Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Dimon320
Сообщение  08 Апр 2015, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

Внимание неведитесь и не заказывайте стальные двери в фирмочке недавно появившейся в жуковских вестях под названием элит—люкс.....да приезжают быстро но работают исключительно психолог—замерщик убалтывающий на установку неоправданно дорогой двери сомнительного качества. И псевдо руководство этой фирмы по разговору Хамы, быдлы и оооочень жаль что я лично с ними так и несмог встретиться поговорить о ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  08 Апр 2015, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Слишком эмоционально и ни слова по существу. Попробуйте еще раз, только не под влиянием момента и возбуждения (возможно даже алкогольного или наркотического...)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Samko
Сообщение  08 Апр 2015, 7:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Человек вероятно решил сделать из своей квартиры бункер, многие уверены, что именно из барахло очень ценно и жизненно необходимо всем всем всем... Вероятно пришел замерщик и наш герой вывалила ему на голову свои страхи, причем скорее всего не менее эмоционально, ну тот и предложил более дорогой и надежный на его взгляд вариант... После оплаты автора темы вдруг посетило ощущение того что его надули и не обязательно, так оно и есть, просто многое считают, что вещь должна стоить столько сколько они считают... В праведном гневе он решил отказаться от двери посреди срока изготовления/поставки... Но в фирме вероятно его послали с этими идеями начиная с самого верха... И собственно правильно сделали...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Чешкопивчишко
Сообщение  08 Апр 2015, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Samko писал(а):
Человек вероятно решил сделать из своей квартиры бункер, многие уверены, что именно из барахло очень ценно и жизненно необходимо всем всем всем... Вероятно пришел замерщик и наш герой вывалила ему на голову свои страхи, причем скорее всего не менее эмоционально, ну тот и предложил более дорогой и надежный на его взгляд вариант... После оплаты автора темы вдруг посетило ощущение того что его надули и не обязательно, так оно и есть, просто многое считают, что вещь должна стоить столько сколько они считают... В праведном гневе он решил отказаться от двери посреди срока изготовления/поставки... Но в фирме вероятно его послали с этими идеями начиная с самого верха... И собственно правильно сделали...



Вы круче чем бабка-гадалка. Как вам это удается? У вас видения или вы как-то иначе получаете информацию?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Dimon320 писал(а):
Внимание неведитесь и не заказывайте стальные двери в фирмочке недавно появившейся в жуковских вестях под названием элит—люкс.....да приезжают быстро но работают исключительно психолог—замерщик убалтывающий на установку неоправданно дорогой двери сомнительного качества. И псевдо руководство этой фирмы по разговору Хамы, быдлы и оооочень жаль что я лично с ними так и несмог встретиться поговорить о ситуации.


Можно поподробней пожалуйста. А то все как-то... все кругом на этой фирме гвардейцы Ришелье, а вы Д'Артаньян... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimon320
Сообщение  08 Апр 2015, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

У меня есть на руках договор от06.04.2015г. На установку двери, при уточнении информации о ней по делу ничего небыло сказано фирмой более того офис который якобы существует на улице солнечной д.6 оф.15 просто напросто его нет и небыло. И прозьба возврата аванса отданного на изготовление двери была отвергнута мотивирую что двер уже была изготовлена за какието 3-4 часа это впринципе нереально. А расторгнуть жоговор можно в любой фирме и это нормальный процесс. А данная фирмочка даже неможет назначить встречу куда я могу подъехать чтобы расторгнуть договор. Все через суд, в итоге дело уже там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  08 Апр 2015, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Dimon320, может действительно все по порядку рассказать и без эмоций, а не так кусками? дверь... договор... офис... разводка... я лично нифига не понял из ваших двух постов что случилось кроме того что вы в этой фирме заказали дверь и что то пошло не так...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimon320
Сообщение  08 Апр 2015, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2010
Репутация: 46.1

Вобщем 06.04.2015г. Моя мать позванила в эту фирмочку увидев объявление в газете. Через буквально часа 3 приехал замерщик сделал замеры и что самое удивительное он оформил договор (это должны делать в офисе и не замерщики). Через некоторое время мне позванила мать и все рассказала что она несобиралась подписывать договор просто хотела чтобы рассказали какую дверь можно установить и сколько будет стоить, а итог он ее уговорил на установку. Самое интнресное потом. Себе я устонавливал дверь в фирме Гардиан и у меня невозникало проблем узнать из чего сделана дверь а именно толщина металл листа снаружи, внутри и сколько ребер жесткости и есть ли они там вообще. В фирме Элит-люкс несмогли ответить на эти вопросы. На вопрос могу ли я с матерью приехать в офис для расторжения договора с ними и получения аванса который мать оставила им я получил отказ. Болеетого в договоре точно есть адрес офиса приехав туда солнечная д.6 оф.15 небыло обнаружено офиса как токового. Дальше все еще веселей было звонил якобы руководству и замерщику с прозьбой вернуть деньги и расторгнуть договор на что я получил ответ что дверь уже готова за какието 3часа тоесть сварена и покращена и уже готова к установке Улыбочка)) что вызывает уже смех, если ктото понимает хоть чуть чуть в производстве или изготовлении железных конструкций. Вобщем обратившись к юристу было подтверждено что бполне правомерное мое делание расторгнуть договор небыло удовлетворено данной фирмой и это является неправомерно и незаконно. Все после этого звонить и чегото объяснять уже ьесполезно (хотя я пытался звонил и старался договориться о встрече с начальством или неважно с кем из этой якобы фирмы чтобы расторгнуть договор и получить леньги свои обратно. Была послана на адрес офиса телеграмма о расторжении договора по совету юриста и по истечении 10 дней с момента отправления телеграммы можно обращаться в суд о возмещении ущерба. Итог обращаться в проверенные фирмы по установке и изготовлению дверей а не фирмочки из газет. Кстати интересно что эта фирмочка также фигурировала в красково, домодедово, троицке и вот у нас появилась.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
ЙоханПалыч
Сообщение  08 Апр 2015, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Никто в таких конторах двери не изготавливает. В Леруа-Мерлен готовые под размер покупают и устанавливают.

ТС. Похоже у этих коммерсов отделение и в Раменском есть.
Тута вот

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FOXenok
Сообщение  08 Апр 2015, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2008
Репутация: 83.4

Пользуйтесь услугами проверенных контор, которые не первый год на рынке. У которых есть реальный офис. Которые дорожат авторитетом. Не ведитесь на низкий ценник в объявлениях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  08 Апр 2015, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

FOXenok писал(а):
Пользуйтесь услугами проверенных контор, которые не первый год на рынке. У которых есть реальный офис. Которые дорожат авторитетом. Не ведитесь на низкий ценник в объявлениях.

К сожалению, этот совет не подтверждается опытом. Конторы, которые не первый год на рынке, тоже когда-то были на рынке первый год, и это не влияло на качество их работы. Так что стаж пребывания на нем (рынке) ни о чем не говорит. Наличие реального офиса не защитит от некачественной работы и разводки на деньги, и тому есть живые примеры. Так что нужны несколько другие критерии. Мне представляется, что наиболее надежным может быть совет никогда не торопиться с решением и советоваться с людьми, которые могут иметь знания и/или опыт для решения подобных задач.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  08 Апр 2015, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

В свое время точно так же как и ТС ставил дверь в фирме Бизон, было это в 1997г. Замерщик произвел замер и составил договор. Так же была внесена предоплата, полная была произведена по факту монтажа двери. Дверь прослужила до 2010г (квартира была продана), за все время проблем не было, не считая того, что она чутка просела на петлях. Проблема решилась подпиливанием напильником отверстий под штыри замка. Ради удобства пользования была заменена личинка нижнего замка на другую с вертушкой. Наверное до сих пор стоит и радует новых хозяев. Улыбочка

В данном случае это скорее всего просто установщики, покупающие двери на стороне.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  08 Апр 2015, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

В своё время ставил дверь в фирме Металл ЛЮКС г.Раменское http://metal-lux.ru/g-ramenskoe-ul-sovetskaya-d-2/ всем доволен.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  08 Апр 2015, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Dimon320 писал(а):
06.04.2015г. Моя мать позвонила в эту фирмочку увидев объявление в газете. Через буквально часа 3 приехал замерщик сделал замеры и что самое удивительное он оформил договор (это должны делать в офисе и не замерщики).

Похоже на лохотрон. Еще любят доверчивых людей на установку фильтров для воды дорогостоящих разводить. Оставлю это тоже здесь: «К нашей соседке пришли люди, навешали ей лапши на уши про опасную воду из под крана и установили ей фильтр для воды. Взяли предоплату 10 тыщ. и подписали с ней договор, по которому она обязуется оплатить 84 тысячи за фильтр. В общем, все один в один как в этой статье. Полицию вызывали, говорят что дверь открыла сама, подпись ставила собственноручно и значит нет преступления».


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (08 Апр 2015, 12:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
marimari2056
Сообщение  08 Апр 2015, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2008
Репутация: 69.1

А ко мне прям домой приходили уговаривалм дверь новую поставить. Ходит молодой человек по квартирам предлагает, называет фирму похожую на элит что-то там..

_____________________________
а я всё чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  08 Апр 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

Форум чане, не ведитесь на дешевые услуги, в стране безработица,
И когда как ни сейчас, активизируются всякие мошенники, лохотронщики и прочие мрази, не ведитесь!
Это всё фуфло и обман!
Если вам необходима услуга отпишите лучше здесь и вам посоветуют стоющего мастера или проверенную фирму.
Для этого же сделан форум! Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  элит—люкс стальные двери мошенники

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты