Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

VladV, такой народ как вы нужен ВВП. Вы соучастники его деяний. Точка. Далее переубеждать вас не имею желания, потому что у вас болезнь "вата головного мозга".

Moderation by linch @ 28 Фев 2017, 10:45:
Предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

DrDzy писал(а):
VladV, такой народ как вы нужен ВВП. Вы соучастники его деяний. Точка. Далее переубеждать вас не имею желания, потому что у вас болезнь "вата головного мозга".



Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Фев 2017, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Moderation by linch @ 28 Фев 2017, 10:50:
Давайте ближе к теме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

VladV, я вас не оскорблял, я привел достаточно фактов. Просто устал уже спорить. Как нам посоветовал linch, не будем отдаляться от темы форума.
Вообщем так. Я против убийств, а тем более политических. Убийство Б.Е.Немцова было гнусное и бесчеловечное. Убили человека, с большим именем, а всё потому, что он открыто высказывал свою позицию по поводу нашего президента и не стеснялся в выражениях, за что и поплатился. Скорбим! Кремль до сих пор боится Немцова, что живого, что мёртвого. Его смерть, это теперь повод собраться противникам этого режима и высказать свою точку зрения!
И еще хочу сказать, что Немцов больше чем любой другой политик, который сидит в думе любил свой народ и любил Россию и умер за всех вас! Только вы этого никогда не поймете... к сожалению....
Еще раз....Скорбим... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2017, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV писал(а):
До ВВП корупции не было? Смешно
Коробку из под ксерокса не помните?
Коррупция была всегда. А вот вопрос надо ставить иначе: что за все сроки своего правления сделал ВВП, чтобы ее не было? Сердюкова отмазал? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  28 Фев 2017, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

DrDzy писал(а):
А вообще я думаю, что 05.11.2017 должны произойти кардинальные перемены. Запомните эту дату.


Это намек на это?

Remember, remember the fifth of November,
Gunpowder treason and plot,
I see no reason why gunpowder treason
Should ever be forgot.
Guy Fawkes, Guy Fawkes,
It was his intent —
To blow up the King and the Parliament.
Three score barrels of powder below,
Poor old England to overthrow:
By God’s mercy he was catch’d
With a dark lantern and burning match.
Holloa, boys, make the bells ring.
Holloa, boys, God save the King!
Hip hip hoorah!

Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
До ВВП корупции не было? Смешно
Коробку из под ксерокса не помните?
Коррупция была всегда. А вот вопрос надо ставить иначе: что за все сроки своего правления сделал ВВП, чтобы ее не было? Сердюкова отмазал? Подмигивание


В какой стране нет коррупции и где ее победили?
При свободе это невозможно, это можно только при диктатуре и смертной казни, как в Сингапуре.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DrDzy писал(а):
VladV, я вас не оскорблял, я привел достаточно фактов. Просто устал уже спорить. Как нам посоветовал linch, не будем отдаляться от темы форума.
Вообщем так. Я против убийств, а тем более политических. Убийство Б.Е.Немцова было гнусное и бесчеловечное. Убили человека, с большим именем, а всё потому, что он открыто высказывал свою позицию по поводу нашего президента и не стеснялся в выражениях, за что и поплатился. Скорбим! Кремль до сих пор боится Немцова, что живого, что мёртвого. Его смерть, это теперь повод собраться противникам этого режима и высказать свою точку зрения!
И еще хочу сказать, что Немцов больше чем любой другой политик, который сидит в думе любил свой народ и любил Россию и умер за всех вас! Только вы этого никогда не поймете... к сожалению....
Еще раз....Скорбим... Грустно


Не надо из Немцова делать икону.
Он имел много баб, любил деньги, и оставил после после себя детей , которых не признал своими.
Да и боролся не за свободу , а за деньги! Весело

Цитата:
Наследство покойного российского оппозиционера Бориса Немцова составляет около 1 миллиарда долларов. Об этом заявил адвокат бывшей любовницы Немцова Екатерины Ифтоди Александр Карабанов...

Источник: http://stuki-druki.com/marazm1/Boris-Nemcov-ostavil-nasledstvo-v-razmere-1-mlrd-dollarov.php Штуки-дрюки ©

На какой работе можно столько денег накопить?

Более достойных героев у вас нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2017, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV писал(а):
MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
До ВВП корупции не было? Смешно
Коробку из под ксерокса не помните?
Коррупция была всегда. А вот вопрос надо ставить иначе: что за все сроки своего правления сделал ВВП, чтобы ее не было? Сердюкова отмазал? Подмигивание


В какой стране нет коррупции и где ее победили?
При свободе это невозможно, это можно только при диктатуре и смертной казни, как в Сингапуре.
Мне насрать на другие страны. Я хочу, чтобы в МОЕЙ стране ее не было. В МОЕЙ стране ВВП просиживает штаны уже который срок, и он НИЧЕГО не сделал для того, чтобы в МОЕЙ стране не было коррупции.

VladV писал(а):
Цитата:
Наследство покойного российского оппозиционера Бориса Немцова составляет около 1 миллиарда долларов. Об этом заявил адвокат бывшей любовницы Немцова Екатерины Ифтоди Александр Карабанов...

Источник: http://stuki-druki.com/marazm1/Boris-Nemcov-ostavil-nasledstvo-v-razmere-1-mlrd-dollarov.php Штуки-дрюки ©
Достойный источник информации! Спасибо, что не на лепре искали... Смешно


Последний раз редактировалось: MajorQ (28 Фев 2017, 11:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
MajorQ писал(а):
VladV писал(а):
До ВВП корупции не было? Смешно
Коробку из под ксерокса не помните?
Коррупция была всегда. А вот вопрос надо ставить иначе: что за все сроки своего правления сделал ВВП, чтобы ее не было? Сердюкова отмазал? Подмигивание


В какой стране нет коррупции и где ее победили?
При свободе это невозможно, это можно только при диктатуре и смертной казни, как в Сингапуре.
Мне насрать на другие страны. Я хочу, чтобы в МОЕЙ стране ее не было. В МОЕЙ стране ВВП просиживает штаны уже который срок, и он НИЧЕГО не сделал для того, чтобы в МОЕЙ стране не было коррупции.



Так прямо ничего не делает?
Не надо врать:

Цитата:

Никита Белых (Кировская область)

Губернатор Кировской области Никитой Белых. Архивное фото
© РИА Новости. Михаил Мокрушин
Перейти в фотобанк
Белых задержали при получении взятки в одном из ресторанов Москвы
24 июня 2016 года следователи Следственного Комитета России совместно с сотрудниками ФСБ задержали губернатора Кировской области Никиту Белых с поличным во время получения взятки в одном из столичных ресторанов. По данным следствия, кировский губернатор получил взятку на общую сумму 400 тысяч евро за действия в пользу Лесохозяйственной управляющей компании и Нововятского лыжного комбината.

Против кировского губернатора возбудили дело по статье "получение взятки в особо крупном размере".

Вячеслав Гайзер (Коми)

В.Гайзер в суде. Архивное фото
© РИА Новости. Виталий Белоусов
Перейти в фотобанк
Суд продлил арест экс-главе Коми Гайзеру по делу о преступном сообществе
Вячеслав Гайзер был задержан в сентябре 2015 года. Он обвиняется в мошенничестве, легализации похищенного имущества и организации преступного сообщества. Помимо Гайзера и бывшего заместителя главы Коми Алексея Чернова под стражу были взяты 13 фигурантов. Всего в деле 19 обвиняемых. По данным следствия, целью деятельности возглавляемого Гайзером, Черновым и прочими преступного сообщества было совершение тяжких преступлений, направленных на завладение государственным имуществом преступным путем.

Экс-глава республики находится под арестом, ведется следствие.

Николай Денин (Брянская область)

Кандидат в губернаторы Брянской области Николай Денин. Архивное фото
Суд в Брянске оставил в силе приговор экс-губернатору Денину
Суд 19 ноября 2015 года приговорил Денина к четырем годам колонии общего режима за превышение должностных полномочий. По версии управления СК РФ по Брянской области, в декабре 2011 и январе 2012 года губернатор, "действуя из корыстных побуждений", подписал распоряжение о выделении из резервного фонда региона более 21,8 миллиона рублей подконтрольной его семье птицефабрике "Снежка", из-за взрыва в цехе которой погибли два человека, еще четверо получили ранения.

Суд согласился с позицией следствия, что деньги были выделены "в отсутствие законных оснований и израсходованы компанией "Снежка" на текущую финансово-хозяйственную деятельность". Как решил суд, данное происшествие локального характера было необоснованно расценено как ЧП регионального масштаба.

Александр Хорошавин (Сахалин)

Губернатор Сахалинской области А.Хорошавин на заседании в Басманном суде. Архивное фото
© РИА Новости. Илья Питалев
Перейти в фотобанк
Суд по делу экс-губернатора Сахалина перенесли на неопределенный срок
Александр Хорошавин был задержан ночью 4 марта 2015 года. Экс-губернатор был обвинен в получении взятки в размере 5,6 миллиона долларов при заключении госконтракта на строительство одного из блоков Южно-Сахалинской ТЭЦ. 27 апреля 2015 года стало известно, что в отношении Хорошавина возбуждено новое уголовное дело. Его фигурантами также стали бывший министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалина Николай Борисов и бывший вице-премьер Сергей Карепкин, курировавший рыбопромышленную отрасль. Экс-губернатор находится под арестом.

25 марта 2015 года президент Владимир Путин отстранил Хорошавина от занимаемой должности в связи с утратой доверия.

Василий Юрченко (Новосибирская область)


Суд наложил арест на имущество экс-губернатора Новосибирской области
В марте 2014 года губернатор Новосибирской области Василий Юрченко лишился своего поста "в связи с утратой доверия", в мае следователи возбудили в отношении него уголовное дело о халатности (его впоследствии отменили), а в августе — о превышении полномочий. Речь шла о 18 миллионах рублей, которые региональный бюджет, по данным следствия, недополучил именно по вине Юрченко в 2010 году. Чиновник якобы пролоббировал продажу недостроя и земли одного из предприятий по заниженной цене.

Второе уголовное дело о превышении должностных полномочий Следственный комитет возбудил в начале сентября 2014 года. По версии следствия, в мае 2012 года Юрченко подписал незаконное распоряжение о переводе земельного участка, находившегося в собственности РФ, на котором располагался военный полигон, из категории земель обороны и безопасности в категорию земель сельскохозяйственного назначения.

Экс-губернатор, который находится под подпиской о невыезде, свою вину не признает.

Вячеслав Дудка (Тульская область)

Бывший губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, архивное фото
© РИА Новости. Андрей Стенин
Перейти в фотобанк
Экс-губернатор Дудка лишен звания почетного гражданина Тулы
В сентябре 2011 года экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, возглавлявший регион с 2005 по 2011 годы, стал фигурантом уголовного дела. По версии следствия, в ноябре 2010 года тогдашний директор департамента имущественных и земельных отношений области Виктор Волков, сговорившись с Дудкой, через посредника получил от представителя корпорации ГРИНН взятку в 40 миллионов рублей. Как считает следствие, в эту сумму чиновники оценили предоставление корпорации земельного участка в Туле в аренду на три года для строительства гипермаркета.

Дело в отношении предполагаемого посредника Андрея Степанова было прекращено в связи с добровольным заявлением в правоохранительные органы о том, что он стал участником коррупционной сделки. Дело в отношении управляющего директора ГРИНН Дмитрия Добрынина прекратили из-за истечения срока давности. Дудке было официально предъявлено обвинение в получении взятки (часть 4 статьи 290 Уголовного кодекса). 22 июля 2013 года экс-губернатор был приговорен к девяти годам и шести месяцам колонии и штрафу в 900 тысяч рублей. Волков 22 июля был осужден на 2,5 года, однако так как он уже отбыл этот срок под стражей и под домашним арестом, его освободили в зале суда.

Леонид Коротков (Амурская область)

Леонид Коротков
© РИА Новости. Сергей Субботин
Перейти в фотобанк
Суд оправдал экс-губернатора Амурской области Леонида Короткова
Губернатор Амурской области Леонид Коротков был отправлен в отставку указом президента России в связи с утратой доверия в мае 2007 года. Вскоре следствие предъявило ему обвинение по статье "превышение должностных полномочий", предусматривающей до семи лет лишения свободы.

27 декабря 2010 года Благовещенский городской суд оправдал экс-губернатора. Дважды прокуратура пыталась обжаловать оправдательный приговор, но в феврале 2011 он вступил в законную силу.

Коротков обратился в суд с иском о возмещении расходов на адвокатов и компенсации морального вреда. Ответчиком в данном случае выступало министерство финансов России. Пока длилось следствие, Коротков находился под подпиской о невыезде, преподавал на журфаке в АмГУ и историю в одной из частных школ Благовещенска. В иске Коротков указал сумму компенсации в 10 миллионов рублей. Суд частично удовлетворил его требования, было принято решение о выплате 1 миллиона рублей. Коротков обжаловал это решение, как и прокуратура, которая требует отказать в иске экс-главе области.

Александр Тишанин (Иркутская область)

Александр Тишанин. Архив
© РИА Новости. Вадим Алексеев
Перейти в фотобанк
Вице-президента РЖД Тишанина обвинили в нарушениях на прежней работе
В ноябре 2008 года стало известно, что следственное управление при Иркутской областной прокуратуре возбудило уголовное дело в отношении экс-губернатора региона Александра Тишанина. Он обвинялся в злоупотреблении служебным положением, которое нанесло ущерб бюджету области в 69,9 миллиона рублей.

Тишанину было предъявлено обвинение по части 3 статьи 285 Уголовного кодекса, которая предусматривает до десяти лет лишения свободы. В октябре 2011 года экс-губернатору было предъявлено официальное обвинение, в котором ущерб, причиненный Тишаниным, оценивался в 60 миллионов рублей. С него была взята подписка о невыезде.

С сентября 2008 года Тишанин работал вице-президентом РЖД по безопасности движения. В конце весны 2012 года уголовное дело против Тишанина было закрыто из-за отсутствия состава преступления. В ноябре 2012 года он был освобожден от должности вице-президента РЖД по собственному желанию.

Алексей Баринов (Ненецкий округ)

В мае 2006 года архангельский суд вынес постановление об аресте экс-губернатора Ненецкого автономного округа (в составе Архангельской области) Алексея Баринова, который возглавлял регион с 2005 по 2006 год.

Он обвинялся по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса (превышение должностных полномочий), пункту "б" части 2 статьи 285-1 (нецелевое расходование бюджетных средств в особо крупном размере), пунктам "а", "б", части 3 статьи 160 (хищение вверенного имущества организованной группой в крупном размере).

Основанием к возбуждению уголовного дела послужили материалы проверки целевого расходования средств федерального бюджета, которую в июне 2006 года провела в Ненецком округе Счетная палата России. Позднее уголовное дело было соединено с другим делом, возбужденным прокуратурой Архангельской области по факту хищения имущества "Архангельскгеолдобычи". В конце 2006 года Баринов был снят с должности губернатора из-за утраты доверия.

6 сентября 2007 года Октябрьский районный суд Архангельска приговорил Баринова и двух его подельников к трем годам условно, после чего они были освобождены из-под стражи в зале суда. В апреле 2009 года суд снял с Баринова судимость, с учетом того что он "отбыл более половины наказания, регулярно являлся в уголовно-исполнительную инспекцию, противоправных действий не совершал, характеризуется положительно".

Михаил Машковцев (Камчатка)

В октябре 2003 года было возбуждено дело против губернатора Камчатской области Михаила Машковцева по обвинению в преступной халатности в связи с необеспечением подготовки области к отопительному сезону. 17 марта 2004 года против губернатора возбуждено дело в связи с превышением полномочий при выдаче безлимитных разрешений на лов лосося в 2002 году. 29 марта прокуратура объединила дела. Совокупный ущерб был оценен в 7 миллиардов рублей.

Машковцеву грозило до десяти лет лишения свободы и отстранение от занимаемой должности. 19 декабря 2004 года он был избран губернатором Камчатской области на новый срок (до этого он руководил регионом с 2000 года). В июле 2005 года камчатская прокуратура прекратила уголовное преследование губернатора, переквалифицировав действия Машковцева со статей 285 и 286 на статью 293 (халатность) и закрыв дело в связи с истечением срока давности.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников



Врать плохо!
Когда вы лично сталкивались с коррупцией. Лично вы, а не из сми?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  28 Фев 2017, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

иной раз диву даёшься - сколь наивен и глуп либеральный электорат: рукоплещут немцову будто бы его отстранили от власти за кристальную чистоту. немцов хам и вор несусветный. вор и хам. и бабник безответсвенный. то что его убили-таки не на митинге, а со шлюхой после дорогого ресторана - показатель его нравственной нечистоплотности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Фев 2017, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

VladV, а что там - личная заслуга ВВП? Подмигивание
Давайте посмотрим на вопрос еще глубже (вдруг, у вас это получится): скажите, пожалуйста, почему как только появляется дело о коррупции на губернаторов, то они сразу "лишаются доверия?" Кто их на должность утверждал? Правильно, ВВП. Он им доверял тогда, значит. Что, не знал, кого назначает? Хорош президент! В людях не разбирается ни разу, кого ни попадя утверждает. А, может, все проще - знал, что коррупционеры, доверял, что не спалятся? Подмигивание

Цитата:
Когда вы лично сталкивались с коррупцией. Лично вы, а не из сми?
Примерно, год назад. Лично.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
слесарь
Сообщение  28 Фев 2017, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 61.9

DrDzy, вообще-то Немцов получил по заслугам, не более того. Его счастье, что он не дожил до падения путинского режима иначе "двадцать пять строгача и пять по рогам" где-нть на Колыме ему было обеспечено, это даже было пророчески обыграно в одной из передач НТВ "Куклы". Это в лучшем случае, потому что если судить его деяния по советскому уголовному кодексу Немцов заслуживал расстрел, он его и получил, правда убийцы Немцова, конечно же путинский электорат, т. е. Немцова свои же и грохнули, хотя конечно можно предположить, что и СБУ могло быть к этому причастно. В любом случае Немцов высказывал не свое мнение, он был полностью на стороне ельцинизма-путинизма, Немцов работал на Госдеп, получал от Госдепа зарплату. Одним "врагом народа" стало меньше. Немцов отстаивал интересы очень богатых людей, олигархов, он не мог простить то, что был "выброшен из обоймы", ему нужно было сваливать на Багамы или в Израиль и там жить на проценты, прожил бы дольше. Дурак он Немцов, хоть и с высшим образованием.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

MajorQ писал(а):
Достойный источник информации! Спасибо, что не на лепре искали... Смешно


Цитата:

Как уже писала «Газета.Ru», согласно открытым данным, состояние Немцова может составлять более 300 млн руб. У него имелись счета в банках, недвижимость, а также акции энергетических компаний.

В 2007 году, идя на думские выборы, Немцов указал в декларации о доходах квартиру в Москве (170 кв. м), вклады в Альфа-банке (30 тыс. руб.), Международном московском банке (379 тыс. руб.), банке «Глобэкс» (132,8 тыс. руб.) — итого 542 341,49 руб.

В 2009 году, участвуя в борьбе за пост мэра Сочи, политик задекларировал доход 183,4 млн руб.

Источниками доходов Немцов указал Фонд социальной поддержки гражданского общества, Фонд общественных программ, доходы от вкладов в ОАО «Альфа-банк», доходы от операций купли-продажи ценных бумаг ОАО «Альфа-банк».

Кроме того, согласно декларации, на счетах в банках у него хранилось 93,222 млн руб.

Также политик владел акциями следующих предприятий: ОАО «ТГК-14», Чита; ОАО «ТГК-9», Пермь; ОАО «ВТБ», Москва; ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», Красноярск; ОАО «Кузбассэнерго», Кемерово; ОАО «ТГК-11», Новосибирск; ОАО «ТГК-1», Санкт-Петербург; ОАО «ТГК-2», Ярославль; ОАО «ТГК-4», Тула; ОАО «ТГК-5», Пермь; ОАО «ТГК-6», Нижний Новгород; ОАО «Южная ТГК-8», Ростов-на-Дону; ОАО «Интер РАО ЕЭС», Москва; ОАО «ОГК-2», Москва; ОАО «ОГК-4», Москва; ОАО «ОГК-6», Москва; ОАО «ФСК ЕЭС», Москва; РАО «Энергетические cистемы Востока», Хабаровск; ОАО «ОГК-1», Москва; ОАО «РусГидро», Москва; ОАО «Холдинг МРСК», Москва; ОАО «Мосэнерго», Москва; ОАО «ОГК-3», Москва; ОАО «ОГК-5»; ОАО «Волжская ТГК», Самара; ОАО «Полюс Золото», Москва; ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», Москва; ОАО «ТГК-10», Челябинск; ОАО «Сбербанк РФ», Москва.


Сам Немцов в блоге «Эха Москвы» объяснял рост своих доходов удачными инвестициями.

«Первая удачная инвестиция — конец 1998 года — покупка акций «Газпрома». Тогда они стоили 10–15 центов за штуку, а потом поднимались в цене до $10, — писал политик. — Деньги на покупку этих акций — $60 тыс. — заработаны мною чтением лекций в европейских и американских университетах. В 2004–2006 годах я занимался строительством коммерческой недвижимости в Москве вместе с Игорем Линшицем (концерн «Нефтяной», при этом никогда не работал в банке «Нефтяной»).

Мы построили большой офисный центр «Бронная Плаза» и «Серебряный город» на Серебрянической набережной. Кроме того, на протяжении последних лет я активно инвестирую в российский фондовый рынок».

СК назвал заказчика убийства Немцова
Заказчиком назван водитель
Следствие считает заказчиком убийства Немцова экс-бойца батальона «Север» Руслана Мухудинова — водителя бывшего командира батальона внутренних... →
Впрочем, в самой последней декларации о доходах за 2013 год, которую Немцов подавал как депутат Ярославской облдумы, политик задекларировал доход 18 млн руб. Также он указал, что в его собственности значатся три квартиры — две в Москве и одна в Ярославле.

Квартиру в Ярославле политик приобрел в 2013 году после выборов в местную областную думу. «Купил двухкомнатную квартиру в историческом центре города. Квартира в сталинском доме вблизи Казанского женского монастыря площадью 50 кв. м», — писал Немцов в фейсбуке. Стоила квартира тогда 5 млн руб.

Впрочем, в Ярославле политик бывал наездами. Жил же он в центре Москвы в двухуровневых апартаментах площадью 170 кв. м, расположенных в элитном комплексе «Малая Ордынка, 3» в центре Москвы. По оценкам риелторов, эта квартира стоит около 120 млн руб. Где располагается третья квартира, неизвестно.

Впрочем, если сложить стоимость квартир и акций, то получится, что наследникам предстоит поделить между собой как минимум 300 млн руб.

Между тем ранее адвокат Ифтоди Александр Карабанов заявлял, что наследство Немцова в общей сложности составляет около $1 млрд.


https://www.gazeta.ru/social/2016/07/13/9678665.shtml

Этому источнику вы доверяете?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

MajorQ писал(а):
Примерно, год назад. Лично.


Значит целый год жили без коррупции? Значит борьба ведётся?
Опишите ваш случай год назад подробнее?
Вы обратились в полицию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

MajorQ, советую Вам оставить
этот бесполезный разговор. Эти люди прокаженные:) Тоже самое, что наркоман отрицает, что он таковой и есть и алкоголик отрицает, что он алкоголик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

DrDzy писал(а):
MajorQ, советую Вам оставить
этот бесполезный разговор. Эти люди прокаженные:) Тоже самое, что наркоман отрицает, что он таковой и есть и алкоголик отрицает, что он алкоголик.


Других аргументов нет?
Опровергнуть не в состоянии? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты