Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Карта "Стрелка" Оплата проезда на автобусах и электричках в МО
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
pois22ple
Сообщение  18 Окт 2015, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

okneluk,
Ты ***, и вся твоя информация неправда. если у меня нет этой поганой карты, то я должен платить в автобусе 40 рублей.
Почему я должен тратить свое время, чтобы где-то купить эту карту, потом ходить в какие-то определенные точки, чтобы ее пополнять.
Я хочу ездить сейчас и естественно за меньшие деньги. Поэтому меня чуркомаршрутки устраивают, а наглые попытки правительства МО набить себе мошну вызывают полное отвращение.
Вся эта попытка внедрить карту "Стрелка" это наглая попытка бюрократов отобрать лишние деньги у людей и пополнить свои карманы. Представьте, кто делает эти карты, кто их продает, где деньги с них оседают. Думаю, что там куча родственников авторов этой идеи кормится.
В свое время все главные улицы Жуковского обставили решетками, и что здесь никто не нажился, а это была забота о благе народа?
Moderation by pluto @ 19 Окт 2015, 10:26:
Предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  18 Окт 2015, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

pois22ple писал(а):
okneluk,

Вся эта попытка внедрить карту "Стрелка" это наглая попытка бюрократов отобрать лишние деньги у людей и пополнить свои карманы. Представьте, кто делает эти карты, кто их продает, где деньги с них оседают.

у транспортных карт залоговая стоимость. Сдали карту - получили залоговую стоимость обратно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  19 Окт 2015, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Летом купил стрелку, ездил в маршрутке некоторое время, напрягала кривая программа под андроид, всё время сбрасывала данные о кредитке. Решил попробовать с электричкой, положил через терминал проездной на месяц (1060 р. ) два дня с большим трудом проездил, медленно срабатывала и не с первого раза вообще считывалась. На третий день вообще глухо. Сдал в кассу с заявлением, жду возврата денег. По знакомым, случай не единичный, пластик очень низкого качества, чип отваливается от спиральки-антенки (ИХМО).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  19 Окт 2015, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

ssg писал(а):
pois22ple писал(а):
okneluk,

Вся эта попытка внедрить карту "Стрелка" это наглая попытка бюрократов отобрать лишние деньги у людей и пополнить свои карманы. Представьте, кто делает эти карты, кто их продает, где деньги с них оседают.

у транспортных карт залоговая стоимость. Сдали карту - получили залоговую стоимость обратно.


Это ТЕОРИЯ, на практике "Иначе", тебя за...колебут процессом возврата - типа съезди, и туда и сюда и так, пока САМ не откажешься от возврата... Или стоимость возврата с учётом затрат на хождение - приравняется к самому возврату...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  19 Окт 2015, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Не правда. В любой кассе которая продает карты эти, они же и принимают назад. Сдавал так простую транспортную карту, потом тройку. Стрелку так и не купил Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  19 Окт 2015, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Konty668 писал(а):
Не правда. В любой кассе которая продает карты эти, они же и принимают назад. Сдавал так простую транспортную карту, потом тройку. Стрелку так и не купил Улыбочка

Карту назад принимают, спору нет, а возвращают ли сразу по старой находящийся на ней положительный баланс?
И где правда?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ImMortal
Сообщение  19 Окт 2015, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Konty668 писал(а):
Не правда. В любой кассе которая продает карты эти, они же и принимают назад. Сдавал так простую транспортную карту, потом тройку. Стрелку так и не купил Улыбочка

Стрелку на обмен в Жуковском принимают только в а/к 1376, если она не рабочая.
На ней же бабки надо перекинуть на новую, писать заяву, прикладывать ксерокопию паспорта - проходил (и до сих пор прохожу) через это.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hans
Сообщение  19 Окт 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2012
Репутация: 10.6

Пользуюсь Стрелкой когда ребёнка на занятия отвожу.Очень удобно,автобус приходит по расписанию,хотя,может иногда задержаться минут на 5-10,стоимость проезда меньше,чем в маршрутке,свободных мест в автобусе много и не надо протискитваться с рюкзаком и ребёнком наперевес между людьми,подпирая их лицо своим задом.Пользуюсь с сентября,за это время ничего не отвалилось,считывается нормально,оплачиваю банковской картой через личный кабинет на сайте Стрелки.Скоро будет проезд по городу у меня 26 руб.В общем,пока всё устраивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  19 Окт 2015, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

hans писал(а):
Пользуюсь Стрелкой когда ребёнка на занятия отвожу.....Скоро будет проезд по городу у меня 26 руб.В общем,пока всё устраивает.

Скоро и конец месяца будет. Накопительная система работает в течениие одного месяца.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  19 Окт 2015, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

ssg писал(а):
Скоро и конец месяца будет. Накопительная система работает в течениие одного месяца.


у всех по-разному начинается месяц. у меня например сейчас начинается с 17 октября новый месяц.
а до отпуска начинался где-то с 3 числа текущего месяца
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  19 Окт 2015, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Я свою стрелку сдал в кассу на Новой, приняли на экспертизу без проблем и без чека, даже бланк заявления выдали, сказали ждите смс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  21 Окт 2015, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MedMiV писал(а):
Я свою стрелку сдал в кассу на Новой, приняли на экспертизу без проблем и без чека, даже бланк заявления выдали, сказали ждите смс.

Вот так СТРЕЛКА-СТРЕЛА и улетела в Москву, может в ответ придёт ТРОЙКА = Автобус + Элекртичка + Маршрутка = "Дёшево и Сердито"???...))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
photon
Сообщение  20 Дек 2015, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Где сейчас можно купить стрелку в Жуковском?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  20 Дек 2015, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Не советую покупать это глюкалово. Работает в каждом третьем автобусе, в остальных "карта не опознана".

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  20 Дек 2015, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

DStar17 писал(а):
Не советую покупать это глюкалово. Работает в каждом третьем автобусе, в остальных "карта не опознана".


Ага, лучше платите по 40р за поездку.
Поменяйте карту. Покупал в феврале, в мае сдохла, сначала считываясь через раз, потом перестав. Поменял. Теперь ни разу такой проблемы не было, прекрасно считывается.
Этим грешили первые карты.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

photon писал(а):
Где сейчас можно купить стрелку в Жуковском?

У водителя автобуса. 200р
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Карта "Стрелка"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты