Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли" Каждое воскресенье в 10 утра Заводская 18
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »
BLiSS
Сообщение  07 Ноя 2016, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

vshubinv писал(а):
и то что справа не христианство (а насмешка над религией)

как это? Поясните , будьте добры. Про мощи всё неправда? Их не целуют, им не поклоняются?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
LittleOwl
Сообщение  07 Ноя 2016, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Алмора писал(а):
Плохое случается только тогда, когда сеешь плохое, или лезешь не туда.
По всему остальному есть такой термин - перерождение. Но многим он не выгоден или неудобоварим. Хотя, это имеет место быть в такой сложной системе, как Вселенная.

какие Ваши доказательства?

Алмора писал(а):
Пока либо сложнА, либо спор ради спора. А зачем отнимать время друг у друга?

Подозреваю, что дело в отсутствии аргументации и фактов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  07 Ноя 2016, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

LittleOwl писал(а):
какие Ваши доказательства?

моих нет. Я сам присоединился к этому, как и прочему, описываемому в Евангелие, и в других источниках, включая личное переживание всего этого.
LittleOwl писал(а):
Подозреваю, что дело в отсутствии аргументации и фактов.
Весело расслабься уже. Эти споры всегда упирались в тупик, даже при наличии доказательств
Например, жизнью Подвижников Веры, и т.н. "чудесами", которые они в ходе своего развития невольно демонстрируют. Большинство свидетельств и прочего лежат в открытых источниках.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Kivlov
Сообщение  07 Ноя 2016, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

vshubinv, спасибо за развёрнутый ответ. В целом в идее разделения заповедей на разделы регулирования взаимоотношений человек-бог и человек-человек, наверное, есть рациональное зерно.

vshubinv писал(а):
Kivlov писал(а):
- И хотелось бы прояснить по поводу раба и рабыни. В последней заповеди упоминается, что кроме жены, дома и т.д. нельзя также желать раба и рабыни ближнего. Тоже самое касается 4 заповеди про работу - там также упоминаются рабы. Христианство поощряет рабовладельческий строй? Или тут мы снова имеем различие в значении слова "раб" в давние времена и современности?


Именно христианство по истории и привело к отмене рабства - в соновом через идею, что все люди свободны и равны перед Богом.
Еще Павел писал , что если есть возможность получить свободу от рабства - то это лучше.

А вот данным ответом, я, честно говоря, не удовлетворён. Как-то у меня не вяжется между собой призывы церкви к освобождению от рабства и идее, что перед богом все равны с наличием в некоторых заповедях упоминания рабов, причём, очевидно, что употреблены там эти слова в контексте приравнивания рабов к имуществу. Очевидно, что раз в заповедях в таком контексте рабы упоминаются, то как минимум в течение очень продолжительного времени церковь де-юре признавала такое положение дел (наличие рабовладельческого строя у людей), и её это устраивало. Равенством между людьми тут и не пахнет. А если копнуть чуть глубже, и вспомнить, что заповеди Моисею дал сам бог, то, получается, что сам бог, поощрял рабство, раз не забыл упомянуть о таком классе в заповедях. Причём, выходит, что если я захочу бороться с рабством и освободить каких-нибудь рабов, то де-юре мне церковь тут же может "пришить" статью за "возжелание раба ближнего своего". Как-то вот совсем не увязывается это с огромной ролью церкви в борьбе с рабством. Да и эффективность этой борьбы вызывает серьёзные сомнения. Когда там у нас было отменено рабство в США? В 1865, вроде бы. Образцовая христианская страна - большинство протестантов и католиков! А крепостное право в России? В 1861. Оплот православного направления в мире! Какую бы оно там роль в уничтожении рабства как класса якобы не сыграло, на протяжении многих сотен лет церковь рабство устраивало.

vshubinv писал(а):
Мне было интересно послушать ее свидетельств о чудесах, исцелениях, знамениях.

А доводилось ли Вам лично быть свидетелем таких проявлений? Есть ли конкретные примеры?

vshubinv писал(а):
Библию, каждый толкует по-своему. Если бы в Библии всё было понятно, не было бы Пастыря. А раз, там не всё понятно то приходит Пастырь, и объясняет всё написанное там в меру своего понимания. И только своего. Иначе не было бы столько религиозных течений и ответвлений... Чего стоит одна Библия: Православие, Иудаизм, Протестантство, Пятидесятники, Баптисты, Католики и т.д.!

И раз уж затронули вопрос множества течений. Хотелось бы уточнить - какое именно направление проповедуете Вы? Или вообще своё собственное и независимое?

vshubinv писал(а):
Также и с Богом - идолопклонсотво оскорбляет и отталкивает Бога, но происходит это чаще всего незаметно.
Бог уйдет - никто и не заметит.

Я считаю, что если уж и допускать существование великого существа на высшем уровне бытия, то по меньшей мере очень странно думать, что он может на что-то обидеться. Тем более на такую ерунду. Нет, ну серьёзно - величайшее существо всех времён, способное создать целую вселенную почти за мгновение, вдруг обидится и будет переживать, что какой-то там человечек себе какого-то кумира сотворил?

vshubinv писал(а):
Для неверующих - историческая личность мирового масштаба

Не для всех. Есть ещё версия, что он - персонаж вообще вымышленный.


Последний раз редактировалось: Kivlov (07 Ноя 2016, 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
LittleOwl
Сообщение  07 Ноя 2016, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Алмора писал(а):
Эти споры всегда упирались в тупик,

а Вы демагогией пробовали не заниматься? и в тупик заходить не будете.

Алмора писал(а):
даже при наличии доказательств

хоть одно приведите, мне таковых найти не удалось, услышать от кого-либо тоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  08 Ноя 2016, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Kivlov писал(а):
А вот данным ответом, я, честно говоря, не удовлетворён.


Библия о рабстве говорит не потому, что его одобряет, но потому что оно стало обычным делом среди людей - но здесь важно понимать существенную разницу между африканским рабством - по которому мы ассоциируем наше понимание рабства и рабство описанное в библии - где прописаны права и обязанности рабов и их владельцев - наверно немного боллее близким значнием для понимания этого понятия в библии было бы русское слово "батрак" человек который нанялся на работу - часто тяжелую и плохо плачиваемую. Кстати для примера того, кем мог стать раб - мог стать даже и наследником - если не было прямого наследника. Другие моменты - даже апостолы называли себя рабами Божьими и дева Мария - также называла себя рабой Божьей - здесь важно понимать, что раб - хоть и собственность но не вещь - но человек с правами - чего почти не было скажем в Африке и других многих странах.
Вот цитата от апостола Павла I Коринфянам 7:21: Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся.
Kivlov писал(а):
А доводилось ли Вам лично быть свидетелем таких проявлений? Есть ли конкретные примеры?

Да - лично видел и был свиделетелм исцелений и изгнания бесов и многих других знамений и чудес (конкрентные примеры как-нибудь на досуге - когда будет больше времени).

Kivlov писал(а):
И раз уж затронули вопрос множества течений. Хотелось бы уточнить - какое именно направление проповедуете Вы? Или вообще своё собственное и независимое?

Мы принадлежим к Российской Церкви Христиан Веры Евангельской - вот сайт - там можно посмотреть и суть учения историю и тд


Последний раз редактировалось: vshubinv (08 Ноя 2016, 17:57), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
somid
Сообщение  08 Ноя 2016, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

vshubinv, Вы летели и слушали- ее свидетельств о чудесах, исцелениях, знамениях, можно тупой вопрос-а на что Вы живете? Улыбочка
у меня есть одноклассник -экстрасенс, вааще дебил, но не он замутил веру, но ему несут под контролем...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  08 Ноя 2016, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

Kivlov писал(а):
Я считаю, что если уж и допускать существование великого существа на высшем уровне бытия, то по меньшей мере очень странно думать, что он может на что-то обидеться. Тем более на такую ерунду. Нет, ну серьёзно - величайшее существо всех времён, способное создать целую вселенную почти за мгновение, вдруг обидится и будет переживать, что какой-то там человечек себе какого-то кумира сотворил?


Важно не то насколько он Сильный или Совершенный - а то какое отношение у Него к людям. Приведу грубый пример - если вам плюнет в лицо 7 летний пацан - специально или по глупости - несмотря на то, что вы намного сильнее и умнее его - вы испытаете негатинвые чувства - и если не тронете его - то точно скажете что-то ему или его родителям.
Поэтому когда люди поклоняются идолам - вместо живого Бога - Он испытывает вполне реальное чувство ревности и раздражения.

Kivlov писал(а):
Не для всех. Есть ещё версия, что он - персонаж вообще вымышленный.


Да - наверно есть и такие, но для большинства светских историков - вполне достаточно небиблейских исторических свидетельств.
Можно не верить в Его воскресение, но то что Он жил - об этом уже не спорят (ну во всяком случае размуное большинство).

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

somid писал(а):
Вы летели и слушали- ее свидетельств о чудесах, исцелениях, знамениях, можно тупой вопрос-а на что Вы живете?


Я не получаю денег от церкви - хотя считаю абсолютно нормальным если священник имеет зарплату от церкви (только она должна быть - ну скажем достаточно прозрачной что-ли).

Я работаю на обычной работе.

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
somid
Сообщение  08 Ноя 2016, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

vshubinv, вот до тех пор пока не...получаете-несите любую чушь, а потом как пророк кузя 300млн.руб в коробках...
Если Вы так уверены в правоте, то зачем Вам последователи? тем более неимущие? Вы с ними поделитесь? могу подсказать адрес..-или денех нет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vshubinv
Сообщение  08 Ноя 2016, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2012
Репутация: 14.7

somid писал(а):
Если Вы так уверены в правоте, то зачем Вам последователи


Мне последователи не нужны - я рассказываю об Иисусе Христе - чтобы люди последовали за Ним и получили прощение и спасение.
Чего и вам желаю!

_____________________________
Ищите и найдете, стучите и вам откроют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
somid
Сообщение  08 Ноя 2016, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

vshubinv, у меня и поп и попадья в родстве, Вы ошибаетесь в своей ереси, люди шли не за ним, а за учением и когда оказалось ложным-то прокляли...
Ложь вашей соль земли, не в том, что вы несете с амвона, а только то, что неокрепшие души, непонимающие-почему и за что нужно писать всякую хрень и стоять с плакатами...
Когда вы последуете за ним? день месяц год, на кресте селфи люди сделают, а если в планах нет, то фули мазги ипати...
злой я на дебилов почему-то сегодня Юзер
"Если вы хотите заработать денег, напишите книгу. Если вы хотите заработать очень много денег, создайте свою религию. " Р. Хаббард.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  08 Ноя 2016, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

vshubinv писал(а):
Важно не то насколько он Сильный или Совершенный - а то какое отношение у Него к людям. Приведу грубый пример - если вам плюнет в лицо 7 летний пацан - специально или по глупости - несмотря на то, что вы намного сильнее и умнее его - вы испытаете негатинвые чувства - и если не тронете его - то точно скажете что-то ему или его родителям.

Плохой пример. Причём вдвойне. Во-первых, я не плюю в лицо бога, тихо и мирно сотворив себе кумира и восхищаясь им. Не равноценно это совсем прямому грубому оскорблению путём плевка в лицо. Вот почему-то любят христиане примеры с плевками. Улыбочка Даже ритуал крещения содержит в себе элементы имитации боя с дьяволом и его обильное оплёвывание. Во-вторых, Вы рассматриваете по факту равных друг другу существ, пусть и разного возраста и социального положения. Я приведу парочку более подходящих, на мой взгляд, примеров. Например, муравей. Мне вот, абсолютно до лампочки, что в ближайшем муравейнике, муравьи поклоняются не мне, а своей матке. Да пусть даже это такие сверх умные муравьи, которые тихо про себя матерят меня, каждый раз, когда я прохожу мимо их муравейника. Это же нелепо обижаться на них. Весело А даже если свести к тому, что муравьёв создал не я, и не относился никогда к ним как к своим детям. То пусть будет, что, например, я завёл себе кота. Очевидно, что вискас для него - идол куда значительнее моей личности. Должен ли я обидится на кота? Улыбочка

vshubinv писал(а):
Поэтому когда люди поклоняются идолам - вместо живого Бога - Он испытывает вполне реальное чувство ревности и раздражения.

Ну вот откуда Вы знаете, как он на самом деле устроен, и что он испытывает? Улыбочка Даже если я допущу существование высшей сущности, бога, то я поостерегусь с такой уверенностью делать выводы о том, что конкретно он из себя представляет, как функционирует, и уж тем более что он чувствует, и чувствует ли вообще в нашем понимании этого слова. А уж такие низшие человеческие пороки как ревность и раздражение... Ну совсем не к лицу высшему существу, которое должно быть в общем-то совершенным.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Antropoff
Сообщение  09 Ноя 2016, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

Kivlov, Вы пытаетесь понять природу вещей и объяснить это логически в религиозной теме ? Улыбочка
Материальным миром занимается наука, религия отстала слегка от реальности благодаря своим канонам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  09 Ноя 2016, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Antropoff, наука слепа без веры, а вера фанатична без науки. такая вот замануха

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Тут вот доказательство всяких там "чудес" спрашивали. А давайте вспомним историю Аннелиз Михель, которая легла в основу жуткого фильма ужасов The Exorcism of Emily Rose ("6 демонов Эмили Роуз" в рус. переводе - прим.ред.)

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…


Прототипом Эмили в триллере 2005 года «Шесть демонов Эмили Роуз», послужила обычная на первый взгляд девушка, по имени Аннелиза Михель. Она родилась 21 сентября 1952 года и кроме нее в семье было еще три дочери. Девочка росла обычным жизнерадостным ребенком. Ее родители были глубоко верующими людьми и они привили веру в Бога всем своим детям.
В один день все изменилось в жизни молодой девушки. В 1968 году она начала терять возможность управлять своим телом, иногда ее безудержно трясло и в такие моменты Аннелиз не могла позвать на помощь никого из родных. Беспокоясь о состоянии своего ребенка родители обратились за помощью в неврологическое отделение психиатрической больницы Вюрцбурга, где ей были диагностированы большие эпилептические припадки. Взявши во внимание тяжесть состояния больной, было принято решение о необходимости стационарного лечения.
Вскоре после этого, во время ежедневной молитвы Аннелиз начал являться дьявол. Это все происходило осенью 1970 года, когда молодые люди по всему миру наслаждались свободой и либеральными взглядами на жизнь, девушка боролась со своей одержимостью. Казалось, не было никакого другого объяснения для появления дьявольских видений во время молитвы. Ее повсюду преследовали голоса, которые твердили, что она будет «гореть в аду». Лишь единожды Аннелиз упомянула про «демонов» при врачах, сказав, что они начали давать ей указания по поводу ее действий. Врачи были не в состоянии помочь молодой девушке и она потеряла последнюю надежду на выздоровление.
Летом 1973 года мистер и миссис Михель решили обратиться за помощью к церкви. Их просьба об экзорцизме была отклонена, и им были даны рекомендации о продолжении медикаментозного лечения. 20-ти летняя девушка продолжила лечение, но оно не давало никаких результатов и тогда пастор Эрнест Альт все же решился попросить разрешение у епископа Вюрцбурга на проведение обряда экзорцизма. Но и эта просьба была отклонена.
Время шло, а состояние пациентки только ухудшалось, она начала крушить все что было в доме, оскорблять, истязать и кусать себя и своих родных. Аннелиз отказывалась есть, потому что демоны не позволяли ей это делать. Она спала на холодном полу, ела пауков, мух и уголь, и даже начала пить собственную мочу. Каждый день можно было слышать ее крики, как она ломала кресты и уничтожала иконы.

После всех этих событий, в 1975 году, епископ Вюрцбурга, Джозев Старгл, все же согласился на проведение экзорцизма. Провести обряд изгнания дьявола из молодой девушки он попросил отца Арнольда Ренза и пастора Эрнеста Альта. Основой для проведения ритуала был взят «Римский Ритуал», который считался законным каноном еще с XVII века. Было установлено, что Аннелиз находиться под влиянием нескольких демонов, включаю Люцифера, Иуду Искариота, Нерона, Каина, Гитлера и Флейшмана, опального франкского священника XVI века, а также некоторых других проклятых душ, которые старались завладеть ее телом. Начиная с сентября 1975 до июля 1976 года над девушкой проводились несколько сеансов экзорцизма в неделю. В течении этого времени Аннелиз практически удалось вернуться в нормальное русло своей жизни — она смогла пойти в школу, сдать выпускные экзамены в педагогичной академии в Вюрцбурге и снова пойти в церковь.
Однако, ее приступы не прекратились полностью и продолжительное время Аннелиз находилась в парализованном состоянии. Она гораздо чаще стала терять сознание. Экзорцизм проводился в течении многих месяцев с одними и теми же молитвами и заклинаниями. Иногда во время ритуала присутствовали также родственники Аннелиз. В течении нескольких недель, она полностью отказывалась от еды. Для того чтобы сохранить детали проведенных обрядов было записано свыше 40 аудиокассет.

30 июня 1976 года был проведен последний обряд. В это время мисс Михель болела пневмонией, у нее была высокая температура и она была полностью истощена. Не в силах выполнять коленопреклонение самостоятельно, ее родители, Джозеф и Анна Михель, решили помочь дочери и стояли позади нее, чтобы обеспечивать неподвижность. «Мама, я боюсь», — последнее, что сказала Аннелиз матери. На следующий день, 1 июля 1976 года, ее не стало.
Прокурорам понадобилось более 2 лет для того, чтобы дело о смерти Аннелиз Михель начали рассматривать в суде. Родителей девушки и двух экзорцистов обвинили в непредумышленном убийстве. Их приговорили к шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком — три года.
Специалисты утверждали, что если бы обвиняемые начали принудительное кормление за неделю до смерти, жизнь девушки была бы спасена. Одна из сестер утверждала, что сама Аннелиз была против лечения в больнице и принудительного питания. Экзорцисты пытались доказать присутствие демонов, проигрывая аудиозаписи странных диалогов двух демонов, спорящих между собой о том, кто из них первый должен покинуть тело мисс Михель. Один из демонов называл себя Гитлером и говорил с франкским акцентом (Гитлер родился в Австрии). Ни один человек, присутствовавший во время обрядов не сомневался в присутствии демонов в девушке.
Позже, немецкий епископ заявил, что Аннелиз Михель не была одержима, однако, это не помешало верующим продолжать веровать в то, что юная девушка не нашла мира со смертью. Ее труп был эксгумирован спустя одиннадцать лет после похорон, чтобы подтвердить, что тело не разложилось, как это должно было бы случиться в нормальных обстоятельствах. Сегодня ее могила остается местом паломничества для многих людей, которые верили, что Аннелиз Михель храбро сражалась с дьяволом.

ps в итоге следователи из ватикана установили, что на пленках записан спор и ругань двух (видать и такое бывает) дьяволов за тело Аннелиз.

Атеисты и религиозные фанатики, может быть вы поставили не на ту команду ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





1ZqsaRDac4U.jpg

1ZqsaRDac4U.jpg - Просмотров: 4


2339563620193164highResmaxh480maxw48001K-04_71-55788166_platz.jpg

2339563620193164highResmaxh480maxw48001K-04_71-55788166_platz.jpg - Просмотров: 0


9.jpg

9.jpg - Просмотров: 0


8e11082526d1fa4e1d38a6616edc3748.jpg

8e11082526d1fa4e1d38a6616edc3748.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  09 Ноя 2016, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

GD, С рецензией на фильм вы явно запоздали,смотрел я его неоднократно.
Следователи из Ватикана, серьёзно..?
P.s. Сказать-то что хотели ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Деятельность церкви "Соль земли"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты