Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
MajorQ
Сообщение  01 Мар 2017, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, а не он ли при руководстве вашего "борца с коррупцией" сумел сколотить такое состояние, не забыв слить туеву хучу бабла на совершенно бесполезные средства "борьбы с безбилетниками?" Не он ли подрядил кучу неэффективных, но непомерно дорогих, ЧОПов и организаций по установке заборов и турникетов вместо организации эффективных бригад линейного контроля? Не по его ли идиотскому решению у нас до сих пор под колесами электричек гибнут люди, которых можно было просто оштрафовать? А теперь вопрос: где был ваш мегаборец с коррупцией, пока этот гандон это творил? А, может, он его и крышевал?

Второй вопрос ни о чем. Избавитесь от эмоций, переформулируете, тогда отвечу.

Третий: скатайте на верейку и спросите, почему там до сих пор не обзавелись десятками квартир. Вам даже лучше меня объяснят.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  01 Мар 2017, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ, все таки я был прав в прошлый раз, общаясь с тобой.
Демагогия рулит.

Я высказался конкретно по теме "Убийство Немцова", а ты снова начинаешь тему "а в Америке негров линчуют".
Ну нечего сказать по теме, можно же просто промолчать.
Равнодушный

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  01 Мар 2017, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Цитата:
26-летняя киевлянка Анна Дурицкая, что 27 февраля 2015 года вывела Бориса Немцова на Большой Москворецкий мост, внезапно стала крупным владельцем недвижимости, которое сдает в аренду.

По данным журналистов украинской телекомпании ТСН Анна Дурицкая приобрела две квартиры 17 ноября 2015 года, еще две – 8 декабря 2016-го. Эти данные журналисты нашли в новой электронной базе Госреестра вещественных прав на недвижимое имущество Украины, и проверили. Выяснилось, что все 4 квартиры находятся на проспекте Науки в Голосеевском районе, что на юге Киева.

Ранее "Комсомолке" удалось узнать, что Дурицкая живет в Киеве в однокомнатной квартире, которую ей за 130 тысяч долларов приобрел Немцов. Но эта покупка была ей сделана еще в 2014 году. Об этом она сама рассказала на допросе российским следователям.

"С 2013 года я работаю фотомоделью в киевском модельном агентстве "Star Model", участвую в кастингах, показах мод, фотосессиях. За один показ получаю от 300 до 1000 украинских гривен (примерно от 750 до 2,5 тысяч рублей. — Ред.), - так о своих скромных доходах рассказывала Дурицкая.

После допроса Анну в России больше никто не видел. Когда полгода назад в ФСБ России заявили, что оружие из которого был убит политик имеет украинское происхождение, многим стало ясно, что на суд она уже не приедет. Не общается бывшая модель даже с украинским журналистам. Те, утверждают, что бывшая пассия Немцова на тонированном внедорожнике уж слишком быстро передвигается по Киеву. А слежку за ней репортеров пресекают спецслужбы Украины. Такая опека фотомодели весьма подозрительна, не правда ли?

Напомним, Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 на Большом Москворецком мосту в Москве. Под стражей находятся пятеро фигурантов уголовного дела: предполагаемые исполнители Заур Дадаев, Анзор Губашев и их предполагаемые помощники Хамзат Бахаев, Шадид Губашев и Тимерлан Эскерханов. Сейчас их дело слушается в суде. Еще один фигурант, на которого подсудимые указывают, как на убийцу - Беслан Шаванов. Он погиб в Грозном при задержании. Подорвал себя гранатой.

Но вернемся к допросу Дурицкой.

"В 21.55 пришел Борис. Я обратила внимание, что двери ГУМа закрываются в 22.00. Мы сидели за столиком у окна с видом на Красную площадь. Поужинав, где-то в 23.15 вышли из кафе и пошли пешком в сторону дома Бориса. По пути стали пересекать реку по Большому Москворецкому мосту. Когда я приезжала ранее в Москву, мы с Борисом по нему уже ходили. Вообще отмечу, что он любил ходить пешком."

Не модель, а просто находка для западных спецслужб!

В пользу того, что Дурицкую для убийства Немцова использовали иностранные спецслужбы говорят и допросы обвиняемых в убийстве. Согласно показаниям Анзора Губашева, погибший при задержании Шаванов (адвокаты считают, что он был задержан и завербован на Украине) прилетел в Москву 26-го февраля, а 27-го февраля он попросил друга подвезти его к месту преступления на Красную площадь, где убивает Немцова, а на следующий день он уже летит в Грозный. Очевидно, что прилетевшая также накануне в Москву из Украины Дурицкая отлично знала куда, и в какое время надо подвести Немцова. Все было спланировано.

Есть еще несколько деталей, которые говорят, что Дурацкая могла быть агентом. Убийца почему-то не устранил ее как единственного свидетеля, который мог видеть его лицо. Кроме того, российские криминалисты отметили, что все входящие раневые каналы на теле Немцова проходят слева направо, то есть убийца стрелял таким образом, чтобы не задеть ее.

Опять совпадение? А вот и нет.

"Шаванов, которого задержали на Украине вместе с товарищами во время попытки провести диверсию, также четко исполнял свою роль. Если бы он попал в Дурицкую, то на Украине расправились бы с пленными земляками", - утверждают адвокаты подсудимых.


Сразу после задержания Дурицкая заявила, что убийство Немцова - политическое. Рассказала, что Немцов прилетал к ней в Киев 12 февраля 2015 года, где гостил до 13 февраля. Еще заявила, что Немцов на Украине общался не только с ней, но и с журналистом Павлом Шереметом. Утром 20 июля 2016 года, по пути на работу, под машиной Павла Шеремета сработала бомба.


http://www.kp.ru/daily/26648/3668090/

Дурицкая разбогатела на чём?
И так внезапно? В лотерею выигрыла? Смешно




Пазл сложился, кому выгодно и кто заказчик, выбор места убийства - понятно?
17022148_720275231467651_3764318121795658421_n.jpg

17022148_720275231467651_3764318121795658421_n.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vazilovich
Сообщение  01 Мар 2017, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

Скорбящие, может вам напомнить что Борис говорил про первые выборы Путина? Или, что он говорил про попытки переворота, находясь у "корыта"? Таблетки от памяти вроде у "нерабов" запретили, вы их поддерживаете чтоли?

П.С. Давайте больше жести, ЛГБТ, нацики, русофобы,"небратья"...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Enigma
Сообщение  01 Июл 2017, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

http://echo.msk.ru/blog/nemcova_zh/2009506-echo/

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  01 Июл 2017, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

Шо, опять убили?? Да сколько-же можно...

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  01 Июл 2017, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Так кто его убил в итоге? Это жертва оппозиции?

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  14 Июл 2017, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

https://lenta.ru/news/2017/06/30/nemtsov/
Госдепартамент США удовлетворен приговором убийцам российского политика Бориса Немцова.
Цитата:
Об этом сообщается в документе на сайте американского дипведомства.

«Мы приветствуем новость о том, что пять ответственных за убийство Бориса Немцова человек были осуждены. Мы еще раз призываем российское правительство удостовериться, что все причастные к этому убийству лица — включая организаторов — понесут справедливое наказание», — сообщается в заявлении.

Госдепартамент также отмечает, что со смертью Немцова Россия потеряла поборника демократии и прав человека.


Даже и не знаю, радоваться ли российскому правосудию или печалиться о судьбе пострадавшего за веру в демократию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  14 Июл 2017, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

Alpha-Centauri писал(а):
Госдепартамент США удовлетворен приговором убийцам российского политика Бориса Немцова.

если обком удовлетворён - тревожно.
Что-то мы не так делаем...

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Июл 2017, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Alpha-Centauri писал(а):
https://lenta.ru/news/2017/06/30/nemtsov/
Госдепартамент США удовлетворен приговором убийцам российского политика Бориса Немцова.
Цитата:
Об этом сообщается в документе на сайте американского дипведомства.

«Мы приветствуем новость о том, что пять ответственных за убийство Бориса Немцова человек были осуждены. Мы еще раз призываем российское правительство удостовериться, что все причастные к этому убийству лица — включая организаторов — понесут справедливое наказание», — сообщается в заявлении.

Госдепартамент также отмечает, что со смертью Немцова Россия потеряла поборника демократии и прав человека.


Даже и не знаю, радоваться ли российскому правосудию или печалиться о судьбе пострадавшего за веру в демократию?

Российское правосудие?!! У нас нет никакого правосудия, и Конституция попрана, и такое понятие, как Правда, попрано, и законы не работают. А людей, несущих правду или борцов за правду, ждёт нелёгкая судьба.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Silencio писал(а):
Так кто его убил в итоге? Это жертва оппозиции?

А то вы не знаете..... Сарказм

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  20 Июл 2017, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

Enigma, не знаю по моему это сакральная жертва... Или бандюкам дорогу по бизнесу перешел или вероятнее у какого нибудь бандюка бабу увел...

_____________________________
https://pikabu.ru/story/tyan_ne_umeyut_srat_sokrashchenno_tnus_3918445
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  20 Июл 2017, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Silencio писал(а):
у какого нибудь бандюка бабу увел...
Что? Неужели Кабаеву Смешно ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  21 Июл 2017, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

AVD писал(а):
Silencio писал(а):
у какого нибудь бандюка бабу увел...
Что? Неужели Кабаеву Смешно ?

нет - алексееву

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Июл 2017, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Enigma писал(а):
А людей, несущих правду или борцов за правду, ждёт нелёгкая судьба.

Поржать?Сто очков даю-за тёлку!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
senia
Сообщение  06 Ноя 2017, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

DrDzy писал(а):
А вообще я думаю, что 05.11.2017 должны произойти кардинальные перемены. Запомните эту дату. Но мы должны сплотиться. Потому что остается только одно... P.S. я ни к чему не призываю.

Ну что революция произошла? Все сплотились? Какие перемены произошли или как всегда?

DrDzy писал(а):
Я жду не дождусь времени, когда будет готова моя виза постоянного резидента. Поэтому мне скоро будет совершенно пофигу на всех, кто тут останется и будет "немножко терпеть"))) А ссылки никакие я приводить не буду, учитесь сами пользоваться Гуглом. Мне доказывать ничего вам не надо, ваши мозги на место от этого не встанут.

Хотя автор наверное уже за рубежом и получает "милионны" .

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты