Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Татуировка. Значение. принадлежность к ультраправым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Arnold
Сообщение  07 Мар 2015, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

BLiSS писал(а):
numizmat_zhuk, ну какие фашисты? Не надоело в свастике только плохое видеть? Половина руснац ходит с таким знаком и надписью.


Если это действительно рус нац , то почему надпись на нерусском языке???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  07 Мар 2015, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

mone_57, что раньше появилось? Курица, а может быть яйцо?
——
Я не говорю о том, кто воспользовался, а том откуда это пошло. Так что заранее мои извинения.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Arnold, А можно и на русском.
Только будут видеть наци и фашиков. В русских, конечно...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kotobor
Сообщение  07 Мар 2015, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

А человек с татуировкой сидевший? В тех кругах эта наколка означает "отрицалово", т.е. отрицание режима содержания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  07 Мар 2015, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Kotobor, сидевший. Отрицалово есть, а мне-то это не особо было важно. Важно, что я спросил насчёт татуировки и мне это было достаточно, хотя и о значении спросил. Вопросы сами решились.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proof
Сообщение  07 Мар 2015, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

mone_57 писал(а):
Станет ли разумный человек давать своему ребенку имя "Иуда"?

А что плохого в этом имени и чем оно отличается от любого другого? Если речь о том самом персонаже, то лучше начать с того, что разумный человек не станет верить в сверхестественные силы и существ.
mone_57 писал(а):
Станет ли разумный человек называть ресторан "Освенцим"?

аналогично, это название города в Польше, есть много ресторанов с названием городов, раз на то пошло то концлагерь назывался Аушвиц.

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
tornado
Сообщение  07 Мар 2015, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Mishgun писал(а):
Это ответ: националисты и фашисты разное название одного и того же.



Это только на ваш субъективный взгляд. Если взять определение того и другого - из ваших слов получается, что геноцид и сохранение национального культурного наследия - одно и тоже.

Такие аллегории - излюбленное утверждение обрусевших чурок.

Ассимиляция - это геноцид по определению.


mone_57 писал(а):
BLiSS писал(а):
Про хохлов не поняла.

Печально.


И вполне логично: вам тут про ясень, а вы про хрен дяден Васен.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  07 Мар 2015, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

tornado, аллегорий нет, я не чурка. Весело

——
Но я не отказываюсь, что это только моё мнение.
tornado писал(а):
Ассимиляция - это геноцид по определению.

Согласен.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  07 Мар 2015, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

mone_57, Вы теперь любые свастичные символы ненавидите? Что же делать тем, кто пытается возродить славянский род?
И если уж внимательнее присмотреться к татуировке, то гитлеровской крест она напоминает лишь отдаленно.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Онуфрий
Сообщение  07 Мар 2015, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2013
Репутация: -6.9

numizmat_zhuk писал(а):
Кусок кирпича и задача: через 10 минут никаких татуировок. Так делалось у нас во ФСИН.
Байки из "у нас во ФСИН" оставьте офисным клеркам...Это из разряда кашевара пишушего письмо маме из горящего танка...Отвечать не надо,я и так все понял уже...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  08 Мар 2015, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

ТС, вы каких конкретно предположений-то хотите услышать? Что думать о человеке, который носит эту наколку?
Как вам тут уже сказали Gott mit uns - фраза немецкая. Только ничего общего она изначально ни с вермахтом, ни тем более с СС не имеет. Гравировать это словосочетание начали еще прусаки в 19 веке, во время первой мировой войны на воинских бляхах была изображена кайзеровская корона, обрамленная этой надписью. В 30х корону сменил орел со свастикой, а вообще в вооруженных силах уже разделенной в послевоенный период Германии, фраза использовалась до начала 60х. У СС вообще эта надпись нигде не фигурировала, у них был свой девиз: Meine Ehre heißt Treue.
Не знаю что эта фраза означает в воровском мире, но могу предположить, что подобный рисунок могли вполне набить в 90е годы люди к тюремной жизни не имеющие ни какого отношения. Тогда на подъеме были националистические настроения, а т.к вспоминать про всякую славянскую мифологию изначально не хотели, брали немецкое лекало, оттуда и "Съ нами Богъ" на немецком в России)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  08 Мар 2015, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

дам новый виток обсуждениям.
Человек этот мертв.
У него осталась жена и 3-е детей. Тип с Удельной. Жена его говорит что супер-пупер человек был и бла-бла-бла......
Я с ним в баню не ходил, так что фото и синяки увидел только теперь, гораздо после его смерти.
Онуфрий писал(а):
numizmat_zhuk писал(а):
Кусок кирпича и задача: через 10 минут никаких татуировок. Так делалось у нас во ФСИН.
Байки из "у нас во ФСИН" оставьте офисным клеркам...Это из разряда кашевара пишушего письмо маме из горящего танка...Отвечать не надо,я и так все понял уже...

Не ссы товарищь, "У нас" понимай буквально - ты и я, живем в этой стране и на твои деньги ФСИН кормится тоже. Если ты не понял и теперь, то я не надзиратель и на цырлах не палю и на тосы не выпадал. То есть я не был ни по ту ни по другую сторону....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Онуфрий
Сообщение  08 Мар 2015, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2013
Репутация: -6.9

numizmat_zhuk, Ну,оке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vityk
Сообщение  09 Мар 2015, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2014
Репутация: 15.4

мне безумно нравятся китайские иероглифы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  24 Ноя 2018, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Дерзкая статья о молодых людях с татуировками

Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, что передо мной ничтожество.


Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами.

Представители низкоквалифицированного физического труда сделали татуировки отличительным знаком своей касты. Иными словами, татуировка сейчас является маркером социальной второсортности. В свою очередь чистая кожа без наколок теперь — это шик, пропускной билет в высшее общество и признак интеллектуального превосходства.

Особенно смешны и жалки те, кто любит рассуждать о значении собственных татуировок (имя любимой девушки, день рождения сына). На самом деле смысл всех современных татуировок один: их носитель — безликая серость и ничтожество, порождённое глобализацией и обществом потребления.

Каждому делающему нынче татуировку надо прямо на лбу ставить тавро «НИЧТОЖЕСТВО», чтобы окружающие представляли его образовательный уровень. Пятнадцать лет назад в колледже, увидев татуировку на икроножной мышце у преподавательницы, мы с приятелями считали это признаком крутизны. А сейчас подобное нательное рисование — это пошлость, глупость и косность. Ко всем обладателям татуировок у меня всегда есть вопрос: «Вы платите деньги за то, чтобы вам испортили кожу. Давайте тогда вы заплатите мне деньги, а я вам выбью зуб или выколю глаз?». Татуировка — это же латентный мазохизм. Скарификация за деньги. Показные увечья. Станьте сначала рок-звездами, сочините великие музыкальные композиции, а потом уже набивайте себе партаки. А то двух слов связать не могут, но зато все исколоты.

Пройдет время, сменятся тренды, татуировки выйдут из моды, и тогда хипстеры поймут, что их цинично кинули, испортив кожу за их же деньги. Белоснежная кожа — как и век назад, это признак аристократии и принадлежности к мыслящей публике. У Ломоносова не было ни фитнес-трекера, ни айфона с Google Maps, а он зимой добрался своим ходом из Архангельска в Москву. Это говорит о том, что сила воли важнее, чем научно-технический прогресс и его производные.

Целиком здесь: https://cont.ws/@matveychev/1136957

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Ноя 2018, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Хм. Сразу вспомнился один знакомый полковник (в отставке) на котором свободного места не так много осталось. Должность не буду называть но все у человека хорошо да и "бывшие" там нечасто встречаются Смешно


А вообще очень каким то шизоправославием попахивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Татуировка. Значение.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты