Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли" Каждое воскресенье в 10 утра Заводская 18
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »
Биттнер
Сообщение  25 Мар 2015, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2012
Репутация: 28.9

vshubinv писал(а):
Приглашение на пасхальное служение и концерт не является ни повтором ни дублем.


vshubinv писал(а):
Мой блог "Соль земли"
https://unsorted.me/weblog.php?w=2743


вы создали уже 5 тем с разными названиями но с одной тематикой: Соль Земли - присоединяйтесь!

у вас есть блог - почему там не писать новости, анонсы и приглашения? хотя бы выглядело солидно в 1 теме 100500 событий! Весело
а не наоборот.

ваш гнусный спам на совести модераторов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_milk_today
Сообщение  25 Мар 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 96.6

Биттнер писал(а):
вы создали уже 5 тем с разными названиями но с одной тематикой: Соль Земли - присоединяйтесь!

у вас есть блог - почему там не писать новости, анонсы и приглашения? хотя бы выглядело солидно в 1 теме 100500 событий! Весело
а не наоборот.

ваш гнусный спам на совести модераторов.


У них весенняя активизация по вербовке агентуры.
В Раменском районе + Жуковский у них минимум 10 площадок и все с разными названиями.
Одним словом, спрут глубоко пустил корни: "Христианский центр", "Новое поколение", "Источник любви", "Центр христианского просвящения", "Слово жизни", "Соль земли", "Объединённая церковь христиан веры евангельской "ОЦХВЕ"" и проч.

Сайт центра в Раменском: http://christian-center.ru/

Сайт "как-бы" головной организации в США: "Gospel Tract" http://www.gtbs.us/en/index.php
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  25 Мар 2015, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

No_milk_today писал(а):

Сайт центра в Раменском: http://christian-center.ru/
Сайт "как-бы" головной организации в США: "Gospel Tract" http://www.gtbs.us/en/index.php


Никаих отношений с данными организациями у нас нет и не предвидится.

По поводу остальных вами названных - отвечу просто.
Протестантских церквей и организаций много и мы все разные
( в мире по статистике около 800 млн)

Не существует никакого единого центра и вертикали власти как в например католичестве или православии.
В протестантизме есть самые разные движения и церкви.

Конкретно наша община входит в РЦХВЕ и в России нас более 1500 церквей.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
No_milk_today
Сообщение  25 Мар 2015, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 96.6

vshubinv писал(а):
No_milk_today писал(а):

Сайт центра в Раменском: http://christian-center.ru/
Сайт "как-бы" головной организации в США: "Gospel Tract" http://www.gtbs.us/en/index.php


Никаих отношений с данными организациями у нас нет и не предвидится.

По поводу остальных вами названных - отвечу просто.
Протестантских церквей и организаций много и мы все разные
( в мире по статистике около 800 млн)

Не существует никакого единого центра и вертикали власти как в например католичестве или православии.
В протестантизме есть самые разные движения и церкви.

Конкретно наша община входит в РЦХВЕ и в России нас более 1500 церквей.



Ну..., кто у нас "Отец лжи" вам надеюсь напоминать не надо?





stk.jpg

stk.jpg - Просмотров: 65

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  25 Мар 2015, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Протестантских церквей и организаций много и мы все разные
( в мире по статистике около 800 млн)

Не существует никакого единого центра и вертикали власти как в например католичестве или православии.
В протестантизме есть самые разные движения и церкви.

Конкретно наша община входит в РЦХВЕ и в России нас более 1500 церквей.


И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. (Мк. 5:8-9)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Мар 2015, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

No_milk_today писал(а):
Ну..., кто у нас "Отец лжи" вам надеюсь напоминать не надо?


Да я знаю кто "отец лжи" - также знаю кто "Отец правды", который и помогает отличить одно от другого Улыбочка

Теперь по существу.
Стенд этот (если это конечно стенд) - вижу в первый раз.
При этом хочу поблагодарить вас за его размещение здесь.
тк о некоторых служениях узнал только из него. Спасибо Улыбочка

Если рассуждать логически, то наверное вы (или кто-то) его видели и сфотографировали в здании христианского центра (или где?) и решили, что раз он там висит и информация сразу про всех, то значит они и есть главные и имеют ко всем отношение.
Это ошибочное утверждение и рассуждение.

Если я у себя в блоге рекомендую пойти на выступление Ника Вуйчича или послушать его записи, то это не значит, что я имею какое-то отношение к нему или к организаторам этих мероприятий.

Также и этот стенд - по всей видимости кто-то достаточно свободный (или как сегодня говорят толерантный) собрал информацию о различных протестантских церквях в нашем районе и повесил у себя в здании.
Честь ему и хвала и спасибо!
Но никаких отношений к создателю стенда наша церковь не имеет, как и к христианскому центру - о чем я уже писал. Улыбочка

Добавлено спустя 24 минуты:

Ezhik писал(а):
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. (Мк. 5:8-9)


Я рад что вы цитируете Писание.
Позволю в таком случае и себе пару цитат - уж простите немощь мою

Матфея 11:16 Но кому уподоблю род сей? Он подобен детям, которые сидят на улице и, обращаясь к своим товарищам,
17 говорят: мы играли вам на свирели, и вы не плясали; мы пели вам печальные песни, и вы не рыдали.
18 Ибо пришел Иоанн, ни ест, ни пьет; и говорят: в нем бес.
19 Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.

Иоанн креститель много постился и молился - "ага бесноватый!" кричали некоторые люди.
Иисус Христос много общался с разными грешниками и ел и пил с ними за одним столом - "ага все понятно он грешник!"

Что ни делай сегодня, некоторые люди не будут разбираться, кто и что ты.
Чтобы ты ни делал - ты будешь плохим в их глазах.

Матфея 10:25: довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?

Из-за того, что Христос исцелял, прощал грешников, изгонял бесов - о Нем было много разных слухов и споров.
Христос не вписывался в религиозные традиции и понимание того времени, поэтому некоторые говорили что Он одержим бесом и имеет силу Вельзевула князя бесовского.
Собственно ничего не изменилось, как только что-то или кто-то не вписывается в религиозные традиции и каноны -сразу вешают ярлык.
Гораздо проще жить в окружении врагов и демонов - во всяком случае понятней. И сегодня в нашей стране все больше охоты на ведьм и поиск врагов.

Но любить труднее чем ненавидеть и учение Христа это не удобная религия с традициями и обрядами, а гром среди ясного неба.

Матфея 5:43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

Добавлено спустя 1 час 7 минут 5 секунд:

Сегодня очередной христианский пикет у Перекрестка на Гагарина в 17:30
- подробности тут https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2166264#2166264

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  26 Мар 2015, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

vshubinv писал(а):
Матфея 5:43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,


от Матфея 10.34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку - домашние его.
37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

Странные у него были смены настроения

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vshubinv
Сообщение  26 Мар 2015, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Proof писал(а):
Странные у него были смены настроения



Он не призывает здесь не любить близких, но говорит, что их нельзя любить больше Бога

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Мар 2015, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

vshubinv, на всякий случай, сразу скажу, что я не очень настроен дискутировать.
Дискутировать убежденным людям с другими убежденными - бесполезное занятие.
Можете вообще не читать и не отвечать, это просто информация к размышлению.

Тем не менее, поделюсь некоторыми наблюдениями и соображениями.

Цитата:
Христос не вписывался в религиозные традиции и понимание того времени, поэтому некоторые говорили что Он одержим бесом и имеет силу Вельзевула князя бесовского.
Собственно ничего не изменилось, как только что-то или кто-то не вписывается в религиозные традиции и каноны -сразу вешают ярлык.


Очень странно. Получается Вы в некотором роде противопоставляете себя традиционной конфессии, а это определяет религиозную организацию как секту. Странно, потому, что т.н. "пятидесятников" (они же "Христиане Веры Евангельской") обычно к сектам не относят.

Ну и аккуратнее с логикой тут: если на кого-то кто-то вешает ярлык за то, что он не вписывается в традиции, это не значит, что всякий, кто не вписывается в традиции, становится подобным Христу.

Напомню еще один кусок из Евангелия. Я думаю, он очень хорошо подходит к тем, кто рекламирует свою деятельность на форумах, кто ставит по всему городу различные стенды, кто вербует очередных адептов на улице.

Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там,- не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне",- не выходи'те; "вот, Он в потаенных комнатах",- не верьте;


Вот и я не верю. Потому, как используемые вами и другими подобными организациями приемы - разлчиные виды лжи и лицемерия.

Противопоставление себя РПЦ - это вообще излюбленная тема. В умах более 50% людей, если сказать, что "мы - не плохое", тут же обозначится иная крайность "мы - хорошее". И понятно, претензий к РПЦ у общества полно, и они вполне обоснованы. Как такое не использовать. Вот только это далеко не означает, что предлагаемая в качестве замены организация лучше.

А пятидесятники, как я вижу, пошли по пути дальнейшего разделения. Вплоть до того, что когда где-нибудь раздают свои материалы, говорят, что "нас много" (ну реально вспоминается отрывок про легион),
"мы - объединение различных церквей, католических, православных, и так далее", то есть, стараются уклониться от ответа на вопрос "а кто вы такие". Внушается мысль, что совершенно нет разницы, в какую церковь ходить, вон их сколько, и все дружат. И, может быть, это и имело бы какой-то смысл, вот только приведут вас в конкретный, четко обозначенный круг подобных организаций.
При этом, обеспечивается нехилая гибкость убеждений и традиций: если вдруг что-то "пошло не так", открываем новую церковь со слегка измененной основой.

Ну и раз "пятидесятники" такие дружные, что они скажут об одном из своих течений. Это где люди в церквях доводят себя до какого-то транса, в котором они начинают издавать всякие странные звуки и еще более странно себя вести, и говорят, что "это сошел святой дух" (ну, очевидно, в память о том как на апостолов сошел Дух Святой и они начали говорить на разных языках). Посмотрите видео на Youtube, их там полно. Выглядит, скорее, как будто бесы вселились, нежели, Святой Дух.

В ваших церквях практикуют крещение Духом Святым? Люди начинаю говорить на разных языках?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Мар 2015, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Ezhik писал(а):
на всякий случай, сразу скажу, что я не очень настроен дискутировать.
Дискутировать убежденным людям с другими убежденными - бесполезное занятие.
Можете вообще не читать и не отвечать, это просто информация к размышлению.


Да, понятно, согласен с вами по поводу дискутирования
Отвечу позже (возможно завтра) когда будет время.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  27 Мар 2015, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Вчера прошел наш очередной христианский пикет.
Было как всегда интересно.
Один мужчина высунулся из окна, по моему 7 этажа, и фотографировал нас на большой фотоаппарат .... где-то наверное разместит Улыбочка
Подъезжала милиция и проверила документы - были вполне вежливы и корректны.
После проверки документов и разрешения, один из них дал наставление "Ну вы тут без фанатизма!" Улыбочка
Мы старались Улыбочка

Добавлено спустя 41 минуту 48 секунд:

Ezhik писал(а):
Очень странно. Получается Вы в некотором роде противопоставляете себя традиционной конфессии, а это определяет религиозную организацию как секту. Странно, потому, что т.н. "пятидесятников" (они же "Христиане Веры Евангельской") обычно к сектам не относят.


Мы не относим себя к сектантам и каким-либо деструктивным культам - мы в первую очередь христиане.
Про термин сектантство я уже писал здесь
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2178142#2178142

Ezhik писал(а):
Ну и аккуратнее с логикой тут: если на кого-то кто-то вешает ярлык за то, что он не вписывается в традиции, это не значит, что всякий, кто не вписывается в традиции, становится подобным Христу.

Конечно нет - я и не говорю что только мы следуем за Христом, но когда вы без каких-либо фактов и оснований навешиваете на нас ярлык что мы легион, то что делаете вы с логикой и фактами.
Придите и узнайте кто мы и как живем - а уж потом давайте оценки.

Ezhik писал(а):
Вот и я не верю. Потому, как используемые вами и другими подобными организациями приемы - различные виды лжи и лицемерия.

Не верить ваше право - а вот судить нет. Если уж взялись цитировать писание, то вспомните - "не судите, да не судимы будете"
Это и есть мыслить категориями ярлыков.
Причем я заметил, что именно религиозные люди гораздо больше склонны к этому. Простые люди чаще смотрят на дела и плоды, задают вопросы и потом уже дают оценку - хорошо или плохо.
Религиозные же не изменились за 2000 лет - они точно знают и судят любого. На крест Его.

Ezhik писал(а):
Противопоставление себя РПЦ - это вообще излюбленная тема. В умах более 50% людей, если сказать, что "мы - не плохое", тут же обозначится иная крайность "мы - хорошее". И понятно, претензий к РПЦ у общества полно, и они вполне обоснованы. Как такое не использовать. Вот только это далеко не означает, что предлагаемая в качестве замены организация лучше.

А пятидесятники, как я вижу, пошли по пути дальнейшего разделения. Вплоть до того, что когда где-нибудь раздают свои материалы, говорят, что "нас много" (ну реально вспоминается отрывок про легион),
"мы - объединение различных церквей, католических, православных, и так далее", то есть, стараются уклониться от ответа на вопрос "а кто вы такие". Внушается мысль, что совершенно нет разницы, в какую церковь ходить, вон их сколько, и все дружат. И, может быть, это и имело бы какой-то смысл, вот только приведут вас в конкретный, четко обозначенный круг подобных организаций.
При этом, обеспечивается нехилая гибкость убеждений и традиций: если вдруг что-то "пошло не так", открываем новую церковь со слегка измененной основой.


Нигде себя РПЦ не противопоставлял и нигде ничего плохого про РПЦ не писал.
Я честно говоря вообще не люблю обобщений. "Пятидесятники пошли..." или говорить про все РПЦ какое-оно плохое - на основании например одного случая и тд - всегда предпочитаю конкретный разговор с конкретными фактами - тогда можно о чем -то говорить предметно, а не голословно.

Ezhik писал(а):
Ну и раз "пятидесятники" такие дружные, что они скажут об одном из своих течений. Это где люди в церквях доводят себя до какого-то транса, в котором они начинают издавать всякие странные звуки и еще более странно себя вести, и говорят, что "это сошел святой дух" (ну, очевидно, в память о том как на апостолов сошел Дух Святой и они начали говорить на разных языках). Посмотрите видео на Youtube, их там полно. Выглядит, скорее, как будто бесы вселились, нежели, Святой Дух.

В ваших церквях практикуют крещение Духом Святым? Люди начинаю говорить на разных языках?


Отвечу вам словами апостола Павла об этом феномене
I Коринфянам 14:23: Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?

Как раз в данном случае очень точно сбывается писание - какая-то церковь нарушает установление апостола и библии - и молится на языках в отсутствии истолкователя прямо во время общего собрания - а не знающие или неверующие - те кто снимал или те кто теперь смотрят - они как раз и говорят, то же что и вы и что написано в библии "вы беснуетесь!"

Но Павел дальше пишет
27 Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.
28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу.

В нашей церкви это делается так как написано Апостолом Павлом в Священном Писании.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  27 Мар 2015, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

vshubinv, кем вы работаете в свободное от пикетов и пасторства время?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  27 Мар 2015, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

numizmat_zhuk писал(а):
кем вы работаете в свободное от пикетов и пасторства время?


директор небольшой компании по продаже бытовой химии
- помогаем наводить чистоту Улыбочка

Добавлено спустя 53 минуты 2 секунды:

И кое-что о разных православных!

Сегодня утром просто наслаждался прославлением Бога - одной из Коптских Православных Церквей!
https://yandex.ru/video/search?suggest_reqid=201133133222124571106506496236&filmId=spdzNgJgUXI&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C&_=1427438681988&safety=1

Удивительная радость и свобода!
- вот один из настоящих признаков веры в Христа!

Мне нравится многообразие!

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  27 Мар 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

vshubinv писал(а):

И кое-что о разных православных!

Сегодня утром просто наслаждался прославлением Бога - одной из Коптских Православных Церквей!
https://yandex.ru/video/search?suggest_reqid=201133133222124571106506496236&filmId=spdzNgJgUXI&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C&_=1427438681988&safety=1

Удивительная радость и свобода!
- вот один из настоящих признаков веры в Христа!

Мне нравится многообразие!


Вы всерьез считаете, что Богу есть какое-то дело до этой клоунады ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
megaron
Сообщение  27 Мар 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2013
Репутация: 22.1

vshubinv, подскажите, пожалуйста, у вас что, на самом деле Рождество привязано к 7 января, а не как у остальных?
Еще. К сожалению, не имею времени прочитать тему целиком, может это уже было, но по моему скудному представлению протестантство "отличилось" своим влиянием на трудовую этику и экономический рост. Насколько знаю, страны, где преобладает протестантская религия, показывали одни из лучших экономических результатов. Это, конечно, далеко от прославления Бога, но я не сильно религиозен, поэтому прошу заранее простить. Просто было интересно, у Вас есть такие наблюдения на бытовом уровне, среди Ваших единомышленников?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты