Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
ParaNormal
Сообщение  28 Фев 2015, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wert-23, я про мотивы ВООБЩЕ ничего не говорил. Вы просто уже изначально приписали мне это, как только увидели мой ник, судя по всему. Что собственно и подтверждает то с чего я начал.

Теперь я виноват что RIP не написал. Восхитительно.

Все, я закругляюсь. Имеющие уши да услышат.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Flaxman, Следственному Комитету некогда искать убийц Немцова, они там все очень заняты картинным делом соратников Навального.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  28 Фев 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ParaNormal писал(а):
wert-23, я про мотивы ВООБЩЕ ничего не говорил. Вы просто уже изначально приписали мне это, как только увидели мой ник, судя по всему. Что собственно и подтверждает то с чего я начал.

Теперь я виноват что RIP не написал. Восхитительно.


ParaNormal писал(а):
Это что-то более чудовищное. Это война между человеком и какой-то кровожадной нежитью, развязывающую террор против живых.


В это утверждение явно не вписывается кинутый на бабки партнёр или, например, жаждущий мести отец девушки, сделавшей от любвеобильного политика аборт. Так что не надо кокетничать про "ВООБЩЕ".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  28 Фев 2015, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Убийство Немцова не выгодно никому, ни оппозиции, ни власти. Версии о том, что его устранили спецслужбы - бред. 6 или 7 выстрелов, из которых попали только 4? Стрелял явно не спец, дилетант.
Кураторы оппозиции тоже вряд ли в этом замешаны, т.к. это уже "беспредел" и на такое "повышение ставок" нужны очень серьёзные причины.
Скорей всего обычное заказное убийство, подстроенное так, чтобы выглядело политическим.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  28 Фев 2015, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

kopernick писал(а):
Убийство Немцова не выгодно никому.


Судя по реакции наших "икон", выгоду свою они нашли. И это опять к вопросу о том, кто что разжигает.

Сванидзе:"...абсолютно убежден, что причина этого убийства – та дикая, совершенно сознательно разжигаемая агрессия, которую мы наблюдаем последнее время в обществе, в СМИ, ненависть к любому инакомыслию, к любой независимой самостоятельной мысли, к любой независимой самостоятельной позиции, к либеральной позиции, прежде всего."

Белковский:"...я не подозреваю российского президента в том, что он как-то к нему причастен. Но сама атмосфера ненависти к инакомыслию, к оппозиции, которая формировалась на протяжении последнего года с момента аннексии Крыма, здесь могла сыграть свою роль."
"Само создание атмосферы ненависти в обществе, которым Кремль занимался последний год, может привести к любым преступлениям такого типа против любого человека."

Явлинский:"Убийство Бориса Немцова - это война, которая пришла к нам - зримо и нагло. Политическую ответственность за это убийство несет власть в целом и лично президент Путин - те, кто начал, ведёт войну и проводит пропагандистскую кампанию ненависти в её поддержку. Считаю необходимым, чтобы все реальные оппозиционные силы страны призвали к бессрочной гражданской и политической антивоенной кампании."
И картинки





metodchika-1.jpg

metodchika-1.jpg - Просмотров: 1


metodchika-2.jpg

metodchika-2.jpg - Просмотров: 7


metodchika-3.jpg

metodchika-3.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yrffejidma
Сообщение  28 Фев 2015, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2014
Репутация: -0.7

myfreenet писал(а):
Наши СМИ и "ватники" очень напоминают следущее:

Передовицы газет были ужасны - лживые, кровожадные, заносчивые. Весь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе газеты, что я купил, были когда-то уважаемыми изданиями с хорошей репутацией. Теперь изменилось не только содержание. Изменился и стиль. Он стал совершенно невозможным.

Я принялся наблюдать за человеком, сидящим рядом со мной. Он ел, пил и с удовольствием поглощал содержание газет. Многие в пивной тоже читали газеты, и никто не проявлял ни малейших признаков отвращения. Это была их ежедневная духовная пища, привычная, как пиво.

Э. М. Ремарк. "Ночь в Лиссабоне"

А вот центровой журнальчик "цитадели добра и правды" тайм в 1938 году назвал адольфа аилосовича шилькгрубера (в миру гитлера) человеком года... )))

https://lurkmore.to/%C3%E8%F2%EB%E5%F0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Фев 2015, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

wert-23, да ладно вам. Помоему всем очевидно что резонанса который приведет к майданам украинского типа это не приведет. Да и властям не надо это. Более очевидной кажется версия маскировки заказухи обычной под политику.

Ну, а то что некоторые нашли очередной повоод высказаться против власти или прости оппозиции это всегда так было и всегда будет что бы и как не произошло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  28 Фев 2015, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

myfreenet, это-то понятно. Просто кто-то хотел посмотреть, кто тут люди, а кто мрази, топчущиеся на трупах. Пусть посмотрят. Потом поделятся своим ценным мнением.

А в том, что убийство Немцова к революции не приведёт,я думаю, никто не сомневается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  28 Фев 2015, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

kopernick писал(а):
Версии о том, что его устранили спецслужбы - бред. 6 или 7 выстрелов, из которых попали только 4? Стрелял явно не спец, дилетант.

С этим согласен. И ещё странно, что свидетеля не убрали, профи бы убрал обоих. Ну либо это имитация непрофессионализма.


Последний раз редактировалось: Flaxman (28 Фев 2015, 13:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kopernick
Сообщение  28 Фев 2015, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

wert-23 писал(а):
kopernick писал(а):
Убийство Немцова не выгодно никому.

Судя по реакции наших "икон", выгоду свою они нашли. И это опять к вопросу о том, кто что разжигает.

Вдобавок это отличный повод отменить никому не интересный "марш" в Марьино и устроить несанкционированное шествие в центре города со всеми вытекающими.
Так почему бы и не "поразжигать", не накалить ситуацию?

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  28 Фев 2015, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Очень жаль его, хороший человек был. Тем более один из немногих, кто своими поступками в 90-х пытался хоть что-то исправить в умирающей стране.
Лучше бы убивали настоящих русофобских гнид, тех, кто давно показал себя врагами русского народа - Путина, например, Суркова, Лаврова, Сечина...

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Фев 2015, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Одну из интересных версий озвучил СК:

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин перечислил основные версии убийства российского оппозиционера Бориса Немцова, рассматриваемые следствием. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

В их числе «версия, связанная с исламско-экстремистским следом»: Немцов «получал угрозы в связи с его позицией относительно расстрела журналистов редакции журнала Charlie Hebdo в Париже».

lenta.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CHEEKY
Сообщение  28 Фев 2015, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 103.4

Spliff, вы видимо имеете в виду, дефолт 98 года ? я про исправление ситуации в стране ? да как враг себя данный персонаж показал отлично, будучи губернатором Нижегородской области.

Оппозицией в связи с убийством Бориса Немцова принято решение назначить траурный марш в центре Москвы.
Об этом рассказал один из организаторов акции сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов.
По его словам, принято решение назначить траурный марш в центре Москвы. По этому поводу уже ведутся переговоры с властями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  28 Фев 2015, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Spliff писал(а):
Лучше бы убивали настоящих русофобских гнид, тех, кто давно показал себя врагами русского народа - Путина, например, Суркова, Лаврова, Сечина...

доброта из оппозиции прям прёт, прям прёт... Смешно
А потом обвиняют СМИ и власть в разжигании. Эх, белые ленты..

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  28 Фев 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

ЙетИ писал(а):
Spliff писал(а):
Лучше бы убивали настоящих русофобских гнид, тех, кто давно показал себя врагами русского народа - Путина, например, Суркова, Лаврова, Сечина...

доброта из оппозиции прям прёт, прям прёт... Смешно
А потом обвиняют СМИ и власть в разжигании. Эх, белые ленты..

Да ладно, может для вас и Гитлера убить было бы злодейством, а призывы бить фашистскую гниду вы тоже увидели бы как разжигание?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты