Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Zach
Сообщение  15 Апр 2015, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 5.8

Samko, вы какой то странный. Вам точно есть 36?). Можете поискать в инете истории про то как доверчивые бабушки, и не только бабушки, были кем то там каким то способом разведены на деньги. Скажете такого не бывает чтоли?) Если вас послушать то получается мошенничество, как и сами мошенники, в нашем честном и светлом мире в принципе отсутствуют. Все люди бдительные и осторожные, а все подобные якобы случаи - это причуды нерадивых клиентов).
И к слову, все таки добродушная и легковерная - это не очень то и оскорбление. Было бы поменьше бесчестных личностей - не было бы это проблемой.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И вообще, я почти уверен что данный господин просто толсто троллит. Товарищи, будте бдительны! )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  15 Апр 2015, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

БуйНаЯ_ФаНаТкА писал(а):
А вот на счет драть деньги за дверь, которая стоит коспрей 10-15 не больше, это называется воровство. Товар должен соответствовать цене-качеству.

Цена у товара ровно такая какую за него готов заплатить покупатель не больше, не меньше.

БуйНаЯ_ФаНаТкА писал(а):
Так вот привезли чурки, и потребовали им на лапу гораздо больше, чем мы должны были. По договору 600р, а они стребовали 1500.

Чурки наглые и разговаривать с ними надо соответсвующе. Они 1500 говорят, а вы говорите 300р и Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  15 Апр 2015, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

коли про мошенников

кто не слышал
про такси показывали как-то
говорят пассажиру триста пятьдесят

приезжают на место-говрят более разборчиво: три сто пятьдесят, т.е. 3.150 руб

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  15 Апр 2015, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Zach писал(а):
Samko, вы какой то странный. Вам точно есть 36?). Можете поискать в инете истории про то как доверчивые бабушки, и не только бабушки, были кем то там каким то способом разведены на деньги. Скажете такого не бывает чтоли?) Если вас послушать то получается мошенничество, как и сами мошенники, в нашем честном и светлом мире в принципе отсутствуют. Все люди бдительные и осторожные, а все подобные якобы случаи - это причуды нерадивых клиентов).
И к слову, все таки добродушная и легковерная - это не очень то и оскорбление. Было бы поменьше бесчестных личностей - не было бы это проблемой.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И вообще, я почти уверен что данный господин просто толсто троллит. Товарищи, будте бдительны! )


Интересно, а в тех историях, бабушка (уже бабушка, была женщина, ну ладно) вызывала замерщика на дом самостоятельно по собственному желанию, ни кем не принужденная, с целью заказать металлическую входную дверь, к ней приезжал замерщик из реально существующей компании, и в итоге получив у той самой бабушки деньги, таки сделал дверь ей, и был ли у той бабушки сын, который ни хотел принимать у этих злых "мошенников" эту самую дверь по одному ему известной причине?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

БуйНаЯ_ФаНаТкА писал(а):
А вот на счет драть деньги за дверь, которая стоит коспрей 10-15 не больше, это называется воровство. Товар должен соответствовать цене-качеству. Всегда можно заплатить хорошие деньги, если оно того стоит. Но тут даже хамское обращение у этой псевдо компании. Ну и все остальное. Опять же, если не верите, проверьте. Попросим номера тел этой компании в студию.


Вы прям как будто с там стояли, а затем съездили ним в цех, а после этого еще и маркетинговое иследованние провели, что так уверено цену назначаете Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dimon320
Сообщение  15 Апр 2015, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

фото договора и телеграммы.





договор.jpg

договор.jpg - Просмотров: 122


IMG_20150415_212454.jpg

IMG_20150415_212454.jpg - Просмотров: 70

В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  15 Апр 2015, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Dimon320, ну по договору они вам ничего не должны. Как по законодательству не знаю.
По сумме 34 тыщи вполне нормальная сумма, бывают и дороже двери, бывают и дешевле, но не намного. Я ставил за 25 два с половиной года назад, причем довольно простой вариант.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  15 Апр 2015, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Договор конечно Улыбочка))

Подписи и имени генерального в этой бумажке нету, кассовый чек или другой платежный документ, как я понимаю вам не дали... Это недействительный договор, вернее не заключенный. По этому договору, я бы на вашем месте был бы рад, если бы вообще что то привезли...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
myfreenet
Сообщение  15 Апр 2015, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Кстати забавный у них договор. Сразу на одной странице, тут и сам договор и приходный ордер и акт приемки-передачи Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  16 Апр 2015, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

myfreenet писал(а):
Кстати забавный у них договор. Сразу на одной странице, тут и сам договор и приходный ордер и акт приемки-передачи Весело

Там же и спецификация

Только подписал непонятно кто, поэтому этот договор считается не заключенным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Алмора
Сообщение  16 Апр 2015, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Договор не блещет с точки зрения юриспруденции, а ведь на него будут ссылаться Стороны при возникновении конфликта
Директор Элит-Люкс вообще может в отказную пойти (что он и делает походу, а м.б. это вообще зиц-председатель)

И поразмышлять....:
Фирма не гуглится никак (простым способом), сайта нет, по адресу не числится, а где цех тогда (норм.фирмы имеют худо-бедную площадку выставку)?
С момента открытия- декабрь 2012 год, ну наверное, можно хоть сайт-визитку сделать!
Через 2 часа они говорят, что дверь готова-почему медлят с установкой? Целая неделя прошла.


Завтра крайний срок установки, если не начнут тупить про форс-мажор (стихия в Хакасии).
Хотел бы ошибиться, но пахнет разводом на 10.000, в чем видимо автор подсознательно начал сразу бить тревогу

На лицо ст.159 (мошенничество)
Через определенное время кормления завтраками телефоны вообще по идее должны не абонентами быть


тут уже ребятам бы поработать из органов.... "по индивидуальной программе" (с)
но им не очень это интересно, скорее всего....

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Ну а если привезут, то сроки оплаты Заказчиком не оговорены, можно завтраки тоже давать
но, это если натура вредная и редиска
а также есть ещё ряд других придирок, но я их афишировать не буду

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  16 Апр 2015, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

А мне кажется дверь привезут, за 10000 так морочится.. Просто сделали все по колхозному, но с умом... Скорее всего директор фиктивный, а на офис просто нет ни денег ни персонала, тот дядька замерщик это и есть вся фирма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Алмора
Сообщение  16 Апр 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Samko, по десяточке собрал за пару месяцев, и норм
если за пару месяцев наберется 50-100 человек...
за минусом рекламы в СМИ и накладных расходов по замеру, оформлению, бензин и амортизация авто

нам и не снилось короче ))

да,тоже буду рад ошибиться ... пусть выполнит свои обязательства дядька-фирма

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  16 Апр 2015, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Да я думаю он рад если 3-4 заказа в месяц проходят с такой "популярностью" Улыбочка
Скорее всего у него фиктивный директор, какая нибудь знакомая, которая против того, что бы светили ее имя. У него нет собственного производства, либо оно как говориться "на коленке". Если нет, то и накладных расходов минимум, купил за 10000 дверь в стороннем цеху, продал с установкой за 35 000. Ну отдал там машине и монтажникам грузчикам тысяч 8000. Если производство есть то значит, возможно он сам ее и делает и привозит и устанавливает, да и договора ездит заключает.

Мое мнение (кому интересно Улыбочка)) дверь будет, будет металическая без выкрутасов Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
myfreenet
Сообщение  16 Апр 2015, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Samko писал(а):
Мое мнение (кому интересно Улыбочка)) дверь будет, будет металическая без выкрутасов Улыбочка))

Не будет двери, так как посредники. Да даже если и с производством то какой смысл делать дверь от которой клиент 90% откажется?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  16 Апр 2015, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

По идее Договора сегодня дверь должна стоять
тем более она была сделана через 3 часа после заключения Договора
так что, как грится,
либо доставка с установщиками буксуют, либо одно из двух...
форс-мажора по Договору вроде нет, если они не будут сами прикрываться словом "и пр." после бедствий и забастовок п.2.1

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты