Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли" Каждое воскресенье в 10 утра Заводская 18
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »
vshubinv
Сообщение  22 Фев 2015, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

2271601 писал(а):
Это не вы в ключевом 94-м?

А то! Весело

BLiSS писал(а):
да? А что же тогда в вашей церкви делают такие персонажи как Ральф Хау, Боб Макдональд?

Эти люди не являются членами нашей церкви.

BLiSS писал(а):
И еще вопрос: Вы утверждаете,что Вам негде собираться. Но в инете указан адрес: ул. Заводская,18. Вас что оттуда выперли?

Мы продолжаем проводить служения на Заводской 18, а для открытых праздничных служений арендуем более удобные и большие помещения.

V_S писал(а):
Одной из главных сил задействованных в проведении «цветных революций» в Грузии и на Украине были протестанты


Слухи о могуществе протестантизма сильно преувеличены Улыбочка

Наша церковь и я лично никакого отношения к цветным революциям, украинской армии и заговору мирового империализма не имеем.
А к государство нашему отношусь хорошо и отслужил ему в разных званиях в общей сложности 7 лет
(правда довольно давно это было Улыбочка )
И кстати с 23 февраля! - ну тех кто конечно празднует и имеет к празднику какое-то отношение Улыбочка

V_S писал(а):
Ряховский - председатель (РОСХВЕ) в которую входят как пятидесятники так и харизматы


Мы не входим в союз Ряховского С.В, но не могу не дать дополнительную справочную информацию по этому служителю и человеку.

"В 2005 г. удостоен степени доктора Богословия. Член Общественной палаты Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, член Общественного Совета при Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, член Правления Российского Библейского Общества.Является сопредседателем Консультативного Совета Глав Протестантских Церквей России.В 1997 году награждён юбилейной медалью 850-летия Москвы за вклад в диалог государства и Церкви. Указом Президента Российской Федерации в 2000 году награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени и в 2002 году награждён медалью по случаю 200-летия Министерства юстиции. В 2006 году награждён общественной наградой — Золотым знаком «Общественное признание». Женат, имеет шестерых детей и шесть внуков."

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Positive_Hero писал(а):
Вот вы, насколько я понял, христиане. А чем вас православие не устраивает? Почему именно вы та самая "соль"?


Я рад, что вы увидели в нас христиан.
Православие это не автомобиль, который я попробовал и он мне не понравился. Так сложилась жизнь и Господь коснулся и спас меня и я пришел в евангельскую церковь о чем до сих пор не капли не жалею.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

andrew_listov писал(а):
Хотел спросить, а реально - сколько приходит то на такое? из новеньких, рекрутинг то работает?


Никакого особого рекрутинга нет, мы рассказываем людям о Христе и Господь иногда приводит людей и в нашу общину.
Если интересуют цифры, то это несколько человек в год.

Greaver писал(а):

Чем вас не устраивает Человек-паук или Зевс? На худой конец Дед Мороз. Почему Иисус-то?


Потому что Иисус Христос Воскрес и Жив и пришел в мою жизнь!
А пауков я не люблю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2015, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vshubinv писал(а):
Эти люди не являются членами нашей церкви.

речь не об этом. Вы написали,что ваша церковь держится в стороне от иностранных боголюбителей, но на сайте Соли указано о взаимодействии с указанными персонажами. Как же так?
vshubinv писал(а):
Потому что Иисус Христос Воскрес и Жив

с чего Вы это решили? Есть видео или научные факты?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vshubinv
Сообщение  26 Фев 2015, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

BLiSS писал(а):
речь не об этом. Вы написали,что ваша церковь держится в стороне от иностранных боголюбителей, но на сайте Соли указано о взаимодействии с указанными персонажами. Как же так?


Вот наш сайт - http://www.solzemly.ru - покажите о чем вы говорите, дайте ссылку

BLiSS писал(а):
с чего Вы это решили? Есть видео или научные факты?


У нас есть вера. а если быть точным, то доверие Его слову и этого нам достаточно.
Его ученики видели Его воскресшим - хотя сами также не могли поначалу поверить, что Он воскрес тк до этого видели Его распятым и мертвым.
Также о Его смерти засвидетельствовали и исполнители Его казни - они не могли снять с креста распятого пока он не умер.
Через день после казни и спешных похорон сначала женщины, которые очень рано пришли ко гробу (пещера) - не нашли Его там.
Потом они пришли к учениками и рассказали об этом, потом сам Христос пришел и укорял учеников за неверие, ведь Он говорил им и о Своей смерти и о Своем воскресении - задолго до событий, но они не очень слушали и не очень верили.
И даже когда Он Сам пришел к ним - они также испугались, потому что подумали, что это призрак, на что Он сказал
-"Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня"
Я доверяю и Его слову и свидетельству Его учеников - и для меня этого достаточно.
Вы ведь со своими близкими строите свои отношения на доверии и любви , а не на научных фактах и видео Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  26 Фев 2015, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vshubinv писал(а):
проводим открытые служения.


vshubinv писал(а):
Служение проходит около 2 часов следующим образом

Молитва.
Псалмы - современная музыка и слова
Проповедь к молитве -(15 минут)
Молитва
Пение (1-2 псалма)
Проповедь - в этот раз скорей всего на Евангелие от Марка 12 глава стихи 28-34 "Какая заповедь самая важная?" проповедовать буду я
Причастие (хлебопреломление) - (настоятельно рекомендуем только для христиан!) - если не участвуете, то во время причастия можно спокойно посидеть
Молитва за исцеление больных (любых)
Молитва за нужды.
Свидетельства
Молитва благодарения.
Чаепитие, общение.


интересно услышать Ваше мнение, относительно старого вопроса, как сочетается "открытое служение" (включающее в себя молитвы) с:
Цитата:
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Мф 6:5
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Мф 6:6

?

хотя конечно понимаю, что этот вопрос можно адресовать не только к вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Фев 2015, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Shpongled писал(а):
интересно услышать Ваше мнение, относительно старого вопроса, как сочетается "открытое служение" (включающее в себя молитвы) с:

Мне нравится этот вопрос Улыбочка
Иисус Христос учит в процитированном Вами месте о личной молитве - Он как раз говорит, что это должно быть тайно.
Важно знать всю обстановку того времени, когда религиозность была еще и сильно связана с патриотизмом - так как Израиль был оккупирован - и поэтому совершить публично-личную молитву было делом и религиозным и где-то социальным. При этом Он не говорит, что не надо молиться всем вместе в храме (который тогда еще был) или в синагоге.
Иисус же говорит, что так личные отношения с Отцом не строятся - и переводит личную молитву в тайную комнату, что конечно же правильно.
Когда же собирается церковь и совершает общие молитвы, то это не противоречит этом месту писания тк такая молитва совершается несколько по другому и немного с другими целями.

Как есть публичные посты в интернете для всеобщего обозрения и чтения, а есть личная переписка и Иисус как раз и учит не путать одно с другим - особенно в отношениях с Богом Улыбочка - есть сетевой этикет, а есть молитвенный Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  26 Фев 2015, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vshubinv писал(а):
Важно знать всю обстановку того времени, когда религиозность была еще и сильно связана с патриотизмом - так как Израиль был оккупирован - и поэтому совершить публично-личную молитву было делом и религиозным и где-то социальным.

не вижу особой разницы с текущими временами, особенно глядя на политиков, отстаивающих церковные служения и священников освящающих (оправдывающих) орудия убийства и организации людей готовящихся к убийствам.

vshubinv писал(а):
Когда же собирается церковь и совершает общие молитвы, то это не противоречит этом месту писания тк такая молитва совершается несколько по другому и немного с другими целями.

какова же цель, этой "общей молитвы" (осмелюсь уточнить - "внешней молитвы", если сравнивать ее с личной "внутренней молитвой")?
можно ли в Благой вести найти слова Христа о целесообразности подобных, "внешних" молитв?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Фев 2015, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Shpongled писал(а):
не вижу особой разницы с текущими временами, особенно глядя на политиков, отстаивающих церковные служения и священников освящающих (оправдывающих) орудия убийства и организации людей готовящихся к убийствам.


абсолютно согласен с вами

Shpongled писал(а):
какова же цель, этой "общей молитвы" (осмелюсь уточнить - "внешней молитвы", если сравнивать ее с личной "внутренней молитвой")?
можно ли в Благой вести найти слова Христа о целесообразности подобных, "внешних" молитв?


Самая что ни на есть общая молитва это Отче наш - дана как раз в ответ на просьбу учеников - научить их молиться - ибо "Отче наш" как раз и совершается от нас (от Его детей - ну раз обращаемся к Нему как к нашему Отцу и в ней я думаю и собраны основные цели всех общих молитв и открытых служений.
Конечно ей можно молиться и лично - о чем и Спаситель говорил - но суть ее именно общая так как "наш" - то есть можно сказать, что он учил молиться лично - так как можно молиться только вместе - то есть оставаясь не в одиночестве перед Богом, но вставая перед ним вместе в другими детьми - даже в тайной комнате (но вот это как раз и редко)

Луки 11:2 Он сказал им: когда молитесь, говорите: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
3 хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
4 и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.


- Отче наш сущий на небесах
- признание Бога не только своим Отцом, но и других людей
- признание других верующих в Отца тоже нашими
- готовность соединится с ними в это самое "наш"
- признание существования "небес" - не путать с атмосферой и луной и вселенной - понятие небеса - это понятие о духовном мире.
- Отче - используется арамейское слово - которое на русский было бы точнее перевести как "папочка" - так как Иисус использовал именно уменьшительно ласкательную форму слова "отец".

- да святится Имя Твое
- наша жизнь должна соответствовать тому имени которым мы решили называться (например христиане) - это не Он там себе далеко в небе Святой - а мы здесь живем так, чтобы Его имя не позорилось, а освящалось

- да придет Царствие Твое
- мы просим и делаем все, чтобы люди становились частью Его царства и подчинялись Ему как Царю здесь на земле

- да будет воля Твоя и на земле как на небе
- просим Бога о том, чтобы нам научиться слушаться Его также как на небе ангелы слушают Его и исполняют Его волю

- хлеб наш насущный подавай нам на каждый день
- осознавая нашу зависимость от Него мы просим питать нас и заботится о нас
- а также стараемся не впасть в излишества (ибо насущного должно быть достаточно - ну а все просьбы о мерседесах - в личку Улыбочка )

- и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему
- просим, чтобы Бог показал то, что он простил нам
- и просим у Него прощения
- и также учимся у Него прощать все обиды и долги

- и не введи нас в искушение,
- ибо мы сами слишком легко готовы искушаться, а ты Господи помоги избавиться от этого и защити

- но избавь нас от лукавого
- ибо лукавый не только снаружи может придти (от чего сохрани нас), но еще и в нашем сердце находится много чего, что может дать ему такую возможность

Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки
- Ибо только ты обладаешь настоящей властью и силой и дай нам Господи видеть это и верить в это и стоять на этом.

- Аминь
- ФИО и подпись что я согласен с тем, что я услышал или сказал Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  26 Фев 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vshubinv писал(а):
Самая что ни на есть общая молитва это Отче наш - дана как раз в ответ на просьбу учеников - научить их молиться - ибо "Отче наш"

ну так Христом, именно эта молитва и приводится сразу за его словами:
Цитата:
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.


То есть я понимаю, что молитва "Отче наш" относится к тому, что вы описали как:
vshubinv писал(а):
... переводит личную молитву в тайную комнату, что конечно же правильно.



я же, в предыдущем посту, спросил Вас, приводятся ли где-нибудь в Благой вести слова Христа о целесообразности того что Вы определили как:
vshubinv писал(а):
Когда же собирается церковь и совершает общие молитвы, то это не противоречит этом месту писания тк такая молитва совершается несколько по другому и немного с другими целями.


Если проще выразить, есть ли в Благой вести слова Христа об общей (групповой, в собрании) молитве? кроме того что процитировано мною выше (Мф 6:5, 6:6), где он, по сути дела, общую молитву отрицает.

да и какие "немного другие цели" у этой общей молитвы...вопрос как то остается открытым...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Фев 2015, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Shpongled писал(а):
да и какие "немного другие цели" у этой общей молитвы...вопрос как то остается открытым...


Приведу еще один пример.
Это можно сравнить с хоровым и сольным пением. Хор находит одну общую тональность и старается подстраиваться друг под друга в пении - и если это получается, то пение очень сильное и красивое.
Соло ориентировано на индивидуальные способности.
Также и молитва - в общих молитвах мы подстраиваемся друг под друга и соединяемся, так чтобы каждый внутренне был согласен с тем, о чем мы вместе молимся. А то если одни молятся за ополченцев, а другие за украинскую армию - то вряд ли они смогут молиться вместе.

Слова Христа о церкви и есть для меня достаточное основание общих молитв - церковь - это греческое слово Эклессиа - общее законодательное собрание
Матфея 16:18 "Я создам Церковь Мою (Собрание Мое), и врата ада не одолеют ее"

Тот же евангелист Лука пишет пишет в Деяниях об опыте ранней церкви (учеников Христа) - и приводит пример такого рода молитв и показывает результаты такой молитвы
4 глава
23 Быв отпущены, они пришли к своим и пересказали, что говорили им первосвященники и старейшины.
24 Они же, выслушав, единодушно возвысили голос к Богу и сказали: Владыко Боже, сотворивший небо и землю и море и все, что в них!
25 Ты устами отца нашего Давида, раба Твоего, сказал Духом Святым: что мятутся язычники, и народы замышляют тщетное?
26 Восстали цари земные, и князи собрались вместе на Господа и на Христа Его.
27 Ибо поистине собрались в городе сем на Святаго Сына Твоего Иисуса, помазанного Тобою, Ирод и Понтий Пилат с язычниками и народом Израильским,
28 чтобы сделать то, чему быть предопределила рука Твоя и совет Твой.
29 И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое,
30 тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и насоделание знамений и чудес именем Святаго Сына Твоего Иисуса.
31 И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святаго, и говорили слово Божие с дерзновением.

Если кратко то.
Они вместе благодарят Бога, они вместе просят Господа о защите и Его действии и в результате происходят чудеса и знамения и они идут дальше проповедовать слово Божье.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  26 Фев 2015, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vshubinv писал(а):
Это можно сравнить с хоровым и сольным пением. Хор находит одну общую тональность и старается подстраиваться друг под друга в пении - и если это получается, то пение очень сильное и красивое.
Соло ориентировано на индивидуальные способности.
Также и молитва - в общих молитвах мы подстраиваемся друг под друга и соединяемся, так чтобы каждый внутренне был согласен с тем, о чем мы вместе молимся. А то если одни молятся за ополченцев, а другие за украинскую армию - то вряд ли они смогут молиться вместе.

спасибо за разъяснение Вашего понимания.
одно замечу, что в такого рода "хоре" - главное что бы камертон был настроен идеально, иначе можно всей группой уйти далеко в сторону.

vshubinv писал(а):
Матфея 16:18 "Я создам Церковь Мою (Собрание Мое), и врата ада не одолеют ее"

за указание этого фрагмента еще большее спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Фев 2015, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Shpongled писал(а):
одно замечу, что в такого рода "хоре" - главное что бы камертон был настроен идеально, иначе можно всей группой уйти далеко в сторону.


это сложно и в хоре - это сложно и в церкви Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

https://unsorted.me/album_cat.php?cat_id=10081&user_id=105406

Выложил пару фото с последнего открытого служения "Соль земли"
Фото делал мой сын (12 лет) - ну пока общего характера Улыбочка

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  26 Фев 2015, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vshubinv писал(а):
Shpongled писал(а):
одно замечу, что в такого рода "хоре" - главное что бы камертон был настроен идеально, иначе можно всей группой уйти далеко в сторону.


это сложно и в хоре - это сложно и в церкви Улыбочка

я про молитвенные устремления и их направление, а не про физическое пение.
полагаю, что в общем, правила сложения векторов на результат подобных молитвенных действий, распространяются так же, как и в математических задачках.

к слову сказать будет (не сочтите за офтопик), в дневнике Льва Николаевича (за 1900г.) не так давно наткнулся на шикарное выражение:
Цитата:
О нелепости просительной молитвы. Каково бы было положение тела, если бы каждая клеточка могла просить — и с успехом — Бога о том, чтобы для неё были по её желанию размещены клеточки или чтобы не умирала она сама и те клеточки, которые ей приятны.

о многом это выражение заставляет задуматься
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Фев 2015, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Shpongled писал(а):
О нелепости просительной молитвы. Каково бы было положение тела, если бы каждая клеточка могла просить — и с успехом — Бога о том, чтобы для неё были по её желанию размещены клеточки или чтобы не умирала она сама и те клеточки, которые ей приятны.


Мысль безусловно интересная. Он здесь поднимает по моему очень важную тему, что Церковь - это тело Иисуса Христа - но это действительно требует отдельного разговора.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shpongled
Сообщение  26 Фев 2015, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 58.8

vshubinv писал(а):
Он здесь поднимает по моему очень важную тему, что Церковь - это тело Иисуса Христа


а по моему, тут про церковь слов нету, про тело Христа, тем более.

Но если провести параллели между физиологическим организмом и клетками (из которых он состоит) и человечеством (творением) и людьми из которых оно состоит, то по-моему именно тогда есть над чем подумать.
впрочем не будем офтопить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  26 Фев 2015, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Пару фото с детского рождественского праздника от 7 января 2015 года - это был также общий открытый проект - мы тогда снимали кафе "Глиссада"
Был спектакль с подарками для детей и концерт
https://unsorted.me/album.php?user_id=105406

А по поводу "тела Христова" я возможно завтра напишу у себя в блоге пару мыслей, чтобы здесь неофтопить - можно будет пообщаться на эту тему кому интересно - это кстати будет первый мой пост в блоге - на мой взгляд отличная тема для начала

Благословений всем читающим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты