Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Warlock
Сообщение  08 Апр 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Проходил с мамой мимо 5-ки что на Чкалова у рынка. Парень (белый) раздавал флаеры суя их в руки. Мать машинально взяла остановилась прочитала *Элит-люкс* или что-то в этом духе, установка дверей. Сказала мне *а это установку дверей предлагают*. Парень услыша это, сразу подошёл и стал пытаться узнать адрес. Мы ему сказали что не нуждаемся в их услугах. Так он ещё шагов 10-20 шёл за нами конюча, чтоб мы сказали адрес Смешно Походу спецы по НЛП работают.

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
111111
Сообщение  08 Апр 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 120.6

Warlock писал(а):
Проходил с мамой мимо 5-ки что на Чкалова у рынка. Парень (белый) раздавал флаеры суя их в руки. Мать машинально взяла остановилась прочитала *Элит-люкс* или что-то в этом духе, установка дверей. Сказала мне *а это установку дверей предлагают*. Парень услыша это, сразу подошёл и стал пытаться узнать адрес. Мы ему сказали что не нуждаемся в их услугах. Так он ещё шагов 10-20 шёл за нами конюча, чтоб мы сказали адрес Смешно Походу спецы по НЛП работают.


а че можно было их потролить Улыбочка
дать адрес к примеру новохаритоновского отдела полиции и попросить подъехать в пятницу часам к 8-9 вечера в дачный сезон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  08 Апр 2015, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Dimon320, Вы жутко эмоциональный паникер, сдержанней нужно что ли быть! Фирму конечно не защищаю, по видимому рассчитана специально для развода людей. Но куда смотрела и чем думала ваша мама когда подписывала договор и давала аванс замерщику? Может стоит с ней было раньше поговорить чтоб не связывалась и не покупала всякую ерунду навязываемую кем попало на улице или в интернете?
Dimon320 писал(а):
и по истечении 10 дней с момента отправления телеграммы можно обращаться в суд о возмещении ущерба

Не по истечению, а когда придет ответ что письмо либо получили либо осталось лежать невостребованным (если это конечно не заказное письмо). Скорей всего даже подав в суд вы ничего не добьетесь и свои деньги не изымете у них! Суд выиграете, а фирма название поменяет и снова по новой... За примером далеко ходить не надо, раньше в Жуковском компьютерный магазин LabPC так работал и "егорил" граждан. Вообще конечно в городе пугает количество фирм однодневок с навязываемыми товарами и ищущими легкого заработка. Видимо некому ими заниматься Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  08 Апр 2015, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Не уверен, что именно эта фирма, но был случай недавно. Нам установщики названивали в дверь, и очень удивлялись, почему не хотят открывать им (сказал, что не интересно, уже стоит прекрасная металлическая дверь), ведь "пришел эксперт-технолог по дверям" и это же "именно вам очень нужно",у них "гораздо лучше двери, чем наша". Истеричный паренек-продаван. Посмеялся. А вообще хотелось за шкирку его и из подъезда выкинуть. Как их еще пускают, ведь домофон стоит. Тьфу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  08 Апр 2015, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Супер-двери и девочка с консервным ножом )))

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  08 Апр 2015, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

если это реально ООО Элит-Люкс, то вот выписочка

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя





1125040009137_99651574654104.pdf - 96.61 Kб
Скачиваний: 162

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Teodor
Сообщение  08 Апр 2015, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2009
Репутация: 45.6

Фирма с уставным капиталом в 10 000 руб. Это смешно. Сразу видно однодневку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  08 Апр 2015, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Teodor писал(а):
Фирма с уставным капиталом в 10 000 руб. Это смешно. Сразу видно однодневку.

не, это вообще не показатель, могу сказать точно ))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Особый
Сообщение  08 Апр 2015, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Teodor писал(а):
Фирма с уставным капиталом в 10 000 руб. Это смешно. Сразу видно однодневку.

Смешно Мдааа. Интересно как таким разрешают вообще открываться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  08 Апр 2015, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Особый писал(а):
Мдааа. Интересно как таким разрешают вообще открываться?

Минимальный размер для ООО. Какие причины чтобы запрещать?
Автору нужно было с другого телефона позвонить и заказать замер в соседнюю квартиру или подъезд , раз уж так хотел встретиться )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
megaron
Сообщение  08 Апр 2015, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

Teodor писал(а):
Фирма с уставным капиталом в 10 000 руб. Это смешно. Сразу видно однодневку.

Разве только величиной уставного капитала определяются фирмы-однодневки?
Вот взять, например, известную в Жуковском фирму по окнам: я сам и мои приятели пользовались их услугами (остались довольны, а когда у одного приятеля возникла проблемная ситуация, директор лично приехал на объект и разрулил ситуацию к полному удовольствию сторон), существуют уже давно, на однодневку уж никак не тянут, но уставный капитал 10 000 руб., вот только что проверил Улыбочка Думаю, что это не такой важный показатель. Я обычно смотрю для начала на адрес регистрации. Если по этому адресу зарегистрирована еще кучка фирм и фирмочек, то сразу ну ее на фиг, лучше не связываться. Особенно, если они находятся не по адресу регистрации (а этих, как видно из предыдущих постов, на Солнечной нет?).

Было бы хорошо иметь некое общедоступное досье на недобросовестный бизнес в городе, но это утопия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  08 Апр 2015, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Teodor писал(а):
Фирма с уставным капиталом в 10 000 руб. Это смешно. Сразу видно однодневку.

Это подавляющее большинство фирм такие. Как говорится - зачем платить больше?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жора1960
Сообщение  08 Апр 2015, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2015
Репутация: 1.3

Dimon320 пишите заяву в полицию о факте мошенничества вторую заяву в отдел по защите прав потребителя в гор. администрации есть такой. Побольше эмоций в обоих заявлениях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  08 Апр 2015, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Улыбочка)) я вот удивляюсь, сначала подписывают бумажки не глядя , а потом караул меня обманули...
Покажите хоть документ, который подписали. По факту в реквизитах может стоять юр. адрес, а фактический адрес может быть вообще в другом городе... Так же если был составлен эскиз, вашей маме предоставили образцы профиля двери, цветовую раскладку и она подписала все приложения, то деньги вам либо вообще не вернут, так как изделие заказано по индивидуальным проектам, либо вернут только те, которые не были истрачены на исполнение вашего договора.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Жора1960 писал(а):
Dimon320 пишите заяву в полицию о факте мошенничества вторую заяву в отдел по защите прав потребителя в гор. администрации есть такой. Побольше эмоций в обоих заявлениях.


Мне вот интересно где вы мошенничество углядели Улыбочка ? По факту женщина вызвала замерщика, заключила договор, оплатила и что самое интересное дверь уже якобы готова к отгрузке. Где мошенничество? Вижу только сумасшедшего потребителя, уж извините... Сначала заказали потом вдруг начали истерику на ровном месте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DrKlaus
Сообщение  08 Апр 2015, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 118.5

Пользуясь случаем, внесут и свои пять копеек. За полигоном МАДК (недоезжая до чулковской развязки по новой подьездной) есть дверная контора. Делают межкомнатные двери преимущественно, но четыре или пять железяк красивых стоит. Отдают по бросовой цене вроде как, не сложилось с железом. Никакого НЛП, обычный рынок: нравится - бери, а на нет и суда нет. А насчёт подобных персонажей- все двояко: в свое время искал остекление хаты на полную (3 окна + балкона дверь в сталинке), при средней стоимости в 70к нашел ребят из железнодорожного за 47. Передержали на неделю, и в итоге привезли не тот профиль, а по узбекски (таджикской) я спорить не умею. Но тем не менее ребята сработали очень красиво, за 10 часов выполнили работу полностью вдвоём. Больше я конечно к ним не обращусь да и вам не советую, некрасиво так в отказку идти, но плюсы до их пор чувствуются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты