Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария мотоциклиста и легковушки Отзовитесь те кто в курсе того что произошло
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
inspector5
Сообщение  21 Мар 2015, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2011
Репутация: 13.3

голландец писал(а):
сможешь показать как Булевард козлит?

Да я уже понял, что чушь сморозил.. глянул что за байк булевард. Был не прав.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vilkin7
Сообщение  21 Мар 2015, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2014
Репутация: 0.5

Madroy я спокойный мотоциклист езжу медленно и спокойно. И мот у меня типа бульвара. Два года назад моего друга на пустой дороге ударил форд фокус, водила которого просто не увидел мотоцикл движущийся с скоростью 60 км час. Передо мной развернулся как то автомобиль я чудом объехал. Скорость была 60км. Я немного знаю как выглядит аварии мотоциклистов. Так вот я скажу что данный случай чисто вина автомобиля.
И помеха появилась прямо перед ним.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Онуфрий
Сообщение  21 Мар 2015, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2013
Репутация: -6.9

голландец писал(а):
сможешь показать как Булевард козлит?

Могу показать как даже Триумф 2300 "козлит"....И чё?

Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:
Каким идиотом надо быть что бы такое написать

Это точно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  21 Мар 2015, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Гунька писал(а):
С сайта мотоситизен:

Следователь отчитался? И главврач больницы?

Гунька писал(а):
5. Следователем к делу приобщен свидетель, показавший что жигуль несся через перекресток.

8. Со слов таксистов, значительного превышения скорости не было.

От места столкновения до стоявшего жигулёнка около 10 метров. Вычитаем время реакции водителя и получаем очень небольшую скорость, и это если он вдарил по тормозам (вспомните как оно бывает на жигулях). Но с учётом, что он получил хорошенько по лбу неожиданно для себя, то вряд ли он понимал, что происходит и что нужно делать. Не до тормозов, однако.

А желание доказать, что мотоциклист не превышал скорость понятно. Но опыт подсказывает, что это вряд ли.

В общем, следствие покажет.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  22 Мар 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Vilkin7 писал(а):
Major ....не было там сверх скорости. Не более 60 он ехал. Например р1 более легкая на 100 км час войдя в середину седана какого-то его разрубила пополам, порвав пол, вилка разлетелись и колесо. Здесь все относительно цело если применимо к мото авариям смотреть. Тормозного пути не было, мот не лег, видимо машина вылетела перед ним. И еще доля невезения, ударился мотоциклист как то неудачно.

А если водила пятеры такой же как его друзья шляющиеся на месте аварии то думаю особо переживать не будет.
Я и не говорил, что мотоциклист мчался как сумасшедший. Мне не понятно, почему, если предположить вполне умеренную скорость, он не оттормозился, почему выезжая на перекресток оказался не готов к появлению помехи? Тем более, что парень был опытный, как говорят. Я не пытаюсь оправдить малолетку за рулем пятёры, ему, вообще, там не место. И я буду только рад, если ему права никогда не дадут теперь...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  22 Мар 2015, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Vilkin7 писал(а):
Два года назад моего друга на пустой дороге ударил форд фокус, водила которого просто не увидел мотоцикл движущийся с скоростью 60 км час.

Кстати, а как сейчас одеваются мотоциклисты? заметны ли они на дороге?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vilkin7
Сообщение  22 Мар 2015, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2014
Репутация: 0.5

Major Машина вылетела прямо перед мотоциклом....мотоциклист инстинктивно жамкает тормоз всегда, а в этот раз нет. Не успел. Следов торможения не было вообще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zloblya
Сообщение  22 Мар 2015, 3:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2011
Репутация: 13.3

полистал, почитал, рукалицо.
рассуждение на уровне бабок на скамейке.


подкину г*вна на вентилятор:

регулярно вижу мчащиеся по городу автомобили с заметным превышением скорости. вывод - все автомобилисты постоянно превышают скорость, особенно когда попадают в аварии.
собственно и причина всегда одна - превышение. т.к. после аварии в последующие пол часа всегда можно увидеть быстро едущий автомобиль.


ps мотоциклиста жаль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
голландец
Сообщение  22 Мар 2015, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Онуфрий писал(а):
голландец писал(а):
сможешь показать как Булевард козлит?

Могу показать как даже Триумф 2300 "козлит"....И чё?

Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:
Каким идиотом надо быть что бы такое написать

Это точно...


Да козлит и голда. Вопрос сколько % из мотобратии могут это сделать.
Кстати, про Ракету, могу посмотреть на него в вилли. Подмигивание

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  22 Мар 2015, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

Vilkin7 писал(а):
Madroy я спокойный мотоциклист езжу медленно и спокойно. И мот у меня типа бульвара. Два года назад моего друга на пустой дороге ударил форд фокус, водила которого просто не увидел мотоцикл движущийся с скоростью 60 км час. Передо мной развернулся как то автомобиль я чудом объехал. Скорость была 60км. Я немного знаю как выглядит аварии мотоциклистов. Так вот я скажу что данный случай чисто вина автомобиля.
И помеха появилась прямо перед ним.


Хотелось бы увидеть такое... Я вот на неделе видел следующих мотоциклистов:
1. Жуковский, перекресток Гагарина и Жуковского (где раньше Азбука питания была). Там зеленый сначала по Гагарина, потом для движущихся с Жуковского, потом пешеходам. Загорается красный для машин с улицы Жуковского, соответственно, зеленый пешеходный. По Жуковского машина останавливается на красный, за ней мотоциклист, его это не устраивает, он объезжает машину, поворачивает на красный, жмет на газ на переходе (а там люди уже идут на зеленый) и уезжает. Нормально?
2. Дорога вдоль забора ЛИИ, из Раменского хвост, из Жуковского поток - и мотоциклист, объезжающий хвост из Рамы по встречке через сплошную, несмотря на поток из Жуковского. Нормально?
3. Перекресток Михалевича и Гурьева (у Антея), Раменское. Две полосы по Михалевича, обе стоят, красный. Подъезжает мотоциклист, выруливает на встречку через двойную сплошную, объезжает всех стоящих на светофоре и уезжает дальше по Михалевича (на красный машинам, горел зеленый пешеходный). Нормально?

Причем это все встречи с мотоциклами, которые были на неделе... Автомобилисты, конечно, тоже не ангелы, но такого количества грубейших нарушений ПДД они себе не позволяют. А от мотоциклистов возникает стойкое впечатление, что на ПДД они клали с прибором и ездят как хотят, благо их никто не останавливает и не штрафует. Безнаказанность, фигли...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mari33
Сообщение  22 Мар 2015, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 03.02.2014
Репутация: 10.9

в субботнем МК написали
парень 15-ти лет взял родительское авто без спроса покататься,на перекрестке заглох и в него врезался мотоциклист
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhurik1983
Сообщение  22 Мар 2015, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2009
Репутация: 94.4

Сейчас показали в "Первой передаче" на НТВ сюжет об этой аварии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  22 Мар 2015, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

http://voffline.net/news/pervaja_peredacha_ot_22_marta_2015/2015-03-22-4237

с 7 минуты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
-CheMist-
Сообщение  22 Мар 2015, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 61.9

Я мотоциклистов, чего греха таить, не люблю. Но меня уже тошнит от всех этих домыслов по поводу скорости погибшего. Зато мы имеем 15-летнего, вина которого начинается с момента трогания автомобиля с места. И даже превышение скорости мотоциклистом, если оно имело место, ничуть не смягчает вину за то, что малолетний не уступил дорогу. В общем, "Платон мне друг, но истина дороже".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
shmulb
Сообщение  22 Мар 2015, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2007
Репутация: 91.1

http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/m12401/o326479/
С 7:40

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А вот и товарищ малолетний
https://m.vk.com/id116738852
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария мотоциклиста и легковушки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты