Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Снос домов по ул. Луч
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
_supsi_
Сообщение  23 Янв 2019, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Предполагается ли при этом строительство новых школ и детских садов? Вся орда, которая будет жить в новых домах, будет дружно ездить на работу в Москву. Беда нашим из Колонца, которые ездят на электричках.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Jim_Levenstein
Сообщение  23 Янв 2019, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Порадовались бы что людей наконец в человеческие условия переселят, нет все о своей жопе трясутся. Школ достаточно. Личинок меньше пладить надо.


Последний раз редактировалось: Jim_Levenstein (23 Янв 2019, 22:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  23 Янв 2019, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Вы думаете их переселят в человеческие условия? Зелень всю уничтожат, навтыкают 17-этажек с крохотными квартирками. ничего хорошего

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Jim_Levenstein
Сообщение  23 Янв 2019, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

_supsi_, вы в бараке на луче были? Я был и этот дом как манна небесная, если переселят.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  23 Янв 2019, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

_supsi_ писал(а):
Вы думаете их переселят в человеческие условия? Зелень всю уничтожат, навтыкают 17-этажек с крохотными квартирками. ничего хорошего

берите выше - 25 этажей - дом на театралке. 2-х этажные дома намного комфортабельнее, чем муравейник на театралке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  23 Янв 2019, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ssg писал(а):
2-х этажные дома намного комфортабельнее, чем муравейник на театралке.

да, если они новые
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Янв 2019, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ssg писал(а):
_supsi_ писал(а):
Вы думаете их переселят в человеческие условия? Зелень всю уничтожат, навтыкают 17-этажек с крохотными квартирками. ничего хорошего

берите выше - 25 этажей - дом на театралке. 2-х этажные дома намного комфортабельнее, чем муравейник на театралке.
вы вообще бывали в старых домах на Луче-Клубной? Тут слово "комфортабельный" вообще неуместно для некоторых домов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  23 Янв 2019, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Дома те сознательно убивали много лет, как убивают теперь сталинки в старом городе. А так бы они прекрасно стояли, будь за ними надлежащий уход. Во всем мире старые дома переделывают и сохраняют, а у нас все сносят подчистую, чтобы наваять новую безликую гадость. В корне неправильная политика.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  23 Янв 2019, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

_supsi_, к вам тот же вопрос-вы были внутри? И что там убивать если это изначально временное жилье из говна и палок, которое по стечению обстоятельств простояло так долго. Сохранять нужно нормально построенные дома, которые итак стоят десятилетиями, а не наспех сколоченные бараки.это в меньшей степени относится к кирпичным домам на Клубной хотя и там деревянные перекрытия и убитые кровли-тот ещё прикол
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  23 Янв 2019, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

linch, не гони на Ильинку. Есть там дома хлам, но есть нормальные, но требующие внимания. Мне обидно, если натыкают семнадцатиэтажек. Мичурина бывает мёртво стоит вечерами. Пять-семь-девять этажей, и никаких муравейников.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Янв 2019, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov писал(а):
linch, не гони на Ильинку. Есть там дома хлам, но есть нормальные, но требующие внимания. Мне обидно, если натыкают семнадцатиэтажек. Мичурина бывает мёртво стоит вечерами. Пять-семь-девять этажей, и никаких муравейников.
Ну, давайте, Дима, будем объективны: на Луче есть только один нормальный панельный дом, остальное - те самые двухэтажные бараки, пережившие свой срок. Назовите дома, которые не подпадают под это определение! Я знаю только один дом на Луче такой. Есть подозрение на соседний, но я не уверен, к какой улице он приписан. Может, я чего-то не заметил? Я не говорю про всю Ильинку, я конкретно про Луч...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ovchinnikov
Сообщение  24 Янв 2019, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Я имею ввиду не отдельную улицу ЛУЧ, а всю Ильинку! Там есть нормальные дома.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  24 Янв 2019, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

_supsi_, там есть недобирающая детей 6я школа и 3 сада, а также пустующее помещение ещё одного бывшего сада через дорогу от 7го, которое, наверное, при необходимости тоже можно под сад вернуть. В принципе, не так уж плохо для начала.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

linch писал(а):
_supsi_, к вам тот же вопрос-вы были внутри? И что там убивать если это изначально временное жилье из говна и палок, которое по стечению обстоятельств простояло так долго. Сохранять нужно нормально построенные дома, которые итак стоят десятилетиями, а не наспех сколоченные бараки.это в меньшей степени относится к кирпичным домам на Клубной хотя и там деревянные перекрытия и убитые кровли-тот ещё прикол
Нет ничего более постоянного, чем временное😁 Эти наспех сколоченные бараки из говна и палок, как вы выразились, каким-то образом без надлежащего ремонта простояли по 60-70 лет, а при надлежащем очевидно стояли бы ещё долго. Вот что значит на совесть строили даже времянки Улыбочка Нынче же не временное, постоянное клепают тяп-ляп. Конечно, расселять район надо, только сомневаюсь, что жителям что-то нормальное взамен предложат, чую, те, кто больше всего ждал расселения, в конечном итоге ему не обрадуется совсем. Не в СССР живём
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Янв 2019, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ovchinnikov писал(а):
linch, не гони на Ильинку. Есть там дома хлам, но есть нормальные, но требующие внимания.

конечно есть. я и написал, что самый треш в основном на Луче. На Мичурина и Клубной есть местами более менее крепкие. Однако и они не вечны и если есть вариант общей реновации района то я на месте жителей был бы за него. в Холодово вполне симпатично перестроили такой же райончик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Света_квассика
Сообщение  24 Янв 2019, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.11.2018
Репутация: 2.6

В первую очередь надо снести бараки за 26м. 4 там дома или сколько их. Включая гаражи и сарайчики. Там норм впишется многоэтажках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Снос домов по ул. Луч

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты