Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Татуировка. Значение. принадлежность к ультраправым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
GD
Сообщение  24 Ноя 2018, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

linch, статья о молодых людях с татуировками

Там в полной статье рассматривается на татуировках такие веяния, как хипстеры, куколды, дурочки-фифы с партаками т.д.

Десять лет назад я работал инженером на железной дороге и принимал отчёты у дорожных бригадиров. Раз в месяц ко мне с папочками приходили матёрые дядьки, неоднократно мотавшие срок на зоне. Наколки на их пальцах имели смысл — я проверял отчёты, а в это время бригадир рассказывал мне о своих судимостях и татуировках. Они объясняли, кому положено бить звёзды, купола и кресты, а кому нельзя.

А нынче купола и кресты набивают себе сопливые десятиклассники, которые не бывали даже в кабинете участкового милиционера, не говоря уже о более серьёзных пенитенциарных учреждениях. Замначальника и главный инженер по традиции каждый день на обед распивали на двоих бутылку водки, потому что были крепкими мужиками, но татуировок у них не было.

А сейчас в наколках одни доходяги и хлюпики, обедающие рукколой со смузи и не способные выпить залпом сто грамм беленькой. Общество стремительно хилеет, мельчает и становится более женственным.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Полностью поддерживаю позицию автора. По мне, так самоуродство (современная татуировка) - от полного скудоумия. Увы.

Цитата:
мода на тату введена в масс-культуру Западного общества вместе с модой на пластические операции. Таким образом разрушается ценность данной природой внешности, вместе с этим разрушается необходимость в моральном стержне. Все сегодняшние моды нацелены исключительно на разрушение морального стержня. Всё остальное - сопутствующие мелочи. Идеальный покупатель не имеет морали, как следствие и гендерной принадлежности, и всех связанных с этим ограничений в потреблении. Чем больше разрушена личность, тем больше будет потребление.
В России экономика кредитная. У нас всё точно так же. Выстоять и не "слиться" смогут лишь дети суровых, жёстких родителей. Надеюсь среди русских ещё остались такие


Цитата:
Правильно. Татуировка суть - тавро! И главное, что человек клеймит себя как скотину добровольно! Осталось ввести в моду чипирование, о котором так много говорят в последнее время, - и вот стадо безмозглых уже само себе ставит чипы, выбирая их расцветку, форму и способ загона: "Ой, мне розовенький! Я знаю, что видно не будет - но к нему же такой лейбл прилагается, просто чудо! Он и по блютузу с айфоном коннектится!"
Холодильники "Зил"... Пылесосы "Ракета"... Да их время прошло - но они до сих пор могли бы работать (кое-где и работают ещё, напоминая о фундаментальности Сталинской эпохи вещей!). Даже первые джинсы, появившиеся в СССР долго носились и так приятно протирались на вид... теперешние рваные - словно насмешка над здравым смыслом, зияют своими махровыми дырами и вываливающимися из-за пояса пузами с плавно переходящими в целлюлит ляжками, столь же девственно рваными уже в 15 лет...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





73abd7bb4b9a561bd8c16fac.jpg

73abd7bb4b9a561bd8c16fac.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  24 Ноя 2018, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Ну что докопались до людей. Ну пусть делают с собой что хотят, это их жизнь, а не ваша. Тату, соски прокалывают, языки режут, тоннели делают. Вот почему кому-то должно быть до этого какое-то дело? Почему все должны быть одинаковыми? Тату нельзя, красится нельзя, яркую одежду нельзя, что можно то? Вот напишите список того что можно, интересно ознакомится.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  24 Ноя 2018, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Дело не в том, что можно и нельзя. Дело в самоуважении.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





Prince+Wales+Duchess+Cornwall+Visit+Papua+JZRCA0YQCGsx.jpg

Prince+Wales+Duchess+Cornwall+Visit+Papua+JZRCA0YQCGsx.jpg - Просмотров: 9


64866a968985bfacb2e5ca27f8a11721.jpg

64866a968985bfacb2e5ca27f8a11721.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  24 Ноя 2018, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 12:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  24 Ноя 2018, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

GD писал(а):
Дело не в том, что можно и нельзя. Дело в самоуважении.
, а при чем тут одно к другому? Я знаю деясяток интелигентнейших и умнейших людей разных полов и профессий с тату, и кучу бледнокожих тупых ничтожеств. Одно от другого не зависит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  24 Ноя 2018, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Цитата:
Дело даже не в татуировках, а в любой форме помешательства на собственной внешности. Я всегда считал людей, повернутых на внешности, пустыми и никчемными, равно, как тех, кто думает об одной лишь жратве.


Цитата:
Думаю Вы правы. Это свидетельство несамодостаточности и зависимости от реакции окружающих. А значит жалкой ничтожности. То же выдаёт окраска волос и визгливые интонации у якобы мужчин и девическое курение на публику.


Цитата:
Абсолютно согласна.

Эти Тату - это возврат в пещерный век - "мумбо-юмбо". (Элочка-Людоедочка и сито).

Если у человека чего-то НЕдостаточно Внутри - Он зазазывает всех к себе НАружным пейзажем - бусы, наколки, пирсикнг, тату - что здесь главное для Них - Привлечь внимание к себе.
И вот - я вижу человека в куче татушек и ЧТО? Какая должна быть моя реакция на Это? Как правило - НЕгативная. И я точно понимаю, что у человека проблемы в семье, с психикой. комплексы и т.д.


Цитата:
Да, это второсортность и даже пятисортность уже. Тольно слабоумный и со слабой психикой человек будет делать наколки основываясь на том, что он такой же как все, думая что раз все так делают, то это признак ума и силы. Ну это же нормально, наличие татуировок говорит и показывает о слабой психике человека + о его генетическом страхе перед реальностью, который он пытается изобразить в устрашающих наколках.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  24 Ноя 2018, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

GD писал(а):
Да, это второсортность и даже пятисортность уже. Тольно слабоумный и со слабой психикой человек будет делать наколки основываясь на том, что он такой же как все, думая что раз все так делают, то это признак ума и силы. Ну это же нормально, наличие татуировок говорит и показывает о слабой психике человека + о его генетическом страхе перед реальностью, который он пытается изобразить в устрашающих наколках.

А это по вашему первосортный ариец, умный с сильной психикой, самодостаточный и независимый от реакции окружающих, такой как все, 23х летний инженер-финансист ? Русский пейсатель-одессит из Бобруйска Смешно
Странно вообще подобные рассуждения слышать от всяких клоунов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  25 Ноя 2018, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Antropoff, зачем такого голума на ночь показывать? Пошла спать со светом))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  26 Ноя 2018, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
а при чем тут одно к другому? Я знаю деясяток интелигентнейших и умнейших людей разных полов и профессий с тату, и кучу бледнокожих тупых ничтожеств. Одно от другого не зависит.


Вопрос в том, что оценка кого-то как "умнейших" или "ничтожеств" - ваша личная-субъективная, и только.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Kotobor писал(а):
А человек с татуировкой сидевший? В тех кругах эта наколка означает "отрицалово", т.е. отрицание режима содержания.

Какая разница, какая там татуировка, если все эти непримиримые-"отрицальники" могут быть как раз у кума на постуке. Почитайте все документальные воспоминания "блатных" рецидивистов, которые пели у "кума". Найдите там хоть одного "мужика" или первоходца. Куму в принципе не интересно таких вербовать, ведь к ним нет доверия. Кумам в стукачах нужны именно прожжженные и авторитетные. Хорошо знающие карцер.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

GD писал(а):

А нынче купола и кресты набивают себе сопливые десятиклассники,

АУЕ-ная школота пусть лучше себе чертей на жопе выкалывает, будет правильнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  26 Ноя 2018, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

GD писал(а):

Дерзкая статья о молодых людях с татуировками

Извиняюсь, но аффтор либо клинический идиот, без малейшего понятия об обсуждаемом предмете (т.е. о тату), количество заблуждений и логических ошибок в тексте просто зашкаливает, либо обычная журнашлюха, что еще хуже.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

GD писал(а):
А сейчас в наколках одни доходяги и хлюпики, обедающие рукколой со смузи и не способные выпить залпом сто грамм беленькой. Общество стремительно хилеет, мельчает и становится более женственным.

способность выжрать сотку водяры - это признак сильного общества? Аффтар - пиши есчо)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  26 Ноя 2018, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Глупо спорить с тем, что татуировки делают себе только совсем недалекие долбойопы. Но и те люди, которые обращают внимание на чужие татуировки и испытывают из-за этого негативные эмоции - не меньшие долбойопы, тут два сапога - пара.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  26 Ноя 2018, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 12:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  27 Ноя 2018, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

GD писал(а):
Дело не в том, что можно и нельзя. Дело в самоуважении.

Ваша "красна девица" так тщательно прикрывает свое тело. Возможно, что на ней татушек больше, чем на женщине-аборигене Весело

Antropoff писал(а):
Странно вообще подобные рассуждения слышать от всяких клоунов.

М-да... Это он так свое самоуважение публично демонстрирует видимо. Очередной с повернутой психикой.

Если слабым людям тату помогает чувствовать себя увереннее, то пусть делают. Тем более, что сейчас тату можно сделать очень красивыми, как произведение искусства на теле. Прямо глазу приятно)
Старичье разворчалось, одним словом
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Ноя 2018, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Папанька писал(а):
Глупо спорить с тем, что татуировки делают себе только совсем недалекие долбойопы. Но и те люди, которые обращают внимание на чужие татуировки и испытывают из-за этого негативные эмоции - не меньшие долбойопы, тут два сапога - пара.


А те люди, которые обращают внимание на обращающих внимание на чужие татуировки и испытывают негативные эмоции от эти обращающих внимание - и этим позор и поругание!! Дубина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  27 Ноя 2018, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

fazotron писал(а):
Antropoff писал(а):
Странно вообще подобные рассуждения слышать от всяких клоунов.

М-да... Это он так свое самоуважение публично демонстрирует видимо. Очередной с повернутой психикой.

Да ни чего подобные не демонстрируют , зарабатывают они таким образом. Накинул как говорится на вентилятор, пипл хавает, всё идёт по плану. Очень сомневаюсь что его самого эта тема вообще интересует. А вот у кого и повёрнута психика, так это у тех, кто подобные вбросы поглощает имхо. Да и вообще, хайп уже давно мейнстримом стал, удивлятся тут нечему. Большинство СМИ, тем же самым занимаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Татуировка. Значение.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты