило бы самостоятельно поинтересоваться процессом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  21 Окт 2015, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Особый писал(а):
Это только начало Ваших всех проблем. Даже если они не обжалуют приговор и вы получите исполнительный лист на руки и пойдете с ним к приставам (а куда ведь еще), вот тут вы и встрянете в глубокой без объятой грязи....
Будете смеяться, но уже более 2,5 месяца как решение Жуковского Мирового Суда не вступило в силу (с 31 июля)! Ждём, значит, когда ответчик подаст апелляцию в Жуковский суд ... Не иначе как ответчик - Ульянова А.М. из посёлка Товарково Калужской области - особа приближённая к императору ... меньше врятли Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
igor111
Сообщение  14 Фев 2016, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2015
Репутация: 0.2

Особый писал(а):
Наши городские приставы не то что не работают, им даже отписки и то лень писать\сочинять. Так что игра в одни ворота (мое мнение).
Вы оказались правы на 100%. История закончилась таки отпиской приставов из г. Кондрово Калужской области. Они отказались принять исполнительный лист, т.к. в нём якобы "не указаны сведения о должнике и взыскателе" ... Напомню, что ответчик - это действующее юридическое лицо, им известны его фамилия имя отчество, юр. адрес, инн, название предприятия; какие ещё им данные нужны ... Как если бы у них не было данных о президенте РФ, к примеру. До этого была отписка из роспотребнадзора, из раменского суда, из контроля роспотребнадзора за собой, а ранее прокуратура и ЦБ послали в роспотребнадзор.
Так что, история закончилась, по крайней мере - до отмены режима цивилизованной коррупции в РФ, хотя, конечно, лучше цивилизованные отписки, чем толпы бандюган на дорогах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  платёжные терминалы "мультипроцессинг кит" - мошенники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты