Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Жора1960
Сообщение  09 Апр 2015, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2015
Репутация: 1.3

Samko если человеку больше заняться не чем, пусть пишет...пусть пишет туда, а не сюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Апр 2015, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Жора1960 писал(а):
Samko если человеку больше заняться не чем, пусть пишет...пусть пишет туда, а не сюда.

Человек не понимает, что суд он проиграет и заплатит еще больше, получит выбраную дверь и успокоиться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Алмора
Сообщение  09 Апр 2015, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Плиз, Договор в студию. Посмотрим, что там написано. А то и правда, напишет "куда надо" на свою голову.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
short_circuit
Сообщение  09 Апр 2015, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86.1

я бы вааще постремался постороннего человека пускать в квартиру.. мало ли какая разведка у домушников так работает.. пришёл человек, типо что-то впаривал.. а сам осмотрел квартиру на предмет обстановки и ценностей и общего материального балогосостояния...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ну а то, что наши пенты ничего делать не хотят, это общеизвестное..

у меня матушку выследили в банке и грабанули на улице, так они даже заявление принимать не хотели, пока не приехал мой знакомый (не последний человек в МВД), и не поставил их раком... У друга взломали квартиру - аналогично, наотрез отказались заявление принимать, начали ездить по ушам, типо, вы сами оставили дверь нараспашку...

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  10 Апр 2015, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

short_circuit писал(а):
я бы вааще постремался постороннего человека пускать в квартиру.. мало ли какая разведка у домушников так работает.. пришёл человек, типо что-то впаривал.. а сам осмотрел квартиру на предмет обстановки и ценностей и общего материального балогосостояния...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ну а то, что наши пенты ничего делать не хотят, это общеизвестное..

у меня матушку выследили в банке и грабанули на улице, так они даже заявление принимать не хотели, пока не приехал мой знакомый (не последний человек в МВД), и не поставил их раком... У друга взломали квартиру - аналогично, наотрез отказались заявление принимать, начали ездить по ушам, типо, вы сами оставили дверь нараспашку...


Сказки на ночь Улыбочка)) вот у меня ни одного нет знакомого которого кто то ограбил или обворовал, а у вас ... Улыбочка думаю паранойя и бурная фантазия Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Вовчик
Сообщение  10 Апр 2015, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

ооо с 10 тычсчями устава могут крутить милионами как в чистой так и в обороте) Весело точнее наоборот, как в обороте так и в чистой Весело
устав нужен тока для того, чтоб им отвечать перед судом, именно этими 10 тысчями и так же имуществом движимым недвижимым принадлежащим фирме.
тока имущество как парило не в собственности ффирмы а в частной
а всё как хотелосьбы и устав под с гаком и имущество что б у фирмы было это у маломальских ООООчень бохатых контор
так что устав НИ ОЧЁМ не говорит!

дверники могут брать как на замере аванс, так и магазе, так и в офисе (если канешн таковой у них есть) законом не запрещенно брать денежные средства вне магазина, если присутсвуют услуги

смотрите количество и качество торговых точек в первую очередь-это затраты и немаленькие, кто работает на рынке по серьёзному, не будет открываться на чердаке и в полуподвалах) а снимет магаз в проходимом месте не зажимая на аренду

смотрите сами магазы, если там пол двери и два наличника, то о чём моджет идти речь?)) не на пальцах же рассказывать-показывать

перед покупкой желательно всё же посетить магаз, лучше два (если есть второй) - будет больше картина вырисовываться о продавце

это мысли вслух, не все но база...

спс
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimon320
Сообщение  14 Апр 2015, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

К сожалению когда живеш отдельно трудно уследить что творят родители и чего заказывают. Но факт в том что доказано что офис несуществует (была послана телеграмма о расторжении договора) и уже полностью собраны все документы чтобы подать в суд на компанию, но мать отказывается от этого ибо боится дальше связываться с бандитами из этой компании. Со своей стороны я сделал что могзаконным способом и несобираюсь мстить и уподобляться уголовным тварям и мошенникам...(хотя и чешутся руки побить замерщика и дерского якобы директора). Поживем увидим что будет дальше. Лично я так просто от них неотстану ))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  14 Апр 2015, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Вам офис нужен или дверь Улыбочка ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dimon320
Сообщение  14 Апр 2015, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

Нужна дверь с внесенными изменениями под моих родителей, а не наштампованную и лежащую где-нибуть на складе. Такчто соответственно и офис и дверь нужна, одно следует из другого если нет офиса где можно обговорить детали и нюансы значит и нет производства и нет индивидульного заказа дверей. Но проблема устранена уже заказали в отличной фирме дверь и она не на следующий день будет готова как в подозрительной конторе а как положено недели через две-три. И вообще в договоре с элит-люкс нислова о том какая дверь заказана и никаких приложений нет и весь текст развернут в одну сторону (сторону что имеет право изготовитель и ни слова что имеет покупатель).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
vadik
Сообщение  14 Апр 2015, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

лучший выбор дверей у нас на театральной, ставил там в дом дверь, ( вышла в 35) и в квартиру (25) 2 года назад, крайне всем доволен, качеством звукоизоляцией и материалами,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  14 Апр 2015, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Да, лох - это судьба)
Сначала установщики дверей разводят, потом юристы со своими "услугами".

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimon320
Сообщение  14 Апр 2015, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

Тема создавалась для информации и предупреждения, а не пустого трепа и перехода на личности. Неимеете отношение к теме, не пишите...по существу пишите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Алмора
Сообщение  14 Апр 2015, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Dimon320, выложите Договор. Фамилии замажьте
Посмотрим что там они нагородили

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Вовчик
Сообщение  14 Апр 2015, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Алмора, а зачем, ведь понятно же, что Dimon320, - это ужас для продавца...
не знает чё, не знает куды, не знаеть зачем... надо серьёзнее готовится к покупкам и не сваливать усё на "дядю васю"... Подмигивание)
в свете сказанного, я лично за то, чтоб то, что выбрали и подписали в ТЗ (техническом задании на изготовлении двери, подписанном по обоюдном согласовании двух сторон!!) неважно хто от закзчика, именно у зказчика и осталося... гыыы аминь...
нехрен сваливать свои косяки на других, НЕ причастных к их раздолбайским поведениям... здеся мого чё моно пречислить... но не буду... гыыыы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуйНаЯ_ФаНаТкА
Сообщение  15 Апр 2015, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.08.2007
Репутация: 79

Покупатель всегда прав. Если он хочет узнать о товаре, который выбрал более подробно, продавец обязан показать, рассказать и уважительно относиться, ибо это в их интересах. Деньги платит кто? Иначе продавец попросту теряет покупателя и деньги и даже заработает отрицательный отзыв. В данной ситуации хотели узнать подробнее о двери, но никто ничего не мог сказать. А извините дверь за 36 косарей не дешевая. Покупатель имеет полное право узнать информацию любую касающуюся двери, но этой информации не предоставили. Соответственно, наводит на мысли, а куда это такие деньги улетят.Причем замерщик на словах сказал, что все будет так, как хотят. Хотя эту инфу никуда не записали. Естесственно, что захотели рассторгнуть договор. Опять таки любая нормальная компания рассторгает договор. А они ни в какую. Адрес у них фиктивный, а значит и договор фиктивный. Но это уже детали. Выходит, что это компания просто отмывает деньги. И еще раз скажу, форумчане, покупатель всегда прав. Продавец обязан постараться, чтобы его товар купили. Всегда прежде, чем сделать недешевую покупку, почитайте отзывы о продавце, посмотрите как относятся к Вам, с уважением или начхали, на сколько хорошо представлен товар, ну и т.д. Старое поколение привыкло людям доверять. Но в наше время надо всё и всех проверять.

_____________________________
Не существует более важного качества человека, чем твердая решимость...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты