Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  она не понимает=(
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Independent
Сообщение  11 Сен 2007, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 87.1

KyM, Макс, это ты вот так щас говоришь, что все разрешать и спойно себе жить и не париться. А вот несколькими годами раньше, ты думал и делал не так (ну тя меня понял, извияняюсь за пример Сарказм )
при полной свободе действий девушка себя чувствует всей из себя сильно и думает, что может все. пара хороших разговоров - и нормуль.

_____________________________
В человеческом разуме всегда теплится мысль об иной реальности, существующей параллельно тому миру, в котором мы проводим большую часть своей жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KyM
Сообщение  11 Сен 2007, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2006
Репутация: 92.5

Ир я согласен было такое но на своем же примере я сделал вывод!!!А если разговоры ни к чему не приводят то все ....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ДЖИН-ТОНИ
Сообщение  12 Сен 2007, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2007
Репутация: 102.9

Может поджопник поможет,а серьёзно волю в кулак.Сделай опыт:не обращай на неё внемание если её это устроит,значит ей пофиг на тебе.Пользуйся пока удобно,а потом живи .......2го шанса не будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leo414
Сообщение  12 Сен 2007, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2006
Репутация: 105.9

VesT, брат, твои чувства полностью разделяю! И беспокойства твои не напрасны - не любит она тебя, ну может быть любит, но сама еще не догадывается об этом, хотя, навряд ли. В общем, тут тебе надавали дельные советы, повторяться не буду, перечитай еще раз мессагу PugoVka! Правильная девушка.

_____________________________
На фига, ваще, нужна эта подпись?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WeeKeND
Сообщение  14 Сен 2007, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

VesT, слухай ты достоин подрожания!! чесное слово.
любить девушку которая в 40 км от тя это любовь.
Объяснить ей это можно но мне кажется у нее есть выбор. Нельзя постоянно ущемлять ее права.Но был бы я на твоем месть ябы делал тоже самое.

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
morgain
Сообщение  16 Сен 2007, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

бред. смысла нет в таком контроле. я б не вытерпела и смылась.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гера
Сообщение  16 Сен 2007, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Всё не прочитала, может, кто и сказал что путное. Но то, что прочитала, по моему чушь. Все говорят про контроль. При чём тут контроль!? Парень абсолютно прав, он беспокоится за свою девушку, т.к. считает её частью себя. Это не контроль, а взаимопроникновение. Она же - глупая, вероятно, ещё не доросла, реагирует по-детски, воспринимая своего парня как будто родителя, который воли не даёт Подмигивание

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  16 Сен 2007, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: беспокойство не должно мешать жить. иначе оно называется "гиперопека"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_UmKa_
Сообщение  22 Сен 2007, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.08.2007
Репутация: 0.7

Kivlov
Если не скажет..то она уж совсем не о ком не беспокоится,и ей вообще все равно..не нагулялась она еще

_____________________________
Жизнь-игра.
Играй другими!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПАУК
Сообщение  25 Сен 2007, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

ммм....чем больше девушку контролируешь тем больше она хочет свободы...когда все переходит границы,расстаются...я не доказывал девушке что она не должна так делать!девушки говорят парни как дети,говоришь плохо-для них это хорошо,говоришь сделай так сделают наоборот...девушки так же...я решил что ненужно что-то доказывать,если она захочет она сама поймет прочтет в глазах итд...если ей это ненужно,значит не твое...а париться как было сказано "гиперопека"как над грудным ребенком не делай этого не делай того,бред...сама поймет гланое просто не доказывать и не указывать и не заставлять...и даже потеряв человека она поймет,главное самому не натворить ошибок...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ezhik
Сообщение  25 Сен 2007, 5:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, не стоит так все драматизировать.

Тут не в любви дело. Скорее всего девушка действительно любит данного товарища, однако она еще ребенок, который лишь ищет развлечений и вообще не задумывается о возможных последствиях.
Плюс такие же подруги рядом, которых при этом, как совершенно верно заметила malinka284, никто не органичивает.
А в таком возрасте чувствовать себя в чем-то ущемленным весьма неприятно.
Но это имхо.


VesT, по себе знаю, доля паранойи в этом действительно есть. Однако и вас понять можно: действительно лучше перестраховаться, чем потом разгребать последствия. Но тут сложно что-то посоветовать, потому что, как показывает практика, на чужих ошибках редко кто учится.
Можно например поближе познакомиться с ее друзьями и подругами, взять у них номера телефонов, разобраться кто из них более-менее надежный, а кто нет. Но это скорее для вашего спокойствия.
Можно, конечно, каждый раз ставить вопрос ребром, если не понимает по-другому, однако не боитесь ли вы, что однажды ей это надоест и она сама развернется и уйдет? Тогда уже вам придется за ней бегать.
Или еще хуже начнет Вас обманывать. В этом случае, как правило, про нормальные отношения вообще можно забыть.
Ну а по большому счету Вам остается либо смириться и ждать пока девушка повзрослеет, когда у нее отпадет желание "вдоволь нагулятся". Сможете ли Вы ускорить процесс - от вас зависит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sladka9l
Сообщение  25 Сен 2007, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 14.7

Мне кажется ты слишком о ней заботишься..А ей это даже нравится...просто трепет тебе нервы..Да,скорее всего любит,но к сожалению поймёт это в полном объёме лишь тогда,когда потеряет... Очень знакомая ситуация ..до боли знакомая... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ПАУК
Сообщение  26 Сен 2007, 4:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2006
Репутация: 30.4

Sladka9l так оно и бывает,теряешь и понимаешь...но уже после либо становится поздно либо очень трудно сделать так как все было,ведь как было уже небудет...нужно уметь прощать ошибки,но не все умеют,и не все хотят их прощать...все мы хотим понимания ,доверия,и искренности))) Либо эта девушка привыкла к тому что автор так заботливо относится и думает ничего страшного не случится если схожу,не растанемся же...либо ей все равно...но только потеряв вполной мере понимаешь все свои ошибки...но порой поздно...и это другой разговор...

_____________________________
"Если просто жить ,то день за днем весь год пройдет.Если никого не ждать,кто-нибудь придет.Если долго обьяснять врятли кто-нибудь поймет.Если просто так любить,быть может повезет..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
push_the_tempo
Сообщение  18 Окт 2007, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

я вообще не понимаю зачем заводить роман(серьезный) с девушкой из Москвы, када ты живешь в 40 километрах от нее,понятное дело ты не можешь за ней уследить, потому , что она живет хз в какой "заднице"
здесь нужно мыслить грамотнее: не нужно пытаться за ней уследить(бесполезно она все равно будет делать то, что захочет,потому что никто об этом не узнает), не нужно упрекать ее в каких-то изменах,сам виноват какого завел роман с бабой из Москвы(ты с ней видешься отсилу 2 раза в неделю), нужно вести правильную политику:пусть гуляет, но при себе держи пусть знает , что ты в любое время захочешь ее увидеть, и будет готова не отказать тебе.


а вообще романы с девуками из далеких мест глупы
с ними нужен only sex

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Radyga
Сообщение  29 Окт 2007, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

знакомо...знакомая история. наверное, ничего не получится.
видимо когда кто-то переступает границу, другой это чувствует и начинается...
Не хочу так больше и тебе не советую тратить нервы.
Даже сейчас я отказала себе несколько раз в походе в школу моделей, думая, что это может кому-то не понравиться, вчера (последний день набора) несколько часов думала ехать или нет.
Видимо, я все же ошиблась.

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  она не понимает=(

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты