Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Парконы и ростехнадзор в городе Жуковский. штрафы за неправильную парковку
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Парконы в городе это
хорошо
58%
 58%  [ 213 ]
плохо
41%
 41%  [ 153 ]
Всего проголосовало : 366

mone_57
Сообщение  03 Апр 2015, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Новость:
http://zhukvesti.info/articles/detail/36844/

Ну собственно давно пора, даже если штрафы пойдут не совсем в бюджет.
Но достали. Достали парковаться от балды.
Надеюсь это не временно.

Пользуясь случаем напомню что Яндекс выпустил приложение Яндекс.Штрафы - очень удобно будет проверять как ты паркуешься в Жуковском.


Последний раз редактировалось: mone_57 (31 Окт 2015, 22:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
2271601
Сообщение  05 Апр 2015, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

GomerGW писал(а):
и в Ильинке теперь разгонят?


В Ильинке с какого? Это Раменский район.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  05 Апр 2015, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MadRoy писал(а):
Прежде чем купить машину - озаботься наличием парковочного места под нее. Негде парковать - не покупай.

Прежде чем селиться в городе - озаботься наличием магазинов, тротуаров и др, нет - не селись
Прежде чем рожать детей - озаботься наличием мест в детсадах, нет - не рожай.
И т.д.
Знакомая песня...
Нефиг недовольствовать, будь доволен всем - живи в лесу, чего нет, того нет. Никто не обязан это всё строить.
Так что ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PAPASHA
Сообщение  05 Апр 2015, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 41.2

о каком изобилии парковочных мест на Федотова-Баженова идет речь? Уже весь берег заставили и укатали!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  05 Апр 2015, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MadRoy писал(а):
А никто и не обязан парковки новые строить

Не обязан ,а почему тогда дорожные налоги собирать обязаны ,или знаки запрещающие остановку ,стоянку устанавливать причем в большинстве случаев для собирания мзды.
С какой таакой радости я государству обязан платить штрафы ,а государство не обязанно обустраивать парковки ,дороги и т.д и т.п ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  05 Апр 2015, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Картошка писал(а):
MadRoy писал(а):
А никто и не обязан парковки новые строить

Не обязан ,а почему тогда дорожные налоги собирать обязаны ,или знаки запрещающие остановку ,стоянку устанавливать причем в большинстве случаев для собирания мзды.
С какой таакой радости я государству обязан платить штрафы ,а государство не обязанно обустраивать парковки ,дороги и т.д и т.п ?


Как это с какого штрафы платить? Нарушил - плати. Не хочешь платить - не нарушай. Не хочешь платить, но не нарушать не можешь - продай машину и ходи пешком, нарушать не придется.

Для особо непонятливых приведу пример (я его уже приводил в каких-то регулярных срачах за парковку, но уже забыли): вот я занимаюсь спортивной стрельбой из пневматики. И мне, чтобы пострелять, приходится ездить в тир в Москву, так как поблизости либо тиров нет, либо денег хотят нереально много. Но при этом я же не хожу стрелять на детскую площадку перед домом, мотивируя это тем, что власти не обеспечили меня тиром в шаговой доступности (с какого бы хрена власти мне должны что-то строить для моего развлечения). Так почему автовладельцы позволяют себе парковать машины на газонах, мотивируя это тем, что власти не построили им парковок (опять же - с какого хрена власти вам должны что-то строить для вашего развлечения)? А потом ноют, когда их начинают за эти нарушения иметь во все щели?

Так что - се ля ви, любишь нарушать - озаботься заработком денег на штрафы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лось
Сообщение  05 Апр 2015, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 91.1

MadRoy писал(а):
Картошка писал(а):
MadRoy писал(а):
А никто и не обязан парковки новые строить

Не обязан ,а почему тогда дорожные налоги собирать обязаны ,или знаки запрещающие остановку ,стоянку устанавливать причем в большинстве случаев для собирания мзды.
С какой таакой радости я государству обязан платить штрафы ,а государство не обязанно обустраивать парковки ,дороги и т.д и т.п ?


Как это с какого штрафы платить? Нарушил - плати. Не хочешь платить - не нарушай. Не хочешь платить, но не нарушать не можешь - продай машину и ходи пешком, нарушать не придется.

Для особо непонятливых приведу пример (я его уже приводил в каких-то регулярных срачах за парковку, но уже забыли): вот я занимаюсь спортивной стрельбой из пневматики. И мне, чтобы пострелять, приходится ездить в тир в Москву, так как поблизости либо тиров нет, либо денег хотят нереально много. Но при этом я же не хожу стрелять на детскую площадку перед домом, мотивируя это тем, что власти не обеспечили меня тиром в шаговой доступности (с какого бы хрена власти мне должны что-то строить для моего развлечения). Так почему автовладельцы позволяют себе парковать машины на газонах, мотивируя это тем, что власти не построили им парковок (опять же - с какого хрена власти вам должны что-то строить для вашего развлечения)? А потом ноют, когда их начинают за эти нарушения иметь во все щели?

Так что - се ля ви, любишь нарушать - озаботься заработком денег на штрафы.

Плюсану, купил машину будь любезен оплачивать штрафы или не нарушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  05 Апр 2015, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

SMS писал(а):
MadRoy писал(а):
Прежде чем купить машину - озаботься наличием парковочного места под нее. Негде парковать - не покупай.

Прежде чем селиться в городе - озаботься наличием магазинов, тротуаров и др, нет - не селись
Прежде чем рожать детей - озаботься наличием мест в детсадах, нет - не рожай.
И т.д.
Знакомая песня...
Нефиг недовольствовать, будь доволен всем - живи в лесу, чего нет, того нет. Никто не обязан это всё строить.
Так что ли?
Именно так. Ну насчет садо- это социальная нагрузка на город (как и больницы скажем) а вот парковки- неТ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Po
Сообщение  05 Апр 2015, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 79.4

Новость, однако, хорошая)
Интересно, скоро ли появится услуга по внесению номеров в какой-нибудь "белый список"?
Что-то мне не очень верится, что всех поголовно будут штрафовать, у нас же всегда найдутся те, кто равнее других...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  05 Апр 2015, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Читаю и удивляюсь. Неужели у тех 78% проголосовавших "ЗА",отсутствует Авто или все хорошо с парковкой !? Или думаете что вас не коснется? В любой двор Жуковского заехать и паркону можно надорваться штрафуя.......

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  05 Апр 2015, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

голландец писал(а):
Читаю и удивляюсь. Неужели у тех 78% проголосовавших "ЗА",отсутствует Авто или все хорошо с парковкой !? Или думаете что вас не коснется? В любой двор Жуковского заехать и паркону можно надорваться штрафуя.......


Нет, авто есть и используется активно. Просто если включить голову, то не так сложно найти парковочное место без нарушения ПДД. Это место, естественно, вряд ли окажется прямо перед подъездом нужного вам дома или прямо перед дверью магазина, в который вы приехали - но оно есть всегда. Улыбочка

Обычно у нас все запарковано около популярных мест (магазин, станция жд, банк и тому подобное), но обычно стоит отъехать от этого места буквально метров на 100-200 и машин уже нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  05 Апр 2015, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

привет Гагарина 2 и РЭО Весело Смешно

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
strazh
Сообщение  05 Апр 2015, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Лось писал(а):
купил машину будь любезен оплачивать штрафы или не нарушать.


Даже так: купил машину, будь любезен оплачивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  05 Апр 2015, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

голландец писал(а):
Читаю и удивляюсь. Неужели у тех 78% проголосовавших "ЗА",отсутствует Авто или все хорошо с парковкой !? Или думаете что вас не коснется? В любой двор Жуковского заехать и паркону можно надорваться штрафуя.......
машина есть. С парковкой у дома большие проблемы. Во дворе встать можно нечасто. Скорее на выезде ( это метров 70 от подьезда). Зимой когда суробы вообще иногда паркуюсь на соседней улице у магазина. Тем не менее я за парконы. И да, не факт что сам не попаду на штраф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Artemy323
Сообщение  05 Апр 2015, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2010
Репутация: 38

Мне вот думается тут не все отличают наглую и хамскую парковку( типа где хочу) с парковкой вынужденной. Если я приезжаю после 19:00 домой во двор хрен я там места найду ( тротуары тоже заняты) остается выезжать обратно и фактически на дороге оставлять авто. И молиться чтоб ночью никакое пьяное говно или просто неосторожный водитель не причесал бочину. А тут еще и паркон рад стараться на корман кому то.
Парковок нет а паркон есть!!! Збсь просто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  05 Апр 2015, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Все Маяковского от мясного до телеграфа (движение на ДК) уставлено тачками. В нарушение ПДД.
Наверняка тоже отмазы лепят что ставить некуда.
Но стоит почитать ПДД и оказывается что просто с правой обочины переставить на левую. И все. Спи спокойно.
Но нет, никто не хочет быть белой вороной, все хотят свинячить, бросать тачки на выездах из дворов.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Парконы и ростехнадзор в городе Жуковский.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты