Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  она не понимает=(
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
VesT
Сообщение  18 Авг 2007, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2006
Репутация: 45.3

дело такое..идем мы с девушкой по парку,разговариваем,но она вдруг заявляет,что поедет в лагерь...я против...на что слышу в ответ что я ей никто,чтобы запрещать это!!Моя реакция разворачиваюсь ухожу,она догоняет!говорит что не поедет!!!Каждый раз как я ей звоню около 12 она гуляет(девушка живет в Москве),я спрашиваю с кем,она отвечает с подругами,я говорю что время уже не детское и одной гулять поздно уже!!!начинаю повышать голос,на что в ответ слышу,что я ущемляю ее права,и зачем я вообще переживаю за нее,,у меня паранойя,я делаю ей больно!!Я ее просил не гулять поздно одной в Москве,ноль реакции последовало в ответ!!!!как она собирается куда нибудь на дачу на ночь(одна) я против,так как хрен знает придурков много и изнасиловать могут в легкую напившись,а друзья у нее по тихой ненормальные!!! Все это мое беспокойство она называет: Паранойя,Недоверие,Ревность и Чушь...

Я ХЗ вобще как ей объяснить что это нормально и что я в праве такое делать,так как если она впустила меня к себе в личную жизнь,то пускай тогда прислушивается к моему мнению!!!Тем более что вместе мы уже почти год!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LadyGirl
Сообщение  19 Авг 2007, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

это ее прпво. она выбирает сама...и ты можешь принимать или не принимать такой выбор.
разговаривать нужно,но не о претензиях,а об отношении каждого к конкретной ситуации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AJIEKCAHDEP
Сообщение  19 Авг 2007, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 106.5

А я думаю, что в Жуковском и Раменском куча красивых одиноких девушек Подмигивание

_____________________________
Жизнь прекрасна,как ни крути Меня прет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Griphon
Сообщение  19 Авг 2007, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Контролировать человека всю жизнь все равно не получится, поэтому если человек сам не понимает и не оценивает свои действия - все будет бестолку. Поэтому старайся не перебарщивать с категоричностью и требованиями. Вот то что "разворачиваюсь ухожу" - правильно. Она должна воспринимать значимость твоих слов и то что за ними обязательно последуют действия. Просто для самих девушек (не для всех разумеется) слова чаще всего просто сотрясения воздуха - привыкли трепаться в своем коллективе где слова ни чего не значат и не воспринимаются серьезно. (Обрати внимание, если поговорят парни и потом у них спросить о чем говорили - расскажут какие проблемы и темы обсудили. Если говорили девушки - вспомнить о чем был разговор они уже не могут - так просто потрепались часик другой ни о чем. Улыбочка )
Кроме того, своей категоричностью и требованиями (до скольких гулять, куда не ездить) ты только вызываешь у нее протест и желание сделать наоборот. Лучше поговорить с ней о том что именно в этом тебя беспокоит, а не выставлять требования которые ты все равно ни проконтролировать ни заставить выполнить не можешь. А каждое твое требование которое было проигнорировано - сильно снижает их вес.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
НЕсерьёзная
Сообщение  19 Авг 2007, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 47.5

да. такой контроль наверное никчему. потому что если девушка сама не захочет прислушаться к тебе (а как видно по твоему сообщению - она этого совершенно не хочет) то ты её никак не заставиш делать так как тебе нужно.
можеш просто ей сказать что тебя не устраивает какаято непонятная компания и прочее и прочее...просто скажи по-мужски норм мол туда-сюда надоели мне эти похождения и мол что ты волнуешся лалала-лалала....
и что нефиг шляца.
или сам иди гуляй а ей потом рассказывай *как вы забавно-тусанули-у-витька-на-даче*....
она приревунует, побеспокоится и задумается...
поставь её на своё место


я всегда слушаюсь если мне так говорят Язык Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
PugoVka
Сообщение  19 Авг 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

VesT, извини, что напишу сейчас не очень приятные для тебя слова ... Из твоего рассказа можно сделать только один вывод - увы, ты не занимаешь в её сердце столь значимое место, сколько она для тебя .. Может быть ты ей симпатичен, но до влюбленности, а уж тем более до любви с её стороны весьма далеко ... Иначе, всё своё свободное время она мечтала бы провести с тобой, тем более вы живете неблизко .. Обычно в таких ситуациях ждешь встречи с нетерпением .. И в голову бы ей не пришло ездить одной на дачу с друзьями, без тебя .. Если бы было хоть чуточку понимания и такта с её стороны, то она оценила бы твоё беспокойство за неё и не провоцировала бы тебя, вызывая ревность и недоверие .. Разве может вызывать раздражение забота о себе любимого человека ? Нет .. Только если он нелюбимый ...
Единственное, что тут можно - вызвать на спокойный откровенный разговор. Попробовать донести до неё, что тебе её поведение непонятно и тоже приносит боль ! А если ты начнешь вести себя подобным образом ? Пока, дорогая, я поехал с друзьями и подружками в баньку, а ты как хочешь .. Приятно ей будет ? Посмотреть на ответную реакцию и оценить трезвым взглядом - есть ли в её ответах искорка любви и боязнь тебя потерять ....
Ну, а если ей всё равно, то зачем тебе игра в одни ворота ? Такие отношения будут только тебя травмировать и доставлять переживания .. Твоя настоящая любовь еще впереди ... ИМХО ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zetto4ka
Сообщение  19 Авг 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 37.8

Ден, проблема не в том, что она не понимает, а в том, что она не хочет понимать и не принимает твою заботу. Но с другой стороны, какие-то нервные, напряжённые отношения у вас, ты разворачиваешься и уходишь, повышаешь голос, она истерит... Надо быть терпимее друг к другу, не надо создавать границы свободы, просто нужно спокойно поговорить, всё обсудить, ничего не скрывая, и, может быть, вам обоим станет легче. Подмигивание Улыбочка

_____________________________
=о)I wAs bOrN to MaKe you HAPPY =o)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  19 Авг 2007, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Вообще говоря, я не слышал ни одного случая что бы запреты подобные к чему то привели, кроме разъединения.
Полностью согласен с LadyGirl, Кто ты такой что бы мерить СВОИМИ мерками с кем и когда ей гулять , если она тебе изменяет - это одно, а если проводит время с друзьями это совершенно другое и запрещать что то или наводить тут панику крайне глупо (она же такой же взрослый человек со своими взглядами, которые по некоторым критериям не соответствуют твоим. Ты же не будешь менять человека по себя).
Девушки такие милые создания они любят многое приукрасить, приврать, вызвать ревность (типа ночь. одна. кругом маньяки. мы так здорово тут гуляем и т.п.). Дружище, поспокойнее, без паниники! Будь по уравновешеннее и по увереннее в СЕБЕ! Думай, рассуждай, ставь себя на её место, не руби с плеча и делай ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Авг 2007, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

VesT писал(а):
дело такое..идем мы с девушкой по парку,разговариваем,но она вдруг заявляет,что поедет в лагерь...я против...на что слышу в ответ что я ей никто,чтобы запрещать это!!Моя реакция разворачиваюсь ухожу,она догоняет!говорит что не поедет!!!Каждый раз как я ей звоню около 12 она гуляет(девушка живет в Москве),я спрашиваю с кем,она отвечает с подругами,я говорю что время уже не детское и одной гулять поздно уже!!!начинаю повышать голос,на что в ответ слышу,что я ущемляю ее права,и зачем я вообще переживаю за нее,,у меня паранойя,я делаю ей больно!!Я ее просил не гулять поздно одной в Москве,ноль реакции последовало в ответ!!!!как она собирается куда нибудь на дачу на ночь(одна) я против,так как хрен знает придурков много и изнасиловать могут в легкую напившись,а друзья у нее по тихой ненормальные!!! Все это мое беспокойство она называет: Паранойя,Недоверие,Ревность и Чушь...

Я ХЗ вобще как ей объяснить что это нормально и что я в праве такое делать,так как если она впустила меня к себе в личную жизнь,то пускай тогда прислушивается к моему мнению!!!Тем более что вместе мы уже почти год!!!


у тебя действительно паранойя.
подход совсем не правильный - ты ее достанешь, хотя, возможно, уже достал
меньше заморочек, будь взрослее - она же не ждет тебя у окна по ночам, а гуляет, делай тоже самое, а не истери, тыж не баба Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
talion
Сообщение  19 Авг 2007, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Развернуться и уйти, на мой взгляд, самая детская реакция. К этому можно прибегнуть, если ты уверен, что она побежит и догонит тебя.
Что - либо запрещать вообще бесполезно, куда лучше спокойно объяснить ей свои опасения и попросить прислушаться к тебе.
Повышать голос так же не стоит...
Вобщим все твои действия могут вызвать в ней только отторжение.
Если вы встречаетесь почти год, значит она либо очень терпеливая, либо очень тебя любит.
Что касается того, что ты считаешь вправе такое делать... никто не вправе запрещать человеку что - либо делать или приказывать ему. Это действительно ущемление ее прав на свободу. Единственное что можно требовать, если люди встречаются, чтобы не было измены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KILLLORD
Сообщение  19 Авг 2007, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Брось её, найдёшь себе лучше, с девушками младшего возраста вообще лучше не связывался бы, только мозги тебе 8> будут Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Wolverhampton
Сообщение  19 Авг 2007, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Я конечно понимаю,что Ты переживаеш за неё,стараешся делать как лучше,но выходит как всегда...ты её скоро совсем достанеш своими заботами и она распрощается с тобой...хотя бы навремя сделай вид,что Тебе на неё пофигу и посмотри за её реакцией...возможно она тебя не любит Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ojlerapx
Сообщение  19 Авг 2007, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2005
Репутация: 64.3

По описанию, очень похоже на мою бывшую девушку.Прям в дрожь бросает от воспоминания.Типичная с**ка, старайся не старайся на место ее не поставишь, все твои выходки она забудет на следущий день, будет делать так как нравится ей, она еще не нагулялась.Бросай и ищи другую, потому что потом поймешь,ч то зря потратил год и больше своей бурной молодост в пустую....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
RaCeRBoY
Сообщение  19 Авг 2007, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Чем больше ограничивать насильно тем больше у нее будет желания не делать так как ты хочеш, сделай так чтобы она сама поняла что в чем то ты прав, но и тебе придется для этого изменить свое отношение на более толерантное. Хотя возможен вариант что ты ей нафиг не нужен что тыло сказано выше уже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
VesT
Сообщение  19 Авг 2007, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2006
Репутация: 45.3

PugoVka, о ты не права,очень не права,я знаю что она меня любит,я это понимаю по многим её поступкам,но меня взбесило то что она говорит так:"Со мной ничего не случиться,не переживай,а если будешь переживать ты мне делаешь больно"В её любви я уверен и доверяю ей на 100%,т.к. если бы она не любила,то уже бы давно бросила меня=) Улыбочка вот только она думает,что моё переживание только из-за недоверия,и считает что я ей не доверяю Грустно

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Zetto4ka, Наташка,если бы она истерила=) она спокойная как такну,ни разу не повысила на меня голос,ни разу матом не ругнулась,ну ты знаешь я рассказывал=)вот только она не понимает,что не переживать я не могу,и что если у неё все друзья спокойные и нет хулиганов,то значит весь район такой,не понимает,что на свете полно дураков,которые и у подъезда что-нибудь сделать могут,тем более в Москве Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  она не понимает=(

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты