Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

YYE, да потому что у меня как раз мозги не забраны зомбоящиком и я мыслю и думаю в отличае от Вас. То есть вас всех режим этот устраивает? Коррупция и воровство власти устраивает? То что Сечин и Миллер, друзья Путина по кооперативу Озеро все разворовали! Зарплата у каждого по 25000000 р. в день, это тоже нормально, при всём этом наши пенсионеры в деревнях в "великодуховной" топят дома прогнившие дровами в 21 веке. В стране, которая победила фашизм, ветераны живут на копейки, а в проигравшей Германии пенсионеры путешествуют по миру. Где наш шоу-бизнес и депутаты льют на нас патриотизм с экранов, а дети у всех уже давно в "загнивающей гейропе и пендосии". Где Путин развязал войну на Украине! Он же аннексировалось Крым! Кучка путинских друзей обворовали всю страну, превратив людей в нищих и жалких, которые радуются тому что "самое главное нет войны и пока сто есть что жрать". Все это нормально? Ни в одной стране запада " мажоры" не гоняют пьяными по улицам и не сбивают людей! У нас же все позволено!!! Все ваши доводы разобьются о мои слова как о скалы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
YYE
Сообщение  28 Фев 2017, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

DrDzy писал(а):
YYE, да потому что у меня как раз мозги не забраны зомбоящиком и я мыслю и думаю в отличае от Вас......Все ваши доводы разобьются о мои слова как о скалы!
Если отбросить весь этот поток сознания, то что останется?
Ничего)
Одни вон уже "напрыгали" себе счастья. На 3 поколения вперёд.
А насчет "у меня мозги".
Так если зайти в заведение, где лечатся "альтернативно одаренные личности" и поговорить с ними (мне доводилось), так эта фраза звучит там в 99% случаев.
Весело


Последний раз редактировалось: YYE (28 Фев 2017, 1:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sultan
Сообщение  28 Фев 2017, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 47.3

DrDzy писал(а):

YYE, да потому что у меня как раз мозги не забраны зомбоящиком и я мыслю и думаю в отличае от Вас. То есть вас всех режим этот устраивает? Коррупция и воровство власти устраивает? То что Сечин и Миллер, друзья Путина по кооперативу Озеро все разворовали! Зарплата у каждого по 25000000 р. в день, это тоже нормально, при всём этом наши пенсионеры в деревнях в "великодуховной" топят дома прогнившие дровами в 21 веке. В стране, которая победила фашизм, ветераны живут на копейки, а в проигравшей Германии пенсионеры путешествуют по миру. Где наш шоу-бизнес и депутаты льют на нас патриотизм с экранов, а дети у всех уже давно в "загнивающей гейропе и пендосии". Где Путин развязал войну на Украине! Он же аннексировалось Крым! Кучка путинских друзей обворовали всю страну, превратив людей в нищих и жалких, которые радуются тому что "самое главное нет войны и пока сто есть что жрать". Все это нормально? Ни в одной стране запада " мажоры" не гоняют пьяными по улицам и не сбивают людей! У нас же все позволено!!! Все ваши доводы разобьются о мои слова как о скалы!


Щаранский-стайл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

YYE, по существу не можешь ответить? Ну тогда сиди молчи. Тебе нравится в параше сидеть, значит это и есть твоё место.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
YYE
Сообщение  28 Фев 2017, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

DrDzy писал(а):
YYE, по существу не можешь ответить? Ну тогда сиди молчи. Тебе нравится в параше сидеть, значит это и есть твоё место.
Какой интеллигентный монолог пошёл.
Вот всегда так с нашими "российскими либералами": лозунги, кричалки, обвинялки (без доказательств), а стоит возразить - "жопе слова не давали"!
Детский сад.
"Борись!"
Весело

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2017, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

DrDzy писал(а):
YYE, по существу не можешь ответить?

Кремлеботня вообще не стоит того чтобы с ней разговаривать. Я на этом марше памяти не был, на двух предыдущих был.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Фев 2017, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

DrDzy писал(а):
наши пенсионеры в деревнях в "великодуховной" топят дома прогнившие дровами в 21 веке.

Мои топят газом Я в шоке
Который я им провел на заработанные лично мною деньги Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

DrDzy писал(а):
Я был на марше памяти. Затем проследовал до моста. И мне хотелось бы услышать у форумчан, кто нибудь кроме меня из Рамы и Жука там побывал?? Интересно услышать какие люди тут напишут отмазки, ну или своё несогласие с этим маршем. Потому что 18 тыс. - это весомо, но для Кремля мало. Как сказал мой отец, в интервью Sotnic TV, народ должен не раз в году выходить в численности 70 тыс. человек( преувеличил), а пол миллиона каждый день должны стоять у стен Кремля, тогда что-то изменится.
И заказал убийство понятно уже кто, тот кто сидит у власти уже 18 лет. Б.Немцов был слишком свободным человеком. "Крысе" это не нравилось естественно.
А вообще я думаю, что 05.11.2017 должны произойти кардинальные перемены. Запомните эту дату. Но мы должны сплотиться. Потому что остается только одно... P.S. я ни к чему не призываю.


Чем вы отличаетесь от религиозных ортодоксов, ждавших концам мира?
Ничем! Шиза людей отталкивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

YYE, все что я перечислил, этого не существует в нашей стране? В смысле без доказательств?! Я как раз говорю фактами, а ты общими словами отвечаешь. Почему ты оскорбил меня, назвав сумасшедшим? Может тебе сказать про медицину нашу??? Почему мы собираем деньги на лечение наших больных детей чтоб везти их в Германию, Австралию , США или Китай??? Почему я своего русского реьенка должен куда то везти за огромные деньги лечить! А где наша бесплатная медицина?? Если чем-то тут заболеешь и ты средний класс, считай проще гроб сразу заказывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

DrDzy писал(а):
А где наша бесплатная медицина??



Развалена и разворована в 90-х тупыми реформаторами и их реформами.
Так же как и образование.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

VladV, а 18 лет не достаточно чтобы нефтяной державе всё это восстановить?) Логика где в Ваших словах? Т.е. сейчас друзья Путина ничего не воруют и белые и пушистые? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

DrDzy писал(а):
VladV, а 18 лет не достаточно чтобы нефтяной державе всё это восстановить?) Логика где в Ваших словах? Т.е. сейчас друзья Путина ничего не воруют и белые и пушистые? Смешно


Если вы либерал , то почему требуете бесплатных услуг от государства?
Зарабатывайте больше и лечите ребенка в платных клиниках.
Купите ребенку и себе ДМС.
Вы хотите вернуть социализм?
При любимом вами капитализме ничего бесплатного не бывает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  28 Фев 2017, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

VladV, причем тут капитализм, либерализм?? Мне глубоко пофиг на это всё. Я говорю общедоступным языком. Я просто против лжи с телеканалов и против коррупции, которую развязал ВВП! Я себя ни к кому не причисляю. Если вам удобнее, называйте меня как хотите: "либераст, госдеповец, предатель родины", как вы это любите. Я не обижусь. ВЫ только любите обижаться, когда вас называют "ватой".
Зарабатывать больше? в курсе, что у нас минимальная ЗП ~6500 р. Для сравнения в Австралии ~165000 р. (в пересчете на наши деньги). Я даже вангую, что вы мне ответите на это Весело "Ну и вали в свою загнивающую Австралию! Мы русские люди! Мы всю жизнь терпели и еще потерпим! Мы ведь терпилы! и Вообще кто если не Путин?!" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
VladV
Сообщение  28 Фев 2017, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

DrDzy писал(а):
VladV, причем тут капитализм, либерализм?? Мне глубоко пофиг на это всё. Я говорю общедоступным языком. Я просто против лжи с телеканалов и против коррупции, которую развязал ВВП! Я себя ни к кому не причисляю. Если вам удобнее, называйте меня как хотите: "либераст, госдеповец, предатель родины", как вы это любите. Я не обижусь. ВЫ только любите обижаться, когда вас называют "ватой".
Зарабатывать больше? в курсе, что у нас минимальная ЗП ~6500 р. Для сравнения в Австралии ~165000 р. (в пересчете на наши деньги). Я даже вангую, что вы мне ответите на это Весело "Ну и вали в свою загнивающую Австралию! Мы русские люди! Мы всю жизнь терпели и еще потерпим! Мы ведь терпилы! и Вообще кто если не Путин?!" Смешно


До ВВП корупции не было? Смешно
Коробку из под ксерокса не помните?
Кто вам мешает уехать в Австралию?
Хотите большую зарплату , приобретайте новые знания и ищите новую работу и не стойте с протянутой рукой к государству.
А то получается что вам свободы не хватает из-за власти, а как проблема, то вы к этой власти апеллируете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Фев 2017, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

DrDzy писал(а):
в курсе, что у нас минимальная ЗП ~6500 р. Для сравнения в Австралии ~165000 р. (в пересчете на наши деньги).

Во первых работать за минимальную ЗП никто никого не заставляет ни у нас ни даже в Австралии. Работайте за 165 000 в РФ-никто не запрещает. Во вторых я бы попросил ссылочку на оф сайт правительства Австралии с документами по этому поводу. Цифра мне фантастической не кажется, просто интересно почитать, что за МРОТ такой


Последний раз редактировалось: linch (28 Фев 2017, 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Убит Борис Немцов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты