Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
слесарь
Сообщение  28 Фев 2017, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 61.9

Да и вот ещё, прогосдеповский электорат уважает Немцова за то, что он жил "в режиме кролика" Улыбочка , т. е. "делал детей по годам", ни в чем себе не отказывал. Либералы конечно же хотели жить как Немцов, но у них ничего не получается, они ему тупо завидуют и уважают только поэтому и никак иначе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

VladV, я уже устал опровергать) Что мне тратить своё время силы и нервы на опровержение толстолобых нерпобиваемых ватников? Если хотите аргументов, читайте мои сообщения выше. Повторяться я не буду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

DrDzy писал(а):
VladV, я уже устал опровергать) Что мне тратить своё время силы и нервы на опровержение толстолобых нерпобиваемых ватников? Если хотите аргументов, читайте мои сообщения выше. Повторяться я не буду.


Устали?
А как же вы хотите поддержку народа завоевать?
Другого народа у вас нет! Весело
А это поражение.
Умейте находить нужные слова.


Последний раз редактировалось: VladV (28 Фев 2017, 12:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Фев 2017, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

DrDzy писал(а):
Если хотите аргументов, читайте мои сообщения выше.

я все же хочу ссылку на информацию про 165-тысячный МРОТ в Австралии Я в шоке

Можно заодно привести ссылку на размер МРОТ во времена правления Бори убиенного или, скажем, Касьянова...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

Я жду не дождусь времени, когда будет готова моя виза постоянного резидента. Поэтому мне скоро будет совершенно пофигу на всех, кто тут останется и будет "немножко терпеть"))) А ссылки никакие я приводить не буду, учитесь сами пользоваться Гуглом. Мне доказывать ничего вам не надо, ваши мозги на место от этого не встанут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2017, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV писал(а):
MajorQ писал(а):
Примерно, год назад. Лично.

Значит целый год жили без коррупции? Значит борьба ведётся?
Опишите ваш случай год назад подробнее?
Вы обратились в полицию?
Это значит, что я год не обращался ни к одному чиновнику или госслужащему. Случай подробно описывать не буду, перебьетесь. Обращаться в полицию с жалобой на полицию? Спасибо, поржал... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Федор-Сухов
Сообщение  28 Фев 2017, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

опишу вполне рядовой случай коррупции.
в фирму, где я работаю, владелец и директор приняли иностранных работников. без соответсвующего разрешения.
пришли с проверкой. хотели наложить на директора и на фирму штраф и немаленький.
получили в лапу. теперь ходили регулярно. и им регулярно отстёгивали, хотя иностранные граждане уже не работали. и так бы продолжалось вечно.
но наши ребята из цеха, узнав об этом, пригрозили ментам, что посадят их. поборы тут же прекратились. директор перекрестился.
наверное кто-то думает, что ребятам повысили зарплату или хотя бы выписали премию?
фиг-два.
вывод такой. коррупции боятся но одновременно не могут бороться с ней тот, у кого рыльце в пушку.
потому и напрасны ожидания влада-в, что ему расскажут подробности годовалой давности. трус не ирает в хоккей. им нужен немцов. или ребята из цеха.
но первый ничего не сделал и сделать не мог в принципе. а вторым - всё равно по причине, которую я указал выше.


Последний раз редактировалось: Федор-Сухов (28 Фев 2017, 13:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Не буду, не буду в 2 - ух последних постах это говорит о выдумках и не правде их авторов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2017, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Федор-Сухов писал(а):
опишу вполне рядовой случай коррупции.
в фирму, где я работаю, владелец и директор приняли иностранных работников. без соответсвующего разрешения.
пришли с проверкой. хотели наложить на директора и на фирму штраф и немаленький.
получили в лапу. теперь ходили регулярно. и им регулярно отстёгивали, хотя иностранные граждане уже не работали. и так бы продолжалось вечно.
но наши ребята из цеха, узнав об этом, пригрозили ментам, что посадят их. поборы тут же прекратились. директор перекрестился.
наверное кто-то думает, что ребятам повысили зарплату или хотя бы выписали премию?
фиг-два.
вывод такой. коррупции боятся но одновременно не могут бороться с ней тот, у кого рыльце в пушку.
потому и напрасны ожидания влада-в, что ему расскажут подробности годовалой давности. трус не ирает в хоккей. им нужен немцов. или ребята из цеха.
но первый ничего не сделал и сделать не мог в принципе. а вторым - всё равно по причине, которую я указал выше.
По-моему, вы просто врете: проводить проверку и накладывать штрафы за наем иностранных работников без разрешения может трудовая инспекция, а грозили ваши ребята каким-то ментам. Что-то не срастается у вас история...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Федор-Сухов
Сообщение  28 Фев 2017, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

майорку
не позорились бы.
уфмс раменское донинское шоссе 5а
это не трудовая инспекция.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2017, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Федор-Сухов, УФМС (кстати, это не менты, это так к сведению) может так вот запросто притопать на предприятие и проверить документы о найме сотрудников? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  28 Фев 2017, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

MajorQ писал(а):
УФМС (кстати, это не менты, это так к сведению)

Вообще-то ФМС уже примерно год (или больше) как менты - ГУ по вопросам миграции МВД России.
MajorQ писал(а):
может так вот запросто притопать на предприятие и проверить документы о найме сотрудников?

Может. В прошлом году у нас в компании экспата на работу брали, так оформляли ему разрешение на работу именно в указанном ведомстве. Так что скорее всего и контрольные мероприятия тоже могут проводить. Во всяком случае ФМС это делала регулярно - вспомните новостные сюжеты о их рейдах при поддержке ОМОНа по предприятиям в поисках гастарбайтеров-нелегалов.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Фев 2017, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Украинские СМИ ещё то днище.
Но...
Если же это правда, то каков поворот сюжета - разрыв шаблона "борцунов с Путиным".
Подмигивание

"Главный свидетель убийства российского оппозиционера Бориса Немцова Анна Дурицкая приобрела четыре квартиры в Киеве.
Об этом свидетельствуют данные Государственного реестра вещественных прав на недвижимое имущество, которые есть в распоряжении ТСН,
- заявили украинские журналисты. — Все четыре квартиры находятся на проспекте Науки в Голосеевском районе столицы.
Две из них Дурицкая приобрела 17 ноября 2015 года, ещё две — 8 декабря 2016-го."
http://www.kp.ru/daily/26647/3667981/

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2017, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE писал(а):
Украинские СМИ ещё то днище.
Но...
А если это правда, то каков поворот сюжета - разрыв шаблона "борцунов с Путиным".
Подмигивание

"Главный свидетель убийства российского оппозиционера Бориса Немцова Анна Дурицкая приобрела четыре квартиры в Киеве.
Об этом свидетельствуют данные Государственного реестра вещественных прав на недвижимое имущество, которые есть в распоряжении ТСН,
- заявили украинские журналисты. — Все четыре квартиры находятся на проспекте Науки в Голосеевском районе столицы.
Две из них Дурицкая приобрела 17 ноября 2015 года, ещё две — 8 декабря 2016-го."
http://www.kp.ru/daily/26647/3667981/
И чего? У бывшего главы РЖД особняк гораздо дороже 4-х квартир в Киеве, но это вас не возбудило как-то. А уж Дурницой явно проще "наработать" на них, чем бывшему главе РЖД, она молода и красива... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  01 Мар 2017, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ писал(а):
У бывшего главы РЖД особняк гораздо дороже 4-х квартир в Киеве, но это вас не возбудило как-то. А уж Дурницой явно проще "наработать" на них, чем бывшему главе РЖД, она молода и красива.
Смешались в кучу кони, люди (с)
1. Бывший глава РЖД то тут причем? Или его надо вставлять везде? Кто-то Обаму, кто-то "главу РЖД" тулит к месту и нет.
2. Аргумент в стиле "это нога, того кого надо нога" - был предсказуем.
3. Если бы за молодость и красоту платили квартирами, "половина России" уже бы по десятку квартир на нос имели. Может не в молодости и красоте дело?

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты