Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Zach
Сообщение  15 Апр 2015, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 5.8

Господа). Было вот мне видимо совсем нечем заняться в столь поздний час. И прочитал я обсуждение данной темы от начала и до конца.
По факту. У гражданина Dimon320, есть мама. Видимо уже совсем не молодая, добродушная и легковерная женщина. В отсутствии указанного товарища, каким-то сомнительным типом она была уговорена подписать некий договор и отдать деньги (заметим тут что это распространенный прием мошенников, атаковать доверчивых граждан). Учитывая поведанное господином Dimon320, на лицо если не явный развод, то как минимум надувательство и недобросовестное отношение к ведению бизнеса.
После выяснения данного факта, товарищ Dimon320, ясное дело огорчился, наверняка поговорил со своей мамой, а потом, как добросовестный гражданин, решил предупредить остальных об опасности развода со стороны данной фирмы.
И что же мы видим дальше.
Подавляющее большинство комментариев написаны в стиле:
-Сам виноват. -Да вы батенька Лох. -Нефиг жаловаться.
В лучшем случшее -А вот по этому адресу продают норм двери.

Господа). Вам не кажется что это малость неблагодарно?). В конце концов, если вам не интересно содержание данной темы, зачем было ее открывать и тем более что то в ней писать.
Вот почитаешь такое, и как то грустно становится за человечество то)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Вот у меня например тоже есть мама. И она тоже добродушная и легковерная женщина. Я конечно стараюсь ее информировать о приемах современных мошенников и предупредить, но все же, полной уверенности нет, и мне было бы крайне неприятно если бы она была каким то подобным способом разведена. И хоть дверь у нее уже есть, я признателен господину Dimon320 за предупреждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  15 Апр 2015, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Бред! Почему вы унижаете свою мать описывая ее на уровне больного не дееспособного человека? Читая некоторые описания родителей кажется что это сумасшедшие старики с болезнью альсгеймера... Наши родители (я говорю например о своей метери) самостоятельные люди с большим чем у нас жизненным опытом. Если бы моя мать выбрала дверь и заказала бы ее где либо, я бы не вмешивался до тех пор пока фирма не начала нарушать договорные обязательства.
На данный момент по факту мать автора темы купила дверь по каталогу и подписала договор, возможно ей даже показали образцы профилей. Дверь наверняка делается на заказ, под определенные требования в т.ч. и размеры и не одна нормальная организация не расторгнет подобный договор по причине сумасшедшего поведения родственников заказчика, которые вдруг решили, что отсутствие фактического адреса, есть мошенничество...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Алмора
Сообщение  15 Апр 2015, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

БуйНаЯ_ФаНаТкА писал(а):
И еще раз скажу, форумчане, покупатель всегда прав


Очень важное уточнение.
Покупатель прав, но не всегда, а в рамках Закона о Защите Прав Потребителей, Гражданского Кодекса и других подзаконных Актов. Не более!

По адресу если не находится, то это не айс. По почтовому имеется ввиду
А теперь налоговая хочет чтобы фактический и юридический были идентичны. Если не совпадают-пинцет. В общем-то неплохая задумка

Договорчик бы прочесть с этой фирмой.... но не судьба видимо... Весело

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Вовчик
Сообщение  15 Апр 2015, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

БуйНаЯ_ФаНаТкА, это в точку: "сто раз отмерь один отрежь" - и я к тому же, подумай прежде чем сделать и после нервы НЕ мотать ни себе, ни людям ) а уж сделал выбор и подписался, то уж забирай если выбор сделан - вот это честно!
назвался груздем, полезай в кузов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimon320
Сообщение  15 Апр 2015, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

Samko это не бред, а факты. А вы по своему примеру своих родителей не судите о чужих родителях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  15 Апр 2015, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Dimon320 писал(а):
Samko это не бред, а факты. А вы по своему примеру своих родителей не судите о чужих родителях.


В чем факт? В том что вам лично не понравился подход фирмы в отличии от вашей мамы? Или в том что вы ее ставите в один ряд с несовершеннолетним глупым несмышленым ребенком, который вдруг решил что то сделать самостоятельно забыв спросить ваше мнение Улыбочка? Или то, что руководство фирмы вполне законно вас послало по известному пути, так как посчитала ваши аргументы ничтожными?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dimon320
Сообщение  15 Апр 2015, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

Фак в том что треп не по делу сейчас идет и вам заняться нечем видимо. Аоскорбление чужих родителей на росстоянии сидя за компом геройства и самоутверждения вам не прибавит. Если есть что написать именно по делу пишите, все остальное, а именно оскорбления при личной встрече чтоб ответ держать за слова, а не бросаться тут ими.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  15 Апр 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Просто честно признайтесь, что жалеете о покупке (вы и ваша мама) потому, что нашли дешевле и не хотите отвечать за свои действия и брать на себя финансовые расходы к которым привели ваши действия (а именно осуществление заказа). Вернуть заказную вещь с индивидуальными особенностями надлежащего качества (и это понятие отличается от вашей логики и предвзятости) нельзя! Поэтому деньги, если фирма все выполнит в срок, вам ни кто не вернет. Просто свыкнетесь с этой мыслью.
Вы можете по закону прервать договор и вам вернут деньги (предоплату) только за минусом фактических понесенных фирмой затрат на изготовление вашей двери.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Dimon320 писал(а):
Фак в том что треп не по делу сейчас идет и вам заняться нечем видимо. Аоскорбление чужих родителей на росстоянии сидя за компом геройства и самоутверждения вам не прибавит. Если есть что написать именно по делу пишите, все остальное, а именно оскорбления при личной встрече чтоб ответ держать за слова, а не бросаться тут ими.


Вы оскорбляете своих родителей причем прилюдно, а не я, я наоборот их поддерживаю Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Все остальные ваши псевдо аргументы, что мол фирма не сидит по указанному в реквизитах адресу, что с вами ген директор не захотел встречаться что вам кажется что дверь будет некачественная что вам не захотели по первому вашему требованию вернуть оплату все это бред и вы это наверное уже прекрасно осознаете но ни чего с этим поделать не можете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dimon320
Сообщение  15 Апр 2015, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

Бабский треп мне надоел и за...бали уже одно и тоже писать

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

И несобирмюсь оправдываться не перед кем. Двер заказана в другой компании и точка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
БуйНаЯ_ФаНаТкА
Сообщение  15 Апр 2015, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.08.2007
Репутация: 79

Samko, а Вы по ходу тут самый умный...ха ха..может Вы работаете на эту псевдо компанию и защищаете ее, как тока можете?..если Вы не доверяете людям, которые тут пишут по делу, так возьмите сами и проверьте эту компанию, а потом отпишитесь...и опять таки по делу...возьмите позвоните им и спросите куда можно к ним приехать, чтобы посмотреть на образцы дверей и посмотрим куда и как далеко они Вас пошлют...адреса Вам не скажут ни по одному номеру..эта тема создавалась только для того чтобы предупредить людей, что они левая фирма, которая отмывает деньги... а к Вам домой приезжает качок 2м и настаивает на установке и заказе непонятной двери... женщина в возрасте разве сможет отказать? Да фиг с ней с этой предоплатой, 10 косарей это не так уж и много, речь о том, скока они отмывают в принципе.Покупают готовые по дешевке и ставят за дорого. И скока народу уже поставили у них неизвестно. И как правило это люди слепо доверяющие всем подряд, простачки.

_____________________________
Не существует более важного качества человека, чем твердая решимость...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  15 Апр 2015, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

БуйНаЯ_ФаНаТкА писал(а):
женщина в возрасте разве сможет отказать?

Разве нет? Я нигде не увидел что бы кто то заставлял с ножом у горла подписывать. Неужели так сложно - "ваша цена меня не устраивает"

БуйНаЯ_ФаНаТкА писал(а):
Покупают готовые по дешевке и ставят за дорого.

На этом весь бизнес построен. Купить оптом дешевле продать в розницу дороже - торговля. Купить сырье обработать продать дороже - производство. Ну, а в каждой сделке покупатель хочет дешевле, продавец дороже - чего тут удивительного.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуйНаЯ_ФаНаТкА
Сообщение  15 Апр 2015, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.08.2007
Репутация: 79

myfreenet, женщины народ пугливый..у меня у самой была история, когда я беременна была...мы заказали комод, и я одна ждала доставку. Так вот привезли чурки, и потребовали им на лапу гораздо больше, чем мы должны были. По договору 600р, а они стребовали 1500. Ну не буду же я жертвовать своим здоровьем и здоровьем малыша из за таких денег. Это смешно. Так вот под страхом можно на многое согласиться. А вот на счет драть деньги за дверь, которая стоит коспрей 10-15 не больше, это называется воровство. Товар должен соответствовать цене-качеству. Всегда можно заплатить хорошие деньги, если оно того стоит. Но тут даже хамское обращение у этой псевдо компании. Ну и все остальное. Опять же, если не верите, проверьте. Попросим номера тел этой компании в студию.

_____________________________
Не существует более важного качества человека, чем твердая решимость...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  15 Апр 2015, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Есть мнение, что факт отсутствия скана договора в теме, говорит о том, что есть там нечто, что разбивает все претензии ТС к фирме в пух и прах.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
БуйНаЯ_ФаНаТкА
Сообщение  15 Апр 2015, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.08.2007
Репутация: 79

Вот значит требуем фотку договора в студию. Желающих собралось много. Может просто человеку некогда было ехать к родителям фоткать договор и выкладывать. Т.ч.подождем.

_____________________________
Не существует более важного качества человека, чем твердая решимость...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  15 Апр 2015, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Dimon320 писал(а):
Бабский треп мне надоел и за...бали уже одно и тоже писать

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

И несобирмюсь оправдываться не перед кем. Двер заказана в другой компании и точка.


В принципе или именно сегодня Улыбочка))?

У богатых свои причуды, будет теперь у вас 2 двери Улыбочка. Слушайте, а если какому нибудь вашему родственнику не понравиться ваш выбор, он еще одну дверь закажет? Тогда скоро вы свою фирму сможете по продаже дверей открывать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты